23.08.2011

Ода Dior'у или мои фавориты

Добрый день, косметисточки! Хочу рассказать вам о моих фаворитах декоративной косметики. Расскажу и покажу на примере дневного макияжа)))
Итак, что я имею? А имею я 30 лет, первые морщинки, которые хочу замаскировать и скрыть любыми способами! Темные круги под глазами и маленький шрам на внешнем углу левого глаза. Будем все маскировать!

Итак, для дневного макияжа я базы не использую, а наношу консилер. Сегодня продемонстрирую EFFACERNES LONGUE TENUE от LANCOME тон 01 (№1 на фото).Мое мнение: легкая текстура, полупрозрачный. С моими проблемами справляется неплохо, но не АХ! Не хватает плотности. Думаю, больше подходит для маскировки легкой усталости… Ставлю 4 за SPF12 и объем 15 мл.
Срок тестирования 6 мес. Цена примерно 30$

Моя новинка — Dior Diorskin Nude® SPF 10 Sculpting Powder Makeup – Моделирующая компактная пудра №020 (№5 на фото)
Содержит три оттенка, с помощью которых и создаем, т. е. лепим лицо! Самый светлый наношу вокруг глаз, средний или смешиваю все цвета — на все лицо, темный — на скулы, нос и т. д.На фото: использовала все три оттенка, кожа без базы.Мое мнение — для дневного макияжа — супер! Очень легкий на лице, хотя помол кажется крупноватым. По стойкости, я бы сказала, среднестойкие. В течение дня приходится подправлять. Ставлю 5.
Срок тестирования 3 недели. Цена 46 EUR

Далее тени. О них говорилось много чего, но я в лагере поклонников! Итак Dior — 5 couleurs- IRIDESCENT №609 (№2 на фото) Отзыва именно на эту палетку я не нашла, а может он был, но очень давно. Освежим! Цвета в ней настолько универсальны, что подойдут ко многим цветам глаз и оттенкам кожи. Использую и на день, и на вечер, и в «смоки». Очень нравятся темный оттенок — выгодно подчеркивает имеено мой оттенок глаз. Самый светлый — мой любимчик, оно и заметно))) Им я высветляю внутренний угол глаза и наношу под бровь. Если в макияж хочу добавить холодного — наношу розовый на середину верхнего века и глазки как бы «раскрываются». Обожжаю эти тени, эта — моя вторая палетка именно этого оттенка! Далее свотчи:Разница в светлых оттенках, конечно видна не очень из-за вспышки, но в центре — розовый оттенок.
А это на глазках:Вспышка, конечно не дает полной цветопередачи… Мое мнение: тени ложатся мягко, ровно. Держатся весь день, в складки не забиваются. Универсальные цвета дают возможность комбинировать с более яркими акцентами. Ставлю 5+++.
Срок тестирования 3 года. Цену не помню

Тушь! Приобрела в Дьюти Фри наборчик тушь Dior DiorShow Extase и база для ресниц Dior Diorshow Maximizer Lash Plumping Serum (№3 и 4 на фото). Сначала про эту базу: щеточка у нее как у туши ICONIC, мне такая очень подходит. Айкоников израсходовала три штуки. Когда наносишь на ресницы, есть и разделение и удлинение, и объем, как у туши ICONIC. Фото не получилось, не видно базу на ресницах.Так же обещано, что состояние ресниц будет лучше в процессе использования. Не берусь судить, так как пользуюсь 3 недели.
Мое мнение: есть дополнительный объем и длина, хорошо фиксирует изгиб. Меньше расходуется тушь. Мне кажется была бы идеальна в паре с ICONIC. Ставлю 5 за ощущения.
Я использую базу в паре с Extase. Тушь Extase обсуждалась неоднократно. Отзывы о ней не очень. Мое мнение: девочки, тщательнее снимайте излишки туши со щетки, пока тушка новая. Потом она приобретет и нужную консистенцию, и нужный объем. Я ее распробовала. Нравится насыщенный черный цвет и длину, которую дает тушь. Держится весь день, даже длина (но думаю тут свою роль играет и база). Смывается нормально. То, что склеивает ресницы — мои тонкие ресницы склеивает любая тушь. Так что не переживаю по этому поводу, и не стараюсь добиться эффекта фотошопных рекламных фото, потому что поняла, что невозможно это в жизни! Вот, что получается:
Мое мнение: В целом, набор работает неплохо. Думаю, что куплю еще. Оценка 5- (минус за то, что мажет в начале использования)
Срок тестирования 3 недели. Цена 46 EUR за набор.
P.S. Покупалось все в Дьюти Фри.
На этом фото темные оттенки из той же палетки и база в паре с ICONIC, правда тушь подсохшая и видно комочки, но на базу, на мой взгляд, ложится лучше из-за идентичных щеточек. В следующий раз куплю их вместе.

