18.09.2011

Коcметика фирмы Boots "№ 7" в моей косметичке

Всем приветики!
Появились в моей косметичке новички ранее неизвестной мне фирмы Boots "№ 7". Хотите тоже с ними познакомиться?

В нете об этой косметике маловато информации. Вот что я поняла: Boots производит линии средств по уходу за кожей No7, 17, Natural Collection и другие. Они довольно популярны у себя на родине в Великобритании. Продается в аптеках, но не аптечная косметика, а относится к массу.

1. Полное название продукта:Тени Boots No7 Stay Perfect Eye shadow, оттенок Truffle

На глазах

Развернутое мнение: очень понравились тени. Ложатся дымкой, не скатываются, не осыпаются, не тускнеют в течение дня. Имеет шиммер, он очень деликатный. Тени отлично растушевываются.

Оценка:5

2. Полное название продукта: Тушь для глаз Exceptional Definition Mascara

Фотография:
Развернутое мнение: неплохая тушь. Щеточка с двумя щетинками, с одной стороны- коротенькие (для объема), с другой- длинненькие(для разделения). Не осыпается в течение дня, легко смывается даже водой. В один слой создает натуральный эффект просто окрашенных ресничек, в два слоя- добавляет объем, но не АХ.

Оценка:4

3. Полное название продукта:High Shine Lip Gloss, оттенок Whisper

На губах
Кисточка

Развернутое мнение: а вот блеск та еще бяка. В нем мне абсолютно ничего не понравилось: ни цвет (сплошной шиммер), ни кисточка (какой-то огрызок), ни запах (непонятно- неприятный, сладкий), ни вкус(вернее его наличие, приторно сладкий,   )

Оценка:2

А теперь фото со всеми продуктами.

Спасибо за внимание. А вы встречались с данной маркой?

Masha_S 18 сентября 2011, 16:29
Ошибочку в слове КОСМЕТИКА исправьте в названии поста! А по теме — впервые слышу об этой марке! Тени симпатичные!
Julik 18 сентября 2011, 17:08
))))Вот двоеШница))))
LuckyKosmetista 18 сентября 2011, 16:33
Я эту косметику вижу у себя в Тае в каждом Бутсе, но еще ни разу не пробовала что-то приобрести…
Volandinka 18 сентября 2011, 16:42
Я про такую марку тоже впервые слышу! А цены на нее какие?
LuckyKosmetista 18 сентября 2011, 16:49
Цены на уровне Лореаль.
Julik 18 сентября 2011, 17:20
Цен не знаю, т.к. подарок, но написано в нете, что масс.
Kristinka 18 сентября 2011, 16:53
У меня была тоналка, крем-пудра, помады, консилер, румяна. Всем довольна!
Только жаль в нашем городе больше не продают, добиваю остатки…
Julik 18 сентября 2011, 17:17
интересно было бы тон и пудру попробовать, вот блеск отбил желание пробовать что-то для губ.
Fuchsia 18 сентября 2011, 16:57
Она раньше была в Летуалях. У меня был набор — лак и блеск для губ. Лак был восхитительный — жемчужно-золотой, очень качественный.
Julik 18 сентября 2011, 17:09
В нете хвалят как раз лаки и уходовую линейку.
mila77 18 сентября 2011, 16:59
Boots- очень качественная косметика и у них потрясающий уход, где-то так лет 15 назад я «сидела» на данной марке очень долго, особенно меня радовал гель для умывания- один из лучших, что я использовала когда-либо, еще было масло и кремы для тела, шампуни, гели для душа, из декоративки были помада и удлиняющая тушь, лак для ногтей, помадку до сих пор вспоминаю-чудо! Но это было так давно… Спасибо за пост, Юля, мне на Вас понравилось все.
Julik 21 сентября 2011, 17:25
Спасибо)))) Рада, что вызвала волну приятных воспоминаний))))
Erin_Brown 18 сентября 2011, 17:18
а мне цвет блеска понравился, он не липкий?
Julik 18 сентября 2011, 17:24
Он совершенно не липкий, но сладкий до тошноты((((
Merry_X-mas 18 сентября 2011, 17:37
Несколько лет назад у меня был тональный крем-мусс от Бутс. Очень крутой тональный был, хоть и не люкс. Устраивал на все 100%. Но его продавали в корнерах Сефоры в Лэтуаль, и однажды перестали. С тех пор нигде его не встречала
YuliaFeya 18 сентября 2011, 21:15
Мне понравились все продукты, блеск очень нежный!
Julik 21 сентября 2011, 17:20
Спасибо, что заглянули)))
snake 18 сентября 2011, 21:41
к сожалению попробовав пару кремов и блеск, этот бренд меня разочаровал… пока нет желания к нему подходить)
Но вам, вроде всё к лицу)
LittleBoots 19 сентября 2011, 00:28
Тени понравились, хороший вариант на каждый день. А вот тушь так себе, мне кажется, что ваши реснички могут выглядеть намного лучше!
Julik 21 сентября 2011, 17:21
Спасибо)))) Да, если эту фирму встречу в своем городе, то буду пробовать их тени и тоналку(все так расхваливают), а тушь не впечатлила.
ktvehhh 19 сентября 2011, 21:08
У меня есть тушь Boots №7 Extreme Lengts (покупала в Швеции) — я ей более чем просто довольна!
Тушь не осыпается, ложится без комочков, хорошо удлиняет и что самое главное — не создает эффект «паучьих лапок».
Спасибо за пост.
Julik 21 сентября 2011, 17:22
Спасибо, что заглянули))))
Teana 20 сентября 2011, 12:53
у меня был тональный… остались очень приятные воспоминания
Julik 21 сентября 2011, 17:22
Видимо, о тональном у всех хорошие воспоминания))))
MaryFly 21 сентября 2011, 10:32
у меня была помада, один из тех редких случаев, когда так понравилась, что очень быстро измазала всю полностью!!! сейчас домазываю румяна, очень нравятся. жаль в Летуале больше этой фирмы нет((
Julik 21 сентября 2011, 17:24
А мне так сильно не понравился блеск(впервые в жизни), что стало интересно попробовать помаду))))
Fuchsia 23 сентября 2011, 22:01
Привет! Я свой лак нашла, заходите в мой пост
Julik 25 сентября 2011, 00:07
Привет. Заходила)))) спасибо)))