Блеск и масло для губ с ароматом вишни - Bath & Beauty Fresh Fruit Lip Gloss Cherry

Здравствуйте, косметисточки! Вы любите аромат вишни в косметике? Вишневый аромат один из самых распространенных в косметических продуктах, гели для душа, мыло, крема, скрабы, пенки, и, конечно же, блески для губ.

От производителя: Два фруктовых блеска — два абсолютно разных эффекта сочных и аппетитных губ! Масло для губ с минеральным маслом и пчелиным воском придает губам сияние и блеск. Блеск для губ, обогащенный витамином C и витамином E, увлажняет их, придает губам цвет и объем.
От меня: Покупаю эти блески несколько лет. Раньше у них была другая упаковка и оттенки. Мне очень нравился блеск с ароматом абрикоса. Не из-за аромата, а из-за красивого красно-коричневого блеска.Старая упаковка.
К сожалению, такой блеск снят с производства, зато появился новый с ароматом вишни. Упаковка состоит из двух тюбиков: масла для губ и блеска для губ.
Состав:
Да, да, я читала, что минеральное масло вредное. Но. Последнее время я устала разбираться в составах и выбирать самое натуральное. Сейчас для меня важен результат и соотношение цена-качество. И натуральное может вызвать жуткую аллергию, и химия может творить чудеса.
Тюбики: Масло и блеск находятся в тюбиках, кисточек и спонжиков нет. Для меня это неудобная упаковка, приходится наносить кисточкой, иначе масло и блеск стекают по краям.
Консистенция: Масло — прозрачное жиденькое вещество. Блеск похож на масло, но содержит блесточки и цветную основу.
Свойства: Масло и блеск использую как блески для губ. Они дают эффект глянцевых, влажных губ. Визуально увеличивают объем (из-за глянцевого эффекта), не липкие, не текут, не собираются в складочки, губы не сушат. Защищают нежную кожу губ в морозы и при ветреной погоде.
Стойкость: Как и все блески держатся несколько часов. После удаления блеска и масла, губы гладкие и нежные.
Запах: Пахнут неприятно. Химический запах с оттенком вишни. После нанесения, запах не чувствуется.
Блеск для губ
Масло для губ
Дневной свет
Солнечный свет
Искусственный свет
Оценка: Поставлю блеску и маслу – 3, минус балл за неприятную отдушку и минус бал за неудобную упаковку. К остальному, претензий нет.Однако, больше не куплю.
Цена: 169 руб. за упаковку в сети магазинов Для Душа и Души
Срок использования: Данный оттенок полгода, другие оттенки использую несколько лет.
Картинка
Любите и будьте любимы! Оля
  • Markissa
  • 16 августа 2011, 09:54
Представляете, у меня через пару месяцев эта отдушка из неприятной стала просто невыносимой! Запах ухудшился в сто раз! Но это еще не все :) и масло и блеск поменяли цвет! Точнее не поменяли, а потеряли! Стали абсолютно бесцветными! Уж не знаю с чем это связанно, но впечатление о продукте негативное. А Вам спасибо за пост! :)
Ксения, спасибо! А с каким у Вас ароматом? Качество раньше в старых упаковках было лучше, там даже розовое и оливковое масло было, сейчас нет((( Может быть, с каждым разом всё хуже и хуже делают.
  • Markissa
  • 16 августа 2011, 11:05
У меня тоже вишeнка была, только вот блеск был оранжевый, а масло розовое :) может мне достался бракованный...:)
Может быть((( но скорее не бракованный, а были не соблюдены условия хранения(жара, солнце, яркий свет от ламп)
Обожаю такой влажный, глянцевый эффект на губах!
спасибо за красивый пост, Оля)
Катюша, спасибо большое! Мне приятно!
А ты что думаешь про такой состав?
ты знаешь, я придерживаюсь мнения, что если продукт выполняет свои функции без побочных действий (аллергии, закупорки пор-для продуктов для лица и проч.), то он имеет место быть в моей косметичке, а какой уж у него состав дело пятое. Мне так спокойнее)))
Катюша, я тоже так считаю! Рада найти родственную душу!)))
  • 16 августа 2011, 10:43
Очень понравился блеск в старой упаковке, цвет такой, как я люблю!!! Жаль, что новые не так порадовали вас, а старый я бы купила!!!
Маша, спасибо! Да, мне старый тоже больше нравился.Ничего, будем искать что-то похожее в других марках-выбор сейчас велик)))
  • 16 августа 2011, 10:49
Ох, да, выбор сейчас ооочень велик!!! и я всегда так боюсь ошибиться!!!
Ошибиться с оттенком или с качеством?
  • 16 августа 2011, 11:58
ну как правило с качетсовм, хотя и с оттенокм бывает… но тогда можно просто отдать маме или сестре…
  • 16 августа 2011, 11:10
Губки сказочные! Никакой помады им не и надо, только блеск.
Рита, спасибо огромное! Так приятно!
Как это не надо помады, а новая от Lancome? :))) Собираюсь её купить :)))
  • 16 августа 2011, 11:33
твоим губкам блеск просто показан, поэтому, если помада с блеском (имеет влажный эффект), то это то что надо)))
Значит, обязательно куплю)))
  • TheOne
  • 16 августа 2011, 11:25
У меня такие же, только запах грейпфрута, мне не понравились, жидкие, если открытые перевернешь, все наверно вытечет, губы по-моему не увлажняют совсем, как водой губы намазала, да и масло минеральное на первом месте меня смутило, хотя я про них тоже писала, и многим понравилось как они выглядят на губах
Галя, прочитала Ваш пост! Да, на Вашим губах очень красиво смотрятся.
Жиденькие-это правда, всё вытечет, если не закрутить плотно крышечку.У меня на руке видно как масло течёт.
У Вас они тоже уже обновленные, а раньше качество было лучше, и я несколько раз покупала такой блеск с абрикосом.Современную версию больше не куплю.Хуже стали.
  • TheOne
  • 16 августа 2011, 15:18
По старой версии видно, что и цвета ярче, да и текстура плотнее, гуще что-ли)
Так там и состав другой немного был с оливковым и розовым маслом.Теперь нет(((
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 11:38
Ох Ольга губки загляденье, 1-й вариант просто спелая вишня на губах  … а второй черешня)))
Яся, спасибо огромное! У тебя всегда такие эмоциональные комментарии и точные сравнения-приятно читать!)))
А что ты думаешь про минеральное масло в средствах для губ?
  • Yasmina
  • 16 августа 2011, 12:50
Оль, если честно… если это уходовый продукт которым я пользуюсь постоянно, то предпочла бы состав по-дружелюбней (благо выбор сейчас есть), а если это продукт которым я пользуюсь от раза к разу, он не вызывает аллергию и меня устраивает его визуальный эффект то он тоже имеет право на существование в моей косметичке.
Яся, согласна с тобой полностью!
Думаю от блеска, который я использую, наверное, раз в неделю, ничего не будет)))

