Корректор Chanel "Lift Lumiere" №10 beige lumiere и Тональный крем-сыворотка Bourjois Healthy Mix Serum №51

Всем Привет и отличного настроения!
Я хочу поделиться впечатлениями с Вами о 2 продуктах: Корректор Chanel «Lift Lumiere» №10 beige lumiere и Тональный крем-сыворотка Bourjois Healthy Mix Serum №51

1. Корректор Chanel Lift Lumiere Smoothing and Rejuvenating Eye Contour Concealer №10 beige lumiere
Запах так сказать стандартный, как у всех тональных средств, которые без отдушек. Текстура нежная, эластичная, мягкая, но немного липкая. Наносится легко, не забивается в складочки, сливается с кожей. На фото возможно не сильно заметно, но после нанесения он как бы подсвечивает кожу. Все проблемы не решит или не справится на 100%. У меня Очень интенсивные темные круги под глазами и он потерпел поражение в борьбе с ними. Пока я не нашла корректора, который бы спас меня от них.

2. Тональный крем-сыворотка Bourjois Healthy Mix Serum №51

Тональный крем — с левой стороны

Тональный крем с приятным запахом. Текстура нежная, хорошо наносится на лицо, нет эффекта маски. Очень легкое покрытие, полупрозрачный. Если честно, то все дефекты он не замаскирует, собственно говоря на это он и не рассчитан, т.к. не плотный. Придает коже немного матовое свечение. На мой взгляд, предназначен для сухой кожи. Не содержит масел, с экстрактами фруктов (как указано в составе). Хочу обратить внимание на то, что не указан SPF!(не забыть перед ним нанести защиту). Для чистой кожи возможно хороший вариант.

Спасибо, С наилучшими пожеланиями!
Спасибо за пост! Но, хотелось бы увидеть данные продукты на лице!
  • Senni
  • 22 августа 2011, 08:16
тональные очень хорошо представлены даже на руке, четкость фотографий идеальная…
корректор от шанель произвел впечатление!)) спасибо за информацию!
  • 22 августа 2011, 22:06
Исправлюсь

• SveT1k
  • 22 августа 2011, 05:23
У Артдеко не пробовали корректор? Я им (вбить) + пудра среднего покрытия (не вуаль) даже некоторые «тяжелые» акне маскирую так, что и не подумаешь.
  • 22 августа 2011, 22:25
Нет не пробовала, но присмотрюсь… спасибо!
  • ipanema
  • 23 августа 2011, 14:47
я бы еще посоветовала корректор MAC studio sculpt, он плотный, но при этом смотрится натурально, и синяки под глазами замазывает отлично))
  • 23 августа 2011, 20:12
Этой серии от MAC studio sculpt я пользовалась тональным кремом. Он точно плотный, очень плотный маскировал все и вся.
  • June
  • 22 августа 2011, 10:06
Скажите, пожалуйста, а корректор Chanel не желтеет через некоторое время после нанесения?
  • 22 августа 2011, 23:09
Нет, такого за ним не замечала.
да… я заметила некоторый оттенок жёлтого… очень слабый, но что-то есть
у меня тоже Корректор Chanel «Lift Lumiere» №10 beige lumiere — уже больше года.
Соглашусь с этим постом — текстура нежная эластичная, плотность выше среднего
но именно из-за достаточно плотного покрытия у меня начал «проявлять» мои первые морщинки
сейчас попробовала менее плотный корректор Живанши, который с кисточкой — перейду на него
всё равно реально тёмные круги под глазами ни один кореектор не уберёт, а тут хоть морщин не будет
совет — если после корректора припудрить правильно, то тёмные круги видно меньше — пудру я себе подбирала индивидуально… долго