Л'этуаль Карандаш для подводки губ Lingerie 104 Rose Hippie

Л'ЭТУАЛЬ Карандаш для подводки губ LINGERIE
Описание производителя:
Легкое скольжение, тонкая безупречная линия, идеальный контур для ваших губ. Инновационная формула карандаша, сочетающая кремовую текстуру и пудровые частицы, обеспечивает мягкое нанесение и идеальное распределение цветных пигментов без комочков и неровностей цвета. Легко скользит, оставляя ровную линию, которая предохраняет помаду от растекания и сохраняет форму губ.
Вес:1,14g Сделано в Чехии.
Купила за любимый цвет фуксии — 104 rose hippie
Цвет выбрала на оф.сайте и в магазине, долго не думая купила. Карандаш оказался отличный — яркий, плотный контур, в меру мягкий, легко наносится и тушуется, помада и блеск с ним не плывут и с складочки по контуру не затекает. Очень мне показался схожим с Живанши, да это и не случайно, ведь они оба сделаны в Чехии. Оболочка у карандаша деревянная, легко и ровно точится. Выглядит аккуратно.
Минусов я в карандаше не нашла.А цвет волшебный
Губы полность закрасила карандашом:
С помадой Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick — 20 Fuchsia
Так выглядят губы после того, как проходив весь день я убрала салфеткой помаду, губы впитали пигмент, водой тоже не смылся, только масло помогло его исчезновению.
Пользуюсь 3 недели.
Цена: 149 руб (без скидки)
Оценка:5
  • Teana
  • 17 августа 2011, 13:45
Да цвет действительно волшебный!

• 17 августа 2011, 14:13
  • 17 августа 2011, 13:55
Вот это стойкость. Я даже не знаю — это плюс или минус для карандаша для губ.

• 17 августа 2011, 14:18
Такого цвета пигмент вообще въедливый, у меня и Диор и МАС трудно удаляются, главное, что губы не сушит
  • 17 августа 2011, 14:25
я вот думаю, что как подложка — это плюс, а вот как просто контур — это скорее минус, когда помада исчезает с губ, а контур нет, то выглядит это не очень, либо об этом надо четко помнить и не допускать исчезновения помады

• 17 августа 2011, 14:29
Рита, а если их карандаш нейтрального оттенка и стойкий это плюс!
  • 17 августа 2011, 14:36
абсолютно согласна! обязательно посмотрю эти карандаши.
  • Milanka
  • 17 августа 2011, 14:34
Очень красивый цвет карандашика, в твоем стиле
Так говоришь качество хорошее у карандашиков, тогда посмотрю их карандашики, доверяю твоему мнению, ты у нас спец по карандашикам )

• 17 августа 2011, 15:40
  • kirinkan
  • 17 августа 2011, 16:32
спасибо за пост!!! Только сегодня судорожно начала искать карандаш цвета фуксии к помаде Шисеидо, уже думала пойду ИСЛ покупать, а тут вот пожалуйста и пост!!!

• 17 августа 2011, 16:43
Я рада, как говорят «на ловца и зверь бежит»
  • kirinkan
  • 18 августа 2011, 02:54
Ага! Тока я уже чувствую, что еще и помадку такую куплю, уж очень цвет нравится:)СОБЛАЗНИЛА МЕНЯ…
  • Nataleck
  • 17 августа 2011, 19:46
я еще даже не посмотрела кто написал этот пост, но уже сразу догадалась)))))
очень красивый цвет, у меня такой карандаш другого цвета, к сожалению он себя не так хорошо ведет.стойкость поразила
Комментарий удален