16.08.2011

Блеск и масло для губ с ароматом вишни - Bath & Beauty Fresh Fruit Lip Gloss Cherry

Здравствуйте, косметисточки! Вы любите аромат вишни в косметике? Вишневый аромат один из самых распространенных в косметических продуктах, гели для душа, мыло, крема, скрабы, пенки, и, конечно же, блески для губ.

От производителя: Два фруктовых блеска — два абсолютно разных эффекта сочных и аппетитных губ! Масло для губ с минеральным маслом и пчелиным воском придает губам сияние и блеск. Блеск для губ, обогащенный витамином C и витамином E, увлажняет их, придает губам цвет и объем.
От меня: Покупаю эти блески несколько лет. Раньше у них была другая упаковка и оттенки. Мне очень нравился блеск с ароматом абрикоса. Не из-за аромата, а из-за красивого красно-коричневого блеска.Старая упаковка.
К сожалению, такой блеск снят с производства, зато появился новый с ароматом вишни. Упаковка состоит из двух тюбиков: масла для губ и блеска для губ.
Да, да, я читала, что минеральное масло вредное. Но. Последнее время я устала разбираться в составах и выбирать самое натуральное. Сейчас для меня важен результат и соотношение цена-качество. И натуральное может вызвать жуткую аллергию, и химия может творить чудеса.
Тюбики: Масло и блеск находятся в тюбиках, кисточек и спонжиков нет. Для меня это неудобная упаковка, приходится наносить кисточкой, иначе масло и блеск стекают по краям.
Консистенция: Масло — прозрачное жиденькое вещество. Блеск похож на масло, но содержит блесточки и цветную основу.
Свойства: Масло и блеск использую как блески для губ. Они дают эффект глянцевых, влажных губ. Визуально увеличивают объем (из-за глянцевого эффекта), не липкие, не текут, не собираются в складочки, губы не сушат. Защищают нежную кожу губ в морозы и при ветреной погоде.
Стойкость: Как и все блески держатся несколько часов. После удаления блеска и масла, губы гладкие и нежные.
Запах: Пахнут неприятно. Химический запах с оттенком вишни. После нанесения, запах не чувствуется.
Блеск для губ
Масло для губ
Дневной свет
Солнечный свет
Искусственный свет
Оценка: Поставлю блеску и маслу – 3, минус балл за неприятную отдушку и минус бал за неудобную упаковку. К остальному, претензий нет.Однако, больше не куплю.
Цена: 169 руб. за упаковку в сети магазинов Для Душа и Души
Срок использования: Данный оттенок полгода, другие оттенки использую несколько лет.
Картинка
Любите и будьте любимы! Оля

Markissa 16 августа 2011, 09:54
Представляете, у меня через пару месяцев эта отдушка из неприятной стала просто невыносимой! Запах ухудшился в сто раз! Но это еще не все :) и масло и блеск поменяли цвет! Точнее не поменяли, а потеряли! Стали абсолютно бесцветными! Уж не знаю с чем это связанно, но впечатление о продукте негативное. А Вам спасибо за пост! :)
WhiteCamomile 16 августа 2011, 10:00
Ксения, спасибо! А с каким у Вас ароматом? Качество раньше в старых упаковках было лучше, там даже розовое и оливковое масло было, сейчас нет((( Может быть, с каждым разом всё хуже и хуже делают.
Markissa 16 августа 2011, 11:05
У меня тоже вишeнка была, только вот блеск был оранжевый, а масло розовое :) может мне достался бракованный...:)
WhiteCamomile 16 августа 2011, 11:18
Может быть((( но скорее не бракованный, а были не соблюдены условия хранения(жара, солнце, яркий свет от ламп)
E_katerina 16 августа 2011, 10:20
Обожаю такой влажный, глянцевый эффект на губах!
спасибо за красивый пост, Оля)
WhiteCamomile 16 августа 2011, 10:29
Катюша, спасибо большое! Мне приятно!
А ты что думаешь про такой состав?
