17.08.2011

Блеск для губ Chanel Intense Radiance Lipgloss №148

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня я хотела бы рассказать вам о моем самом любимом блеске для губ — Chanel Intense Radiance Lipgloss (оттенок 148 Petit Peche).
Вот он, мой красавчик:

Описание от производителя:
Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.

Советы по использованию:
Подчеркните контур губ карандашом естественного оттенка и нанесите блеск. Для создания светового акцента нанесите блеск на помаду, по центру губ.

Это просто потрясающий блеск для губ! Самым главным его достоинством для меня является цвет — не розовый и не персиковый, нечто среднее. Как только нанесла его на губы, сразу поняла, что это моё, родное  . Хотя и покупала в дикой спешке в Дьютике взяла первый попавшийся, который показался симпатичным. Очень нравится мелкий шиммер, который не дает эффекта новогодней ёлки, а деликатно поблескивает. Причем блестяшки в нем не одного цвета, а разных. Так же немаловажным достоинством для меня является то, что он увлажняет мои супер проблемные губы (имеется привычка кусать их, когда волнуюсь). Он немного липкий, что позволяет ему держаться на губах достаточно долго. Ну три-четыре часа он точно держится, а как насчет большего времени — не знаю, не пробовала так долго без питья и еды. Красивее смотрится при искусственном освещении.

Так выглядит спонжик:

И еще:

Ну а теперь мои губки без всего:

Здесь они в блеске при естественном освещении:

При ярком солнце:

Искусственное освещение:

Цена: 22 евро в Дьти Фри, 1459 руб. без скидки в Л'Этуаль.

Срок тестирования: 1 месяц.

Я Наташа, ко мне на ты  .

Poplavok 18 августа 2011, 00:31
Красивый блеск)))
А вот фото при искусственном освещении вообще ни о чем — губ толком даже не видно, но говоря о блеске)))
Vesnianka 18 августа 2011, 00:36
Убрала я эту фотку. Как я ни старалась, моя камера отказывалась нормально фотографировать при свете лампочек.
Poplavok 18 августа 2011, 00:42
Четырех фото вполне достаточно. На них все прекрасно видно)))
JsemPerla 18 августа 2011, 00:46
Мне тоже нравятся такие цвета, нечто среднее :-) Блеск приятный, гармонирует с Вашим образом. Спасибо за пост.
Vesnianka 18 августа 2011, 00:48
Snejanna 18 августа 2011, 00:58
Хороший, достойный, любимый блеск!)
Vesnianka 18 августа 2011, 09:58
Согласна, спасибо!
Candela 18 августа 2011, 08:55
Ой, какая Вы солнечная и задорная)))
Vesnianka 18 августа 2011, 10:16
Спасибо!!!
Nastenka 18 августа 2011, 09:19
Наташа, судя по тюбику, я думала, что цвет насыщеннее будет.
Vesnianka 18 августа 2011, 10:25
Я тоже так думала, но даже хорошо, что он бледнее оказался. Надо все таки в магазине всегда все тестировать))
memento 18 августа 2011, 09:31
приятный нежный блеск и весь пост настроение поднимает )
Vesnianka 18 августа 2011, 10:23
Princessa 18 августа 2011, 09:50
Красивый нежный блеск:) И вы такая улыбчивая) Спасибо за пост!
Vesnianka 18 августа 2011, 10:27
Спасибо, Евгения, очень приятно
samapusya 18 августа 2011, 10:37
Не за что, Наташа
Narina_058 18 августа 2011, 10:00
Ни разу не пробовала блески Шанель, хотя к этой марке питаю самые светлые чувства.
На Вас очень понравился! Очень нежный образ получился ++
Vesnianka 18 августа 2011, 10:29
Narcisska 18 августа 2011, 10:11
А Вы похожи на Режину Дуарте))) красивый цвет
Vesnianka 18 августа 2011, 10:30
Ой, неожиданно так, спасибо!   В детстве сериалы с ней в главные роли смотрела, она красивая)
Narcisska 19 августа 2011, 10:26
Ой, ненене, я имела в виду ее дочку Габриэлу. На нее больше!
Vesnianka 19 августа 2011, 10:30
  она еще симпатичнее)) и моложе
Спасибо!))
samapusya 18 августа 2011, 10:15
Чувствую что-то знакомое. вспомнить не смогла. Полезла в интернет, вот чего нашла.
И правда что-то есть
Vesnianka 18 августа 2011, 10:31
Она тут такая молодая)) Красивая)
samapusya 18 августа 2011, 10:38
Я специально молодую и искала
princesshelena 18 августа 2011, 10:35
Очень милый и красивый блеск)
Vesnianka 18 августа 2011, 10:36
Спасибо, Инна))
Elena_qwe 18 августа 2011, 13:33
у меня есть такой блеск. люблю его. он очень нежно смотрится на губах.
да и вообще, шанель наверно мои любимые блески для губ
Vesnianka 18 августа 2011, 13:52
Думаю, что и моими любимыми станут шанельки, нужно еще парочку попробовать для полной картины — это мой первенец
Elena_qwe 18 августа 2011, 13:59
у меня их несколько.
237 Срarming — в похожей тональности с 148, но больше перламутра
146 Coral love — название говорит само за себя. красивый, нежный коралловый оттенок
144 Rose dilemma — розовато-сиреневатый, полупрозрачный, с едва заметными малюсенькими голубоватыми блестинками
Yasmina 18 августа 2011, 13:47
Наташа какая ты хорошенькая  … блеск тебе очень к лицу такой девичий и игривый)))
Vesnianka 18 августа 2011, 13:53
Спасибо, Яся!!!   Очень приятно))
Lipochka1981 18 августа 2011, 19:52
Привет! Красивый оттенок! Очень нежный, как лепесток розы!
Vesnianka 18 августа 2011, 20:12
Какое вы точное сравнение подобрали) Спасибо)