16.08.2011

Удачные тени Almay intense i-color powder shadow trio for browns 101

Здравствуйте, дорогие Косметисточки!
Сегодня я покажу свои очень удачные, на мой взгляд тени ALMAY intense i-color powder shadow trio for browns 101. Их я сто лет назад купила в США для повседневной носки. Об этой фирме не знала вообще ничего, ни разу не слышала. И не думала поэтому, что покупочка так меня порадует!

Описание от производителя я, увы не нашла ( Уж простите меня, но коробочку я дааавно выкинула…

Развернутое мнение: Тени просто отличные! Для повседневных цвета чудесные, макияж с ними легкий и ненавящивый. По текстуре тени просто шелковые, лучше гораздо тех же Диор моих, о которых пост еще будет. Они очень легко и ровно ложаться, абсолютно НЕ сыпятся и не крошатся. А это для меня вообще за гранью, других несыпучих теней у себя я не помню. Держаться тени весь день, не скатываются и не исчезают. К тому же очень экономичные — судите сами по фото.
Из минусов могу назвать, пожалуй, только поведение «родных» спонжей. Нет, класть тени ими было вполне нормально, я тогда вообще без кистей обходилась и справллась, когда купила тени эти. Но только спустя пару лет спонжики порвались ( Я была удивлена — такого вообще ни разу не видела. Пришлось их выкинуть. Ну и еще, может, сиреневый оттенок на моем веке практически не виден, но для дневного макияжа меня это устраивает. Больше недостатков нет! )

Тут на руке:
И на глазике — самый светлый на все веко, темный в уголок, а сиреневый по нижнему веку, но его совсем не видно на фото (
А при искуственном свете тени очень красиво мерцают! Шиммер в них прямо очень мелкий и нежный, явных блесток нет, это еще один плюсик!
Ну и общий вид дневного мейка:
Цена: Уже и не помню… В районе 10-15 долларов
Срок тестирования: 5 долгих лет )
Оценка только 5+! Если бы где-то увидела, купила бы еще!

jkoltsa 16 августа 2011, 13:22
у меня были точно такие же тени! просто супер, разделяю твой восторг!
svveett 16 августа 2011, 20:16
А покупала не в России, случайно?
jkoltsa 16 августа 2011, 21:57
покупала в США 5 лет назад. сейчас думаю на ebay заказать. не согласна, что тени скучные, они до сих пор у меня в памяти как одни из самых лучших
Evochka 16 августа 2011, 13:23
Столько возможностей и так мало на деле… Даже оценить не могу.
Sonata 16 августа 2011, 13:26
как раз на днях был пост «лаванда с шоколадом», из этой палетки можно было бы что-то похожее сделать
svveett 16 августа 2011, 20:18
Ну я же любительский любитель ) Мне до красивых макияжей еще учиться и учиться! А как научусь, обязательно покажу что-то более интересное!
Psihea 16 августа 2011, 14:09
Скучные тени…
Evochka 16 августа 2011, 15:08
Да нет, тени то не скучные (к примеру, вспомнить тройку от мэйбилин, с ними девочки такую красоту наводят), просто хозяйка (не в обиду) их не показала во всей красе.
svveett 16 августа 2011, 20:19
Ну они же повседневные. Да и руки у меня пока… не оттуда растут… Учусь!
BrunettkA 16 августа 2011, 16:30
Оттенки не впечатлили…
Эта косметика давно пропала с полок магазинов, когда то у меня была их тушь, оч понравилась, но это было лет 15 назад))
svveett 16 августа 2011, 20:20
Как давно! Если б я увидела, то взяла. А тени — просто повседневные, потому и не суперяркие и интересные.
Lana2014 19 ноября 2014, 18:14
У них сейчас три линии теней, в каждой из которых по 4 палетки для разных оттенков глаз. В каждой палетке по 3 оттенка. Так вот, не могу налюбоваться, как они грамотно подобраны! Купила одну, но распробовать руки никак не дойдут. У меня линия «Шиммер», на что я не обратила внимания, когда покупала и уж было расстроилась, но, к счастью, никакого шиммера вроде крупных блесток там не оказалось — просто такой сдержанный атласный деликатный отблеск. Даже с моей непримиримостью к блестящим теням такие я вполне могу носить, причем днем. Жаль, что у меня нет хорошей камеры, чтобы сделать пост об этих замечательных тенях.

Нравится еще то, что тени сделаны в США, и там нет всяких вредностей.