Тени для век Still Chiaroscuro Double N 213 (Modest Fascination)

Привет, дорогие читательницы Косметисты!
Сегодня, для написания поста я выбрала тени от фирмы Still коричневых оттенков.

Они двухцветные, прилагается двухсторонний мелкопористый аппликатор и маленькое зеркальце на крышке.
Описание от производителя:
Декоративные свойства: Мягкие шелковистые тени Chiaroscuro (Светотень) наносятся как сухим, так и влажным спонжем. Они прекрасно растушевываются и не осыпаются в течение всего дня.
Косметический уход: Гипоаллергенная формула теней не травмирует нежную кожу век, поддерживает естественный уровень влажности кожи, не закупоривает поры.
Полезные компоненты: масло энотеры, УФ фильтры
Масса теней 2,4 грамма
Индивидуальная упаковка: черный контейнер, крышка с покрытием Soft Touch (Нежное прикосновение) в картонной коробочке
Номера наборов с 201 по 216
Стойкость часов 4-5, ближе к вечеру забиваются в складочку на веке и образуется линия, чего я очень не люблю=(
Текстура очень приятная, нежная, шелковистая. Запах не химический, да его даже и не чувствуется при нанесении (только если понюхать в самой коробочке)
Итак, поехали смотреть оттенки=)
№ 213 называется Modest Fascination (Скромное обаяние).
Тот, что светлый оттенок – матовый, практически не виден, может использоваться как база под яркие цвета теней или для создания макияжа в стиле нюд. Темный оттенок этих теней также матовый и я бы его назвала дымчато-коричневый. Вместе эти два оттенка создают красивый Smoky Eyes эффект.
На глазах:
Оценка: Думаю что 5- (все таки стойкость не ахти)
Срок использования: это уже вторые мои тени, первыми пользовалась около года
Цена:120-140 рублей
Ну вот и всё, спасибо что заглянули=) ваша Анастасия (конечно же ко мне на «ты»)

• Lubasha
  • 21 августа 2011, 15:04
Есть у меня такая палетна, розово-серая, № 204. Пигментация у этой серии, конечно, не велика, зато простоту нанесения и тушевки не могу не похвалить.Крашусь ей обычно в те моменты, когда не хочецца долго вырисовывать мейк, но, тем не менее, значительно освежить образ.
  • Teana
  • 21 августа 2011, 15:43
Если честно то абсолютно ее не вижу на глазах
  • max-max
  • 21 августа 2011, 16:44
забавные тени для нюд-макияжа… а цена у них какая?
примерно 120-140 рублей, в косметических масс-маркетах продается
Были у меня такие, для меня они сильно сухие и плохо-пигментированные.На веке так и не было ничего видно, плюс сушат кожу век=(ну это я про матовые, про вторые ничего не знаю…
  • Gabriel
  • 21 августа 2011, 17:52
Приятные оттенки
  • Gveedon
  • 21 августа 2011, 18:21
Тени на любителя, конечно. были когда-то… Главное влажным способом их не нанести, сверху какой-то коркой покрываются, а сухим — вообще их не видно. Я и кистями и спонжами, и на базу мазала — вообще их не видно на глазах. Покупала года полтора назад. Плюнула на них — так и валяются где-то… Рада, что Вам понравилось. Спасибо за пост!
Какие хорошие оттенки! Замечательные! Базовые!
Спасибо))
  • Psyche
  • 22 августа 2011, 18:34
Соглашусь с вышесказанными комментами.
У меня были тени этой фирмы, они оч сухие и малопигментированные… Дизайн упаковки хорош, к слову.
На ваших глазах то ли это молочный оттенок, но более темного не видно, не смоки.

не видно вообще, так можно выглядеть и без них. стоит ли тогда тратить деньги?