Помада-блеск Guerlain Kiss Kiss Laque n°744 Beige Star

Фотография:

Описание от производителя:

Помада-блеск KissKiss Laque от Guerlain придает губам насыщенный цвет и зеркальный блеск.
Уникальная жидкая текстура с высоким уровнем содержания цветовых пигментов обеспечивает плотное нанесение и надолго сохраняет цвет чистым и ярким, как помада.
Интенсивный, устойчивый цвет блеск приобрел благодаря смеси из масел, которая фиксирует чистые без перламутровых добавлений цветовые пигменты.
После нанесения, интенсивность оттенка не блекнет на протяжении трех часов.

Развернутое мнение: Согласна со всем, что утверждает производитель, но…

Упаковка
первое, что напрашивается — лаконичная. Ничего сверхъестественного, но элегантно просто и качественно, а это всегда модно.
4+ из 5
Цвет:
о! это восторг! я загорелая и мне сложно найти цвет, который не выбеливает, не засвечивает губы, но и не старит. Это цвет тонального средства, именно то, что я и искала! Супер!
6 из 5

Текстура
полностью перекрывает пигмент губ. По густоте действительно напоминает лак для губ. Не липкий. И только показалось вот он — идеальный нюд! и начинается… блеск затекает в складочки, растекается, подчеркивает шелушения и что самое ужасное — собирается в эту ненавистную белую полоску. На самом деле, недавно я начала замечать, что многие блески/помады на мне лежат превосходно, у других же картина совершенно иная. Окончательно я убедилась когда накрасила Guerlain Kiss Kiss Laque n°744 Beige Star свою сестричку для этого отзыва. На мне он лежит вполне сносно, на ней же… происходит почти все вышеперечисленное  … Причем как мы ни старались хотя бы для фотосессии распределить равномерно, нам не удалось. Ниже вы сами убедитесь.
Так что из-за этой особенности моих губ возможно не все мои отзывы могут быть объективны.
3- из 5

Аромат:
приятный, знакомый всем, фиалково-ванильный запах.
5 из 5

Ухаживающие свойства
Губки не сушит, не стягивает.

Стойкость
хорошая стойкость обычно отражается на качестве средств: помады сушат, блески липкие. Хотя, Guerlain Kiss Kiss Laque не могу назвать липкой, стойкая. Цвет просто становится светлее, уходит с губ достойно.
5 из 5

Голые губы:

Естественное освещение, солнышка нет:

Искусственное освещение:

А вот так он лежит на моей сестричке:

Общий вид на моей младшей сестричке, неравномерность нанесения видна даже на расстоянии:

Вывод: у Beige Star были все шансы стать моим любимчиком навсегда, на миг мне даже показалось, что мои поиски прекращены, но увы паршивец оказался строптивым. Ради такого цвета, я могла бы многое простить, но никак не белую полоску. Казнить, нельзя помиловать. Поиски продолжаются…
Цена: $41.39
Оценка: 4-

Срок тестирования: 4 мес.
  • Hadley
  • 20 декабря 2011, 00:53
Жаль, цвет очень красивый! Это какое-то издевательство! И трюфель и беж стар....((((
  • 20 декабря 2011, 02:18
и в помадах и в лаках для ногтей нюдовые оттенки обычно капризули)
На Ваших губах отлично лежит.Жаль, что скатывается в полоску…
  • 20 декабря 2011, 02:18
спасибо))очень жаль)
Отличный пост, держите нас в курсе результата поисков=)))
  • 20 декабря 2011, 02:20
спасибо, обязательно)

• Ravenrea
  • 20 декабря 2011, 01:08
Однажды у меня был идеальный блеск цвета «нюд» и… будете смеяться от стоил… 50 рублей. Название точное не помню а марка -Маграв. Он приятно пах, не растекался и никуда не затекал. Я им краситься могла вообще на ходу и выглядел он отлично… один был минус- при носке свыше 2 часов появлялась проклятая полоска, но это легко было решить с помощью салфетки(стерли и перекрасили) за такую цену он был практически идеален:-)
  • 20 декабря 2011, 02:22
я хорошо отношусь к бюджетным «гениям», у меня тоже есть такие) К блеску за 50р так придираться не будешь, ему многое можно простить, а вот люксу прощать не хочется)

