13.08.2011

Мои любимчики: блески для губ Chanel Levres Scintillantes (144) и Dior Addict Ultra Gloss (557)

Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о своих любимых блесках для губ. Лучше Chanel и Dior я еще ничего не пробовала. Буду покупать их снова и снова. Они меня устраивают, как по цветовой гамме, так и по качеству, комфорту (в отличие от Дольче Габбана, о нем позднее напишу пост).

Шанель намного плотнее и полипче, чем диор. По текстуре они очень разные, их даже нельзя сравнивать. Блеск от шанель очень сияет на солнце. По истечении времени они просто впитываются в губы и можно накрасить еще. Белой полоски от них нет.От обоих губы красивые и ухоженные, но мне кажется, что дольше держится и лучше ухаживает за ними все таки шанель.
Еще заметила, что шанель слегка покалывает и нижняя губа от него, не знаю как и сказать, ну как бы натянутая, гладкая гладкая, словно морщинки расправляет. Для меня, единственный минус в блеске шанель, что аппликатор спонж, так как я предпочитаю кисть.
Отмечу, что Диор более легкий блеск, очень хорош на лето. Я ими крашу под настроение, не всегда хочу, чтоб на губах было плотное покрытие (шанель) иногда хочется чего то легкого и невесомого (диор).

Оценка: Chanel 5 + + + (буду покупать всегда).
Оценка: Dior 5 + + + (буду покупать всегда).
Срок тестирования Chanel и Dior: около 6 месяцев.
Цена: шанель около 1300 рублей в рив гоше; диор около 900 рублей по золотой карте.

А теперь фото :))

Чистые губы, нюд

Chanel LÈVRES SCINTILLANTES (оттенок 144)

На губах. Оттенок не очень заметен, почти полностью совпадает с оттенком моих губ. Когда первый раз попробовала, то расстроилась, а сейчас очень люблю этот естественный нюд с блестками.

Теперь, очередь Dior Addict Ultra Gloss (оттенок 557)

На этом фото правая половина губ дневной свет (блеск не яркий), а левая половина губ вечерний свет (блеск смотрится уже ярче). Его можно использовать и для вечернего макияжа

Спасибо за внимание!

leika 13 августа 2011, 17:13
очень мило! Это заслуга губ!
MissDior 13 августа 2011, 17:18
Спасибо! Но блески действительно достойные. Некоторые говорят, что блески люкс ничем не отличаются от мас, но я действительно чувствую разницу…
leika 13 августа 2011, 17:24
а я знаю, что они достойны! Имеется и тот и др.
Но губки своё дело больше делают! На моих они не так играют…
Marlena 14 августа 2011, 05:03
в том и дело, что чувствуете… а визуально никто никогда не скажет, что на вас
Marlena 14 августа 2011, 05:04
Самые красивые блески из люкса у YSL
koshkozaec 13 августа 2011, 17:19
У Шанель оттенок красив, однако
MissDior 13 августа 2011, 17:21
А как он на солнце блести!!! Фото не получилось сделать, не передает того блеска.
У диор очень интересные голубые блесточки (необычно смотрятся), но на фото они бело-голубыми кажутся
Teana 13 августа 2011, 17:20
губки у вас прелестны
MissDior 13 августа 2011, 17:22
Спасибо! Но это заслуга еще и блесков :)
Teana 13 августа 2011, 17:26
на ваших губах любой блеск будет выглядеть эффектно!
Milanka 13 августа 2011, 17:36
Губки такие хорошенькие, пухленькие, аккуратненькие, блески оч понравились
M_a_r_t_a 13 августа 2011, 17:42
Какие губы   Вам надо блески рекламировать!

Спасибо за пост)
MissDior 13 августа 2011, 17:45
Спасибо! Очень приятно, мне еще никогда не делали комплиментов по поводу губ.
Fendi 13 августа 2011, 18:26
И я сделаю комплимент твоим губкам — восхитительно!!! Твои губы украсят любой блеск!!!
На вид больше понравится шанель — у меня есть несколько, но они для меня липковаты, крашусь только когда волосы в пучке))) А ты не пробовала те блески шанель которые в черном стеклянном пузырьке? Они ухаживают за губами еще лучше, как бальзам. Могу сравнить его с блесками Sisley
Но губы просто прелесть))) Пиши про ДГ ))) будет приятно посмотреть фото!
MissDior 13 августа 2011, 18:37
В черном тюбике блески шанель мне кажутся очень жирными, я думала это вообще жидкая помада. Но раз это блеск, то надо попробовать :))
Fendi 13 августа 2011, 18:48
У меня такой как в этом посте
Присмотрись — я думаю тебе понравятся они
veronica 13 августа 2011, 19:24
ох, какие блески! :) Понравились оба, пора стать обладательцей какого-нибуль из них) спасибо!
Cristiana 13 августа 2011, 19:39
Ухх, как же мне понравился первый блеск) В баночке он кажется обычным розовым а на губах кардинально меняется)Срочно записываю этот оттенок в хотелки! Спасибо!!!
MissDior 13 августа 2011, 19:43
А я вначале чуть ли не плакала из-за него. Цвет вообще трудно уловить (учитываейте, что это макро съемка). Губы просто ухоженные, словно гигиеническая помада. Но на солнце он очень сильно блести (тут его можно разглядеть во всей красе).
Niceasdoxie 13 августа 2011, 20:44
Очень красивые губы и блески оба хороши!!!
MissDior 13 августа 2011, 20:48
Спасибо! Блески действительно хороши!!!
Lipochka1981 13 августа 2011, 20:58
Привет! Очень красивые блески: понравились оба. У меня есть похожий Шанель №104, а вот на этот Диор я уже давно заглядываюсь. Скорее всего возьму. Спасибо за пост, губы просто восхитительные!
Fuchsia 13 августа 2011, 21:27
Очень нежно, но Диор мне больше понравился, и качество (по мне) у их блесков выше!
MissDior 13 августа 2011, 21:33
Сначало мне диор тоже больше понравился, но теперь не могу выбрать, какой же из них лучше. Они совершенно разные и поэтому я теперь использую их под настроение, и каждый готова купить еще раз.
Insomnias_dream 13 августа 2011, 22:14
Какие губки)
спасибо за пост!
а вот на моем 557 Диоре ОЧЕНЬ заметен синий шиммер при любом освещении, прям синева на губах(
MissDior 13 августа 2011, 22:16
Синие блестки в нем действительно есть, но их не так уж и много. они переливаются бело-голубым светом (на фото это можно разглядеть).
Ledi_Vai 14 августа 2011, 00:10
Диор больше понравился, именно тем что ярче, сочнее Шанельки, такие губки не грех подчеркнуть
MissDior 14 августа 2011, 00:15
Мне тоже диор больше нравится. Шанель почти не видно (учитывайте, что это еще макро съемка), а зимой когда губы краснеют (у меня очень сильно), словно гичиеничка смотрится.
Candela 14 августа 2011, 00:46
Сочный Диор больше приглянулся! Губки просто шикарны!!!
Yasmina 14 августа 2011, 01:19
А мне оба понравились! Да, они разные… но каждый по своему красив: Шанель нежный, благородный, а Диор яркий, озорной!
Губки мечта
MissDior 14 августа 2011, 09:54
У шанель нравится «эффект нижней губы» :))
Он ее как-то натягивает, разглаживает…
WhiteCamomile 15 августа 2011, 13:10
Губки очень красивые! Больше понравился Chanel