Доброй ночи!
Хочу рассказать о новом блеске для губ Voyage от Vivienne Sabo. Старенький лаковый блеск мне кажется попробовали все, и многим он пришелся по душе, мне в том числе, попробовала 3 оттенка, и увидев новинку решила взять, тем более увидела в тюбике маленькие золотые блесточки.
Лаковый блеск для губ Voyage, № 12
От производителя:Капля лакового блеска придаст вашему лицу окончательно отдохнувший вид! Светлый или ягодно-розовый днем и выразительный, очень модный в этом сезоне, красный – на пляжную вечеринку или в ресторан на берегу шумящего моря. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.
От себя: первое впечатление было, что он как и свой собрат будет полупрозрачный, но этот вариант оказался гораздо ярче. По качеству абсолютно такой же, достаточно липкий, создает красивый лаковый эффект, в белую полоску может скататься, но очень редко, не пойму от чего это зависит. Как уже сказала, содержит маленькие золотые блесточки, и украшен бантиком с маленьким логотипом Vivienne Sabo.
Лаковый блеск для губ Voyage от Vivienne Sabo сверху нанесен слегка, ниже слой поплотнее.
Лаковый блеск для губ Voyage от Vivienne Sabo
на губах днем, тонким слоем, но все-таки фото съедает цвет, в жизни он ярче
Лаковый блеск для губ Voyage от Vivienne Sabo Лаковый блеск для губ Voyage от Vivienne Sabo Лаковый блеск для губ Voyage от Vivienne Sabo Лаковый блеск для губ Voyage от Vivienne Sabo искусственный свет, вспышка:
Лаковый блеск для губ Voyage от Vivienne Sabo Лаковый блеск для губ Voyage от Vivienne Sabo Лаковый блеск для губ Voyage от Vivienne Sabo Цена: 175 р.
Оценка: 4(только за яркий цвет, в остальном 5)
Срок использования продукта: 2 месяца
  • Kseni4ka
  • 22 августа 2011, 08:54
На ваших губках он выглядит замечательно, а вот для меня этот блеск ужасен. Сложное нанесение, лежит какими-то комками, липкий и еще к тому же, запах слишком приторный! я б ему и единицы не поставила)))) а вам++ за красивый пост!
  • 22 августа 2011, 13:03
спасибо)
Спасибо за пост! Блесками VS не пользовалась, а сейчас захотелось, но мне не нравится тюбик  , поэтому вряд ли куплю.
  • DashaTri
  • 22 августа 2011, 10:10
Шикарно смотрится! У меня бронзатор из этой серии, вчера купила! Счастью нет предела! Теперь матрасик Шанель валяется ненужным (его я сразу разлюбила) ;) Хочу блеск попробовать обязательно;)
  • Uji
  • 22 августа 2011, 10:18
Красивый блеск.) Цвет мне очень понравился.)
  • 22 августа 2011, 10:28
Очень красивый цвет и шиммер   Ваши губы — лучшая для него реклама
  • 22 августа 2011, 10:42
Скажите пожалуйста, кисточка у него такя же как у серии «Couleurs Fraiches»?
  • 22 августа 2011, 13:04
спасибо) да, кисточка у него такая же, они вообще идентичны по упаковке
  • 22 августа 2011, 14:21
Значит тоже немного жестковата, ну да ничего, это пустяки…   Спасибо за ответ!
  • Snejanna
  • 22 августа 2011, 11:26
Как раз за то, что он дает такой сочный цвет-мне безумно понравился!)
Красивенький блеск очень))) Сочно и по-летнему)))
Галя, блеск на губах отлично выглядит!
  • 22 августа 2011, 13:27
  • Milanka
  • 22 августа 2011, 14:29
Такой миленький блеск, буду пробовать )
  • Elechka
  • 22 августа 2011, 18:26
прекрасный блеск:)
Ничего не яркий цвет, нежный, пастельный, красивые губки.
очень деликатные блёсточки, куплю для подружки пару штук… у меня как раз подарок висит
мне понравился look
а как он за пределы «накрашеного» не растекается?
  • 23 августа 2011, 13:55
не замечала, только вот требует осторожности при покраске, как помада практически)