19.08.2011

Guerlain Rouge Automatique #141 Quand vient l'ete - коралловая феерия

Всем привет
Разрешите Вам представить Guerlain Rouge Automatique #141 Quand vient l'ete — одну из 25 оттенков этой замечательной коллекции.

Для начала немного предыстории:
Guerlain Rouge Automatique — это шкатулка с сюрпризом для озорной и элегантной женщины. Креативный директор Guerlain Оливье Эшодмезон был вдохновлен богатейшими, питающими его творческое воображение, архивами Дома: «Там я нашел созданную в 1936 году губную помаду, которая уже тогда называлась Rouge Automatique и отличалась на тот момент революционной технологией. Создать новую интерпретацию уникального предмета сродни задаче, стоящей перед великим кутюрье. К тому же который еще и оказался во главе созданного до того, как сам он появился на свет ».

Новинка облачена в особый драгоценный футляр, который можно открывать и закрывать одной рукой. Задумайтесь, а где же крышечка? Ее не существует! Упаковка превращает Guerlain Rouge Automatique в элегантный аксессуар с богатой историей.

Букет из 25 чистых, ярких и уникальных цветов представлен в четырех основных палитрах: бежевой, оранжевой, красной и розовой. Новая формула обеспечит интенсивное увлажнение и не оставит жирной пленки. За стойкость оттенков отвечают Pigment Cristal, чувственные масла и воски, позволяющие всей палитре проявить свою магическую формулу в завораживающем поэтическом путешествии по вселенной Guerlain; а текстура, скользя по губам, тает, создавая эффект второй кожи. И напоследок приятный сюрприз – все оттенки названы великими именами культовых творений Guerlain.

Я купила эту помаду недели 3 назад — и ни разу не пожалела. Мне она очень нравится. Хотя изначально и не собиралась покупать именно эту марку, шла за Шанелькой. Выбрала оттенок #141 Quand vient l'ete, понравился он мне сразу и всё тут. Прям любоффф с первого взгляда.
Данный тон мне показался довольно необычным, так как такого цвета помад у меня ещё не было. Коралловый цвет с лёгким шиммером. Смотрится естествнно. Помада не плотной текстуры, мягкая. Футляр такой мне очень подходит, удобен в использовании. Наносится одним движением — без особых усилий, приятно скользит по губам и прекрасно перекрывает пигмент губ несмотря на свою лёгкость. При нанесении едва заметный запах совершенно не ощущается. Увлажняет хорошо, совсем не ощущается сухость на губах. Качество на уровне. Без карандашика не растекается. Стойкость конечно не фонтан, но пару часиков без перекусов выдерживает хорошо.
Посмотрим фото:
вот мои губы в голом виде
а это с помадой при обычном свете(жёлтый тон кожи видимо из-за цвета штор, это не желтуха)
и на улице
на руке
попыталась уловить шиммер
ну и моська целиком

В целом- помада хорошая. Прям конкретных минусов, которые бы мешали мне или были выявлены за время её тестирования — я не обнаружила. Хочу ещё какой-нибудь цвет прикупить.
Ставлю ей твёрдую 5.
Цена в районе 50$

Всем спасибо за внимание!
Я — Людмилка

LadyInfiniti 19 августа 2011, 22:17
Очень красивый цвет. спасибо за пост — присмотрюсь к ней))
lyidusya 19 августа 2011, 22:20
И Вам спасибо, что заглянули)))
Fuchsia 19 августа 2011, 22:19
Помада красивая, Вам идёт
lyidusya 19 августа 2011, 22:20
Спасибки)
Uji 19 августа 2011, 22:22
Цвет очень красивый.
Liseno4ek 20 августа 2011, 07:08
Симпатичная штучка, удобная. И цвет, действительно, очень красивый!
Narina_058 20 августа 2011, 08:24
Вам очень идет такой оттенок! Очень освежает
lyidusya 20 августа 2011, 08:56
Раньше даже и не смотрела в сторону таких оттенков, думала мне не пойдут
princesshelena 20 августа 2011, 10:53
Сначала я подумала, что помада не очень будет, а оказалось наоборот — очень красиво смотрится на Вас
Единственное, вот убивает меня упаковка эта) Не нравится)
lyidusya 20 августа 2011, 11:09
А чего не нравится упаковка?! Мне тоже так казалось сразу, когда эти помады только вышли, что как-то неудобно ею пользоваться будет, но вот сейчас только плюс вижу — не надо снимать колпачок, куда-то ложить его или держать в другой руке- достал из сумочки зеркальце одной рукой, другой помадку и вуаля, губки накрашены  , и особо удобно за рулём когда находишься
princesshelena 20 августа 2011, 11:17
Да, с точки зрения удобства — она хороша, не спорю)
Просто вот как-то внешне не нравится)
lyidusya 20 августа 2011, 11:38
Ааааа, тоды понятно
Lipochka1981 20 августа 2011, 12:02
Какая же она красавица! Я тоже влюбилась в этот оттенок! Он прекрасен. Да, Герлен был первым, кто сунул помаду в современный футляр. Спасибо за пост!
Amanda 20 августа 2011, 12:35
Очень понравился оттенок) Надо бы присмотреться к этим помадам)
lyidusya 20 августа 2011, 13:33
Присмотритесь, рекомендую   Думаю — не разочаруетесь)
cheri-cheri-lady 20 августа 2011, 15:57
мне кажется сюда просится карандаш…
lyidusya 20 августа 2011, 17:22
Подходящего оттенка не было в магазине, когда покупала помаду. А дома есть, но оттенок светлее, чем тон помады. Вот фото на улице, где только губы — там с карандашиком.
Femina 20 августа 2011, 18:35
А почему ее так мало? Или она просто не до конца из тюбика выдывинута?
lyidusya 20 августа 2011, 20:25
На первых 2-ух фотках она выдвинута полностью, к сожалению, наверно, это факт — помады действительно не много. Но для меня это плюс — не успеет надоесть и не будет потом валяться без дела
Elena_qwe 21 августа 2011, 11:03
Людмила, помада Вам идёт!
у меня тон 140 Mitsouko
помада нравится. покрытие плотное, стойкость хорошая. не сразу привыкла к такому способу открытия помады, чыть было себе в ладонь не открыла и не сломала ее сначала… )))
а еще меня очtym радует, что у помады такое название — Митцуко — мой любимый парфюм у Герлен
lyidusya 21 августа 2011, 15:00
Тоже красивый оттенок, на губах наверняка смотрится очень естественно
К сожалению я не знаю запах духов, в честь которых назван мой оттенок — Quand vient l'ete, но думаю это что-то такое классическое, тёплое и яркое
Elena_qwe 21 августа 2011, 19:35
перевод кажется «когда придет лето»
я тоже не знаю аромата… но должен быть красивым… как и 99,99% всего у Герлен )))
lyidusya 22 августа 2011, 11:44
да-да, перевод именно такой
Niceasdoxie 21 августа 2011, 20:36
Очень симпатичная помада, посмотрю эту линеечку Герлен, заинтересовали! :)
lyidusya 22 августа 2011, 11:45
посмотрите-посмотрите, очень хороши помадки)))
Maceda 21 августа 2011, 22:19
У меня 164, тоже делала о ней пост.Отличная помада, немного трудно к ней привыкнуть, все время порываюсь открыть ее не в ту сторону, а так все красные оттенки из этой линейки очень интересны, замечательно ухаживает за губами,, я до сих пор довольна.
lyidusya 22 августа 2011, 11:47
как-то я сразу привыкла к такому футлярчику, а на счёт качества помады-согласна полностью