Фиолетовое разочарование - тушь от Арт-Визаж

К одному событию я решила сделать яркий «радужный» макияж, и прикупила фиолетовую тушь.

От производителя:
Тушь «Вельвет»

Пленительные, дерзкие, трепещущие или экстравагантные ресницы, и все это – одним взмахом кисточки! Не верите? Тогда попробуйте: цветная тушь окрашивает ресницы в насыщенный яркий цвет и создает главную ноту стильного макияжа.
— монтановый воск обладает защитным и питательным свойством благодаря высокому содержанию в нем биоактивных веществ;
— D-пантенол (провитамин B5) способствует восстановлению клеток, активно влияет на рост ресниц, придает им эластичность, блеск, обеспечивает длительное увлажнение;
— витамины А и Е необходимы для роста ресниц, обеспечивают ресницам уход и защиту от вредного воздействия окружающей среды;

состав:
Вода, акриловые сополимеры, стеариновая кислота, микроклисталлический воск, карнаубский воск, ягодный воск, бутиленгликоль, гидрогенизированное масло жожоба, триэтаноламин, пропиленгликоль\диазолидинилмочевина\метилпарабен\пропилпарабен, акация сенегальская, какао масло, цетеарат-25, лецитин, диметикон, поливинилстеариновый эфир, токоферилацетат, D-пантенол, масло оливы, гидроксиэтилцеллюлоза.

От меня:
Начитавшись, что зеленоглазым подходит фиолетовая тушь, я отправилась в магазин «Ева». Так как я решила, что в дальнейшем пользоваться ею не буду (а если и буду, то весьма редко), засмотрелось на что-то дешевое. И выбор мой пал на симпатичный флакончик от Арт-Визаж) хоть это и российский бренд, но я надеялась, что и среди дешевых продуктов есть что-то стоящее. (Ах да. Полагаю, дизайн они сперли у туши Estee Lauder, ибо ну ооочень похоже:) )
Вот такая вот кисточка. Которая, кстати, очень удобная и хорошо загибает ресницы.
в тени
на солнышке
Само по себе тушь очень странная, такое ощущение, что я чиcтый воск на ресницы намазала. Дискомфорта нет абсолютно никакого, но стоит слегка потереть глаз пальчиком, сразу все ресницы склеиваются в одну большую :D
голые ресницы:
тушь в один слой ( на солнышке)
Цвет — это отдельная история. Цвет виден вблизи, только на солнце, и только на кончиках ресниц(
Когда я первый раз накрасилась, разочарованию моему не было предела. Как так, где цвет, где обещания консультанта, что мои ресницы от корней до кончиков станут фиолетовыми!?
тушь в один слой ( в комнате).
вы видите фиолетовые ресницы? я лично нет.
В общем, пылится сия тушь на полочке без дела. Думаю-гадаю, вдруг придумаю ей новое применении(
P.S. добавлю, что смывается легко… но, вместе с ней смывается как минимум 2-3 ресницы. Кошмар сплошной

Оценка: 3- (только за великолепную щеточку)
Срок использования: 3 месяца
Цена: точно не помню, где-то 50 гривен (~6 долларов)

ну и напоследок, полная картина, улыбка, два слоя этой туши и никакого цвета:)

• Lubasha
  • 17 августа 2011, 15:29
У вас глаза ну просто шикарнейшие!!! Глубокие, бездонные. Волшебные, в общем)))мне даже не до туши
  • 17 августа 2011, 15:35
засмущали. спасибо большое!
А мне нравится, что тушь не яркая и цвет виден только на солнышке!   Хотя Вы хотели совсем другого. Обидно, что это не то!
  • 17 августа 2011, 15:36
может кому-то и подойдет такая «цветная» тушь, но точно не мне. еще и консультант так долго «распинался», какая она замечательная и как ярко красит

• 17 августа 2011, 15:39
Может, она была бы видна намного лучше, если бы реснички были светлее? Например, у натуральных блондинок.
  • 17 августа 2011, 15:43
я не могу сказать, что и у меня темные ресницы. Они скорее сероватые.
что самое интересное, они становятся ярче (но совсем чуть-чуть), когда я их крашу уже на прокрашенные ресницы (черной тушью) :)

• 17 августа 2011, 15:47
Ммм..., как интересно! Так это наоборот классно! Можно накрасить реснички черно тушью, а кончики этой! Так глазки будут выразительнее (чем просто с одной арт-визаж) и интереснее.

