22.08.2011

Лаковый блеск для губ Voyage от Vivienne Sabo

Доброй ночи!
Хочу рассказать о новом блеске для губ Voyage от Vivienne Sabo. Старенький лаковый блеск мне кажется попробовали все, и многим он пришелся по душе, мне в том числе, попробовала 3 оттенка, и увидев новинку решила взять, тем более увидела в тюбике маленькие золотые блесточки.

Лаковый блеск для губ Voyage, № 12
От производителя:Капля лакового блеска придаст вашему лицу окончательно отдохнувший вид! Светлый или ягодно-розовый днем и выразительный, очень модный в этом сезоне, красный – на пляжную вечеринку или в ресторан на берегу шумящего моря. Вы полюбите этот ласковый, тающий как поцелуй на губах, блеск в изящном тюбике. Формула обогащена компонентами, восстанавливающими упругость губ.
От себя: первое впечатление было, что он как и свой собрат будет полупрозрачный, но этот вариант оказался гораздо ярче. По качеству абсолютно такой же, достаточно липкий, создает красивый лаковый эффект, в белую полоску может скататься, но очень редко, не пойму от чего это зависит. Как уже сказала, содержит маленькие золотые блесточки, и украшен бантиком с маленьким логотипом Vivienne Sabo.
сверху нанесен слегка, ниже слой поплотнее.
на губах днем, тонким слоем, но все-таки фото съедает цвет, в жизни он ярче
искусственный свет, вспышка:
Цена: 175 р.
Оценка: 4(только за яркий цвет, в остальном 5)
Срок использования продукта: 2 месяца

Kseni4ka 22 августа 2011, 08:54
На ваших губках он выглядит замечательно, а вот для меня этот блеск ужасен. Сложное нанесение, лежит какими-то комками, липкий и еще к тому же, запах слишком приторный! я б ему и единицы не поставила)))) а вам++ за красивый пост!
TheOne 22 августа 2011, 13:03
спасибо)
lyubimovaya 22 августа 2011, 09:43
Спасибо за пост! Блесками VS не пользовалась, а сейчас захотелось, но мне не нравится тюбик  , поэтому вряд ли куплю.
DashaTri 22 августа 2011, 10:10
Шикарно смотрится! У меня бронзатор из этой серии, вчера купила! Счастью нет предела! Теперь матрасик Шанель валяется ненужным (его я сразу разлюбила) ;) Хочу блеск попробовать обязательно;)
Uji 22 августа 2011, 10:18
Красивый блеск.) Цвет мне очень понравился.)
Gabriel 22 августа 2011, 10:28
Очень красивый цвет и шиммер   Ваши губы — лучшая для него реклама
Gabriel 22 августа 2011, 10:42
Скажите пожалуйста, кисточка у него такя же как у серии «Couleurs Fraiches»?
TheOne 22 августа 2011, 13:04
спасибо) да, кисточка у него такая же, они вообще идентичны по упаковке
Gabriel 22 августа 2011, 14:21
Значит тоже немного жестковата, ну да ничего, это пустяки…   Спасибо за ответ!
Snejanna 22 августа 2011, 11:26
Как раз за то, что он дает такой сочный цвет-мне безумно понравился!)
horoshaya 22 августа 2011, 13:04
Красивенький блеск очень))) Сочно и по-летнему)))
WhiteCamomile 22 августа 2011, 13:23
Галя, блеск на губах отлично выглядит!
TheOne 22 августа 2011, 13:27
Milanka 22 августа 2011, 14:29
Такой миленький блеск, буду пробовать )
Elechka 22 августа 2011, 18:26
прекрасный блеск:)
jbarda4ok 22 августа 2011, 22:14
Ничего не яркий цвет, нежный, пастельный, красивые губки.
vlada2011 23 августа 2011, 10:00
очень деликатные блёсточки, куплю для подружки пару штук… у меня как раз подарок висит
мне понравился look
а как он за пределы «накрашеного» не растекается?
TheOne 23 августа 2011, 13:55
не замечала, только вот требует осторожности при покраске, как помада практически)