15 Year Anniversary 24/7 Pencil Set от Urban Decay

Знакомство с Urban Decay состоялось сравнительно недавно с паллетки Naked. Не смогла не влюбиться в качество, как самого продукта, так и способа донесения его до потребителя. Очень красиво и изыскано. Второй моей покупкой стал этот набор карандашей. Итак,

Довольно вольный перевод с сайта производителя:

… Urban Decay исполняется 15 лет в этом году, и, чтобы это отпраздновать, мы создали этот великолепный набор коллекционных пятнадцати 24 / 7 Glide-On карандашей для глаз, в том числе шесть абсолютно новых оттенков и точилку! Отмеченные многочисленными наградами, высококачественные, водонепроницаемые оттенки прекрасно подходят для женщин любого возраста. Скользящие, бесконечно стойкие, выполняющие красивые, яркие линии. Наши фанаты не могут жить без этих карандашей!
Диапазон оттенков включает пышные тропические оттенки, глубокие металлики, и необыкновенно яркие нейтральные тона. Такие фавориты как Zero, Bourbon и Electric расположены бок о бок с ШЕСТЬЮ совершенно новыми оттенками, такими как Asphyxia, Stray dog, и «основное блюдо»: Perversion — чернее черного. Каждый карандаш имеет штамп «UD15». Целая коллекция (с точилкой!) упакована в серебряную коробку с узором нашего «UD15». Приобретая отдельно, этот сет стоит $264!

The 15-Year Anniversary 24/7 Pencil Set первый из четырех limited edition продуктов, которые мы запустим в 2011 году.

Жалко что не осталась полная версия упаковки, т.к. было много всего — 1 большая коробка, внутри «файл» с описанием и это чудо )) Сама коробка так красива, что рука не поднимается ее выкинуть (хотя придется, т.к. места занимает немало). Карандаши действительно великолепны. Очень мягкие, скользящие, отлично пигментированные. Таких стойких карандашей у меня не было, это точно! Переживают целый рабочий день, тренировку и бассейн на 5 баллов. При нанесении не отпечатываются, не смазываются. Правда из-за того, что застывают на глазах моментально, растушевывать надо сразу или оставлять как есть (я так и делаю).
Точилка супер, идеально для них подходит. Другие карандаши правда точить ей не пробовала.
Одни названия чего стоят! Перевела, как смогла:

* Stray Dog (Бродячая собака) – мерцающий темно-коричневый
* Asphyxia (Асфиксия) — розово-фиолетовый
* Rockstar (Рокзвезда) — темный баклажан
* Zero (Ноль) – полностью черный
* Uzi – -темно-серый с блестками

Мои фавориты на каждый день — Stray Dog, Corrupt, Bourbon, Midnight Cowboy, Baked, Stash, Mildew. Короче говоря, вся левая часть сета. До правой руки пока не дошли, хоть и пользуюсь набором уже месяц.

Карандаши в порядке их описания:

Электрический свет:

Вспышка:

Дневной (почти вечерний) свет:

После воды:

Цена этой игрушки на сайте производителя $92, но т.к. ее нигде нет в продаже, как еще одной легенды Naked, пришлось покупать на ебее за 81 фунт (примерно 4 000 руб.)

Если вы любите UD, то это действительно коллекционная штука, которую просто хочется и все тут )) Выбрать отдельно карандаши невозможно, тем более только по описанию (я не смогла, хотя такие предложения на ебее есть). Возможно не все карандаши буду использовать. Хотя… ;) Впереди еще одна их лимитированная паллетка теней к 15-летию, а там все может быть…
Оценка: 5+++

Срок тестирования: 1 месяц

Я Катя, ко мне на ты ))
  • Safo
  • 17 августа 2011, 19:01
хотелось бы на глазках взглянуть…хоть чуток
  • 17 августа 2011, 19:45
Попробую что-то более-менее наглядное…
Вверху и внизу Mildew (глубокий зеленый). Электрический свет и вспышка.
  • IrkaNL
  • 17 августа 2011, 19:04
я тоже прошу на глазах. На руке почти все карандаши смотрятся хорошо, а вот не всегда нравится как на глазах.
  • Hisja
  • 17 августа 2011, 19:06
Шикарный набор  , спасибо за свотчи! ++

А палетка их к 15-летию волшебная
  • Masha_S
  • 17 августа 2011, 19:20
Набор супер! Но для меня 15 карандашей это много, я точно половиной бы не пользовалась…
  • 17 августа 2011, 20:35
Мне сначала тоже так казалось, сейчас уже сомневаюсь…
  • Masha_S
  • 18 августа 2011, 10:34
Ну и здорово! Может и я бы в итоге приноровилась к цветным карандашам!!!

