Lancome Tropiques Minérale или Моя розочка…

Доброго времени суток, милые Дамы! Эту летнюю вещичку я «отхватила» совершенно случайно на открытии одного из крупных косметических магазинов в центре города… Подкупило еще то, что она была в единственном экземпляре – а значит, точно моя!

Описание от производителя:
More than bronzing makeup: a mineral tricolour palette for an escape through authentic summer colours — illuminating apricot, heady pink and sun-kissed bronze
Immediately, your complexion looks sun-kissed and softly shimmers.
Every day, this mineral powder smoothes your complexion and prolongs your tan effect.

1. Blend together to create an overall shimmering, healthy glow look.

2. Illuminate the brow bones, the areas underneath eyes and above the lip with apricot.

3. Lift the cheekbones with pink.
За солнечным макияжем: минеральная трехцветная палитра, чтобы раствориться в аутентичной гармонии лета: абрикосовое сияние, волнующая роза и солнечная бронза.

Фото производителя:

Первые впечатления:
Если я не ошибаюсь, она является лимиткой прошлого лета. Подкупил и дизайн самой коробки, но уже после я заметила что у Lancome есть и пудры в таком же дизайне. У нее есть зеркало, не большое не маленькое, вполне удобное для использования. Сама пудра трехцветная: оттенок розового, персикового и коричневого. Разделены цвета были полосочками из блесток, но они стерлись после первого же использования… Есть легкий ненавязчивый пудровый запах. В комплекте кисти нет. Смотрим ближе:

Мое мнение:
В коричневом оттенке видны маленькие золотистые блестки, которые на лице незаметны. Пудра запрессована не плотно, слегка крошится даже при наборе самой мягкой кистью. Слабо пигментирована, поэтому «переборщить» ею практически невозможно. При нанесении на лицо, доминирует все таки коричневый — цвет загара, не смотря на внушительную площадь занимаемых розового и персикового… Достаточно стойкая. С лица не исчезает, на телефоне не отпечатывается… Наносила кисточкой на щеки и остатки с кисти распределила на «выступающие» части лица, такие как лоб, нос и подбородок. Смотрим на руке и на лице:
Так выглядят оттенки по отдельности
А так если все смешать
И образ в целом

Цена: около 2000 руб.

Срок тестирования: больше месяца.
  • Hisja
  • 14 августа 2011, 00:41
Ох, какая вещица прекрасная, в растушевке идеальна просто. На Вас очень красиво смотрится, ничего лишнего   Чудесные фото…

Нина, спасибо!

присоединяюсь, очень красиво Вам!
  • Ledi_Vai
  • 14 августа 2011, 00:44
Интересная штучка. можно и как румяна, можно и как тени и как бронзер… ах
  • igla
  • 14 августа 2011, 01:27
Красивая вещь! На лице классно смотрится!

спасибо, Ирина!
какая интересная штучка, ни разу не видела, хотя я завсегдатай магазинов косметики…
  • Yasmina
  • 14 августа 2011, 01:33
Катя на тебе бронзеры вообще хорошо смотрятся, личико рельефное
Бронзер красивый, напомнил дюны!

Яся, спасибо… да вот осень скоро, пора б на румяна переходить...)
  • Yasmina
  • 14 августа 2011, 01:46
Давай, на твои румяна я тоже с удовольствие посмотрю

да в том то и дело. что румяна у меня одни и то под цвет загара, а бронзеров еще куча!!)))
как всегда отличный пост) с радостью прочитала и посмотрела)))

Машенька, спасибо!
Красота какая))) И на тебе очень хорошо смотрится!

Яночка, спасибо!
  • LaLuna
  • 14 августа 2011, 04:03
очень симпатичный бронзер!
  • masik
  • 14 августа 2011, 06:46
Красивый бронзер! Вам хорошо.
Ох и красивый! И формой, и содержанием! Смотрится естественно.Тоже очень люблюбронзеры, в фаворитах шанелевский матрасик!
  • Serenity
  • 14 августа 2011, 08:36
Классный пост! У Вас, как всегда, шикарные фото! Спасибо! Сама обладательница такой штучки (пост делала):-))

Елена, спасибо!
  • Mahonie
  • 14 августа 2011, 08:57
Катя, как вам идут бронзеры! Завидная у вас коллекция! Спасибо за чудный пост!

