22.08.2011

Великолепная четверка MAC (Seedy pearl, Shale, Da Bling, Sattelite Dreams)…

Доброго времени суток, милые Дамы! О своей безграничной любви к теням МАС я петь не буду, а представлю свои любимые четыре «глазка»:

Описание от производителя:
Highly pigmented powder. Applies evenly, blends well. Create a customized palette of shades. Fits into Pro Palette case for easy storage and transport.
1.5 g / 0.05 oz
Перевод (немного «корявый»):
Высоко пигментированные порошок. Применяется равномерно, хорошо сочетается. Создание настроенного палитру оттенков. Подходит к Pro случае палитра для удобного хранения и транспортировки.

Фото производителя:

Мое мнение:
О великолепие этих теней и об огромном выборе оттенков я думаю рассказывать не стоит. Тени действительно достойные, отличного качества. Возможно варьировать интенсивность нанесения (влажный способ ил нанесение на базу). Все тени очень пигментированные, отлично держатся даже на самых проблемных или нависших веках. Очень хорошо ложатся и с базой, и без неё. Очень мягкие, легко наносятся, не сыпятся и держатся весь день даже без базы. База просто увеличивает яркость и насыщенность цвета. Смотрим ближе:

Свотчи каждого по отдельности:
Оттенок Seedy pearl:
Оттенок Shale:
Оттенок Da Bling:
Оттенок Sattelite Dreams:
А теперь на глазах:

Цена: 2300 руб. (это 4-е рефила плюс маленькая палетка)