• 17 августа 2011, 15:38
У тебя такие реснички нежные и так классно завиваются!!!
А вот по поводу туши, то цвет слегка виден, а вообще, мне кажется, если бы его было видно сильно, то это создавало бы какое-то ощущение, что это синячки такие (на последнем фот оу меня такие впечатления), в смысле, как будто ты плакала что ли..., пришлось бы обязательно с тенями и/или карандашом.

А вообще, у меня от Арт-визаж черный карандаш есть (и было много чего), мне он очень нравится!!! В принципе, за свою стоимость продукция достойная. :)
  • 17 августа 2011, 15:41
спасибо!:)
вполне возможно, что они бы больше оттеняли мои «синячки-синички», но все равно со своей задачей они не справились.
радует то, что тушь вообще не осыпается и не пачкает веко

• 17 августа 2011, 15:43
Нет, у тебя совсем нет синячков!!! Это не лесть, это факт! У тебя вообще идеальная область вокруг глаз, как у младенца (совершенно не преувеличиваю, сама любовалась)!!!   Это просто тушь так странно оттеняет.
А то, что тушь не осыпается, это уже говорит о не плохом, все-таки, качестве, что не может не радовать.
  • 17 августа 2011, 15:46
компрессы из чая помогают, я с утра безумно мучаюсь с синяками
да, я только сейчас заметила на фото, какую они тень дают

• 17 августа 2011, 15:48
Никогда бы не подумала, что ты мучаешься! Мне кажется, ты преувеличиваешь и просто не знаешь, что такое настоящие синячки!
  • 17 августа 2011, 15:51
я бы показала, но пугать точно не буду.
это не просто синяки, это мешки с фиолетовыми камушками

