Chanel Joues Contraste Powder Blush или Ох уж этот Chanel…

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, милые Дамы! В преддверии осени решила все-таки «изменить» своим бронзерам и приобрести румяна. Долго думала и выбирала, пока не увидела их — Chanel Joues Contraste Powder Blush 15:

Описание от производителя:
Цветной штрих для сияния лица.
Подчеркивает великолепие лица, придает коже оттенок, от самого естественного до самого изысканного. При использовании одним штрихом, придает лицу свежий отдохнувший вид. При профессиональном использовании структурирует лицо, акцентируя его рельеф.Изготовленная по эксклюзивному методу CHANEL, сухая текстура этих компактных шелковистых румян JOUES CONTRASTE легко наносится и красиво растушевывается. Кисточка из натурального ворса.
Нанеся румяна на верхнюю часть скул, вы сделаете акцент на молодости вашего лица. Для контура глаз выбирайте атласные оттенки, которые придают взгляду нежность и молодость.

Фото производителя:

Первое впечатление:
Выбор оттенков у производителя не такой уж и большой. Что-то около 8. Ну и плюс лимитированные коллекции. Большинство оттенков либо розовые, либо персиковые, но при нанесении отдают в розовый. По сравнению со всеми моими пудрами они какие то «крохотулички», всего то 4 г! На тестере они мне показались какими то светлыми, еле заметными, т.к. на палец набирались очень тяжело и по руке растушевывались едва заметно. Цвет тестера больше напоминал персиковый, но при на несении на лицо они выгодно подчеркивали загар и «уходили» в коричневый. Это меня и подкупило и я стала обладательницей прекрасных (уже моих любимых) румян. Смотрим:

Мое мнение:
Как я уже говорила, румяна пальцем набираются тяжело, не смотря на свою сильную пигментацию, кистью наносятся просто волшебно. При нанесении на руку были маленькие сверкающие частички, которых на лице я не заметила! Уж не знаю куда подевались! Румяна обладают притягательным запахом. Имеют небольшое, но достаточно удобное зеркало и кисть. На удивление кисть мне понравилась, она средней жесткости, но румяна набирает вполне хорошо, но при этом они слегка пылят, но это не смертельно! Проф кистью наносятся лучше и цвет получается более насыщенный. Отлично тушуются, даже если переборщишь все можно растушевать до нуля. При этом стойкость великолепная, ну как в прочем у большинства продукции Chanel. Смотрим на руке и на лице:

Это при нанесении родной кистью — получается не так ярко:
А это я наносила мас 109:

Цена: около 1800р.

Срок тестирования: 3 недели.

Моя оценка: однозначная и твердая 5!

Спасибо за внимание, всем хорошего настроения и будьте прекрасны!
  • rupich
  • 21 августа 2011, 13:20
сразу 2 поста про Orchid Rose почти одновременно))
это знак)нужно идти за ними
тебе очень идут!

)) а я даже не заметила!) Спасибо, Тань!
Точно знак, я уж подумала сначала что у меня глюки, а нет — два разных поста на один продукт)
Свотчи прекрасные!
Универсальный цвет.
красивый пост, Катя!

Спасибо, Кать!
  • katrens
  • 21 августа 2011, 14:24
Красивый оттенок! и классные свотчи!
Спасибо за пост!
P/S я тоже обязательно доберусь до румнян Шанель ))

Катерина и тебе спасибо!
Да, с кистью от MAC они лучше смотрятся, а вот с родной их вообще не видно на фото…
Еще с первого появившегося поста о них подумываю, уж больно они красивые и именно то что мне нужно=)

да, у них универсальный оттенок, думаю для всех и на все случаи жизни подойдут…
Вот это меня и подкупает=)))
  • Zabijaka
  • 21 августа 2011, 14:39
Вот это совпадение — мы с вами практически одновременно опубликовали посты об одних и тех же румянах ))))))
Со своей стороны хочу отметить ваши прекрасные фото — на такие всегда приятно и наглядно смотреть! А малышка просто умилительная )))

Ага)) я тоже заметила что почти одновремнно. При чем по-мойму это не самый популярный оттенок у Шанель по сравнению с 65… Спасибо!
Люблю румяшки шанель!
У меня пока только одни- выбирала тоже универсальный оттенок и в конце остановилась на «чайной розе» номер 65.
На вас очень гармонично смотрятся; о)

Анна, спасибо. я тоже выбирала между 15 и 65. ну мне они показались совершенно разные. но следующие я думаю у меня будут именно 65!
  • Mahonie
  • 21 августа 2011, 15:16
Очень красивый пост! Как всегда впрочем. Румяна тебе к лицу, Катя! Красотища!   Малютка умиляет.   Маленький фанат Шанель растет

Маша спасибо тебе!
  • Chani
  • 21 августа 2011, 15:31
пост отличный, а какие фото — ах )) вам очень хорошо этот отенок.

