16.08.2011

Мои новинки от Bourjois - румяна Blush # 33 Lilas D'or и хайлайтер Touche iIlluminatrice # 96 Rose Universеl

Сегодня расскажу о двух моих новинках от Bourjois — это румяна # 33 Lilas D'or и хайлайтер Touche iIlluminatrice # 96 Rose Universеl.

Вот такие вот обновки-подружки ))) в закрытом виде
Описание от производителя:
Легендарные румяна в маленьких круглых баночках
Продукт — символ марки Bourjois, выпускаемый с 1863 года.
Шелковая текстура румян при соприкосновении с кожей превращается в легкую, бархатистую пудру. Румяна невероятно легко наносятся и идеально ложатся. Твоя кожа выглядит потрясающе! Нежнейшая кисточка из натурального колонка творит чудеса!
Потрясающая отдушка с ароматом розы, характерная для румян Bourjos, создает настроение легкости, а встроенное зеркальце облегчает нанесение.
Cтолько соблазна в одной маленькой круглой баночке!

Думаю, что это описание можно применить и к хайлайтеру тоже, так как продукты очень похожи.

Итак, проведя полдня некоторое время в инете за чтением отзывов, твердо решила, что мне срочно, ну ооочень срочно, нужны румяна Буржуа. Сказано-сделано )))) несмотря на скудный выбор в магазине, все-такие решила взять оттенок # 33 Lilas D'or. Сначала он показался мне очень насыщенным и темным для меня, но девушка-консультант заверила, что именно он даст мне естественный румянец. И как мне кажется, так и получилось. Цвет довольно нейтральный, не слишком яркий, хотя румняна хорошо пигментированы и, сильно усердствуя кистью, с моим светлым оттенком кожи легко можно превратиться в матрешку.
Родная кисточка абсолютно «деревянная» и бесполезная, на ней даже не буду останавливаться. Также поняла, что моя кисть, которую я использую для бронзера, тоже не подходит, так как она довольно объемная по сравнению с размером самих румяшек. Так что в списке есть очередная нужная покупка ))).
Единственное, что меня не очень устроило в румянах — это их сильный одурманивающий запах. Ну да ладно, после нанесения он быстро улетучивается, так что потерплю
Тут на одной щеке нанесены румяна. Думаю, видно, на какую?   и что брови надо было укротить )))
Они довольно «блестючие» как правильно сказать
Оценка 5.
Срок тестирования — 3 дня.
Как водится, придя за румянами, нельзя купить только румяна   тут мой взгляд пал на коробочку с загадочным названием Touche iIlluminatrice. И как же я уйду без такого?
Этот продукт — хайлайтер, судя по видео Spring Look Bourjois 2011, которое я нашла на YouTube))) с виду персиковый, но на лице дает только сияние, цвет не ярко выражен. Довольно приятна штучка. В инете выяснила, что это новинка весны этого года.
Оценка 5.
Срок тестирования — 3 дня.
Думаю, мы с этими кругляшами-малышами подружимся.
Цена вопроса — 80 грн. за единицу.
Вообщем, такими были мои покупочки. Как вам? Советы по правильному нанесению и конструктивная критика приветствуются.
P.S. Я Света. Немного меня-кривляки с кисточкой )))

