Тушь Wonder Lash 5-in-1 Mascara Oriflame 10784 сливовая

• 18 августа 2011, 18:50
Странная слива у Орифлейма.) Какая-то почерневшая.)
Тушь очень хорошо на ресничках выглядит.)
Да уж, будь она действительно фиолетовой, цены бы ей не было!
Спасибо, что зашли :)
  • 18 августа 2011, 18:55
Так можно же как черной пользоваться.   Интересно, какого цвета у них черная тушь.))
  • Cassie
  • 19 августа 2011, 12:02
Черная такая тушь — выглядит совсем черной-черной, довольно насыщенная.
  • 19 августа 2011, 12:04
Ну хорошо, что не какая-нибудь синяя.) А том мало ли что. Может, они и с черной намудрили.
Эффект потрясающий)
Была у меня когда-то такая тушь — нравилась)
Тушь действительно достойная ))
Особенно приятно, что она не засыхает быстро
Обожаю эту тушь!
Много лет брала только ее черного цвета.
Сейчас перестала, хочется расширять коллекции. Но думаю я к ней еще вернусь :)
Спасибо, что зашли))
  • Murmur76
  • 18 августа 2011, 19:33
На ресницах отлично выглядит!
Этого у нее не отнять, качество отличное
реснички хорошенькие у вас))
Какое интересное у Орифлейм восприятие сливового цвета)))
  • scout
  • 18 августа 2011, 20:02
Чернослива!   На самом деле у меня уже вторая такая тушь, тоже слива, и она меня вполне устраивает, хорошее качество. Просто не вижу смысла покупать люкс, т.к. пользуюсь тушью лишь время от времени.
Тушь действительно отличного качества, но в следующий раз она будет у меня уже черной
  • alleksta
  • 18 августа 2011, 20:11
Мне очень понравился эффект на Ваших, замечательных ресничках!))
Спасибо)))
  • Rysichka
  • 18 августа 2011, 20:17
отличная тушь. ее многие хвалят, может и правда ну его тот люкс? а цвет и правда чернослив, очень интилигентный
Я слюксом сравнить не могу(никогда не было), но в соей ценовой категории она 1 из лучших))
Можно, можно.
Единственная тушь, к которой у меня тянется рука, окромя люкса.
Дарина, я пользовалась некоторое время тушью Орифлейм — эффект нравился, окружающие делали комплименты, но меня смущало, что тушь щипала глаза, а через некоторое время после использования я заметила, что у меня проплешины появились в ресницах — они очень сильно повыпадали! Я пользоваться тушью перестала и все со временем заросло (хотя никак ресницы не восстанавливала) и больше ни разу в жизни моей такого не было, т. е. это было именно от туши этой. Теперь не экспериментирую
  • Rysichka
  • 19 августа 2011, 22:01
спасибо.я много раз слышала про аллергию на сетевую косметику и поскольку я аллергик, то и не рисковала, а тут цвет понравился… ну значит обойдусь.
Очень много видела положительных отзывов об этой туши, хотя меня она не впечатлила совсем — видмио, не для моих ресниц. А на Ваших классно выглядит!
Жаль, что вам не подошла((
Спасибо, что зашли
Именно этот цвет на ресничках не понравился, а вот тушь очень достойная)))
Честно говоря, до покупки думала будет наоборот: качество так себе, зато цвет
Честно говоря, сливы я не заметила или может освещение не то)) Орифлеймом я не пользуюсь, но с вашими ресничками эта тушь хорошо справилась. Они четко разделенные, что очень радует)
Она при любом освещении выглядит одинаково… серой)))
  • Mors
  • 21 августа 2011, 21:39
смотрится отлично, и цвет на кончиках виден, конечно она не ярковыраженного цвета, но и такая туш бывает необходима )