Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.08.2011
5640

Мои средства для фиксации бровей Dior, Givenchy, АртВизаж

Всем привет! Сегодня хочу Вам рассказать моих средствах для «укладки» (если так можно выразиться) бровей. У меня в обиходе их 3: Christian Dior Diorshow Brow Fixing Gel, Givenchy Mister Eyebrow и гель для фиксации бровей АртВизаж.


Для на чала покажу Вам мои брови в естественном состоянии. Они немного ассиметричны, но меня это не расстраивает)))

Начну с самого любимого — Christian Dior Diorshow Brow Fixing Gel.
Описание:
Фиксирующий тональный гель предназначен для придания формы с одновременным подкрашиванием. Представлен несколькими оттенками с легким налетом блесток, что придаст естественную изысканность линии бровей. Профессиональная кисточка содержит волокна различной длины для безупречного моделирования бровей.

Мнение:
У меня сейчас оттенок 781 Shiny Brown. Хоть волосы у меня достаточно светлые (мелированные), брови обладают достаточно темным оттенком. Вследствие чего я выбрала самый темный тон из линейки 3 оттенков (прозрачный, блонд и брюнет). Покупала этот гель раз 6, не меньше.

Это самая лучшая вещь из тех, что я пробовала! Гель отлично фиксирует брови, придает ухоженный вид. Форма не теряется весь день, причем это средство абсолютно не склеивает волоски! Имеет шоколадный оттенок с золотистым шиммером, что придает бровям легкое сияние. При нанесении этого геля можно немножко запачкать веко, и придется его вытирать, что, согласитесь, не совсем удобно, особенно в спешке. Но в случаях, когда у меня достаточно времени на макияж, я обязательно использую именно этот гель. Он придает моим бровям драматичный и более яркий вид.

Кисточка очень удобной формы. С одной стороны щетина короткая, с другой – длинная. С помощью стороны с длинным ворсом можно легко прокрасить бровь, что сделает ее очень «плотной», без всяких проплешинок. А с помощью короткой стороны волоски прекрасно укладываются в нужном положении.
Чаще всего использую этот гель в вечерних макияжах.

Я очень расстроена, так как давненько не могу найти данный продукт в продаже. Видела в различных интернет-магазинах. Обязательно закажу еще такой же оттенок и прозрачный.


Щеточка

Оценка: 5+
Цена: точно вспомнить не могу, но что-то около 1300 оооочень давно
Срок тестирования: более двух лет

Далее совершенно случайная, но не бесполезная покупка – гель для бровей и ресниц АртВизаж. Он у меня уже старенький, так что выглядит не супер…
Описание:
Ухоженная линия бровей — это привило хорошего тона в макияже! Легкий взмах кисточки моделирует, фиксирует форму бровей и ресниц. Формула геля насыщена питательными компонентами, которые обладают ухаживающим и восстанавливающим действием.

D-пантенол (провитамин B5), традиционно используемый в солнцезащитных средствах, детской косметике и средствах по уходу за кожей, способствует восстановлению клеток, активно влияет на рост ресниц, придает им эластичность, блеск, обеспечивая длительное увлажнение.
Легкая формула геля не содержит спиртов, что позволяет использовать его для чувствительных глаз.

Мнение:
Я впопыхах приобрела этот гель в одном из переходов метро, и ни разу не пожалела! Никогда бы не подумала, что за 16 гривен можно получить очень качественный продукт…

Гель полностью прозрачный, запаха не имеет. Сохнет очень быстро и, что главное, просто «намертво» фиксирует волоски! Брови находятся в «первозданном» состоянии весь день (а если нужно и дольше).
Имеет маленькую удобную кисточку, которая хорошо расчесывает и укладывает брови.

Если мне необходимо быстро привести мои «родные» в порядок, то этот гель всегда меня спасает. Пару взмахов щеточки и вуаля! Имеем ухоженные аккуратные бровки. Гель не создает влажного эффекта, но немного склеивает волоски. Со временем, немного мутнеет во флаконе, но это меня не пугает. Отлично подходит для повседневных макияжей.
Пока не найду, где приобрести прозрачный гель от Dior, буду с удовольствием пользоваться АртВзажем.


Щеточка

Оценка: 5
Цена: смешные 16 гривен
Срок тестирования: около полугода

И напоследок мое большое разочарование – фиксирующий карандаш для бровей Givenchy Mister Eyebrow.
Описание:
Карандаш обогащен маслом дерева ши и экстрактом алоэ, которые мгновенно смягчают брови. Брови легко принимают желаемую форму и сохраняют ее на протяжении всего дня. Прозрачный фиксатор бровей придаёт бровям легкий эффект сияния.