• Ravenrea
  • 20 декабря 2011, 02:24
Да:-) это логично:-) если уж требую за блеск 1500руб, то он обязан цене соответствовать…
Какие же Вы обе с сестренкой красавицы, Марина!
Спасибо Вам за пост с красотой, смотреть — одно сплошное удовольствие :)
Цвет блеска очень хорош, но белая полоска останавливает меня от покупки этого цвета. Очень жаль, потому что оттенок, сам по себе, отличный. Но у меня, вообще, сложные отношения с блесками Герлен. И из лаковой серии, и с обычными. Мне в них некомфортно :( Опять же, жаль, потому что у них столько красивых оттенков :(
  • 20 декабря 2011, 02:30
Спасибо Влада)))
А я очень люблю блески Герлен, хотя они липкие. У меня есть чудный розовый блеск с голубыми блестками, обожаю его. Жаль, что тебе не подходят.
Очень жаль, точно :( Мало у кого в том же люксе есть так много, действительно, благородных и интересных оттенков, как у Герлен. Разве что блески серии Levres Шанель могут составить конкуренцию в этом отношении. Все-таки они на мне менее липкие…
Ох, ну какие же вы с сестренкой красотки

Мариночка, два красивых нюдовых оттенка есть у ArtDeco серии Hydra Lip Booster

№ 36 Вот пост о нем

и № 28 kosmetista.ru/blog/kosmetichka/3538.html и вот еще пост о нем

Я все хочу купить эти оттеночки, да никак не дойду) У меня есть из этой же серии №55 (фуксия), мне этот блеск нравится намного больше люксовых! И это при том, что и я и мои губки очень капризные) Да и цена небольшая, около 120 грн в Брокарде без скидок, так что можно попробовать)
  • 20 декабря 2011, 02:35
Спасибки Марта,
обожаю АртДеко, как мне понравились блески, обязательно потестю их, спасибки дорогая)
покажешь свотчик фуксии, я неровно дышу к этому цвету.
Марин, порылась у себя, а фоток нормальных нет у меня с этим блеском. Вот я для тебя 2 поста нашла, именно после них я и решила его купить

kosmetista.ru/blog/otzivi/8019.html

kosmetista.ru/blog/otzivi/9477.html

Я всегда боялась таких оттенков, потому что через некоторое время после нанесения они образовывали бесформенное пятно вокруг губ. А этот блеск перевернул мое представление о ярких блесках для губ — я поняла, что бывают другие! Носила его на жаре больше +35 и на холоде носила — ему все нипочем! Не скатывается, никаких белых полосок не образует, он вообще(!) не затекает в складочки (хотя ты же знаешь как это любят делать блески без шиммера), держится часа 2-3, что для блеска прекрасно и с губ исчезает незаметно) И еще он совсем не липкий и прекрасно ухаживает за губами (а у меня это проблема, многие блески мне очень сушат губы) Так что очень тебе его рекомендую!

