16.08.2011

Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio, оттенок GD804

Здравствуйте, девушки!
Тени для век Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio — это было мое давнее желание, которое исполнилось на Новый, 2011 год, и, наконец-то, делюсь впечатлениями.

Описание от производителя:
Тени-трио для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния:
— Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio предлагают соблазнительную цветовую палитру и бесконечные креативные вариации.
— Имеют красивые насыщенные цвета.
— Обладают гладкой шелковистой текстурой.
— Долго держатся.
— Протестировано дерматологами и офтальмологами.
— Высокотехнологичная формула предотвращает сухость век.

Хаки: насыщенный цвет с большим количеством сверкалок, его можно нанести как слегка, так и более плотно для создания вечернего макияжа, стойкость убийственная- весь день.
Первые 2 фото — эл. свет, вспышка, последнее — дневной свет.

Желтый: для меня все же он больше песочно — желтый, не яркий, так же содержит мельчайшие искорки, отчего волшебно переливается на веках.
Первые 2 фото-дневной свет, последнее — электрический, вспышка.

Голубой: цвет ясного голубого неба, сам по себе красивый, но соло я его не наношу, для лета слишком холодно)), может зимой… Иногда подвожу им нижнее веко.
Первое фото — вспышка, уже не помню какой свет, фото было много, вторые два — без вспышки.

Использование всех трех цветов, голубым подведено нижнее веко.
Все же если оценивать эти тени, то для меня один недостаток в них все же есть- сыпучесть. За это я им ставлю 5-.

Цена:
Подарок, если не ошибаюсь, то ~1600 р.

Срок тестирования:
около полугода.

Спасибо всем за внимание!

