Фиолетовое настроение - Подводка Essence Gel Eyeliner 03 Berlin Rocks

Привет всем Косметистам)
Сегодня хочу вам рассказать и показать красивую и недорогую гелевую подводку от Essence в оттенке 03 Berlin Rocks. Она фиолетовая и очень красивая.
Фотография:

Описание от производителя: Особенные случаи требуют особого макияжа глаз: для этого вам подойдет новая гелевая подводка от Essence! Ультралёгкая текстура геля обеспечивает точное нанесение, как и жидкая подводка для глаз и гарантирует шелковистое покрытие с различными эффектами, начиная от матового до мерцающего. Легко проникающая во флакон с гелевой подводкой специальная кисточка от Essence, без особых усилий наносит идеальные линии на глаза, которые быстро сохнут, долго остаются на глазах, а также не растекаются и являются водостойкими! Для привлекательного, бросающегося в глаза макияжа!

Развернутое мнение: В мае в сеть киевских магазинов Космо пришла новая коллекция от Essence. Я очень долго ее ждала именно из-за фиолетовой подводки, т.к. Мак у нас невозможно купить(( Так вот о ней именно. Буду писать в сравнении с Мак Blacktrack Fluidline, которая у меня есть.

1. Нанесение. Эссенс мне показалась легкой в нанесении, чем Мак. Она очень даже гелевая. Мак намного суше. На фото вы увидите насколько она жиже если так можно сказать про гелевую подводку, чем Мак.

У меня два варианта нанесения ее на веки. Или старая кисточка от Лореалевской подводки или 266 от Мак. На фото не кисточка Мак, т.к. я ее забыла у себя дома (собственно я у родителей сейчас).

2. Стойкость. Эссенс очень хорошо держится в течении дня, не смывается водой, а только двухфазным средством для снятия макияжа с век.

3. Ну и собственно цвет, который меня еще на их сайте покорил. Глубокий и в тоже время насыщенный фиолетовый.

Свотчи: прошу прощения за мои кривые руки, с подводкой нужна хорошо набитая рука

Цена: 40 грн или около 5 долларов.

Срок тестирования: почти 4 месяца

Оценка 5. Мне она понравилась больше, чем Мак.
  • Kseni4ka
  • 21 августа 2011, 19:30
Красивый цвет и стрелочка отличная!!!
  • Murmur76
  • 21 августа 2011, 19:36
приятный цвет и консистенция! не решалась купить эту подводку — теперь серьезнее пойду к вопросу!
спасибо) попробуйте обязательно)
А мне она не понравилась… жидкая, набирается больше, чем нужно, растрескивается, хотя стойкость, конечно, убойная
  • Teana
  • 21 августа 2011, 19:45
и мне она не понравилась… красит с проплешинами.Да уж единственное-это стойкость! кое как стерла с глаз!
странно(( у меня поначалу тоже с ней были «терки». но потом я приловчилась, как и к любому другому продукту. с Маком я до сих пор через раз дружу, мне не хватает ее за раз, чтоб протянуть по веку(
  • Masha_S
  • 21 августа 2011, 20:43
Спасибо за пост! Цвет очень красивый, понрвился, присмотрюсь! И стрелочка красивая получается!
  • Rysichka
  • 21 августа 2011, 20:46
а меня повеселили дырочки в баночке:)стрелочка отличная. и глазик красивый!
спасиб))) это я тыкала фетровой кисточкой от бывшей жидкой подводки)) так равномерно набирается гель.
  • veronica
  • 21 августа 2011, 20:56
Очень красивый цвет и стрелочка!
Уже давно и безуспешно ищу в нашем городе Эссенс :((
Спасибо) в таком случае Вам надо отправиться в путешествие туда, где Эссенс продают
  • Libra
  • 21 августа 2011, 21:36
У меня есть такая же, только коричневого цвета. Она скорее мусс, чем гель. Мне очень нравится, но у меня смывается без труда обычными умывалками. У Вас очень красивый цвет глаз и просто идеальная стрелочка.
Спасибо за комплимент)) именно из-за цвета глаз я подсела на фиолетовый цвет)
может Ваши умывалки получше моих, у меня только двухфазное взяло)

• Snejanna
  • 21 августа 2011, 21:55
Хороший цвет! Как будто черный, но в то же время фиолетовый)
спасиб) да, он такой интересный)
Давно я смотрю на эти подводки!
Теперь все-таки приобрету :)
попробуйте))… я еще зеленую такую хочу найти.

влюбилась в этот продукт! никаких растрескиваний, проплешин при нанесении, как пишут девочки. ложится ровно, цвета потрясающие стойкость убойная. и что больше всего нравится — что с ней не надо долго мучиться как с другими подводками, наносится из-за мягкости очень быстро и аккуратно, без комочков.проще говоря, я нашла свою идеальную подводку! спасибо всем, кто подтолкнул купить этот продукт своим отзывом!
Спасибо) Вы счастливица)
меня как раз она и покорила тем, что наносится быстро и легко)
  • Natalkin
  • 22 августа 2011, 09:44
После первого поста о такой подводке в черном исполнении, уже намылилась ее купить в фиолетовом! Ваш пост как нельзя кстати. Теперь точно куплю! Спасибо.
и Вам спасибо)
Отличная стрелочка!
Надо будет поискать такую подводку. Спасибо за пост!
Спасибо и Вам за комментарий)
  • svveett
  • 22 августа 2011, 13:14
Я буквально на днях такую взяла с целью попробовать, но черной не было, так что взяла фиолетовую, которую не хотела. Но в итоге я с ней подружилась и не пожалела, а теперь смотрю на Вас и вообще довольна, что фиолетовый купила — после такого поста мне его сразу захотелось! )
Спасибо) рада, что мой пост Вам помог)