E_katerina 16 августа 2011, 10:35
ты знаешь, я придерживаюсь мнения, что если продукт выполняет свои функции без побочных действий (аллергии, закупорки пор-для продуктов для лица и проч.), то он имеет место быть в моей косметичке, а какой уж у него состав дело пятое. Мне так спокойнее)))
WhiteCamomile 16 августа 2011, 10:39
Катюша, я тоже так считаю! Рада найти родственную душу!)))
Masha_S 16 августа 2011, 10:43
Очень понравился блеск в старой упаковке, цвет такой, как я люблю!!! Жаль, что новые не так порадовали вас, а старый я бы купила!!!
WhiteCamomile 16 августа 2011, 10:46
Маша, спасибо! Да, мне старый тоже больше нравился.Ничего, будем искать что-то похожее в других марках-выбор сейчас велик)))
Masha_S 16 августа 2011, 10:49
Ох, да, выбор сейчас ооочень велик!!! и я всегда так боюсь ошибиться!!!
WhiteCamomile 16 августа 2011, 10:51
Ошибиться с оттенком или с качеством?
Masha_S 16 августа 2011, 11:58
ну как правило с качетсовм, хотя и с оттенокм бывает… но тогда можно просто отдать маме или сестре…
RitaMix 16 августа 2011, 11:10
Губки сказочные! Никакой помады им не и надо, только блеск.
WhiteCamomile 16 августа 2011, 11:20
Рита, спасибо огромное! Так приятно!
Как это не надо помады, а новая от Lancome? :))) Собираюсь её купить :)))
RitaMix 16 августа 2011, 11:33
твоим губкам блеск просто показан, поэтому, если помада с блеском (имеет влажный эффект), то это то что надо)))
WhiteCamomile 16 августа 2011, 11:45
Значит, обязательно куплю)))
TheOne 16 августа 2011, 11:25
У меня такие же, только запах грейпфрута, мне не понравились, жидкие, если открытые перевернешь, все наверно вытечет, губы по-моему не увлажняют совсем, как водой губы намазала, да и масло минеральное на первом месте меня смутило, хотя я про них тоже писала, и многим понравилось как они выглядят на губах
WhiteCamomile 16 августа 2011, 11:50
Галя, прочитала Ваш пост! Да, на Вашим губах очень красиво смотрятся.
Жиденькие-это правда, всё вытечет, если не закрутить плотно крышечку.У меня на руке видно как масло течёт.
У Вас они тоже уже обновленные, а раньше качество было лучше, и я несколько раз покупала такой блеск с абрикосом.Современную версию больше не куплю.Хуже стали.
TheOne 16 августа 2011, 15:18
По старой версии видно, что и цвета ярче, да и текстура плотнее, гуще что-ли)
WhiteCamomile 16 августа 2011, 15:33
Так там и состав другой немного был с оливковым и розовым маслом.Теперь нет(((
Yasmina 16 августа 2011, 11:38
Ох Ольга губки загляденье, 1-й вариант просто спелая вишня на губах  … а второй черешня)))
WhiteCamomile 16 августа 2011, 11:52
Яся, спасибо огромное! У тебя всегда такие эмоциональные комментарии и точные сравнения-приятно читать!)))
А что ты думаешь про минеральное масло в средствах для губ?
Yasmina 16 августа 2011, 12:50
Оль, если честно… если это уходовый продукт которым я пользуюсь постоянно, то предпочла бы состав по-дружелюбней (благо выбор сейчас есть), а если это продукт которым я пользуюсь от раза к разу, он не вызывает аллергию и меня устраивает его визуальный эффект то он тоже имеет право на существование в моей косметичке.
WhiteCamomile 16 августа 2011, 15:35
Яся, согласна с тобой полностью!
Думаю от блеска, который я использую, наверное, раз в неделю, ничего не будет)))
Innocence88Mary 16 августа 2011, 11:50
Совершенно согласна с Ясминой, Оленька, губы твои просто чудо) и насчёт первого варианта тоже
WhiteCamomile 16 августа 2011, 11:52
Машенька, спасибо! Мне очень-очень приятно!
princesshelena 16 августа 2011, 12:43
Олечка, классные блески
WhiteCamomile 16 августа 2011, 15:35
Инночка, спасибо! :)
Fuchsia 16 августа 2011, 13:00
Губки выглядят бесподобно! И цвет такой чувственный
WhiteCamomile 16 августа 2011, 15:36
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Le_fleurs_de_Lis 16 августа 2011, 13:24
Я обожаю вишню!!! Блески выглядят чудесно. Губки словно ягодки)
WhiteCamomile 16 августа 2011, 15:38
Танечка, так приятно прочитать твой комментарий!
