Удачно подглядела или помада для губ от Essence 50 creamy nude

Совсем недавно появился на Косметисте пост от помаде Essence. Только там оттенок был 52 — in the nude/ Понравился он мне и решила я на эту фирму в магазине посмотреть… Итог: помадка №50 и лак. О лаке позже, а вот о помаде сейчас :)
Удачно подглядела или помада для губ от Essence 50 creamy nude Скажу сразу, я не нашла ни тот пост, ни описания этого продукта. Вот все, что есть на русскоязычном сайте Essence^
Мягкая и соблазнительная, с невероятной кремовой консистенцией. С начала весны популярная помада Essence выпускается в четырех новых оттенках! Благодаря новой упаковке с маркировкой цвета теперь можно легко выбрать свой любимый оттенок и подобрать нужную помаду к новому весеннему образу. Выпускается в 16 разных цветах.
Удачно подглядела или помада для губ от Essence 50 creamy nude Вот она какая. Маленькая, вес не скажу, но даже по виду можно определить. Текстура действительно кремовая (в отличие от цвета), тающая. Запах деликатный, шоколадно-фруктовый, ненавязчивый. Наносится легко, ложится вроде ровно, по ощущениям на губах напоминает бальзам, увлажняет, не липкая. Держится часа 2 максимум. Не скатывается (не знаю, правда, как зимой себя поведет, приручаю около 1,5 недели).Судите сами (ловила со вспышкой и без, при разном освещении):
Удачно подглядела или помада для губ от Essence 50 creamy nude Удачно подглядела или помада для губ от Essence 50 creamy nude Удачно подглядела или помада для губ от Essence 50 creamy nude Удачно подглядела или помада для губ от Essence 50 creamy nude Удачно подглядела или помада для губ от Essence 50 creamy nude Удачно подглядела или помада для губ от Essence 50 creamy nude Удачно подглядела или помада для губ от Essence 50 creamy nude По моему, для такой цены — 129 рублей — очень достойная помадка (и пусть, что упаковка так себе)!
Моя оценка: 5
Спасибо за внимание. С удовольствием почитаю, как Вам — понравилась или нет и вообще. Ваша Маша.
  • Uji
  • 16 августа 2011, 16:40
Понравилась помадка.) По-моему, отлично смотрится на губках.)
  • 16 августа 2011, 16:43
спасибо! честно говоря, мне надоело бороться с дорогими капризульками, а тут такой сюрприз!
  • Uji
  • 16 августа 2011, 16:47
Это еще раз доказывает, что и в массе есть хорошая косметика.)
  • Aleksa
  • 16 августа 2011, 17:24
Ну вот, только сегодня с ,,dm,,((( завтра снова прийдется туда топать, искать уже вашу помадку!!! На губах она прелесть! Спасибо за пост!!!
  • 16 августа 2011, 17:25
спасибо Вам
  • veronica
  • 16 августа 2011, 18:04
Симпатичная помадка! Присмотрюсь!)
  • Litota
  • 16 августа 2011, 18:38
Спасибо вам за пост, он мне очень пригодился! Я вообще помадами не пользуюсь, но недавно купила идеальный розовый нюд от люмине, но он ужасно сушит губы (уже через пол часа помада впиталась в губы   ) Теперь присмотрюсь к вашему варианту!
  • 16 августа 2011, 18:45
спасибо, что заглянули :) думаю, с карандашиком она лучше будет смотреться
  • Snejanna
  • 16 августа 2011, 19:42
А мне кажется помада плотновато смотрится…
А так неплохой оттенок :)
  • 16 августа 2011, 19:47
это я старалась :) а вообще она бледней немного
Отличный цвет и отлично лежит!
Попробую ее, жаль, что стойкость столь невелика…
У меня никогда таких оттенков не было.
Как думаете для светлокожих брюнеток подойдет цвет или все же сидеть мне облизываться на такие цвета?
  • 17 августа 2011, 09:00
думаю, стоит попробовать, она все же почти нейтральная. Да и цена позволяет поставить эксперимент :)
  • Malta
  • 16 августа 2011, 20:26
Мне нравится! Есть другие оттенки этой помады — отличные   Это уже не первый пост о именно ней, хочу… но оттенок 50 что-то не могу найти((( Спасибо за пост!
  • Kseni4ka
  • 16 августа 2011, 20:55
У меня такая помадка — фаворит августа! но на моих губах смотрится потемнее! действительно, согласна с вами, качество для такой цены отличное:)
  • Natalkin
  • 16 августа 2011, 21:29
Отлично лежит на губа, лучше многих люксовых. С покупкой Вас!
  • Elechka
  • 16 августа 2011, 22:46
у нас как раз открылся магазинчик, где продаётся косметика essence :) думаю мне стоит заглянуть в него:)) спасибо за пост:)
совсем недавно купила себе 43 kiss you. тоже очень довольна покупкой, только у меня блестки на губах заметнее чем у вас
  • 17 августа 2011, 08:51
Спсибо, девочки! :)