Мария и Вам спасибо!
очень красиво!
  • Uji
  • 14 августа 2011, 10:32
Красиво бронзер на личике смотрится.   И фотографии, как всегда, отличные.)
  • Teana
  • 14 августа 2011, 10:37
Очень красивый бронзер и вы с общим образом!
Сколько у Вас всяких бронзеров)))))
Я люблю Ланком)
  • Tessia
  • 14 августа 2011, 11:16
классный бронзер)) а можете в личку параметры выдержки и диафрагмы для последних фотографий написать?)
  • Lilu006
  • 14 августа 2011, 12:19
Какой замечательный, бронзер!!! Катюша тебе очень идет!!!=)
  • Lena17
  • 14 августа 2011, 12:37
Ну очень красивая вещица! Замечательно на Вас смотрится!
  • MaXiMuM
  • 14 августа 2011, 12:48
Вы прям фанат бронзеров, я посмотрю! Ваш пост как всегда очень приятен, а Ланком, конечно, на высоте!

Анжелика, спасибо! я да — фанат))) но пора бы уже завязывать с бронзерами а то и внукам хватит)

• Fuchsia
  • 14 августа 2011, 12:52
Какая красота
  • anuka
  • 14 августа 2011, 14:16
Видела такую у подруги. Но тогда еще не была маньячкой косметики и думала что это румяна. Интересная штука ))) но с другой стороны, если уж это лимитка аж прошлого лета, то странно что ее не раскупили еще… сама видела почти во всех магазинах. Обычно как горячие пирожки лимитки улетают
Отличные свотчи, красивый пост!
Очень нравятся бронзеры на тебе, все без исключения отлично лежат!

Катюш, спасибо!

• Tossa
  • 14 августа 2011, 17:06
на вас пудры-бронзаторы очень хорошо смотрятся!
  • Jalice
  • 14 августа 2011, 17:59
А что у вас за кисточка на фото?

мас 109
Красивая штучка, еще и универсальная))
  • Masha_S
  • 14 августа 2011, 19:43
Пудрочка — красавица, конечно!!! На лице смотрится великолепно! Фото отличные, как и свотчи! Спасибо за пост!

Маша. спасибо!
катюш, вы очень красивая, такие утончённые черты лица..))
ланком прям супер-потрясающий: дизайн, само применение, эксклюзивность!   вам ++ за такую показанную красоту)

Лиза, спасибо тебе!
Как всегда вы на высоте!!))
Отличный пост)
А что у вас за кисть, номер??))

Спасибки… кисть мас 109
  • anagara
  • 14 августа 2011, 23:40
Катя, просто очень красиво так естественно на тебе смотрится, однозначно продукт для тебя)

Маш, спасибо!)
Дизайн пудры просто конфетка! Драгоценная игрушка.… Цвета восхитительные! Любуюсь!
Такую стоило купить только из за ее красоты)))Пусть даже и бронзеров целая куча! Жаль, что лимитка.
Отличные фотокарточки и вы, бузусловно, сделали достойный и красивый пост.

Юля, спасибо огромное!
Катюша, на тебе очень естественно смотрится! Ты-красотка!

Олечка, спасибо тебе…
  • Maceda
  • 15 августа 2011, 23:30
Красивая лимитка, жаль к нам не попадала

• Snejanna
  • 17 августа 2011, 01:18
Кать, пудра просто шикарна!!(( завидую белой завистью… Я такой совершенно ниразуне встречала!
Тебе очень идет :)

Снежик, спасибо тебе! как отпуск?

• Snejanna
  • 17 августа 2011, 22:17
Спасибо, просто потрясающе! Солнышко, море, wi fi, любимый… Что еще надо для счастья?))
Шикарная вещь! Очень понравился этот бронзер на Вас, настолько гармонично смотрится на Вашей коже! Вам очень идет )
  • Mursilka
  • 17 августа 2011, 22:27
Симпатичная штучка: и оформление, и в действии.   Вы мастерски используете бронзер.