Блеск для губ Chanel Intense Radiance Lipgloss №148

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о моем самом любимом блеске для губ — Chanel Intense Radiance Lipgloss (оттенок 148 Petit Peche).
Вот он, мой красавчик:

Описание от производителя:
Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.

Советы по использованию:
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.

Это просто потрясающий блеск для губ! Самым главным его достоинством для меня является цвет — не розовый и не персиковый, нечто среднее. Как только нанесла его на губы, сразу поняла, что это моё, родное  . Хотя и покупала в дикой спешке в Дьютике взяла первый попавшийся, который показался симпатичным. Очень нравится мелкий шиммер, который не дает эффекта новогодней ёлки, а деликатно поблескивает. Причем блестяшки в нем не одного цвета, а разных. Так же немаловажным достоинством для меня является то, что он увлажняет мои супер проблемные губы (имеется привычка кусать их, когда волнуюсь). Он немного липкий, что позволяет ему держаться на губах достаточно долго. Ну три-четыре часа он точно держится, а как насчет большего времени — не знаю, не пробовала так долго без питья и еды. Красивее смотрится при искусственном освещении.

Так выглядит спонжик:

И еще:

Ну а теперь мои губки без всего:

Здесь они в блеске при естественном освещении:

При ярком солнце:

Искусственное освещение:

Цена: 22 евро в Дьти Фри, 1459 руб. без скидки в Л'Этуаль.

Срок тестирования: 1 месяц.

Я Наташа, ко мне на ты  .

• Poplavok
  • 18 августа 2011, 00:31
Красивый блеск)))
А вот фото при искусственном освещении вообще ни о чем — губ толком даже не видно, но говоря о блеске)))
Убрала я эту фотку. Как я ни старалась, моя камера отказывалась нормально фотографировать при свете лампочек.

• Poplavok
  • 18 августа 2011, 00:42
Четырех фото вполне достаточно. На них все прекрасно видно)))
Мне тоже нравятся такие цвета, нечто среднее :-) Блеск приятный, гармонирует с Вашим образом. Спасибо за пост.

• Snejanna
  • 18 августа 2011, 00:58
Хороший, достойный, любимый блеск!)
Согласна, спасибо!
  • Candela
  • 18 августа 2011, 08:55
Ой, какая Вы солнечная и задорная)))
Спасибо!!!
  • Nastenka
  • 18 августа 2011, 09:19
Наташа, судя по тюбику, я думала, что цвет насыщеннее будет.
Я тоже так думала, но даже хорошо, что он бледнее оказался. Надо все таки в магазине всегда все тестировать))
  • memento
  • 18 августа 2011, 09:31
приятный нежный блеск и весь пост настроение поднимает )
Красивый нежный блеск:) И вы такая улыбчивая) Спасибо за пост!
Спасибо за добрые слова!
Блеск на Вас смотрится гармонично. И розочка у Вас симпатичная, и сама Вы милая
Спасибо, Евгения, очень приятно
Не за что, Наташа
Ни разу не пробовала блески Шанель, хотя к этой марке питаю самые светлые чувства.
На Вас очень понравился! Очень нежный образ получился ++
А Вы похожи на Режину Дуарте))) красивый цвет
Ой, неожиданно так, спасибо!   В детстве сериалы с ней в главные роли смотрела, она красивая)
Ой, ненене, я имела в виду ее дочку Габриэлу. На нее больше!
  она еще симпатичнее)) и моложе
Спасибо!))
Чувствую что-то знакомое. вспомнить не смогла. Полезла в интернет, вот чего нашла.
И правда что-то есть
Она тут такая молодая)) Красивая)
Я специально молодую и искала
Очень милый и красивый блеск)
Спасибо, Инна))
у меня есть такой блеск. люблю его. он очень нежно смотрится на губах.
да и вообще, шанель наверно мои любимые блески для губ
Думаю, что и моими любимыми станут шанельки, нужно еще парочку попробовать для полной картины — это мой первенец
у меня их несколько.
237 Срarming — в похожей тональности с 148, но больше перламутра
146 Coral love — название говорит само за себя. красивый, нежный коралловый оттенок
144 Rose dilemma — розовато-сиреневатый, полупрозрачный, с едва заметными малюсенькими голубоватыми блестинками
  • Yasmina
  • 18 августа 2011, 13:47
Наташа какая ты хорошенькая  … блеск тебе очень к лицу такой девичий и игривый)))
Спасибо, Яся!!!   Очень приятно))
Привет! Красивый оттенок! Очень нежный, как лепесток розы!
Какое вы точное сравнение подобрали) Спасибо)