Совершенно согласна с Ясминой, Оленька, губы твои просто чудо) и насчёт первого варианта тоже
Машенька, спасибо! Мне очень-очень приятно!
Олечка, классные блески
Инночка, спасибо! :)

• Fuchsia
  • 16 августа 2011, 13:00
Губки выглядят бесподобно! И цвет такой чувственный
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Я обожаю вишню!!! Блески выглядят чудесно. Губки словно ягодки)
Танечка, так приятно прочитать твой комментарий!
У тебя ещё не спрашивала :) а ты что думаешь про минеральное масло?
  в каком смысле? в блесках оно тоже бывает? все, разглядела состав я не эксперт в уходе и макияже губ… не знаю даже, хорошо это или плохо.
вообще, попробовав натуральную косметику, уже любой хороший, но не натуральный крем, кажется каким-то стремным что ли…

для тела натуральный уход еще не пробовала, но в моем любимом джонсонс беби есть минеральное масло… а лосьончик люблю, не нашла пока чем заменить…

В любом случае, я за как можно более натуральный состав. Но и из-за «химии» сильно уж переживать не буду, если средство понравится.
Проще сказать где минеральное масло не бывает :)и в кремах бывает, и в шампунях, и в блесках для губ, и в помадах и т.д.Видишь, даже в детском лосьоне для тела оно есть :)
Согласна с тобой, не стоит переживать, если средство понравилось :)
  • Lena17
  • 16 августа 2011, 13:29
Очень красивые и ухоженные губки! Первый блеск (который сняли с производства) понравился на Вас больше всех!
Леночка, спасибо! Приятно! Мне он тоже очень нравился, домазываю остатки :)и ищу похожий оттенок в других марках :)
  • max-max
  • 16 августа 2011, 13:34
видела такие блески в магазине Для душа и души…
думала, что они плохие и для маленьких девочек…
а они не совсем плохие и не совсем для маленьких девочек…
Ирочка, скажи неплохо на губах это чудо химической промышленности выглядит :):)))?
Жду твоего слова про минеральное масло!
  • max-max
  • 16 августа 2011, 16:57
минеральное масло бывает разного отжима и переработки…
если губам комфортно и никаких проблем нет, то можешь смело пользоваться…
на твоих губах очень симпатично визуально блески сидят…
только в блесках для губ я не эксперт, не пользуюсь блесками вообще…
Ирочка, доверяю твоему мнению!
Я вспомнила, что ты отдаешь предпочтение устойчивым помадам.:)
  • iness
  • 16 августа 2011, 13:49
Оленька, мне больше всего понравился первый цвет, такой сочный! Люблю эффект влажных губ. А что касается минерального масла в составе,- я сама до недавнего времени старалась его избегать, мол, нефепродукт= вредно, но потом прочла в инете статью о том, что оказывается нефтепродукты не вредны. Думаю, мнения на этот счёт ещё долго будут меняться. Поэтому согласна, что если продукт нравится и не вызывает аллергии и т.д., нужно пользоваться им с удовольствием!
Инночка, спасибо огромное за такой комментарий! Нефть в земле, значит тоже натуральный продукт :)Раньше пользовалась, даже и не думала о составе, а теперь читаю все коробочки и упаковочки, иногда жутко надоедает :)тогда перестаю обращать внимание на состав и покупаю то, что нравится.Считаю, что по сути вся декоративная косметика вредная.А вот уход за кожей стараюсь выбирать с более привлекательным составом.
  • anagara
  • 16 августа 2011, 13:56