Chani, спасибо огромное!
  • Talya
  • 21 августа 2011, 15:33
Ну супер, что тут скажешь!!! хоть и не заходи на косметисту, после таких постов хочется чего нибудь еще, хотя все вроде уже есть.даже лишнее

Наталья, согласна с Вами, что всегда чего то хочется чего нет!) а вроде бы это и ее надо а хочется все равно!!!
  • south
  • 21 августа 2011, 15:34
красивый оттенок, румяна Шанель не разочаровывают. а у маленького лого Шанель на шляпке?))

нет, это платочек!)
скоро косметиста превратится в сайт, посвященный этим румянам
Спасибо за пост, смотрятся румяна замечательно :)

Лидия, и тебе спасибо! думаю это достойный продукт!
  • Teana
  • 21 августа 2011, 15:53
На данный момент это мои любимки! Очень вам идут!
Малыши такие милашки когда маленькие

Татьяна, спасибо! они тоже сейчас мои любимки!)
  • Tessia
  • 21 августа 2011, 15:55
отличный обзор, но я больше всего любовалась последней фотографией)))

Алина, спасибо!))
  • max-max
  • 21 августа 2011, 16:45
интересный цвет у кругляша…

• Snejanna
  • 21 августа 2011, 16:55
Ой… Чудо маленькое… Ну просто прелесть!))
Спасибо за обзор тоже)

• Snejanna
  • 21 августа 2011, 17:01
Я кстати все в сомнениях насчет румяшек шанель. Хочу, но останавливают минусы некоторые… В т ч кисточка дурацкая))

Снежик, спасибо тебе! кисточка там и вправду не ахти!
  • Gabriel
  • 21 августа 2011, 18:00
Божественно красивый оттенок румян, Вам к лицу :)

Виктория, спасибо!
Катя, они прекрасны, нежны и очень естественно смотрятся! Последнее фото умилило дод слез

Lipochka, спасибо!)
  • Rigonda
  • 21 августа 2011, 19:02
у меня академический интерес — почему в заголовках у вас всегда Шанель мужского рода («этот Шанель»)?

Этот вопрос уже поднимался в моих постах. я в названии имела ввиду как один из наиболее известных в мире модных домов, поэтому он! Именно как бренд. я ж про саму Коко Шанель тут не написала ни слова!
  • Kseni4ka
  • 21 августа 2011, 19:03
Последнее фото вызывает такую нежность! спасибо вам))) за последние несколько дней уже 4 поста (кажется) об этих румянах — они прекрасны!!!

Ксения, и тебе спасибо! Румяна прекрасны действительно!
Очень качественный пост, спасибо. Фотографии чудесные, особенно фотомоделечка в розовом.

Екатерина, и Вам спасибо!
  • masik
  • 21 августа 2011, 20:40
Красивые румяшки! Малышка просто чудо!

Мария, спасибо!
  • Masha_S
  • 21 августа 2011, 20:49
Спасибо за обзор румян, очень красивые фото и хорошие свотчи!!!
Последнее фото — просто прелесть!

Maria, спасибо!
  • iris-ska
  • 21 августа 2011, 21:57
ой, это мой любимый оттенок на лето! уже не один год их люблю, и они все не кончаются)))
малышка прелесть))

Ирина, они действительно на лето самое то! спасибо!
  • Lelkin
  • 21 августа 2011, 22:56
Лежат они у меня уже год в косметичке, и никак я их не распробую… Хотя оттенок в коробке мне оч нравится. Спасибо за пост и красивые фотографии, пошла " приручать" )))

Ольга, спасибо! надеюсь «приручение» пройдет удачно!)
Катя, я когда первую фото увидела, сразу поняла что это ваш пост!
По четкости и зеркальности фотографии)))
Эстетическое наслаждение)+++

Юля, спасибо большое!
  • Amanda
  • 22 августа 2011, 00:55
Очень красивый пост, фото как всегда обалденные!
Румяна тоже понравились, спасибо))+++

Инна, спасибо!
  • Milanka
  • 22 августа 2011, 00:59
Отличные румяшки, тебе они очень идут )

Милана, спасибо!
Катя, очень красивый пост
Румяна тебе безумно идут. Я вот тоже нацелилась этой осенью на румяна Шанель, только на оттенок # 68 Rose Ecrin)

Инна, спасибо тебе!)
  • Jenya
  • 22 августа 2011, 11:57
Катюш, как всегда красивые фото. румяна прелесть. у меня оттенок «Рефлекс». но хотела бы еще какие-нибудь приобрести. это твое чудо спит?

Евгения, спасибо большое! не. у меня такое же только в голубом костюмчике…
  • Jenya
  • 22 августа 2011, 15:09
хах… у меня тоже в голубом)))

)) совпадение)
Катюша, очень выгодно подчеркивают румяна твою красоту! Мне понравились!
А кисточка, и правда, бестолковая(((

Оля, спасибки! ну кисточка конечно подкачала. но за неимением другой пользоваться конечно можно!