Помады,которые не помады

Всем доброй ночи! Как обычно пишу на ночь
Хочу вам поведать о двух продуктах, которые лучше не покупать… И об одной интересной вещице)

Полное название продукта: Vivienne Sabo Charme de Vou №112

Голые губы:
На руке:
Плохо смешивается с карандашем…
Полосочка(сразу после нанесения, только рот открыла)
Развернутое мнение: Отвратительная помада
Заявлена как увлажняющая, но подчеркивает все шелушения, неровности, и минут через 5 появляется полосочка… Фото все говорят, без слов   Зато цвет хоть красивый, заявлен как для блондинок( открытие с сайта)
Оценка: 2 (за цвет)

Полное название продукта:Yves Rocher Luminelle Сладкий Соблазн №020 Заиндевелый Коралл

Свотчи: Голые губы:
Полоска
Издалека вроде ничего
А после того как смыли…
Развернутое мнение: Тоже «увлажняющая»… Все шелушения и неровности-на публику! Хотя блёстки интересные, пробовала и на бальзам и на чистые, никак ни сяк. Ладно, хоть в подарок пришла, Не жалко

Оценка:2 (за блёстки)

Полное название продукта:Cherie ma Cherie Мятный бальзам с витамином Е

Фотография:
Свотчи: Он просто прозрачный:)
Через 1 минуту -покрасневшие губы

Очень хороший бальзам- приятно покалывает, на вкус мятный, хорошо увлажняет и подготавливает губы к помаде- ну и просто так   После нанесения сразу губы начинает покалывать, и они краснеют.Через 5 минут губы теряют красноту и просто опухают- пухлые и красивые  Бальзам дает влажный блеск минут на 20, после пропадает, оставляя губки ухоженными, пухленькими и красивыми))

Спасибо что осилили, красавицы
Шери ма шери просто великолепен) Жаль, что стик нельзя использовать до победного конца( Жаль мне тех 10 процентов от общей массы оставлять в баночке
Пока не столкнулась с этой проблемой(
о, у вас все впереди еще =)
Какие нехорошие помады №1 и 2, а Вы — Красавица!
у меня абсолютный негатив к марке Vivienne Sabo, запах у помад жутчайший, про качество я вообще молчу…
Хотела попробовать помады Vivienne Sabo, так как туши мне их нравятся. Теперь точно не куплю! Срасибо за пост
На мой взгляд, тройки помадам — чрезмерно завышенные оценки.
  • DaNY
  • 23 августа 2011, 10:28
это точно! одна хуже другой. первая удивила, вторая совсем «убила». а бальзамчик заинтересовал.

• Evochka
  • 23 августа 2011, 09:26
Хах, улыбнол название поста!!!
  • Uji
  • 23 августа 2011, 10:46
Ох и помады!
  • Aelora
  • 23 августа 2011, 11:32
Я бы помадам поставила не 3, а 1 О_О ужас какой…
  • darginka
  • 23 августа 2011, 11:40
а когда такой же вид дает помада YSL — все ахают и охают «какой цвет»=)))
Дада, та же замазка в 10 раз дешевле))
Да уж, помады уж не очень, мягко говоря!
А вот бальзам действительно смотрится великолепно
пригляделась к бальзаму Cherie ma Cherie, спасибо)
Спасибо за пост!!!
Очень заинтересовал мятный бальзам)