20.08.2011

Кисть Mac. Оригинал или все-таки подделка?

Девочки, help.
Купила себе сегодня в фирменном магазине mac в Атриуме гелевую подводку и к ней кисть 209 Eye Liner Brush.
И тут назрел вопрос по поводу кисти. В магазине я её не посмотрела. Купила и ушла. Приехала домой, вытащила из упаковки и рассмотрела уже нормально. Меня очень смущает отсутствие страны производителя на ручке. У меня уже есть некоторые кисти mac и на них написано japan, как на фото.
Эта же кисть пустая.
Девочки, посмотрите свои кисти, у всех есть страна-производитель на ручке? Я знаю, что может быть написано япония или франция. А тут аноним какой то. Я ещё могла бы понять, если бы купила где нибудь в интернете, а тут вроде фирменный магазин в Москве. Отдала за неё 870р.
Уже задумываюсь о том, чтобы ехать её возвращать.
Жду ответов.
Я Лена.

Katerina_Schastlivaya 20 августа 2011, 01:31
у меня на 210 написано франция. но сама «выбитость» потерта, надо вглядываться! зато на лимитированной кисти из летней коллекции 128 написано china. это нормально? и тоже еле видно. а на всех остальных — япония
Комментарий удалён
Katerina_Schastlivaya 20 августа 2011, 01:46
я все свои кисти тоже в Атриуме покупала. Клея на стыке я правда ни на одной не увидела, но Думаю паниковать не стоит!
_MILEDI_ 20 августа 2011, 01:54
Спасибо. Паниковать точно не буду :)
Katerina_Schastlivaya 20 августа 2011, 01:50
«Чаще всего лимитированные коллекции Special Edition кисточек изготавливают в Китае.»
Фууууууууу… ну я теперь тоже спокойна!)
Anna-tarakanna 20 августа 2011, 12:33
Ага, новые двухцветные кисти — это китайская партия… Когда брала свою 235, была очень удивлена; консультант любезно предложила мне весь ящик с лимитированными кистями   Они все из Китая, да!
shharikova 20 августа 2011, 05:05
У меня на двух написано, на двух ничего, они точно все настоящие
LaLuna 20 августа 2011, 05:22
из 5 моих кистей на двух написано Japan, на одной France, и соответственно на 2-х нет ничего
Tale 20 августа 2011, 11:31
У меня тоже на тоненьких ручках 266 и 209 нет ничего, на остальных -выбита страна — производитель.
multi_words 20 августа 2011, 11:45
У меня на кисточки из лимитированной коллекции написано China)))
на остальных Japan)
_MILEDI_ 20 августа 2011, 13:26
Получается, я не одна такая, и зря паниковала  . Спасибо вам, успокоили. Хотя конечно я сравнила вчера японские и новую… у них даже ручки немного отличаются. В следующий раз буду умнее и буду при покупке смотреть страну производителя. Хоть фирма одна, а все равно японские кисти лучше всех.