Мнение:
Вот уж что не понравилось, так не понравилось… Очень многого ожидала от этого чудо средства, но чуда так и не произошло…
Решила попробовать этот карандашик после прочтения массы хвалебных песен в адрес оного.
Купила, пришла домой, попробовала воспользоваться им и дико разочаровалась. Брови у меня достаточно густые, волоски жесткие и укрощение поддаются с усилием, постоянно выбиваются из формы. С гелем я поступаю так: сначала провожу щеточкой против роста волос, жду минутку и провожу вдоль роста волос. Брови приходят в необходимое мне состояние. С карандашом так не прокатило. Мне понадобилась отдельная щеточка, которая вечно у меня в косметичке гнется.
Карандаш фиксирует – да, но с его помощью я не могу придать бровям нужную форму, которую стоило бы зафиксировать. Волоски топорщатся в разнее стороны. Чтоб получить более менее приличный результат, мне нужно махаться с одними только бровями минут 10, что меня точно не устраивает… С гелем я этой ситуации избегаю – кончиком щеточки все непослушные волоски укладываются, как нужно.
Воск этот красиво смотрится на бровях, такой лоск появляется. Но укротить его я не смогла. Короче, зря потратила деньги…


Карандаш

Оценка: 3 (Исключительно за заслуги на других бровях. Беру поправку на то, что может это у меня руки-крюки).
Цена: около 1100
Срок тестирования: пол года

Спасибо за внимание!)))

Лучшее за месяц

Комментарии

Fantazerka 13 августа 2011, 16:28
У меня гель арт-визаж, довольна им)
MaXiMuM 13 августа 2011, 16:30
Да, не всегда дешево — плохо!
max-max 13 августа 2011, 16:30
а я не пользуюсь подобными штуками… брови сами лежат как надо…
больше понравился Арт-визаж…
MaXiMuM 13 августа 2011, 16:31
Я особо-то не жалуюсь на свои…
Но так они выглядят более ухоженно. Плюс иногда мои брови (волоски длинные просто) лохматятся очень!
lyubimovaya 13 августа 2011, 16:33
Хм, а мне нравится этот Живанши. Про десять минут сильно как-то, мне минуты две-три хватает, и нужную форму придает тоже.
Спасибо за пост! У Вас красивые брови.
MaXiMuM 13 августа 2011, 16:33
Спасибо. Я действительно ожидала от Живанши большего…
Evochka 13 августа 2011, 16:36
Что-то я не вижу разницы «до» и «после»…  
А вообще, у тебя брови и так в аккуратном состоянии (не торчат и т.п.), может поэтому и не заметила разницы.  
MaXiMuM 13 августа 2011, 16:38
Это я их причесала, вообще они лахматятся быстро. Вот и укладываю
Evochka 13 августа 2011, 16:45
Все ясно (как у Брежнева?   ).