Кстати, был у меня блеск Артдеко из другой серии (Бриллианс, кажется), так вот он был хуже качеством, чем этот, неплохой, но похуже
  • 20 декабря 2011, 18:17
красивая фуксия, я видела этот блеск, у меня тоже есть, Artdeco Lip Brilliance — brilliant fervid heat,195.07, качетсво — супер даже в темном оттенке)
Ну тогда Hydra Lip Booster тебе 100% понравится
  • 20 декабря 2011, 19:50
упс, я попутала, они ведь разные, ну тот меня тоже по качеству устраивал, попробую и твой) спасибки
  • MaXiMuM
  • 20 декабря 2011, 01:49
А мне кажется, не так уж плохо лежит! Мне вполне понравилось!
  • 20 декабря 2011, 02:37
на мне обычно все блески хорошо лежат, но вот по сестре поняла, что не все так безоблачно( так что на проблемных губах может быть кака( Я люблю чтобы блески лежали так, чтобы не волноваться, иначе я буду только об этом и думать.
как жаль что блеск оказалася такой капризулькой((( на ваших губах он смотрится очень привлекательно
  • 20 декабря 2011, 02:48
ага, но о покупке я не жалею) Спасибо)
Ну вот… Такой цвет шикарный, но значит не для меня. Потому что у меня очень многие блески скатываются, я этого просто вынести не могу… Спасибо за отзыв, уберегли средства)))
  • 20 декабря 2011, 16:38
и вам спасибо)
  • June
  • 20 декабря 2011, 11:01
Жаль, что Герлен так подвел… На первых фото очень понравилось, как на губах выглядит, а вот последние фото — его недостатки налицо…
  • 20 декабря 2011, 16:39
ага, но у всех марок бывают казусы, я все равно не жалею о покупке)
Цвет очень натуральный, жаль, что так себя ведет плохо…
  • 20 декабря 2011, 16:39
цвет- идеальный))))

• Snejanna
  • 20 декабря 2011, 11:43
Оттенок вообще красивущий! Обидно, что эта извечная проблема — белая полоска…
  • 20 декабря 2011, 16:41
я влюбилась в цвет когда увидела. он — липкий, наверное поэтому и полоска)
Ах, какие фото   Зелень, мммми  . А блеск выглядел отлично, пока не появилась полоска. Спасибо за пост, Жаль что вечные поиски никогда не заканчиваются
  • 20 декабря 2011, 16:42
Спасибо Юль, мне тоже уже хочется тепла, желательно сразу после НГ))))
очень красиво!
  • 20 декабря 2011, 16:42
спасибки)
  • 20 декабря 2011, 13:13
Елы-палы! Первое фото мне напомнило рекламу… как у Кларанс!
Красивый блеск, но с нюдами всегда так — кучка проблем.
Мне нюды нравятся, но они мне не идут, поэтому я сплю спокойно, а тебе, Мариночка, удачи в поисках идеала.
  • 20 декабря 2011, 16:43
Спасибки Рита, такой цвет обычно проблемный и в блесках и в лаках)))
  • Angora
  • 20 декабря 2011, 14:31
Мариш, на твоих губках лежит по-моему прекрасно! Так нежно и чувственно…
  • 20 декабря 2011, 16:44
да, на мне он лежит хорошо, я — везучая) но не стала его хвалить, постаралась быть объективной)
  • Vanilla
  • 20 декабря 2011, 20:38
что не видела никогда таких блесков…
жаль что он не очень на деле
  • 20 декабря 2011, 23:18
я все равно не жалею, может другие оттенки иначе себя ведут
Очень красивый оттенок! Похож немного на Шанелевский рождественский, только без блесток.
  • 20 декабря 2011, 23:22
спасибо, действительно очень похожи, но этот блеск темнее, он под цвет темного тонального как раз для загорелой кожи без выбеливающего эффекта — бесподобный цвет! Хотя Шанель безусловно красив тоже.
на твоих губах лежит очень даже неплохо!
я недавно еще один блеск этой серии приобрела, светлый розовый, они мне нравятся.
  • 20 декабря 2011, 23:44
да, мне тоже нравится) белой полоски у тебя нет? бывает такое, что разные оттенки ведут себя по разному.
нет белой полоски. По Шанель знаю, что это часто бывает на холоде. У нас пока выше нуля.
  • 21 декабря 2011, 00:01
у нас днем еще тоже выше нуля, а полоску я заметила еще летом( я как-то читала, что это от активных бесед))
  • Fuego
  • 21 декабря 2011, 00:12
как жаль, цвет- просто мечта!
  • 21 декабря 2011, 00:51
тебе этот цвет тоже очень пойдет, особенно к последнему мейку))) если губы не проблемные, можно брать)
  • Fuego
  • 21 декабря 2011, 01:13
думаю все-таки рискнуть)) губы абсолютно не проблемные, хоть снег, хоть дождь, хоть 40ка градусная жара, всегда губы в одном состоянии)))