У тебя ещё не спрашивала :) а ты что думаешь про минеральное масло?
Le_fleurs_de_Lis 16 августа 2011, 17:01
  в каком смысле? в блесках оно тоже бывает? все, разглядела состав я не эксперт в уходе и макияже губ… не знаю даже, хорошо это или плохо.
вообще, попробовав натуральную косметику, уже любой хороший, но не натуральный крем, кажется каким-то стремным что ли…

для тела натуральный уход еще не пробовала, но в моем любимом джонсонс беби есть минеральное масло… а лосьончик люблю, не нашла пока чем заменить…

В любом случае, я за как можно более натуральный состав. Но и из-за «химии» сильно уж переживать не буду, если средство понравится.
WhiteCamomile 16 августа 2011, 17:24
Проще сказать где минеральное масло не бывает :)и в кремах бывает, и в шампунях, и в блесках для губ, и в помадах и т.д.Видишь, даже в детском лосьоне для тела оно есть :)
Согласна с тобой, не стоит переживать, если средство понравилось :)
Lena17 16 августа 2011, 13:29
Очень красивые и ухоженные губки! Первый блеск (который сняли с производства) понравился на Вас больше всех!
WhiteCamomile 16 августа 2011, 15:39
Леночка, спасибо! Приятно! Мне он тоже очень нравился, домазываю остатки :)и ищу похожий оттенок в других марках :)
max-max 16 августа 2011, 13:34
видела такие блески в магазине Для душа и души…
думала, что они плохие и для маленьких девочек…
а они не совсем плохие и не совсем для маленьких девочек…
WhiteCamomile 16 августа 2011, 15:41
Ирочка, скажи неплохо на губах это чудо химической промышленности выглядит :):)))?
Жду твоего слова про минеральное масло!
max-max 16 августа 2011, 16:57
минеральное масло бывает разного отжима и переработки…
если губам комфортно и никаких проблем нет, то можешь смело пользоваться…
на твоих губах очень симпатично визуально блески сидят…
только в блесках для губ я не эксперт, не пользуюсь блесками вообще…
WhiteCamomile 16 августа 2011, 17:27
Ирочка, доверяю твоему мнению!
Я вспомнила, что ты отдаешь предпочтение устойчивым помадам.:)
iness 16 августа 2011, 13:49
Оленька, мне больше всего понравился первый цвет, такой сочный! Люблю эффект влажных губ. А что касается минерального масла в составе,- я сама до недавнего времени старалась его избегать, мол, нефепродукт= вредно, но потом прочла в инете статью о том, что оказывается нефтепродукты не вредны. Думаю, мнения на этот счёт ещё долго будут меняться. Поэтому согласна, что если продукт нравится и не вызывает аллергии и т.д., нужно пользоваться им с удовольствием!
WhiteCamomile 16 августа 2011, 15:46
Инночка, спасибо огромное за такой комментарий! Нефть в земле, значит тоже натуральный продукт :)Раньше пользовалась, даже и не думала о составе, а теперь читаю все коробочки и упаковочки, иногда жутко надоедает :)тогда перестаю обращать внимание на состав и покупаю то, что нравится.Считаю, что по сути вся декоративная косметика вредная.А вот уход за кожей стараюсь выбирать с более привлекательным составом.
anagara 16 августа 2011, 13:56
Олечка, отдельное большое спасибо за отзыв, я так люблю прихватить что-нить в магазине не глядя, просто что бы было. Благодаря отзывам у меня все меньше ненужных вещей.
WhiteCamomile 16 августа 2011, 15:48
Машенька, да не за что! Я бы, наверное, тоже не купила после такого отзыва.Есть средства намного лучше.
NastyaLin 16 августа 2011, 14:27
Губки такие соблазнительные получились и с первым, и со вторым блеском   Спасибо за пост
WhiteCamomile 16 августа 2011, 15:48
Настя, спасибо большое! Мне приятно!