Кстати, у меня был такой гель от Арт-Визаж, только я им ресницы мазала (вместо туши, летом; реснички с ним ьыли упругие такие, завивались).
Makarosha 13 августа 2011, 16:37
У Вас шикарные брови  
Очень понравился Dior.Сама пользуюсь воском Lumene, но он уже почти закончился.Может АртВизаж станет еще одним бюджетным вариантом)
Спасибо за пост!
shharikova 13 августа 2011, 16:39
первый классный!
а у меня essense прозрачный, держит намертво
Rysichka 13 августа 2011, 16:41
а у меня арт визаж. и тоже мутный, а еще он у меня стал грязный, я брови крашу тенями а потом гель, можешь себе представить как не презентабельно он выглядит, но… мне кажется у меня брови стали отрастать от него. и меньше выгорают на солнце.я довольна. другой и искать не хочу. а у тебя прекрасные брови.
MaXiMuM 13 августа 2011, 16:54
Спасибо! Я тоже вполне артвизажем довольна!
M_a_r_t_a 13 августа 2011, 17:14
Мне тоже Диор понравился, такие брови с ним красивые! Но они у Вас и так очень красивые и ухоженные)
Teana 13 августа 2011, 17:22
мне ваши брови нравятся  
Milanka 13 августа 2011, 17:41
Бровки роскошные, понравился гель от Диор, бровки с ним выглядят еще красивей )
ViaGra 13 августа 2011, 18:18
Удивляюсь как можно так аккуратно этой щеточкой расчесать бровки, чтобы не вылезти на лоб (на тональный крем) или под бровь. Особенно с цветным Диором были бы заметны огрехи. Я только из-за что вылажу, своим не пользуюсь (прозрачный Ардеко)
My_Gladness 13 августа 2011, 18:22
Брови у вас замечательные!  
По поводу геля от диор: я сама его недавно хотела купить, а в магазине мне сказали, что его сняли с производства(
Talya 13 августа 2011, 18:39
С Диором брови шикарны.такие лощеные, и Арт визаж тоже понравился)))а больше всего понравились брови))))
Anutka_79 13 августа 2011, 18:58
Мамма мия!!! Какие брови!  
MaXiMuM 13 августа 2011, 19:03
Спасибо!..
Cristiana 13 августа 2011, 19:58
У вас очень красивые и ухоженные бровки-молодец! Мне очень понравился первый гель-т Диор- у меня тоже шоколадные бровки, поэтому я его точно себе куплю)
Вопросик, вы выщипываете бровки пинцетом? совсем не видно, такая чистая кожа) Или вы сматировали чем то?
MaXiMuM 13 августа 2011, 20:01
Спасибо за отзыв! Выщипываю пинцетом, мажу солкосерилом (чтоб зажило) и потом пудрой
Cristiana 13 августа 2011, 22:50
А какой именно пудрой, если не секрет?  
MaXiMuM 14 августа 2011, 12:34
Компактом метеоритов 2 тон
MissDior 13 августа 2011, 20:27
Я у Вас никакой ассиметрии не заметила. И на мой взгляд, Вам и гель то не нужен. Мне больше понравились брови в естественном состоянии
MaXiMuM 13 августа 2011, 20:42
Формой я довольна, просто без фиксации они очень лохматятся!
larchik79 13 августа 2011, 21:00
шикарные брови! А у меня вот нет таких штучек. надо будет присмотреть что-нибудь.
Lipochka1981 13 августа 2011, 21:00
Привет! Очень Диор понравился, с ним брови получились соболиными!
MaXiMuM 14 августа 2011, 12:39
Ага, это мой «парадный» вариант)))
Fuchsia 13 августа 2011, 21:06
Брови — мечта!
MaXiMuM 14 августа 2011, 12:39
Благодарю
jbarda4ok 13 августа 2011, 21:16
Шикарнейшие бровки! Надо будет подумать о Живанши — чтобы лоска добавить :))))
MaXiMuM 14 августа 2011, 12:38
Спасибо! Живанши конечно интересная штучка, но не то, что мне нужно.
Возможно она Вам подойдет!
Princess_Nuri 13 августа 2011, 23:03
Бровки — просто шик  
Мне бы такую ассиметрию, я бы не обиделась  
Очень понравились бровки с Диор.
Спасибо за обзор!
MaXiMuM 14 августа 2011, 12:38
Спасибо большое!
katarios 13 августа 2011, 23:04
Давно ищу такой гель Артвизаж, но нигде не вижу… Может кто-нибудь знает, где в Москве можно купить?
Видела эту косметику в Окее в Золотом Вавилоне Ростокино, но геля там не было…
Yasmina 14 августа 2011, 01:27
Анжелика где выдают такие брови? Можно, я в очередь???.. супер!  
Вопрос, а оттенок «блонд» у геля Dior очень светлый? рыжий или пепельный?
MaXiMuM 14 августа 2011, 12:38
Спасибо за отзыв! Блонд в линейке не слишком светлый, я бы сказала он похож на темное золото. Но вы легко можете варьировать степень «прокраски»! Можно просто легкий оттенок+фиксация, а можно сделать и «карандашный» эффект
Corvus 15 октября 2011, 22:35
Брови очень красивые. У меня похожая есть проблема: брови ассиметричные. И тоже в начале одной брови волоски торчат вверх, мне даже больше понравилось с АртВизажем как выглядит — торчащие вверх волоски так аккуратно уложились в линию, все-таки диор так не смог  . Я уже было подумала купить карандаш живанши, но теперь вижу, что мою проблему он не решит совершенно.
Спасибо огромное за пост.
Brigitta 15 октября 2011, 22:48
Ваши брови и в первозданном виде шикарны. Просто мечта  

А так относительно недавно приобрела арт-визаж в качестве своего первого подобного средства. И крайне довольна.
Umochka 18 марта 2012, 22:16
М-да… зашла посмотреть на Ваши бровки, но когда увидела Ваш цвет глаз, то просто обомлела и на брови внимания не обращала! Но бровки у Вас и правда очень ухоженные!
MaXiMuM 18 марта 2012, 22:25
Сейчас они уже погуще))) Спасибо!