Любимые золотинки

Здравствуйте!
Хочу представить вам 2 своих любимых блеска, которые в моей косметичке прямо маст хэв.
Но моя коллега по работе, внимательно разглядев их сказала — «они почти одинаковые. зачем? достаточно одного»
а для меня они разные
мои губы нюд

Блеск для губ Levres scintillantes Chanel №207 Gold Shine
Блеск не липкий, достаточной стойкий, в складочки губ не затекает, блестинки не чувствуются. я вообще блески шанель люблю больше всего, а этот тон — самый фаворит
оценка 5

Блеск для губ Golden gloss YSL тон 7
Он сладенький на губах! Липковат, но все равно приятен на губах. имеет приятный, но лостаточно ощущаемый аромат, и для тех, кто не любит отдушки — это минус. Достаточной стойкий. Блестинки не чувствуются.
оценка 5- (за отдушку)

Может они и кажутся кому-то похожими… Но я неравнодушна к золотистым блескам. и в магазинах всегда именно на них обращаю внимание.
читала, что в осенней коллекции Шанель будет очередной Золотой блеск, уже навострилась

Ну, а вообще, в моей косметичке много чего )))
Так что будут еще посты
Мне больше понравился YSL — он более золотой :)
Если честно, то мне сложно представить себе как выглядят оттенки в тюбиках из-за плохо подобранного освещения. Такое ощущение, что тот блеск, который Шанель вообще серебрянный, а освещение придает ему золотистость.
Спасибо за пост, на губах все ясно и понятно, осень наступает на пятки и тянет теплому и золотому.
Извиняюсь за критику.
трудно подобрать освещение, не имея большой практики в фотографировании и имея посредственный фотик..(((
сорри
как только появится зеркалка, будет лучше! обещаю
  • Gabriel
  • 14 сентября 2011, 12:57
Не растраивайтесь по поводу фотоаппарата. Моему уже 8 лет. Но дневное освещение (некомнатное), а, например, на балконе + макросъемка позволяют сделать качественные и четкие снимки с натруальным отображением цветов.
  • Yasmina
  • 19 августа 2011, 19:51
Лена, а YSL это тот самый блеск из рождественской коллекции 2010, которая к нам так и не доехала?!
Да вроде это не лимитка…
  • Milanka
  • 19 августа 2011, 20:18
Мне оба блеска понравились, хочу, золотых блесков у меня еще никогда не было
  • Talya
  • 19 августа 2011, 20:20
Мне ИСЛ больше понравился.А Шанель я не очень люблю за липкость.

• Fuchsia
  • 19 августа 2011, 20:59
YSL понравился на Вас больше! Люблю эти блески!
  • Rysichka
  • 19 августа 2011, 21:32
а я не могу сравнивать шанель и исл. они совершенно разные. но все красивущие.
  • Coluchka
  • 19 августа 2011, 21:53
Ив сэн Лоран очень красивый… просто супер!

• Snejanna
  • 19 августа 2011, 22:59
Оба красивенькие! Шанелька более прозрачно бледная( но красивая) а исл более блестучая и поярче)
Обожаю золотые блески! Пост в избранное, но вот качество фоток не самое наглядное, я бы прям уже побежала бы в магазин по вашему посту, но не разберу разницу между двумя блесками. а то я так давно присматриваю альтернативу своему герлен золотому, который сняли с производства…
обычной мыльницей я не смогла сделать хороших фотографий. (а может просто ручки растут не оттуда...) (((
но достоверно то, что покрытие у блеск полупрозрачное. они не тяжелые на губах. наносила в 1 слой
А я думала, что они сильнее блестеть будут
на солнце и при электрич.свете блестят хорошо. особенно ИСЛ.
На губах очень хорошо смотрятся, что один что второй. В тюбике для меня слишком «блестючно» (сорри за корявенькое слово), а вот на губах чудесно!)
Привет! Блески и вправду чудесные! Очень нравится Шанель, он благородно золотой! У меня есть знакомая. настоящая фанатка этого оттенка. Прошлый раз, боясь. что его снимут с производства затарилась шестью(!!!) флаконами. Но он того стоит!
круто! я думаю так, один снимут, другой появится. золотистые блески у многих марок представлены.
Обожаю такие тоже!!! Спасибо за красоту!
  • 21 августа 2011, 22:27
Этот золотой Шанель везде искала, сердце успокоилось золотым блеском из рождественского клатча Диор.
я сначала увидела тестер на стенде, самого блеска в наличии не было. зато в другом магазине тестера не было, но я номер запомнила и попросила их поискать в ящиках. нашли.
  • 22 августа 2011, 13:25
Уже все ящики перерыли во всех магазинах — нет его
это закон зловредия. когда надо — нет. как только перестанет быть надо — будет везде
  • 22 августа 2011, 15:38
Точно!
красивенькие, с загаром особенно, думаю
можно также поверх цветной помады — сейчас много помад именно с таким шиммером
  • Alina_i
  • 11 сентября 2011, 15:38
собираюсь как раз приобрести YSL №7, хотелось бы увидеть его при дневном освещении если можно!
сфотографирую, выложу.

Красиво :) Очень по осеннему :)