Sweet_Irene 23 августа 2011, 11:16
Понравилось все   тоже очень люблю диор.
пудра легла отлично, идеально слилась с кожей!
June 23 августа 2011, 11:23
Солидарна с Вашей любовью к Dior))))))))) У меня такие же тени (я о них здесь делала пост), одни из любимых.DIORSKIN NUDE не пробовала, но на Вашей коже впечатлило.EFFACERNES LONGUE TENUE от LANCOME тон 01 — тоже был, нравился.Тушь Extase была в пробнике — не понравилась, плохо удлиняла ресницы и склеивала. Спасибо за пост!
RitaMix 23 августа 2011, 11:24
На мой взгляд 609 палетка очень удачная. Надеюсь, что ее не снимут с производства и она всегда будет в моей косметичке.
Alexx 23 августа 2011, 11:30
Да, буду эту палетку держать в косметичке всегда! Единственное, хотелось бы самый светлый тон авеличить в объеме! Обожаю его! Вот он и заканчивается быстрее всех!
Olaf 23 августа 2011, 11:40
Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами добавлений комментариев kosmetista.ru/page/instruction/comments/
SolnceYasnoe 23 августа 2011, 11:31
Смотрю на ваш глаз и вижу свой))) какие у нас красивые глаза))))
Alexx 23 августа 2011, 14:20
Согласа!))
Dali 23 августа 2011, 11:31
Макияж глаз шикарен. По поводу консилера Ланком хочу сказать, что для меня это лучший консилер, решивший проблему 'синяков' под глазами (у меня там очень тонкая кожа и просвечивающи сосудики). Сначала мне попался его пробник, тон 02, я долго им не пользовалась, т.к. обычно беру самые светлые оттенки и этот казался темным. Но он так замечательно подстраивается под цвет кожи, что случайно взглянув на себя через 5 минут, я обалдела — совершенно естественный результат и непривычно отдохнувший вид. В итоге полную версию купила в оттенке 02, хотя если бы не пробник, точно взяла бы 01 :)
Alexx 23 августа 2011, 14:21
Может тоже попробую, а то я всегда беру самые светлые тона… Спасибо за совет!
Masha_S 23 августа 2011, 11:32
Я хоть и не ярый поклонник Диор — но на вас все смотрится ооочень красиво! пудра легла как влитая, ресницы шикарные, тоже люблю тушь Экстаз! Захотелось теперь попробовать базу!!!
Alexx 23 августа 2011, 14:22
Спасибо! Особенно приятен комплимент от неярого поклонника Диор!
Katerino4ka 23 августа 2011, 11:37
тоже есть база для ресниц, мне очень понравилась   тушь лучше распределяется по ресничкам, они смотрятся аккуратно, появляется длина. буду теперь брать постоянно
Natahus 23 августа 2011, 11:41
Очень понравилась пудра-личико идеальное.
Очень понравился макиж глаз-такая глубина появляется и нравится, что не нужно много и долго трудиться и делать сложные переходы и растушевки.
А Вы-красавица!
Alexx 23 августа 2011, 14:23
Спасибо! Этим эти тени и нравятся — справится даже новичок!
Keti20101 23 августа 2011, 11:47
а что за продукт под номером 6 на первом фото?
Alexx 23 августа 2011, 14:02
Это DIOR BRONZE POUDRE DE SOLEL № 010, тоже мой долгожитель, но в этом посте забыла о нем написать, а он заслуживает внимания!
Keti20101 23 августа 2011, 14:26
Значит это не последний пост от вас о Диор:)))
Alexx 23 августа 2011, 15:18
Да! И не последние покупки! )))
Natalkin 23 августа 2011, 11:51
Реснички у Вас красивые. Ого-го какие!!! Тоже люблю Диор.
Superficial_Queen 23 августа 2011, 12:10
Спасибо за пост! На Вашем лице все смотрится замечательно — гармонично и свежо, да и кожа никаких тональников не требует!
Kseni4ka 23 августа 2011, 12:20
Диор Максимайзер и тушь Диор Айконик — мои фавориты!!! потрясающая штучка))) если тушь я может и попробую лругую, то Диор максимайзер всегда буду покупать еще и еще!!! Пудра у меня тоже такая есть — отличная! так что я согласна с вами на все 100% — Диор Форевер!!!
Senni 23 августа 2011, 12:20
очень понравилось!)))
подскажите как вы наносите диор пудру (самый светлый оттенок — вокруг глаз), какими кистями или тем что дан? (у меня точно такая же пудра, но потемнее, а сияния не получается)…
