Givenchy Pop Gloss Crystal 448 или Искры уходящего лета…

Доброго времени суток, милые Дамы! Речь пойдет еще об одном моем сверкающем «друге». Не смотря на то что лето подходит к концу, и мне ужасно уже надоело все такое сверкающее и хочется чего-нибудь теплого и спокойного! Но этот «товарищ» достойно провел со мной остатки теплых солнечных дней, поэтому представлю его — Givenchy Pop Gloss Crystal 448:

Описание от производителя:
Pop Gloss Crystal
This light textured, non-sticky gloss combines moisturizing agents like castor oil and Givenchy's exclusive Pulp Shine Complex of active ingredients including: Pulp'up, a biomimetic tripeptide that stimulates the synthesis of collagen which helps to boost lips' volume, and Vitalip, that helps stimulate cellular activity for lips, to make lips look more vibrant. Vitalip also acts like a scrub that removes dead cells and stimulates new cells.
Givenchy Pop Gloss — Блеск и объем подарит Вашим губам яркий сияющий блеск. Его уникальная формула сочетает нежную текстуру и эффективное увлажнение. Секрет соблазнительности Ваших губ заключается в их объеме, мерцающем сиянии и влажном блеске. Ультраблеск: яркие цвета сочетают интенсивный блеск и сверкающий объем.
Givenchy Pop Gloss Crystal — Эксклюзивная формула популярности этого блеска состоит из трех компонентов:
— Р (Prodigious) — изумительного блеска,
— О (Outrageous) — возмутительного объема,
— Р (Phenomenal) — феноменальной жизненной энергии.
Сиропная текстура блеска придет губам аппетитный объем и выпуклый рельеф, а крупные блестки ловят свет и добавляют сияние в ваш макияж.
Нежный блеск с легкой текстурой мягко ложится на губы и увлажняет их. Входящие в состав блеска эксклюзивные комплексы Pulp'up (на основе коллагена) и Vitalip нежно ухаживают за губами, придавая им дополнительный объем, гладкость и нежность. Кремовая текстура хорошо ложится на кожу и обеспечивает интенсивный блеск и стойкий макияж. Ваши губы будут сверкать, отражая каждый лучик света.

Фото производителя:

Мое мнение:
Скажу сразу, ошеломляющего объема я не заметила! На первый взгляд блеск больше оранжевый со множеством золотых, розовых и серебряных блесток. Имеет розовый подтон, что выгодно подчеркивает пигмент губ. Имеет сладкий фруктовый запах, который улавливается и на губах. Простой, но стильный дизайн, он мне очень понравился! Имеет спонжик, достаточно удобный. Блеск легко и равномерно наносится, не смотря на свою густую консистенцию. По началу показался липковат, но потом то ли я привыкла, то ли он все таки оправдал мои надежды! На губах очень приятный и комфортный. На солнце разноцветные блестки дают ослепительный блеск. За это он и был моим верным летним спутником! Смотрим:

Свотчи на руке и на губах:

Цена: около 1200руб.

Срок тестирования: 2 недели.

Моя оценка: несмотря на то что это единственный блеск у меня этой фирмы ставлю ему заслуженную 5!
  • 19 августа 2011, 17:51
Какие фотографии шикарные, блеск понравился, тоже вот думаю, может взять его, цвет очень нравится )
Милана, если нравится, срочно бери. Сейчас продаются остатки, эту серию сняли с производства, вместо нее идет серия Желе Интерди, но это уже «совсем другая история»
  • 19 августа 2011, 20:03
Как жаль, что снимут с производства, ну почему все хорошее снимают с производства

Milanka, спасибо! если есть возможность, то конечно бери. не пожалеешь однозначно!
  • 19 августа 2011, 20:02
Срочно надо взять, люблю такие оттенки )
Красивый блеск! Это обалденная серия, но ее уже сняли с производства :(

Ого! я даже не знала что этой серии уже нет. А то я на их сайте смотрела и не нашла такие! а жаль что их не будет!(
Фоточки превосходные! И блеск — красавчик!

Спасибки! Это мое единственный блеск Дживанши, мне он очень нравится!
  • Sane4ka
  • 19 августа 2011, 18:03
С первого взгляда на фотографии сразу понимаю, что это твой пост, Катюша! красивый блеск))

Саша, спасибо!
у меня такой блеск есть. среди коралловых — он явный лидер

я что еще заметила что когда салфеткое его вытираешь то она ней почему то розовый! хотя я когда покупала мне хотелось именно коралл! но все равно я от него в восторге!
не вижу оценки по 5-ой шкале...)
а то хочется сначала сразу вердикт увидеть, а потом уже развернутое мнение читать

исправилась!))))))
Катерин, он роскошный! У меня от такой красоты дыхание замедлилось. Очень-очень смотрится чудно!

Lipochka, спасибо! я его вообще без тестера купила. прям так на ветрине увидела и взяла!
  • Mahonie
  • 19 августа 2011, 19:25
Очень красиво, Катя!   Пост шикарен.
  • Yasmina
  • 19 августа 2011, 19:31
Взрывная ягода! Очень красивый цвет
  • ILisa
  • 19 августа 2011, 22:22
красивый блеск, красивые фото)
  • rupich
  • 20 августа 2011, 16:06
очень достойно смотрится!
Катюша, красиво на губках!