Олечка, отдельное большое спасибо за отзыв, я так люблю прихватить что-нить в магазине не глядя, просто что бы было. Благодаря отзывам у меня все меньше ненужных вещей.
Машенька, да не за что! Я бы, наверное, тоже не купила после такого отзыва.Есть средства намного лучше.
Губки такие соблазнительные получились и с первым, и со вторым блеском   Спасибо за пост
Настя, спасибо большое! Мне приятно!
  • Belinda
  • 16 августа 2011, 17:29
Оленька! Спасибо за пост. Продукт очень привлекателен с маркетинговой точки зрения, поэтому еще раз спасибо за информацию — уберегла от нестоящей покупки. А губки твои как всегда просто прелесть)
Настенька, как приятно прочитать твой комментарий! Очень рада! Спасибо за комплимент!
Хорошо, что уберегла от ненужных трат :)
Оленька, какие у тебя чувственные и аппетитные губки) сижу и мечтаю о таких губах!
никогда не видела представленной фирмы, но думаю обязательно попробовала бы!
спасибо, что пишешь такие замечательные посты!
Лизонька, спасибо тебе огромное! Ты меня, как всегда, смущаешь   Твои губки не менее восхитительны(достаточно посмотреть твои посты)!
Не видела такую фирму-ничего страшного :) есть средства для губ намного лучше!
  • Litota
  • 16 августа 2011, 18:27
Оля, спасибо за пост!   Была у меня такая парочка года 3 назад, но меня в них, что-то не устроило и отдала их сестре. Но помню, что был не совсем натуральный аромат. Я недавно нашла один тюбик, запах остался неизменным и даже цвет сохранился.
Ирочка, спасибо!
Да, аромат не натуральный, я писала, что химический :)У тебя тоже старая версия была? Она лучше.Срок годности у них как раз 3 года, поэтому испортиться и не должны были :)
  • Litota
  • 20 августа 2011, 17:48
Ой, сейчас уже не скажу, но мне почему-то кажется, что упаковочка такая же как у тебя!
  • 16 августа 2011, 18:45
спасибо! мне как раз нужен такой блеск)
Наташа, удивляешь, у тебя столько натуральных средств для ухода, зачем тебе это чудо химической промышленности? :)
  • 16 августа 2011, 19:47
выглядит очень хорошо и ты хвалишь опять же)
Мне тоже нравится как выглядит :), но я не хвалю, просто реально оцениваю :)Когда хвалю, я 5-ки ставлю, а тут только 3-ка :)
А тебя не пугает минеральное масло в составе?
  • 16 августа 2011, 23:02
а у кого-то что-то отвалилось от него?:)
:) Наташа, ты права! Ничего не отвалилось! Более того с губами ничего не произошло.Никакой негативной реакции я не заметила :)Может, масло и вредное, но на меня не действует :)
Оля, боже мой, какие губы! Я сражена наповал! Красотища, прямо взгляд не оторвать…
Анечка, спасибо огромное! Так приятно! Сижу, улыбаюсь :)

• Snejanna
  • 16 августа 2011, 20:33
Красно-коричневый самый самый! Очень сочный :)
Снежанна, спасибо!
Да, мне он тоже очень нравился :)
Какие губки ухоженные. Очень понравился на тебе блеск из старой серии, он очень яркий и ягодный по цвету. Хотя блески в таких упаковках я не люблю, мне нравятся больше с кисточками или спонжиками. Резкий запах — это проблема, когда под носом пахнет чем-то химическим, то удовольствия мало.
Спасибо, Танечка! Приятно! Не такие они и ухоженные.Сохнут постоянно(с детства).Бальзамы, масла, гигиенические помады всегда в моей косметичке:)
Мне тоже такая упаковка не по душе.А запах не резкий, просто химический, после нанесения я его не чувствую.
Ягодки-губки :)
Юлечка, спасибо огромное!