19.08.2011

Знакомство с Seventeen. Подводка Pro-Liner

Всем доброго времени суток!!!
Сегодня после трудного жаркого дня я отправилась в магазин с целью «купить что-то, для пополнения косметички продукцией ArtDeco (уж очень запала она мне в душу   )». Кстати, спасибо вам всем за отзывы на базу для теней — взяла и не нарадуюсь)) Но поскольку про неё здесь огромное количество постов, я напишу еще про одну покупку!
Гуляя по магазину я наткнулась на продукцию марки Seventeen, и изучив ассортимент решила начать знакомство с подводки для глаз (как раз она мне нужна).
Подводками я пользуюсь крайне редко, поэтому опыт небольшой… зато эта меня приятно удивила! Итак, по порядку:
Производитель представляет несколько цветов, у меня 7 Black Black. Она чисто черная (я бы даже сказала «угольно-черная»), остальные с мелкими блестками.
Кисточка у подводки жестковатая, но удобная. Ложится без проблем, сохнет относительно быстро, нет чувства «стянутости» на глазах при высыхании.
Спустя несколько часов линия не трескается, и если нужно что-то подрисовать — это можно сделать без порчи уже нарисованной линии.
Что немаловажно — эта подводка не вызывает у меня раздражения (когда-то по глупости купила подводку Oriflame — она безумно печет, вызывает раздражение, буквально спустя час трескается, а насчет подрисовать что-то — я вообще молчу! Проще умыться и накраситься заново… но не будем о плохом  )
В качестве эксперимента дома я нашла какую-то мамину подводку, которая была куплена в каком-то обычном «дежурном» магазине (производитель неизвестный, текст стерся, хотя по рассказам — это «Eveline») и сравнила.
Сверху — Seventeen Pro-Liner, снизу мамина неизвестная подводка) Как видите, Seventeen не особо «глянцевая», линия не очень широкая (что мне и нравится). На втором фото (под водой) спустя секунд 30 «аноним» начал КУСКАМИ отпадать, в то время как Seventeen за 1,5-2 мин только немного стерся. Хотя молочком для снятия макияжа вытирается без проблем.
На следующих фото подводку я нанесла только сверху (внизу обычный карандаш). Специально рисовала стрелки подлиннее, чтобы можно было оценить возможности продукта. Всё же покупкой я довольна. Как я уже говорила, подводкой пользуюсь не часто, поэтому объема 2,5 мл мне хватит с головой и надолго!!!
Оценка: 4+++
Срок тестирования продукта: с конца августа 2011…
Цена: 72 грн. (9 долларов, приблизительно 265 руб.) (Без скидок, в сети магазинов «Брокард»)

Рада, если буду кому-то полезной. Ваша Юля)

HoneyBunny 19 августа 2011, 23:24
все хотела подводки Seventeen попробовать, только цветные. вы их не тестили, у них тоже такой матовый эффект?
Julietta_315 19 августа 2011, 23:28
Тестила, они более блестящие (в прямом смысле, в них куча блесток). Матовая, вроде, только эта
Ellka 20 августа 2011, 05:20
Спасибо пост! Скажите, тонкий хвостик у стрелки этой подводкой нарисовать не получится?
Julietta_315 20 августа 2011, 11:22
Спасибо за комментарий!
Думаю, при желании получится, но она всё же больше для широких линий!
Lyudmila_ 20 августа 2011, 13:56
У меня Ninelle'вская подводка с такой же кисточкой и получается делать и тонкие линии, и толстые. Думаю, всё дело в практике. И в носке она классная.
Evochka 20 августа 2011, 10:15
Мне понравилась, такая плотненькая!   Тоже в поисках хорошей подводки (правда, весьма бюджетной).

А 72 грн — это сколько в рублях? Зачем писать в грн, если мы здесь все русские (теперь большинству, кого она заинтересовала, должны лезть в поисковик и переводить).
Julietta_315 20 августа 2011, 11:19
Спасибо за отзыв)
Простите, не дописала… 72 грн — это приблизительно 265 руб.
Evochka 20 августа 2011, 15:31
Спасибо!   Очень бюджетно получается, надо искать!
Tanyushka 01 сентября 2011, 11:10
Пишите-пишите в грн. Здесь много девочек из Украины. Я живу в Киеве. Мне удобно, когда указывают цену в грн. Но для того, чтобы всем было понятно, лучше ставить эквивалент в долларах или евро. А мы уж как-нибудь разберемся.

Ну и по поводу подводки тоже напишу пару слов. Такую еще не покупала, но в магазине тестила много раз. Нравятся мне их оттенки и блесточки. Подводками с фетровой кисточкой пользуюсь уже много лет. Рисую и широкие стрелки, и узкие, и уголки хорошо рисуются. Вас с покупочкой!
M_a_r_t_a 20 августа 2011, 11:46
Вы так мало использовали подводку, а уже пост о ней написали. Может в дальнейшем в нОске она себя еще как-то проявит, а мы об этом не узнаем. Вроде на Косметисте тестировать косметику надо не меньше двух недель
Bastettt 20 августа 2011, 12:08
2 недели — срок для уходовых средств
M_a_r_t_a 20 августа 2011, 12:21
Но 1 один день тестирования — это маловато даже для косметики, потому как даже подводка может повести себя по разному и аллергию дать через несколько дней
Evochka 20 августа 2011, 15:32
А, как она может показать сеья иначе? Разве что, крем для век изменится или погода, так это уже не к качеству подводки. Достаточно походить в ней весь день.   А на счет аллергии, то она бы сразу же себя показала (тем более, не все к этому склонны), тем более в этой области.