18.08.2011

Тушь Wonder Lash 5-in-1 Mascara Oriflame 10784 сливовая

От производителя:

Супер тушь для ресниц Очевидный эффект Wonder Lash 5-in-1 Mascara Oriflame потрясающая тушь для ресниц! Тушь с пятикратным действием 5-в-1 для неповторимых длинных, немыслемо пушистых, безупречно разделенных ресниц. Запатентованная фигурная 3-D щеточка поднимет Ваши ресницы на небывалую высоту, придаст им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение — без комочков до самых кончиков. Тушь с ультранасыщенным пигментом формулой с натуральными восками оливы и рисовых отрубей подарит им естественную упругость. Один взмах щеточки и действуют 5 (пять) удивительных эффектов: •вертикальный лифтинг — 95%**; •невероятное удлинение — 50%**; •потрясающий объем ресниц — 87%*; •безупречное разделение; •защита и уход за ресницами. ** — по результатам проведенных исследований; * — по оценке потребителей.

Тушь существует в нескольких оттенках. У меня сливовый.

Мое мнение:
Тушь эту приобрела в качестве эксперимента: очень хотелось попробовать сливовую или фиолетовую тушь. Но вот с цветом как раз и вышел прокол :(. Если в тюбике можно усмотреть сливовый цвет, то на ресницах она кажется просто серой.

Обращаясь к качеству туши, следует сказать, что тушь вполне достойная.
Плюсы:
+ удобная кисточка (один в один как у Bourjois Effet Liner)
+ хорошее разделение
+ наносится без комочков
+ подкручивает реснички, изгиб держится целый день
+ не осыпается
+ не засыхает в тюбике: у меня она уже 2 месяца и наносится безупречно, почти как новая
+ действительно удлиняет
+ не отпечатывается на верхнем веке
+ выдержала и 30-градусную жару, и дождь, не доставив неприятностей в виде потеков своей хозяйке.

Минусов как таковых я у туши не нашла,кроме цвета, но если придираться, то хотелось бы больше объема.
кисточка
ресницы без туши
ресницы с тушью
Срок использования: около 2 месяцев.
Оценка: крепкая 4 (все-таки я покупала сливовую тушь).
Цена: около 200 руб.

Uji 18 августа 2011, 18:50
Странная слива у Орифлейма.) Какая-то почерневшая.)
Тушь очень хорошо на ресничках выглядит.)
Ryzhaya_Lisa 18 августа 2011, 18:53
Да уж, будь она действительно фиолетовой, цены бы ей не было!
Спасибо, что зашли :)
Uji 18 августа 2011, 18:55
Так можно же как черной пользоваться.   Интересно, какого цвета у них черная тушь.))
Cassie 19 августа 2011, 12:02
Черная такая тушь — выглядит совсем черной-черной, довольно насыщенная.
Uji 19 августа 2011, 12:04
Ну хорошо, что не какая-нибудь синяя.) А том мало ли что. Может, они и с черной намудрили.
princesshelena 18 августа 2011, 19:22
Эффект потрясающий)
Была у меня когда-то такая тушь — нравилась)
Ryzhaya_Lisa 18 августа 2011, 19:28
Тушь действительно достойная ))
Особенно приятно, что она не засыхает быстро
lidia_kayf 18 августа 2011, 19:22
Обожаю эту тушь!
Много лет брала только ее черного цвета.
Сейчас перестала, хочется расширять коллекции. Но думаю я к ней еще вернусь :)
Ryzhaya_Lisa 18 августа 2011, 20:51
Спасибо, что зашли))
Murmur76 18 августа 2011, 19:33
На ресницах отлично выглядит!
Ryzhaya_Lisa 18 августа 2011, 19:38
Этого у нее не отнять, качество отличное
Tinka-Alevtinka 18 августа 2011, 19:33
реснички хорошенькие у вас))
Какое интересное у Орифлейм восприятие сливового цвета)))
Ryzhaya_Lisa 18 августа 2011, 19:55
scout 18 августа 2011, 20:02
Чернослива!   На самом деле у меня уже вторая такая тушь, тоже слива, и она меня вполне устраивает, хорошее качество. Просто не вижу смысла покупать люкс, т.к. пользуюсь тушью лишь время от времени.
Ryzhaya_Lisa 18 августа 2011, 20:06
Тушь действительно отличного качества, но в следующий раз она будет у меня уже черной
alleksta 18 августа 2011, 20:11
Мне очень понравился эффект на Ваших, замечательных ресничках!))
Ryzhaya_Lisa 18 августа 2011, 21:15
Спасибо)))
Rysichka 18 августа 2011, 20:17
отличная тушь. ее многие хвалят, может и правда ну его тот люкс? а цвет и правда чернослив, очень интилигентный
Ryzhaya_Lisa 18 августа 2011, 21:02
Я слюксом сравнить не могу(никогда не было), но в соей ценовой категории она 1 из лучших))
Le_fleurs_de_Lis 18 августа 2011, 21:16
Можно, можно.
Единственная тушь, к которой у меня тянется рука, окромя люкса.
M_a_r_t_a 18 августа 2011, 22:07
Дарина, я пользовалась некоторое время тушью Орифлейм — эффект нравился, окружающие делали комплименты, но меня смущало, что тушь щипала глаза, а через некоторое время после использования я заметила, что у меня проплешины появились в ресницах — они очень сильно повыпадали! Я пользоваться тушью перестала и все со временем заросло (хотя никак ресницы не восстанавливала) и больше ни разу в жизни моей такого не было, т. е. это было именно от туши этой. Теперь не экспериментирую
Rysichka 19 августа 2011, 22:01
спасибо.я много раз слышала про аллергию на сетевую косметику и поскольку я аллергик, то и не рисковала, а тут цвет понравился… ну значит обойдусь.
Superficial_Queen 18 августа 2011, 20:23
Очень много видела положительных отзывов об этой туши, хотя меня она не впечатлила совсем — видмио, не для моих ресниц. А на Ваших классно выглядит!
Ryzhaya_Lisa 18 августа 2011, 21:25
Жаль, что вам не подошла((
Спасибо, что зашли
Le_fleurs_de_Lis 18 августа 2011, 21:15
Именно этот цвет на ресничках не понравился, а вот тушь очень достойная)))
Ryzhaya_Lisa 18 августа 2011, 21:48
Честно говоря, до покупки думала будет наоборот: качество так себе, зато цвет
Cristiana 18 августа 2011, 21:56
Честно говоря, сливы я не заметила или может освещение не то)) Орифлеймом я не пользуюсь, но с вашими ресничками эта тушь хорошо справилась. Они четко разделенные, что очень радует)
Ryzhaya_Lisa 19 августа 2011, 14:05
Она при любом освещении выглядит одинаково… серой)))
Mors 21 августа 2011, 21:39
смотрится отлично, и цвет на кончиках виден, конечно она не ярковыраженного цвета, но и такая туш бывает необходима )