Великолепная четверка MAC (Seedy pearl, Shale, Da Bling, Sattelite Dreams)…

Доброго времени суток, милые Дамы! О своей безграничной любви к теням МАС я петь не буду, а представлю свои любимые четыре «глазка»:

Описание от производителя:
Highly pigmented powder. Applies evenly, blends well. Create a customized palette of shades. Fits into Pro Palette case for easy storage and transport.
1.5 g / 0.05 oz
Перевод (немного «корявый»):
Высоко пигментированные порошок. Применяется равномерно, хорошо сочетается. Создание настроенного палитру оттенков. Подходит к Pro случае палитра для удобного хранения и транспортировки.

Фото производителя:

Мое мнение:
О великолепие этих теней и об огромном выборе оттенков я думаю рассказывать не стоит. Тени действительно достойные, отличного качества. Возможно варьировать интенсивность нанесения (влажный способ ил нанесение на базу). Все тени очень пигментированные, отлично держатся даже на самых проблемных или нависших веках. Очень хорошо ложатся и с базой, и без неё. Очень мягкие, легко наносятся, не сыпятся и держатся весь день даже без базы. База просто увеличивает яркость и насыщенность цвета. Смотрим ближе:

Свотчи каждого по отдельности:
Оттенок Seedy pearl:
Оттенок Shale:
Оттенок Da Bling:
Оттенок Sattelite Dreams:
А теперь на глазах:

Цена: 2300 руб. (это 4-е рефила плюс маленькая палетка)

Срок тестирования: 8 мес.
  • 22 августа 2011, 14:39
приятные тени!
а на глазах это линзы или фотошоп?

Спасибо, да у меня линзы.
  • 22 августа 2011, 14:59
красиво! тоже захотелось сменить цвет глаз на голубой или бирюзовый прям такой… удобно с ними?

Тань. у тебя в предпоследнем посте вроде тоже видно линзы. или у тебя не оттеночные? мне удобно, я даже иногда сплю с ними хоть это и не правильно, но у меня с диоптриями из-за зрения.
  • 22 августа 2011, 15:08
у меня обычные, я слепая минус 5 зрение
как то лет 5 назад меряла цветные именно линзы, но блин, так неудобно с ними-край на зрачек попадал.

ну у меня тоже диоптрия впечатляющая. а после беременности и родов даже страшно к акулисту идти. тебе надо той же фирмы что и обычные тогда померить просто не все фирмы всем подходят
  • Senni
  • 22 августа 2011, 14:49
красивые цвета, seedy pearl пришелся очень по душе!))))
п.с. это линзы..))

Линзы. их даже на последнем фото видно.
  • Ponka
Приятные оттеночки )

Milanka, спасибо!
  • Lyolya
  • 22 августа 2011, 14:53
Я просто влюбилась в эти цвета и текстуры!!! А ваш нежный макияж покорил… Спасибо за пост, буду искать эти тени!

Лёля, и тебе спасибо!
  • Mahonie
  • 22 августа 2011, 14:54
Катюш, шикарная сирень на глазках.

Мария, спасибо!
shale и у меня есть — очень универсальный оттенок, в зависимости от компаньонов, может смотреться по-разному.

Анна. полностью согласна с Вами!
  • Jenya
  • 22 августа 2011, 15:03
Катюш мне понравились твои тени. обожаю такие оттенки. очень жаль, что в моем городе Мас не представлен. давно хочу попробовать их тени.

Евгения, очень жаль. как появится возможность — обязательно приобрети, они того стоят!
  • Zamazka
  • 22 августа 2011, 15:05
Очень красиво. А стрелочка меня просто покорила…

Юлия, спасибо!
  • Natalkin
  • 22 августа 2011, 15:06
Как раз цвета как я люблю, еще не разу не пробовала тени MAC, уж больно цена у них кусачая, но палитра конечно впечатляет!!!

Наталья, спасибо!
  • NiKa202
  • 22 августа 2011, 15:29
Очень красивые оттенки и макияж, мне А99Shale понравился надо приобрести(опять траты;)) теней много, а все никак успокоиться не могу

Вика, спасибо!
  • lazula
  • 22 августа 2011, 15:48
Красивые тенюшки   люблю такие оттенки
Ваши посты узнаю сразу, даже не заходя по кат   всегда приятно смотреть ))))

Света, спасибо!
Катя, отличный пост и макияж! В сентябре в Киеве магазин Mac открывают, так что будет возможность присмотреться к Seedy Pearl и Shale.))

Мария, спасибо! обязательно присмотреть! они того стоят!)))

Прямо-таки высокопрофессиональный рекламный пост)) Спасибо, получила удовольствие) Только мои глаза этот оттенок делает воспалёнными (но, признаюсь, я его так грамотно, как вы, нанести не могу). Не растушёвывается у меня как следует.

Dankolight, спасибо! именно мак не растушевывается?
  • Tessia
  • 22 августа 2011, 16:11
красивый макияж) попробую повторить, я обычно похолоднее, посерее цвета использую, без розового.
а со зрением не шути, сетчатку проверить после родов стоит.

Алина, спасибо! да я знаю… все собраться к врачу ни как не могу!
Красивый, романтичный макияж на свидание)) У меня есть своя палеточка на 15 оттенков, и оттенок Shale там есть — люблю его!!!

Кристинка, спасибо!
  • Kseni4ka
  • 22 августа 2011, 16:46
Шикарный макияж, присоединяюсь ко всем восторженным отзывам)))

Ксения, спасибо!
  • Kotii
  • 22 августа 2011, 17:26
У меня есть 2 последних оттенка, как раз покупала их для совместного использования. Очень ими довольна.
  • Yusik
  • 22 августа 2011, 17:51
Понравился первый оттенок. куплю. Спасибо.

Yusik, и тебе спасибо!

• Snejanna
  • 22 августа 2011, 18:06
Макияжи потрясающие! Кстати, какой ты подводкой тут пользовалась? Очень гармонично вышло :)

Снежик, спасибо, у меня подводка тоже мас.
Из твоей коллекции у меня есть такой же Seedy pearl   красивый хамелеончик!
Катерина, оттенки сумасшедшекрасивые! Умопомрачительные! Фиолетовый понравился до безумия!

Lipochka, спасибо!
Спасибо большое за пост! Мне захотелось эти тени еще сильнее.
У меня вопрос. Вот ты приходишь в мак, можешь купить палетку на n-ое количество цветов, а потом просто докупаешь их по очереди, да? На сколько я поняла, ты все вместе купила. Сколько примерно стоят такие тени и сама палетка?

палетки выбают на 4 и на 15 рефилов. купить можно все по отдельности. один глазок стоит 500р. палетка на 4-е стоит 300р на 15 стоит 650. конкретно эти я не помню вместе купила или нет. я сначала большую собирала. а потом эти уже в маленькую отложила…
Спасибо большое за ответ!
  • Uji
  • 22 августа 2011, 22:15
Открыла пост и подумала: «Катины фотографии».) Точно, чьи ж еще?))
Красивый макияж.) Мне очень твой пост понравился.) Впрочем, как и всегда.

Юля, спасибо! Очень рада что тебе понравился!

давно мечтаю о МАКе, дойдет ли он до нашей глубинки???????? потрясающей красоты тени и на глазках смотрятся супер!

Джана, спасибо!
Катюша, красивые тени! Больше всех впечатлил оттенок Shale.

Оля, спасибо!