• Evochka
  • 17 августа 2011, 19:49
Ничего себе набор!!!   На любой вкус и цвет, день и настроение, одежду и повод!!!   Да это же мечта каждой девчонки!!!
  • svveett
  • 17 августа 2011, 20:44
Какая красивая игрушка!!! Это из разряда вещей, которые действительно просто приятно иметь. Спасибо за эстетическое удовольствие!
  • 18 августа 2011, 11:43
Рада, что понравилось.
  • Robella
  • 17 августа 2011, 21:08
Одни из лучших карандашей считаются. Заказала и себе на пробу Stash – темно-зеленый

• Fuchsia
  • 17 августа 2011, 21:19
С удачным Вас приобретением — карандаши это база( ими можно полный макияж сделать)!
  • 18 августа 2011, 11:44
Осталось только научиться
  • Bobrella
  • 17 августа 2011, 21:29
аааа красота!!!

а сколько стоит палитра карандашиков? (помню, в детстве у меня для рисования были. у каждого возраста — свои игрушки!!!)))

спасибо за пост!!!
  • 18 августа 2011, 11:45
На сайте производителя $92, но найти их по этой цене пока не просто.
Да уж, игрушки с возрастом становятся дороже ))
  • katrens
  • 17 августа 2011, 21:30
Вот это набор! Мне очень понравился… Очень красивые цвета и, судя по отзывам, качество тоже на высоте! С покупкой!
Спасибо за обзор!
  • 18 августа 2011, 11:45
Спасибо )
  • Coluchka
  • 17 августа 2011, 21:34
Такой наборчик — эта просто мечта!!!
Поздравляю, Катюша, с такой драгоценностью… бродячая собака -это вообще что-то… хотя выбрать между ними невозможно
  • 18 августа 2011, 11:46
Вот я и не смогла )) В итоге из коричневых пользуюсь всеми практически каждый день.
  • Mursilka
  • 17 августа 2011, 22:03
Карандашами мало пользуюсь, но набор впечатлил! Удачное приобретение!
  • Amanda
  • 17 августа 2011, 22:16
Какой потрясный наборчик!

• Snejanna
  • 17 августа 2011, 22:50
Вот это сундучок сокровищ!!! Поздравляю! :)
  • 18 августа 2011, 11:46
Спасибо )
Красивый наборчик, и цвета очень интересные. Но, вот я бы не стала покупать сразу 15 штук, так как не знаю качество этой косметики) Потестить бы сначала и сравнить с моими любимыми Шанель)
  • 18 августа 2011, 11:48
Честно говоря Шанель не пробовала, в основном были карандаши Mac и что-то еще… Никогда особо насчет них не заморачивалась. Но кач-во этих действительно отличается, для меня в лучшую сторону. Хотя для кого-то они будут, возможно, слишком мягкими.
Хочуууууу!!! Это моя мечта!   С покупкой!
  • 18 августа 2011, 11:48
Спасибо! )

• Poplavok
  • 18 августа 2011, 00:39
***15 лет, 15 карандашей! Это наш 15-летний юбилей, и мы празднуем его с этим набором из ПЯТНАДЦАТИ 24 / 7 Glide-On карандашей для глаз… включая шесть абсолютно новых оттенков и точилку!***

15-летний юбилей с новой точилкой — это звучит гордо!!!!
  • 18 августа 2011, 11:49
Точно )) Дай бог всем такие точилки с карандашами на пятнадцатилетие ))
Понравилось! Я бы хотела такой набор
У меня есть stash — очень нравится
Кстати, нейкед продается в европейских сефорах. Я знаю их не было раньше — видимо они дополнительно выпустили
М.быть и с карандашами будет похожая история
Ну да, вполне возможно.
  • Natalkin
  • 18 августа 2011, 09:00
Очень понравились все цвета! Они — как раз то, что мне очень подходит. Нужно тоже такую поискать.
  • 18 августа 2011, 11:49
На ебее предложения есть регулярно.
Классный набор! Поздравляю с приобретением!
  • NiKa202
  • 18 августа 2011, 11:19
Потрясающий набор, мечта каждой девушки.Темно-серый с блестками мне особенно нравится
  • 18 августа 2011, 11:50
А я что-то пока не нашла ему применения…
Ой, сколько карандашей!
Какое поле для творчества!
Буду ждать Ваших постов с более наглядным применением этой огромной коллекции )))
(особенно заинтересовал вверхний ряд карандашей)
  • carina
  • 18 августа 2011, 14:29
очень классный набор и карандаши замечательные)
у меня есть черный и фиолетовый (ransom), стойкость меня поражает:)
правда черный тяжело смывается)
  • 18 августа 2011, 16:22
Согласна, только с жидкостью для снятия водостойкой косметики.
  • Ellka
  • 18 августа 2011, 14:31
Рада за Вас что удалось такую красоту найти! Мне вечра пришла посылка с naked, я в восторге от качества теней и базы. Верхний ряд из вашего набора был бы к палетке идеален. Надеюсь появится еще в продаже, или придется покупать по штучно.
  • 18 августа 2011, 16:25
Точно-точно, к ней подходят идеально! А Baked (золотой) и золотой из naked вообще братья-близнецы ) Удачи, я думаю, найдете.
Здоровский достался тебе наборчик, мечта   У меня тоже есть 2 карандашика, zero и Ransom. Очень довольна ими, наношу по нижнему веку на слизистую, держатся правда не целый день, а часов 5, но и то достижение, другие и столько не протягивают.