Спасибо всем!
Bourjois Blush

Bourjois Blush

Safo 16 августа 2011, 17:05
честно, не люблю такие блестючие румяшки.
max-max 16 августа 2011, 17:19
Буржуа — хорошая бюджетная версия кругляшей Шанель…
с хайлайтером будьте осторожны — коварная штука, может превратить лицо в жирный блин…
эти тона хороши летом — на загорелой коже…
lazula 16 августа 2011, 17:23
на счет хайлайтера согласна, но я ж его не на все лицо наносить буду и не всегда ))) немного над скулой, чуть-чуть под бровь
А цвет румян, как вам кажется, только на лето пойдет?
max-max 16 августа 2011, 21:32
мне кажется что эти цвета хороши на загорелой коже и на брюнетках…
Вы — почти брюнетка (точно не блондинка), поэтому можно использовать круглый год…
Le_fleurs_de_Lis 16 августа 2011, 19:16
и я соглашусь про бюджетную версию Шанель. У меня есть буржуа. Хороши)
Zamazka 16 августа 2011, 17:24
Когда моя жаба меня душила, приобрела румяна Буржуа. Не впечатлили почему-то они меня. Смотрю в сторону Диор (тожно по осени возьму).
Хорошо, что Вы довольны.
lazula 16 августа 2011, 17:25
ну это пока довольна, первый день ))) а что вас не устроило в ваших буржуа?
Aqua 16 августа 2011, 18:25
Пробовала такие у младшей сестрёнки, они мне не не понравились, стойкость сильно у них хромает, такое ощущение было, что они просто с лица осыпаются за час. Со временем они у неё покрылись какой то корочкой сверху, как бы склеились, перестали на кисть набираться…
Хотя на вас смотрятся хорошо, кожа у вас красивая)
lazula 16 августа 2011, 21:41
Isais 16 августа 2011, 19:13
Румяна понравились, хайлайтер — нет, слишком блескучий. У меня буржуа Lune d'or персиковые с золотистым блеском, на коже выглядит очень красиво, мне часто говорили комплименты. Покупала правда давно, сейчас может быть что-то изменилось. Но румяна очень хорошие.
lazula 16 августа 2011, 21:43
Хайлайтер это со вспышкой такой, а так он «поскромнее»   Жалко, что оттенка Lune d'or не было, я бы посмотрела. Надо будет глянуть его как-нибудь.
Isais 17 августа 2011, 00:26
Не спорю, видимо свотчи не полностью передают красоту этих средств. У меня фотоаппарат тоже не позволяет сделать красивые свотчи, искажает и цвет и текстуру очень сильно.
lazula 17 августа 2011, 00:32
у нас сегодня пасмурно, так что вспышка выскакивает по-любому   а вообще, по-моему, нет идеального фотоаппарата/режима съемки, который бы всегда передавал все оттенки и нюаансы косметических средств на 100%.
WhiteCamomile 16 августа 2011, 19:23
На щечке румяна смотрятся хорошо! Приятный оттенок!
lazula 16 августа 2011, 21:43
спасибо вам! )))
Dayana 16 августа 2011, 19:34
Мне румяна понравились, а хайлайтер — нет, мне кажется, что в нем блестки какие-то грубые совсем… А румяна очень хорошо, освежают!
lazula 16 августа 2011, 21:45
Спасибо за отзыв! Пока не могу судить о размере блестк — это мой первый опыт использования хайлайтера в принципе, почитаю на Косметисте и в инете поподробней о других, что за зверь вообще.
Snejanna 16 августа 2011, 19:41
Да… Запах у них ух)) Румяшки очень приятные!
Хайлайтер неочень поняла… )
lazula 16 августа 2011, 21:45
Спасибои за ваше мнение
LadyInfiniti 16 августа 2011, 19:57
Очень заинтересовал меня Тouche iIlluminatrice. завтра пойду искать его у нас в городе)))
lazula 16 августа 2011, 21:46
Удачи вам в поисках
Le_fleurs_de_Lis 16 августа 2011, 20:18
Спасибо за пост) поймали на коже вы их классно!
lazula 16 августа 2011, 21:46
я страралась и фотоаппарат
depeshistka 16 августа 2011, 20:31
Румяна действительно неплохие из масс маркета, были тоже розовые, наподобие вашего оттенка. На лице смотрелись очень даже ничего, оказались довольно долговечными — пользовалась полтора года. Вскоре кистью Мак оказалось набирать трудно, пришлось заменить и румяна. Но в целом понравились, да и оттенков много, есть из чего выбрать. Может и вернусь к ним вновь.
Пост у вас красивый и объективный. Спасибо!
lazula 16 августа 2011, 21:47
спасибо, старалась, чтоб было приятно читать и смотреть
Anutka_79 16 августа 2011, 20:32
Эти румяна не люблю, жесткие, имхо. Цвет плохо отдают, не очень стойкие, да и блестки крупноваты.

Мне очень понравились Ваши скулы, красивые
Le_fleurs_de_Lis 16 августа 2011, 20:54
ну ты даешь)) разбаловалась совсем
из масса это самые класснючие румяна!
Anutka_79 16 августа 2011, 21:05
Танюш, я только выражаю свое скромное мнение… вообще из запеченок только шанелевые румяна признаю… может, и разбаловалась, но помню, что эффект мне от них не понравился
Le_fleurs_de_Lis 17 августа 2011, 11:07
разбаловалась-разбаловалась, я тебе говорю))
раньше я, например, обожала туши мэйбелин, а после нескольких лет диора, мейбелин вообще «не возбуждает»

Anutka_79 17 августа 2011, 11:58
Ну это-то понятно)))))) Все в сравнении познается…
lazula 16 августа 2011, 21:48
Спасибо, мне такое о моих скулах еще никто не говорил   мне кажется, что они у меня не очень выражены
Anutka_79 17 августа 2011, 11:57
Не-не, скулы очень красивые, все в меру
HoneyBunny 16 августа 2011, 23:28
а я думала, что Touche iIlluminatrice будет персикового цвета и на коже, а не только в коробочке)) жаль)
lazula 17 августа 2011, 00:29
может быть именно этот оттенок такой полупрозрачный? В серии Touche illuminatrice, как я поняла из видео на youtube, есть и другие
Tesorito 17 августа 2011, 04:34
Понравилось, как на Вас смотрится! И Вы хорошенькая.))
lazula 17 августа 2011, 09:15
Спасибо )))
Julia_Juicy 17 августа 2011, 10:54
Я тоже люблю румяна Буржуа (у меня розовые)   Как на Вас сели понравилось
lazula 17 августа 2011, 15:15
Спасибо вам за отзыв
MashaRadostNasha 17 августа 2011, 12:33
у меня дважды были румяшки буржуа, цвета роскошные, ничего не скажу, но как они набирались на кисть!!! да даже на палец невозможно было их набрать, может, конечно, мне дважды попадались просроченные, но у меня есть пупа наборчик, ему почти 6 лет, я им не пользуюсь, но выкидывать жалко, но румяшки и пудры там как новые по сей день…
А пост у вас очень красивый получился, я рада, что Вам продукты подошли — смотрятся очень хорошо
lazula 17 августа 2011, 15:16
Спасибо   вовсю пользуюсь румяшками — набираются хорошо. Жалко, что у вас с ними не «срослось»