• 17 августа 2011, 15:52
Да-да, конечно, верим! Не говори глупости, у тебя все супер!
Попробуйте посмотреть в магазине новую фиолетовую тушь Ева, у неё совершенно необыкновенный цвет, очень яркий, но не кричащий, не «пошлый», на ресницах смотрится именно фиолетовым. Я перепробовала много фиолетовых тушей (но масс-маркета, люкса не было), и этот цвет для меня самый лучший! Когда-нибудь я планирую про эту тушь пост сделать, но пока только тут Вам пишу:) По качеству она не идеальна, правда, реснички немного склеивает, но ради цвета я ей это прощаю и пользоваться буду обязательно!
  • 17 августа 2011, 15:47
я ради цвет что угодно прощу, и склеивание, и осыпание, и отпечатки на веке:)
спасибо большое, что сказали, пойду смотреть
Тогда напишу более точно название — это тушь Extreme color из коллекции Eva Mosaic, блестящие флакончики, цвет которых соответствует цвету туши. Не знаю, можно ли сюда вставлять ссылки, но на сайте Eva эта тушь есть, можете найти:)
  • 17 августа 2011, 18:12
поищи, спасибо вам:)
  • Uji
  • 17 августа 2011, 15:58
А мне нравится, что тушь только кончики прокрасила.) Так лучше, на мой взгляд.)
Читая пост, я вдоволь налюбовалась Вашей нежной и милой внешностью.   Такие глазки красивые, реснички пушистые.   Им никакая тушь не нужна.)
  • 17 августа 2011, 15:59
спасибо вам огромное
  • Masha_S
  • 17 августа 2011, 16:03
Оооох, взгляд — прям манит, глаза красивейшие!!! И тушь смотрится хорошо, мне даже понравилось, что она только на кончиках видна, видимо это потому что у основания ресницы как правило темнее, а кончики светлее…
  • 17 августа 2011, 16:07
спасибо большое:)
ох, а я почему-то не догадалась, почему же корни он не красит
  • Masha_S
  • 17 августа 2011, 16:46
Она их красит, но перекрыть собственный цвет ресниц (темный) ей видимо не под силу!!!
  • Zosya
  • 17 августа 2011, 18:19
У меня Ив Сен Лоран фиолетовая и тоже не видно. Но все равно ее люблю.
  • Coluchka
  • 17 августа 2011, 18:45
Какие красивые фото… и твои глаза на них  … такая ровная кожа!!!
А вот фиолетовость туши можно словить только при определенном падении света… так почти все фиолетовые туши себя ведут… а если ты только начала красить, а ресницы уже фиолетовые — это замазка для ресниц)))
+++
  • 17 августа 2011, 19:13
спасибо!)
как, и не увидели веснушек на носу!?:)
о, так мне надо было замазку искать, а я тушь искала(
  • Coluchka
  • 17 августа 2011, 19:15
Надо повертеться около окошка с зеркалом… в основном посмотреть на ресницы в профиль… я думаю фиолетовость точно увидится!
  • Romana
  • 17 августа 2011, 19:44
Во-первых, спасибо за хорошие фотографии и красивый пост!
Во-вторых, фиолетовый лично я вижу и взгляд мягкий такой именно из-за цвета, ИМХО. И корни она красит, просто корнее темнее кончиков, поэтому на кончиках цвет видно более явно.
В третьих, Вы из Одессы, а этот город моя большааая слабость  , поэтому Вам+++++++++
  • 17 августа 2011, 21:05
спасибо огромное!)
ну все равно меня эта тушь не устраивает. Ведь, получается, я искала «замазку», а нашла таки едва уловимую фиолетовую тушь(
спасибо, сама люблю свой город:)
  • MaXiMuM
  • 17 августа 2011, 20:25
У Вас шикарнейшие реснички!
  • 17 августа 2011, 21:06
спасибо!)
  • Ane4kina
  • 17 августа 2011, 21:05
у вас отличные ресницы, отличный фотоаппарат и прекрасные глаза)
а если тушью в 2 слоя, все равно нет интенсивного цвета?
  • 17 августа 2011, 21:07
благодарю!)
нет, он только удлиняет ресницы и получается такой себе «влажный» эффект. На черную тушь он становится немного интенсивнее, но и получает от силы 3-4 огромных реснички:)

Продукт весьма сомнительный — правда, сужу весьма интуитивно. Но ваш образ и вы сами — 5+)
А по-моему всё не так и плохо
  • Yasmina
  • 18 августа 2011, 13:01
Да бог ним с цветом, тушь отлично лежит натурально, очень аккуратно подчеркивает красоту ваших ресничек и глаз!
  • 18 августа 2011, 13:03
благодарю!)
но я все же искала «замазку», как выразились выше:)
  • Breusa
  • 18 августа 2011, 13:11
А мне нравится. Не кричаще, а очень-очень) А ваши глаза и реснички — это просто загляденье! честно.
  • 18 августа 2011, 13:16
спасибо большое!)
  • Mahonie
  • 18 августа 2011, 13:23
Очень красиво! У вас чудные глаза и шикарные ресницы.   Кстати, желаемая вами «замазка» смотрелась бы дешево и жутко ненатурально. А этот легкий оттенок придает взгляду мягкость и загадочность. Спасибо за наводку. Буду смотреть эту тушь, ибо на ресницах лежит превосходно.
  • 18 августа 2011, 13:28
спасибо-спасибо!)
как она лежит мне действительно нравится, не осыпается и не отпечатывается на веке (благодаря воску в составе), но я искала не для повседневной жизни, а для одного мероприятия(
Какие глазки красивые! По-моему тушь выглядит на ресницах хорошо.
  • 19 августа 2011, 13:41
спасибо:)
Присоединяюсь к комментариям, у Вас очаровательные глаза, и Вы вообще милашка!
Тушь хоть и не фиолетовая получилась, но зато смотрится отлично, реснички длинные и разделенные