Belinda 16 августа 2011, 17:29
Оленька! Спасибо за пост. Продукт очень привлекателен с маркетинговой точки зрения, поэтому еще раз спасибо за информацию — уберегла от нестоящей покупки. А губки твои как всегда просто прелесть)
WhiteCamomile 16 августа 2011, 17:50
Настенька, как приятно прочитать твой комментарий! Очень рада! Спасибо за комплимент!
Хорошо, что уберегла от ненужных трат :)
Elisabeth 16 августа 2011, 17:44
Оленька, какие у тебя чувственные и аппетитные губки) сижу и мечтаю о таких губах!
никогда не видела представленной фирмы, но думаю обязательно попробовала бы!
спасибо, что пишешь такие замечательные посты!
WhiteCamomile 16 августа 2011, 17:54
Лизонька, спасибо тебе огромное! Ты меня, как всегда, смущаешь   Твои губки не менее восхитительны(достаточно посмотреть твои посты)!
Не видела такую фирму-ничего страшного :) есть средства для губ намного лучше!
Litota 16 августа 2011, 18:27
Оля, спасибо за пост!   Была у меня такая парочка года 3 назад, но меня в них, что-то не устроило и отдала их сестре. Но помню, что был не совсем натуральный аромат. Я недавно нашла один тюбик, запах остался неизменным и даже цвет сохранился.
WhiteCamomile 16 августа 2011, 19:29
Ирочка, спасибо!
Да, аромат не натуральный, я писала, что химический :)У тебя тоже старая версия была? Она лучше.Срок годности у них как раз 3 года, поэтому испортиться и не должны были :)
Litota 20 августа 2011, 17:48
Ой, сейчас уже не скажу, но мне почему-то кажется, что упаковочка такая же как у тебя!
talusha 16 августа 2011, 18:45
спасибо! мне как раз нужен такой блеск)
WhiteCamomile 16 августа 2011, 19:30
Наташа, удивляешь, у тебя столько натуральных средств для ухода, зачем тебе это чудо химической промышленности? :)
talusha 16 августа 2011, 19:47
выглядит очень хорошо и ты хвалишь опять же)
WhiteCamomile 16 августа 2011, 19:58
Мне тоже нравится как выглядит :), но я не хвалю, просто реально оцениваю :)Когда хвалю, я 5-ки ставлю, а тут только 3-ка :)
А тебя не пугает минеральное масло в составе?
talusha 16 августа 2011, 23:02
а у кого-то что-то отвалилось от него?:)
WhiteCamomile 17 августа 2011, 08:37
:) Наташа, ты права! Ничего не отвалилось! Более того с губами ничего не произошло.Никакой негативной реакции я не заметила :)Может, масло и вредное, но на меня не действует :)
Anutka_79 16 августа 2011, 19:56
Оля, боже мой, какие губы! Я сражена наповал! Красотища, прямо взгляд не оторвать…
WhiteCamomile 16 августа 2011, 20:00
Анечка, спасибо огромное! Так приятно! Сижу, улыбаюсь :)
Snejanna 16 августа 2011, 20:33
Красно-коричневый самый самый! Очень сочный :)
WhiteCamomile 17 августа 2011, 08:38
Снежанна, спасибо!
Да, мне он тоже очень нравился :)
Zelenoglazaya 16 августа 2011, 20:39
Какие губки ухоженные. Очень понравился на тебе блеск из старой серии, он очень яркий и ягодный по цвету. Хотя блески в таких упаковках я не люблю, мне нравятся больше с кисточками или спонжиками. Резкий запах — это проблема, когда под носом пахнет чем-то химическим, то удовольствия мало.
WhiteCamomile 17 августа 2011, 08:42
Спасибо, Танечка! Приятно! Не такие они и ухоженные.Сохнут постоянно(с детства).Бальзамы, масла, гигиенические помады всегда в моей косметичке:)
Мне тоже такая упаковка не по душе.А запах не резкий, просто химический, после нанесения я его не чувствую.
jbarda4ok 17 августа 2011, 00:32
Ягодки-губки :)