Alexx 23 августа 2011, 14:04
Спасибо! Наношу либо кистью, которая в комплекте, либо кистью для теней, если нужно поплотнее положить…
janamohini 23 августа 2011, 12:34
понравилось все. глаза удивительной красоты! реснички — супер!
Alexx 23 августа 2011, 14:24
СпасибО!
Milanka 23 августа 2011, 12:54
Какие глазки красивые, очень понравился пост, хочу такую палетку )
Alexx 23 августа 2011, 14:05
Думаю, купив — не пожалеете. Особенно если у вас глаза от голубого до зеленого цветов. Не знаю, как будет на карих — не видела.
YuliaFeya 23 августа 2011, 12:58
У Вас замечательная кожа! А Экстаз у меня был, хуже туши не видела. Три пачьи лапки))Рада что Вам подошла.
Alexx 23 августа 2011, 14:25
Спасибо! Я сначала тоже думала, что на выброс. Просто ее ОООчень много на кисточке поначалу, а потом ничего, приспособилась.
Zabijaka 23 августа 2011, 13:02
Макияж глаз вроде такой простой и незатейливый, но он настолько преобразил ваш взгляд! Я даже дважды сравнила глаз «до» и «после». Вот, что значит идеально подходящие тени!!!
princesshelena 23 августа 2011, 13:15
Замаскировали Вы всё отлично!)
Elechka 23 августа 2011, 14:04
какойже красивый макияж!!! теперь эта палетка моя самая главная косметическая мечта:))
WhiteCamomile 23 августа 2011, 14:47
Александра, поздравляю с первым постом! Пудра легла замечательно.Не фанат теней Dior, но оттенки понравились.
Alexx 23 августа 2011, 15:16
Спасибо за прием!
HoneyBunny 23 августа 2011, 14:57
мне все понравилось)))
Alexx 23 августа 2011, 15:17
Mors 23 августа 2011, 17:06
По поводу базы под тушь, мне она всем хороша, но не дает раскрыться самой туши, она и фиксирует и разделяет, к ней хороша будет любая тушь, просто потому что эта база сама все делает, только цвета не дает.
Alexx 23 августа 2011, 20:20
А как насчет ухода за ресницами? Есть результаты? А то я за три недели как-то не поняла…
Mors 23 августа 2011, 22:54
мне сложно сказать, я базу использую раз от раза, а за ресницами ухаживает масло от 36,6 для ресниц )
SashaEf 23 августа 2011, 19:04
Потрясающий макияж… Я сразу стала в голове подбирать похожие оттенки теней, которые есть у меня))) А тушь и пудра у меня такие же! Разделяю ваши мнения об этих продуктах! Хотя в жару пудра меня немножко подводила, но мои чувства к ней не охладели!
На данный момент Dior для меня фаворит!
Alexx 23 августа 2011, 20:21
Спасибо! Со светлыми оттенками понятно, а вот темные — они какие-то серо-коричневые, нейтральные.
SashaEf 23 августа 2011, 21:46
для голубых или серых глаз, это наверно идеальные цвета коричневого, потому что, мне кажется, чисто шоколадный тяжело приспособить (особенно мне криворукой)
Alexx 24 августа 2011, 10:14
Ну… шоколадные тона я тоже люблю!
MarkiSka 23 августа 2011, 21:24
Очень понравилось, как на вас смотрится Dior Diorskin Nude® SPF 10 Sculpting Powder Makeup. Нужно будет присмотреться к продукту
Спасибо за обзор
jbarda4ok 23 августа 2011, 21:57
Все очень понравилось на вас! А пудра сразила наповал. Как по поводу ее экономичности?
Alexx 24 августа 2011, 10:17
На мой взгляд — экономичность не ее конек. У меня комбинированная кожа и в течение дня приходится подправлять макияж, и делать это приходится той кистью, что в комплекте. Зато для дневного макияжа она очень подходит, какая-то легкость с ней что ли…
Jasmine 23 августа 2011, 22:40
Мне кажется, у вас кожа и так очень хорошая, а с пудрой просто светится)
Alexx 24 августа 2011, 10:18
Спасибо! Но я всегда найду недостатки на своей коже!
MashaRadostNasha 24 августа 2011, 10:28
Обожаю Диор, и даже когда хочу отчаянно купить что-то из другой арки, оказывается так, что подходит мне только Диор))) Замечательный пост, Вы красотка и макияж супер, особенно понравилась пудрочка и макияж глаз.
Alexx 24 августа 2011, 11:20