Матовая помада с эффектом мерцания Shiseido Perfect Rouge Glowing Matte

Девочки!
Прониклась я как-то к декоративке Шисейдо, и продолжаю свои набеги на бренд

От производителя: В палитре представлены нежные, изысканные оттенки. Легко наносится, увлажняет кожу губ. Протестировано дерматологами.

У меня два оттенка этой помады:
PK224 Сладкий поцелуй

RD722 Загадка

Моё мнение: Ну что я могу сказать, это мое первое разочарование из декоративки Шисейдо!   Взяла эти помадки, т.к. очень понравились их помады из других серий. Да простят меня любители матовых помад Наргиз, знаю. что ты их любишь, но для меня это самые ужасные помады из всех, что я пробовала. На губах они лежат некомфортно, мне постоянно хочется смыть, губы сушит все время, пока находятся на губах. Да, даже мои вполне напитанные и не сухие губы эти помады просто высушивают. Также на фото, которые прикладываю ниже, видно, что помады ложатся неровно, как я не старалась их размазать кисточкой, да еще и скатываются в какие-то катышки, что тоже видно на губах. Единственное, что я могу отметить в плюс, так это действительно красивый цвет помады №224. И все, в остальном она сравнима для меня с помадой из перехода, которой я как-то накрасилась лет в 12. Хотя выход я, конечно, нашла — намазать сверху блеском… но это лишние трудности, а я люблю легкость использования.
Ну, и фото с № 224 ( мда, заметила на фото, что зубы пора отбеливать, и во всем виноваты 2 литра кофе в день)) ):

Стоит около 1350 руб.
Моя оценка 3- ( и то за естественный 224 цвет) )

Девочки, может это я просто не умею пользоваться матовыми помадами или мне не подходят?
Есть ли у вас опыт использования подобных?)

Ваша Кароль!)

Ах да, естественно ни о каком мерцании не может быть и речи) лично я его напрочь не вижу)
игривое второе фото)))) у меня есть почти вся декоративка это марки, кроме помад. я пробовала мамину, ощущения те же что и у тебя((((((

Вся декоративка?)))меня вот их туши и тоналки интересуют, ты пробовала?) тогда жду пост)))
я же написала, что почти)) тоналок нет, туши есть. напишу попозжа отзыв
у каждой марки есть свои стар-продукты. У Shiseido это тени (абсолютно все, и 1-ки обычные и любимые нами в баночках, 2-ки, 4-ки), карандаши для губ, румяна, база вуаль, подводка для глаз в баночке. это лично для меня
Каролина, правда ужас, я эти катышки заметила раньше чем прочла о них. Наверное я никогда не решусь на помады Shiseido.

Дааа… ужас… выбрасывай их… может просроченые??? Я вообще с матовыми не дружу, часто бывает, что ложатся «криво», да и сушить могут. Но от Шисейдо я такого не ожидала…

Вот и я не ожидала((((( Сначала не хотела писать, но потом решила все же наглядно показать этот ужас, чтобы не быть голословной, может кому пригодится)

Не просроченные точно, проверила уже)

Да это хорошо, что наглядно! Такую бяку, за такие деньги покупать… Я в расстройстве…

Я вот всё не успокоюсь… А цвет то какой красивый… Не пойму, как же так!.. Такое ощущение, что она на тебе скаталась… может ты губы чем протёрла? Не могу смириться с такой потерей. И обе так?

Ничем губы не протирала я))))что за мысли))))) кстати, вторая так не скатывается вроде, зато сильнее сушит, вот она:

Нда… короче не повезло… жаль… не будем брать, но цвета не дают мне покоя. Мерцания я тоже не вижу…
ну ничего себе!!! а мне они на стенде так нравятся, в рекламе еще больше...!!! ты наносила на «голые» губы, без бальзама? так странно((… Я как и Любчик в расстройстве(.

На стенде и мне понравились, в итоге их у меня 2(((а губы ретушировать как в рекламе, я не стала))))в рекламе нам и не то показать могут. Наносила без бальзама, но я ВСЕ помады так наношу и они сидят отлично, да и бальзам эту помаду врядли спасет.
  • Zebra
  • 04 июня 2010, 22:21
да, комочки прямо видно! а на сайте шисейдо никаких рекомендаций по нанесению нет?

Я не видела)
  • A_Lena
  • 04 июня 2010, 22:42
Мда… А у меня такие планы были на помаду Шисейдо, обидно!
А на такие зубки грех наговаривать!
Эх, у меня тоже такая помада была, отдала маме. Правда, очень некомфортно лежит на губах, как будто разьедает их, что ли… Цвет красивый. Но не смогла ее носить.
  • inga
  • 04 июня 2010, 23:00
ой жуть какая
жаль что качество подкачало — цвет то красивый.((
Да, жалко. когда что то не подходит, но губы на втором фото — срочно в рекламу, фото супер
+1 в антирейтинг
  • irika
  • 05 июня 2010, 01:18
2-е фото мне Меган Фокс напомнило)
  • 05 июня 2010, 09:42
Втоая на фото выглядит просто перламутровой, не знаю как на самом деле.
А вообще-то у многих матовых помад есть этот недостаток — сушат губы, сложны в нанесении
Жаль, что так промахнулась. Да еще и две
А я вот как раз не купила такую помаду (хотя была очень привлечена), потому что при затесте она выглядела вот так «катышковато» и неравномерно, и даже руке показалась суховатой. Но, возможно, это как раз-таки такой эффект, что хотели показать Shiseido))
Спасибо большое, Кароль, за отзыв — это важно
И да, игривое фото с язычком заслуживает отдельного внимания а потом она удивляется, что фотки тырят невесть куда

А я вот не стала тестить, т.к. уже прониклась к Шисейдо) Хихи, с такой помадой и эффектом явно не стырят)
а я вот очень люблю матовые помадки)спасибо за пост)
  • LiSSa
  • 07 июня 2010, 13:56
Да цвета очень красивые и губки тоже!!!
У меня вообще многие помады кроме руж аллюр Шанель так ложатся(((