Срок тестирования: 8 мес.
MAC Eye shadow

MAC Eye shadow

101 отзыв

rupich 22 августа 2011, 14:39
приятные тени!
а на глазах это линзы или фотошоп?
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 14:49
Спасибо, да у меня линзы.
rupich 22 августа 2011, 14:59
красиво! тоже захотелось сменить цвет глаз на голубой или бирюзовый прям такой… удобно с ними?
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 15:02
Тань. у тебя в предпоследнем посте вроде тоже видно линзы. или у тебя не оттеночные? мне удобно, я даже иногда сплю с ними хоть это и не правильно, но у меня с диоптриями из-за зрения.
rupich 22 августа 2011, 15:08
у меня обычные, я слепая минус 5 зрение
как то лет 5 назад меряла цветные именно линзы, но блин, так неудобно с ними-край на зрачек попадал.
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 15:11
ну у меня тоже диоптрия впечатляющая. а после беременности и родов даже страшно к акулисту идти. тебе надо той же фирмы что и обычные тогда померить просто не все фирмы всем подходят
Senni 22 августа 2011, 14:49
красивые цвета, seedy pearl пришелся очень по душе!))))
п.с. это линзы..))
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 14:50
Линзы. их даже на последнем фото видно.
Ponka 22 августа 2011, 14:49
красота!!!
Milanka 22 августа 2011, 14:50
Приятные оттеночки )
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 14:51
Milanka, спасибо!
Lyolya 22 августа 2011, 14:53
Я просто влюбилась в эти цвета и текстуры!!! А ваш нежный макияж покорил… Спасибо за пост, буду искать эти тени!
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 14:56
Лёля, и тебе спасибо!
Mahonie 22 августа 2011, 14:54
Катюш, шикарная сирень на глазках.
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 14:57
Мария, спасибо!
bambinina 22 августа 2011, 15:01
shale и у меня есть — очень универсальный оттенок, в зависимости от компаньонов, может смотреться по-разному.
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 15:04
Анна. полностью согласна с Вами!
Jenya 22 августа 2011, 15:03
Катюш мне понравились твои тени. обожаю такие оттенки. очень жаль, что в моем городе Мас не представлен. давно хочу попробовать их тени.
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 15:05
Евгения, очень жаль. как появится возможность — обязательно приобрети, они того стоят!
Zamazka 22 августа 2011, 15:05
Очень красиво. А стрелочка меня просто покорила…
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 15:05
Юлия, спасибо!
Natalkin 22 августа 2011, 15:06
Как раз цвета как я люблю, еще не разу не пробовала тени MAC, уж больно цена у них кусачая, но палитра конечно впечатляет!!!
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 15:08
Наталья, спасибо!
NiKa202 22 августа 2011, 15:29
Очень красивые оттенки и макияж, мне А99Shale понравился надо приобрести(опять траты;)) теней много, а все никак успокоиться не могу
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 15:32
Вика, спасибо!
lazula 22 августа 2011, 15:48
Красивые тенюшки   люблю такие оттенки
Ваши посты узнаю сразу, даже не заходя по кат   всегда приятно смотреть ))))
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 15:50
Света, спасибо!
HoneyBunny 22 августа 2011, 15:55
Катя, отличный пост и макияж! В сентябре в Киеве магазин Mac открывают, так что будет возможность присмотреться к Seedy Pearl и Shale.))
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 16:06
Мария, спасибо! обязательно присмотреть! они того стоят!)))
Dankolight 22 августа 2011, 16:07
Прямо-таки высокопрофессиональный рекламный пост)) Спасибо, получила удовольствие) Только мои глаза этот оттенок делает воспалёнными (но, признаюсь, я его так грамотно, как вы, нанести не могу). Не растушёвывается у меня как следует.
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 16:11
Dankolight, спасибо! именно мак не растушевывается?
Tessia 22 августа 2011, 16:11
красивый макияж) попробую повторить, я обычно похолоднее, посерее цвета использую, без розового.
а со зрением не шути, сетчатку проверить после родов стоит.
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 16:12
Алина, спасибо! да я знаю… все собраться к врачу ни как не могу!
Cristiana 22 августа 2011, 16:13
Красивый, романтичный макияж на свидание)) У меня есть своя палеточка на 15 оттенков, и оттенок Shale там есть — люблю его!!!
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 16:38
Кристинка, спасибо!
Kseni4ka 22 августа 2011, 16:46
Шикарный макияж, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам)))
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 17:02
Ксения, спасибо!
Kotii 22 августа 2011, 17:26
У меня есть 2 последних оттенка, как раз покупала их для совместного использования. Очень ими довольна.
Yusik 22 августа 2011, 17:51
Понравился первый оттенок. куплю. Спасибо.
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 22:19
Yusik, и тебе спасибо!
Snejanna 22 августа 2011, 18:06
Макияжи потрясающие! Кстати, какой ты подводкой тут пользовалась? Очень гармонично вышло :)
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 22:19
Снежик, спасибо, у меня подводка тоже мас.
Natasha89 22 августа 2011, 20:08
Из твоей коллекции у меня есть такой же Seedy pearl   красивый хамелеончик!
Lipochka1981 22 августа 2011, 20:13
Катерина, оттенки сумасшедшекрасивые! Умопомрачительные! Фиолетовый понравился до безумия!
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 22:18
Lipochka, спасибо!
lyubimovaya 22 августа 2011, 21:23
Спасибо большое за пост! Мне захотелось эти тени еще сильнее.
У меня вопрос. Вот ты приходишь в мак, можешь купить палетку на n-ое количество цветов, а потом просто докупаешь их по очереди, да? На сколько я поняла, ты все вместе купила. Сколько примерно стоят такие тени и сама палетка?
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 22:18
палетки выбают на 4 и на 15 рефилов. купить можно все по отдельности. один глазок стоит 500р. палетка на 4-е стоит 300р на 15 стоит 650. конкретно эти я не помню вместе купила или нет. я сначала большую собирала. а потом эти уже в маленькую отложила…
lyubimovaya 23 августа 2011, 02:57
Спасибо большое за ответ!
Uji 22 августа 2011, 22:15
Открыла пост и подумала: «Катины фотографии».) Точно, чьи ж еще?))
Красивый макияж.) Мне очень твой пост понравился.) Впрочем, как и всегда.
Katerina_Schastlivaya 22 августа 2011, 22:16
Юля, спасибо! Очень рада что тебе понравился!
janamohini 23 августа 2011, 06:36
давно мечтаю о МАКе, дойдет ли он до нашей глубинки???????? потрясающей красоты тени и на глазках смотрятся супер!
Katerina_Schastlivaya 23 августа 2011, 12:30
Джана, спасибо!
WhiteCamomile 23 августа 2011, 10:19
Катюша, красивые тени! Больше всех впечатлил оттенок Shale.
Katerina_Schastlivaya 23 августа 2011, 12:30
Оля, спасибо!