Urban Decay Ammo Eye Palette - палетка теней для век

Urban Ammo Eye Palette: Комплект состоит из десяти ультрамодных цветов теней для глаз, поражающих своими яркими тонами, в тонком практичном корпусе, зеркальца и двусторонней кисточки для нанесения теней.
Вес:10х0,8g Сделано в США.

Состав:
Glitter Shades:
Talc, Polyethylene Terephthalate, Ethylhexyl Palmitate, Zinc Stearate, Acrylates Copolymer, Methylparaben, Propylparaben.

Other Shades:
Talc, Ethylhexyl Palmitate, Zinc Stearate, Methylparaben, Propylparaben, Silica.

All Shades May Contain:
Mica, CI 77891 (Titanium dioxide), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (Iron oxides), CI 77007 (Ultramarines), CI 75470 (Carmine), CI 77742 (Manganese Violet), CI 77510 (Ferric Ferrocyanide), CI 77288 (Chromium Oxide Greens), CI 77163 (Bismuth Oxychloride), CI 77000 (Aluminum Powder), CI 19140 (Yellow 5 lake), CI 77400 (Bronze Powder).
дневной свет:
электрическое освещение:
Влажным способом можно делать стрелочки,
бирюзовые тени на черный карандаш дают красивый перелив павлиньего пера:
Тени просто отличные, мягкие словно шелк, легко наносятся, не крошатся, не осыпаются, держатся без скатывания весь день. Все оттенки можно миксовать или наносить на карандаш. Некоторые цвета с блёсточками, но их становится всё меньше, скорее это напыление. Удобная палетка — легкая, тонкая(как бумажник), зеркальце и спонжики — всё, что нужно для макияжа в поездке. У меня палетка живёт 3 месяца.

Цена:30евро
Оценка:5
  • 13 августа 2011, 20:52
Нижний ряд палетки просто супер! Очень летние, свежие оттенки.

• 13 августа 2011, 20:56
Да, цвета под любое настроение можно выбрать
Очень много интересных цветов в ней! 30 евро в принципе нормально за такое многообразие, здорово!!! Брали в Интернете? ;)
дада, меня тоже заинтересовала эта палетка. В интернете брали?

• 13 августа 2011, 21:09
Да, на Lookf.
спасибо!
Спасибки!!! :)
эта палетка довольно популярна среди азиатских ББ. раньше она мне не нравилась, но когда посмотрела, что они с ней делают задумалась…
  • svveett
  • 15 августа 2011, 13:09
Извините, интересно просто стало… А что они с ней делают? )
  • Mursilka
  • 13 августа 2011, 21:16
Какие насыщенные цвета. Хорошие тени.

• 13 августа 2011, 21:18
  • carina
  • 13 августа 2011, 21:30
в моей палетке присутствуют три ваших цвета)
но они у меня просто безумно осыпаются, уже не знаю, как из наносить
скажите, а в черном сильно крупные блестки?

• 13 августа 2011, 21:33
не мелкие, но очень мало. А попробуйте пальцем наносить
  • carina
  • 13 августа 2011, 21:35
да пальцем тоже пыталась
потом щеки у меня всевозможных цветов, хотя наношу весьма аккуратно:)

• 13 августа 2011, 21:38
Даже не знаю, в чём дело, у меня не сыпятся.Жаль!
И тут парабены(((
А тени очень-очень красивые!!!

• 13 августа 2011, 22:54
  • Rysichka
  • 13 августа 2011, 22:18
красивые тени, но вот хоть убейте меня, мне они напоминают старые наборы руби роус, тот же перламутр и куча разнообразных цветов.
руби роуз совсем другие по текстуре и цвета совершенно другие…
(просто разбирала шкаф, нашла такую палетки от руби роуз  )
Какая милая палетка
И оттенки подобраны хорошо.
Мне понравилось.

• 13 августа 2011, 23:20
Спасибочки
  • Yasmina
  • 14 августа 2011, 00:10
Дина, а мне набор напомнил мою ламкомовскую палетку из ДФ… цвета очень похожи)))
30 евро почти даром
Вариант павлиньего пера, очень красив!

• 14 августа 2011, 13:10
Merci
  • Hisja
  • 14 августа 2011, 00:30
Ой, а почему Вы убрали фото макияжа на веке, только хотела высказаться какое у вас веко красивое и глубокое  , и как многие об этом мечтают....++ Из Урбана являюсь обладательницей палетки Накед, базы для теней шампань и обычной и набором для бровей — все продукты шикарны
  • Fendi
  • 14 августа 2011, 02:45
Так значит фото на веке были?!?
Дина, требуем их обратно!!! Ооочень интересно взглянуть на макияжи! Я на такую яркость пока не решилась, но поглядываю на ту палетку которая юбилейная у них. Вывеси снова фото или скинь в личку плизззз

• 14 августа 2011, 13:11
Фото
  • Fendi
  • 14 августа 2011, 18:41
Спасибо))) Очень красиво особенно под цвет твоих глаз!!!

• 14 августа 2011, 19:04
  thanks

• 14 августа 2011, 16:27
Спасибо! наборчика для бровей у меня нет, а есть карандашик черный, тоже отличный
Красивые оттенки, наслышана о мягкости и шелковистости этих теней! Еще бы на глазах посмотреть!

• 14 августа 2011, 16:28

• katrens
  • 14 августа 2011, 13:21
Качество теней UD мне очень понравилось. У меня есть Naked. Вот только не очень люблю большие палетки, я обычно ровно половину цветов из них практически не использую.
Спасибо за обзор! Ваша палетка очень яркая и красивая!

• 14 августа 2011, 16:29
Я тоже наполовину палетки опустошаю, у меня светлые тени кончаются, а все тёмные оттенки полные
Какой интересный и красивый у вас цвет глаз! А к палетке тоже давно присматриваюсь, но купила шанель четверки… Интересно по качеству большая разница?

• 14 августа 2011, 17:45
Эти тени очень мягкие в нанесении, и ещё дают плотный насыщенный цвет, от Шанель этого я добится не могу

УД с Шанелем просто небо и земля, чесслово!
Ой, на глазах как-то не очень, простите. Может, макросъемка дала эффект. Смазанные цвета, расплылись как будто…

• 14 августа 2011, 20:00
Спасибо за Ваше мнение.
Интересно смотрится макияж с таким цветом глаз! Хорошая палетка, можно придумать массу разных красивых, дневных и вечерних макияжей!

• 15 августа 2011, 13:06
Спасибочки