Garina 16 августа 2011, 17:06
А почему они у Вас какие-то рельефные? Мои тени абсолютно гладкие, без верхнего покрытия.
Тени очень красивые, но Вы в своем макияже всю их красоту не рскрыли, не обижайтесь))
mila77 16 августа 2011, 17:25
Не могли бы Вы уточнить в каком месте рельеф? Данные тени так же абсолютно гладкие. Про макияж: одна и та же палетка на разных веках может смотреться абсолютно по- разному, я продемонстрировала то, что получается у меня, но спасибо Вам за мнение.
Garina 16 августа 2011, 17:29
Я вижу, что на голубом секторе какие-то ромбики на фото справа. Я не говорю, что у Вас плохо, Вы краситесь как Вам нравится и эти оттенки, безусловно, Вам идут. Просто эта палетка дает таой простор в действиях)))
shharikova 16 августа 2011, 17:37
по-моему это просто так тень от какой-то сетки падает)
mila77 16 августа 2011, 17:51
Ну вот, Марина, вам уже ответили, да, это действительно упала тень от ткани, которая закрывала меня от солнышка, на фото рядом нет такого рельефа. А простор в действиях действительно возможен, просто я человек без фантазий и минималист
Garina 16 августа 2011, 17:54
Я вообще сначала подумала когда только фото увидела, что это аналогичная палетка у другого производителя. Думаю, надо же как скопировали, не отличить.
По поводу макияжа: попробуйте чуть больше голубого на подвижное веко сверзу, Вам он очень идет
mila77 16 августа 2011, 18:09
Спасибо за совет, Марина.
yoursalvation 16 августа 2011, 17:36
Милочка, привет, дорогая.
Надо же, до тебя все в основном показывали макияжи с использованием сразу всех оттенков, а ты их разделила.
Не уверена в голубом на тебе, но последняя фотография очень понравилась.
mila77 16 августа 2011, 18:07
Сашуль, приветик, я их разделила для полноты картины, чтобы было понятно, что каждый оттенок из себя представляет, ношу в основном последний представленный вариант, правда голубым не всегда подвожу нижнее веко, а полет фантазий — это в разделе Красивый макияж, где я никогда не публиковалась, фантазии у меня сейчас не на эту
тему  . Голубой на себе тоже не представляю в чистом виде, а на последнем фото как раз использована вся палетка, голубенький- на нижнем веке.
yoursalvation 16 августа 2011, 20:43
А я читала невнимательно, прости!) Ну, голубой хорошо вписался. Как карандаш.
И вот еще — ресницы!..
BrunettkA 16 августа 2011, 17:42
и у меня такая палеточка есть)когда была брюнеткой, красилась всеми тремя цветами сразу) по-отдельности не представляю их лично на себе, теперь у меня пока рыжие волосы, и палетка как то теряется… эх…
mila77 16 августа 2011, 18:12
Да, для брюнеток это вообще отличные цвета, по отдельности могу накраситься только желтым, а в основном крашу как в последнем варианте.
Schi88 16 августа 2011, 17:44
А я давно смотрю именно на эти тени с интересом, но голубой цвет на 100% не мой, поэтому и не покупаю, хотя другие два оттенка очень нравятся.
mila77 16 августа 2011, 18:14
А я очень хотела песочно- желтые тени, вот сестра мне и подарила, с голубым здесь вообще аккуратнее надо.
Aigul 16 августа 2011, 17:45
Людмила, очень понравился на Вас последний вариант макияжа, глаза небесного цвета на фоне золота — это очень эффектно. Ресницы — это конечно отдельный пункт, но они обалденные.
mila77 16 августа 2011, 18:16
Спасибо, Айгуль, я как раз так и наношу эти тени в жизни.
Bosya 16 августа 2011, 17:56
Под ваши голубые глаза смотрится очень красиво! когда же я их только куплю, все смотрю и любуюсь на чужие отзывы)
mila77 16 августа 2011, 18:21
Спасибо, Настя, тени по качеству достойные, очень мягкие и наносятся без труда и, вероятно, быстро закончатся, что для меня большой плюс, в отличие от всех моих шанелек.
WhiteCamomile 16 августа 2011, 19:19
Мила, какие ресницы! Загляденье! Палетка красивая, к твоим голубым глазам очень подходит!
(Жаль, но я не вижу на себе голубые и песочные тени, к этой палетке осталась равнодушна)
mila77 16 августа 2011, 19:28
Оля, спасибо, голубые тени оказывается «камень преткновения» для многих
Lipochka1981 16 августа 2011, 20:08
Мила, люблю эти троечки больше всех, такие оттенки легкосочетаемые! Очень красивые варианты макияжей, особенно первый вариант! Спасибо!
mila77 16 августа 2011, 22:54
Спасибо, Липочка, мне тоже пришлись по душе эти тени и качество у них на высоте.
RitaMix 16 августа 2011, 20:25
Палетка абсолютно ваша. Мне наоборот кажется, что голубой должен быть лишь акцентом, а не основным цветом в вашем макияже. Вот последний мейк очень хорош.
mila77 16 августа 2011, 22:55
Так оно и есть, Рита, основным голубой никогда не будет в моем макияже. Спасибо.
Yasmina 16 августа 2011, 21:46
Мила, вот и ты не удержалась от покупки Шисейдиков)))
Очень понравился последний вариант, где ты соединила все 3 цвета… песчаная буря на глазах  … и цветовая гамма тебе такая очень к лицу, подчеркивает нежность!))
mila77 16 августа 2011, 22:57
Ясечка, спасибо тебе! Буду знать, что песчаная буря мне к лицу
E_katerina 17 августа 2011, 03:20
Я балдею от последнего фото: все три цвета, такое чудное сочетание!
Желто-золотой очень комплиментарен твоим голубым глазам!
mila77 17 августа 2011, 05:06
Катюша, спасибо тебе,как приятно с утра получить комплимент!
zolnce 18 августа 2011, 13:39
Чудесные тени. Жаль что мне такие не достались-в магазине не было.
mila77 18 августа 2011, 14:51
Спасибо, ну они еще появятся, у нас они постоянно в продаже имеются.