Блеск для губ Dior Addict Ultra-gloss Reflect #617

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте, красавицы! Сегодняшний мой пост будет посвящен весьма противоречивому жителю моей косметичке — блеску от Диор.

Описание от производителя: Dior представляет новый блеск для губ Addict Ultra Gloss Reflect, у которого очень легкая и нежная текстура, создающая абсолютно новое ощущение “обнаженной кожи» на Ваших губах. Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект достигается благодаря формуле с технологией ультраотражающих микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают его более насыщенным. Невероятный эффект объема достигается за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные, объемные губы.

Развернутое мнение: Мне подарили этот блеск в прошлом году на 8 Марта. К слову, это первый блеск в моей косметичке из люкса. Но даже это не дало мне толчка пользоваться им всегда и везде. Он как был целый, так им и остался до сих пор. Почему? Наверно, меня все-таки пугал до сего момента его коричневый цвет. Кто мне мешал наносить его осторожно и не в 300 слоев? Непонятно   Но факт остается фактом, я считала, что он слишком яркий и я его заставила в самый уголок моего косметического хранилища.
Сейчас, пересматривая фотографии, заметила, что он затек во все складочки. Но, девочки, меня это нисколько не пугает, ведь никто кроме меня так близко мои губы не рассматривает.
На губах он легкий, большой плюс за то, что не липкий, в 1 легкий слой совершенно не ядреный (как я думала   ), а очень даже подходит под мои карие глаза и волосы. Нравится его деликатный шимммер, еле уловимый.
Ну а теперь посмотрим поближе

при электрическом освещении:
при дневном освещении:

Ну как, стоит дать ему шанс?

Цена: не знаю, т.к. подарок
Срок тестирования: существует у меня 1,5 года, пользовалась раза 3 в разное время

Я Аня, ко мне лучше всего на ТЫ
  • OKSA
  • 19 августа 2011, 19:55
Вам идет этот цвет, он не темный и не яркий. Мне нравится. Шоколад на губах.
  • Arnica
  • 19 августа 2011, 20:27
При электрическом освещении смотрится замечательно!
  • Lipsy
  • 19 августа 2011, 20:29
Очень своеобразный оттенок, но Вам к лицу. А вот по качествам считаю Диоровские блески одними из лучших. Спасибо за пост
  • 20 августа 2011, 09:15
Вам спасибо, что зашли
а мне цвет нравится, и считаю, что он Вам идет!
Качество блесков Диор нравилось всегда. они полегче многих иных собратьев из люкса будут…
дайте шанс ему.
может, если кажется темноватым, наносите на губы карандаш светлого оттенка, а блеск поверх…
  • 20 августа 2011, 09:16
спасибо! С карандашами никогда не общалась, может попробую
  • Mursilka
  • 19 августа 2011, 20:46
Оттенок необычный, но интересный. Вам идёт! И красивые губы)))
  • 20 августа 2011, 09:16
спасибо большое, очень приятно

• Fuchsia
  • 19 августа 2011, 20:57
Шикарный блеск с золотыми искорками, Вам оч.идёт
  • Rysichka
  • 19 августа 2011, 21:31
красивый блеск, красивый цвет… но мне кажется не твой, извини, но мое мнение-он тебя грубит и делает старше. надеюсь не обидела
  • Coluchka
  • 19 августа 2011, 21:52
Мне тоже так показалось… цвет сам по себе красивый… но вам как то не очень… темноват.
Я присоединюсь к Дарине. Ты такая милая, улыбчивая и хорошенькая, а этот оттенок тебя не украшает — смотрится грубовато. Я бы его маме отдала — женщине постарше он, скорее всего, подойдет больше.
  • 20 августа 2011, 09:59
спасибо за мнение
  • 20 августа 2011, 09:18
не обидела, ни в коем случае   спасибо за мнение
  • ILisa
  • 19 августа 2011, 22:18
очень интересный оттенок, шоколадные губки прям… но вам он действительно не идет… пр крайней мере с этим мейком… может быть убрать стрелочки, помягче взгляд?
  • 20 августа 2011, 09:17
спасибо, попробую сделать без стрелочек!

• Snejanna
  • 19 августа 2011, 23:01
Очень красивый оттенок и очень идет! И даже не столько затекается, так что… +++++ ему и тебе!
  • 20 августа 2011, 09:59
спасибо большое
цвет красивый, но мне кажется, что он прибавляет возраста… Я бы его оставила для носки в помещении с искусственным жёлтым освещением, тогда цвет выглядит теплее и вкуснее
  • 20 августа 2011, 09:18
Мне вся косметика прибавляет возраста, т.к. я не выгляжу на свои года
  • Fendi
  • 20 августа 2011, 00:51
Замечательный оттенок, отлично лежит и украшает ваши губки!!!
  • 20 августа 2011, 10:00
спасибо
Очень необычный цвет, на губах смотрится гораздо интереснее, чем в тюбике. Вам подходит :-)
  • Gabriel
  • 20 августа 2011, 18:26
Неожиданно видеть такой оттенок среди все больше розовых или бесцветных блесков
Красиво смотрится на Ваших губах)
  • Ksenika
  • 03 октября 2011, 08:24
да я тоже об этом подумала. Но вообще он неяркий по большому счету и ненавязчивый-такой теплый шоколад. Мне нравится
  • 03 октября 2011, 09:41
Но все-таки дружба у нас с ним не сложилась, так и валяется без применения
  • Sadako
  • 20 августа 2011, 21:56
Красивый оттенок и он Вам очень идет!