17.08.2011

Мои новые любимки. Косметика Senna. Тени

Привет всем. Сейчас буду вам рассказывать про немецкую фирму Senna. Начну с теней. Привезла мне эту косметику крестная из Франкфурта. Моему растройству не было предела… Думаю, что за гадость она мне хочет подарить? Но как оказалось впечатление было обманчивым. Теперь повыбрасывала почти всю свою бывшую косметику, пользуюсь только Сенной )))

Далее рассказ пойдет в таком порядке: расскажу о каждом оттенке, затем общие свотчи и пару примеров макияжа. Да извенят меня модераторы, аминь =)

Полное название продукта: Тени для глаз Senna оттенок filigree

Фотография:

Золотистый цвет с небольшим розовым переливом.
Эти тени относятся к группе теней с эффектом металлик. Набираются легко и на кисть и на спонжевый апликатор. Пигментированы хорошо, абсолютно не осыпаются, держатся невероятно долго даже без базы. Не скатываются.

Оценка:5+++

Полное название продукта: Тени для глаз Senna оттенок iris

Фотография:

Лвандовый цвет с золотыми переливами.
Тени относятся к группе полупрозрачных. Этот оттенок самый «сухой», набирается на спонж отлично, на кисть с проблемами. Все остальные характеристики (пигментированность, стойкость) тоже на высоте.

Оценка:5

Полное название продукта: Тени для глаз Senna оттенок murmur

Приглушенно-сливово-коричневый цвет.
Тени относятся к группе матовых. Мой самый любимый оттенок, ммм. Очень насыщенный, глубокий цвет. Ложится ровно. Пигментированность колосальная. Набирается легко на что угодно. Единственный минус — немного осыпаются в процессе нанесения, после нет.

Оценка:5+

Теперь общие свотчи
Это без вспышки
это со вспышкой
Верхний слой без базы, нижний с базой Артдеко. В жизни разницы абсолютно не видно, но с помощью фотоаппарата разглядеть все-таки можно.

Теперь несколько примеров макияжа. Зарание прошу прощения, в макияже я аматор(((
Все макияжи сделаны на голое лицо, без базы.
Первый — использовала лавандовый и сливовый в уголок
И этот же макияж без вспышки
Далее макияж с использованием только золотистого оттенка
И макияж с золотистым и лавандовым в складку
Теперь фото первого макияжа после 7 часов носки
Как видно тени нигде не запали в скалочки и до сих пор яркие.

Тенюшки весят 2г и стоят 16,5$

Всем спасибо кто прочитал. Жду ваших комментариев. Оля.

Ellka 17 августа 2011, 17:40
Стойкость впечатлила -)) Спасибо за пост, увижу марку присмотрюсь поближе)
olga-r 17 августа 2011, 17:45
Спасибо вам =)
Я в Украине эту косметику не видела, возможно у вас в России и будет. Я собираюсь в дальнейшем покупать в инет-магазине в Германии.
Lipochka1981 17 августа 2011, 18:42
Привет! Какие красивые оттенки! Очень понравились лавандовые и золотые! Красота неописуемая!
olga-r 17 августа 2011, 19:12
Спасибо. Я тоже в восторге от цветов.
Uji 17 августа 2011, 19:08
Красивые тени и стойкость просто отменная!
olga-r 17 августа 2011, 19:12
Да, первые мои столь стойкие тени )))
Merlina 17 августа 2011, 19:32
после 7 часов носки? Круто, редко какой люкс может таки похвастать. Спасибо за пост.
olga-r 17 августа 2011, 21:16
Да, иногда косметика нас удивляет )))
Sonata 18 августа 2011, 11:56
в шоке   от 7 часов! Потрясающе!
Сочетание лавандового и коричневого просто ммм
olga-r 18 августа 2011, 12:09
Спасибо. Золотистый с этим коричневым тоже супер смотрится )))