Румяна - Collistar Silk Effect Maxi Blusher № 4

Румяна — Collistar Silk Effect Maxi Blusher
Недавно у меня появилась навязчивая идея-мне срочно нужны холодные розовые румяна. Всякие персики меня уже достали, хочу кукольный холодный румянец. Перерыв все стенды в Брокарде, замучав не одну конкультантку, я их нашла. Это был идеальный розовый, без шиммера, именно то что надо. Поскольку меня интересовал именно цвет, ни на что другое я не смотрела.
Я дома посмотрела. Но обо всем по порядку

Симпатичная беленькая упаковочка, сквозь которую просвечивается что-то золотое.
Надпись Collistar на кнопочке
Нажимаем на кнопочку… не открывается… помучавшись, я поняла, что само оно не откроется, надо тянуть вверх. Открыла… Знаю, что внизу прячется кисточка, пытаюсь найти еще какую-то кпопку, что бы долезть до нее… Кнопок больше нет. Ковыряю… Не открывается… Со злости переворачиваю румяна вверх ногами и кисть выпадает. Оказывается не надо ни на что нажимать, просто надо открывать вверх, они не закреплены, я просто держала пальцами… Да уж… Смотрю на эту коробку и ощущаю как она вся трясятся и трещит в моих руках, такая хлипкая, сделана очень неаккуратно и некачественно. Особенно эта кнопочка… Интересно скоро она отвалится?
Обратите внимание на кнопку, шикарно выглядит, правда? очень надежно.

Но в конце-концов упаковка не главное, главное содержимое! А оно очень даже достойное. Вес румян 7 грамм. Внизу отсек для широкой кисти, вполне реально ею пользоваться, вот только торохтит при транспортировке она жутко.
На солнце. Гм… я даже не знала, что они так блестят. Вроде бы шиммера там нет…
в тени. Да, не получилось в тени.

Румяна отлично набираются на кисть, легко наносятся и тушуются, держатся целый день. Запах почти не заметный, но если принюхаться и придраться, то слегка химический, но я подозреваю, что это пахнет пластмассовая коробка, а не сами румяна.
Оценка: 4 за упаковку. К содержимому претензий нет.Фотография:

Описание от производителя: Румяна компактные Silk Effect.
Легкие и воздушные как шелк румяна подчеркнут скулы благодаря натуральному оттенку. Опаловая позолоченная упаковка содержит элегантную профессиональную кисточку для безупречного нанесения продукта
Цена: 270 грн

Срок тестирования: 3 недели
  • Murmur76
  • 13 августа 2011, 12:10
очень нежненько и естественно смотрятся! но упаковка у Коллистара, конечно, атасная )))
  • 13 августа 2011, 12:12
это ужас, руби роус и то лучше!
  • Murmur76
  • 13 августа 2011, 12:18
зато какой приятный цвет!

• Lubasha
  • 13 августа 2011, 12:13
Действительно, свежо и нежно)А стоимость не подскажете?)
  • 13 августа 2011, 12:35
около 35 дол
  • Ellka
  • 13 августа 2011, 12:23
Вам очень идет коричневая подводка -) И румяна освежают чудесно -) А упаковка, думаю можно простить -)
  • 13 августа 2011, 16:38
если с собой не носить то да, простила, но тарахтеть косметичкой при ходьбе как-то не гламурно.
  • Nastenka
  • 13 августа 2011, 12:27
понравился глазик на первом фото. Цвет румян очень удачный. пост наверное в отзывы нужно
  • 13 августа 2011, 12:35
ой. я не туда его засунула, счас исправлюсь
  • Coluchka
  • 13 августа 2011, 12:30
Ха, Дариночка, у нас с тобой румяшки одинаковые… у меня такие же)))… и я не знала, что они блестят, вроде воообще без шиммера.
Класс, на твой щетке очень красивые
  • 13 августа 2011, 12:36
и я не знала, пока не стала свотчи делать, сегодня солнце светит и вот так получилось:)
Дарина, очень на тебе румяна понравились, красиво и свежо! Но коробочка это, конечно, ужас…
  • Milanka
  • 13 августа 2011, 12:53
Дариночка, очень красивые румяшки, цвет очень освежает, щечки прекрасные у тебя )
Спасибо за пост, Дарин,
имхо, у Коллистар румяна и лаки — самая сильная сторона.
Упаковка оставляет желать, зато качество отличное.
Жаль, у нас мало отзывов на эту марку, но я тоже собираюсь сделать пару)
Тебе идет)
  • 13 августа 2011, 16:33
а пудру не пробовала? я все смотрю, но боюсь эта упаковка не доживет до конца пудры, треснет раньше. но да, у колистар не плохое качество, а цена ниже, видимо экономят на упаковке, но так ли нам нужны бархатные мешочки?
Пудру нет, цвета не было.
Упаковка-да, но лично мне все эти мешочки… как бы… Не нужны. Искренне радуюсь за девочек, которые умудряются вставлять румяна-тени и прочее в мешочки от Герлен, Диор и пр каждый раз после использования, а потом жалуются на пылесборники))
У меня нет ни терпения, ни желания. Так что минимализм не есть плохо)
  • 13 августа 2011, 19:22
конечно нет, просто минимализм тоже может быть качественным. колистар этим не отличается:(
  • murawka
  • 13 августа 2011, 13:02
Дарина, а румяна очень сильно крошатся?
Ти очень красиво глазки накрасила.
  • 13 августа 2011, 16:34
пока нет. фото пудры делала сегодня, так что ты видишь как они выглядят:) глазки нашрашены герленовской подводкой, я делала пост о ней, румяна в тот же день поймались:)
  • Robella
  • 13 августа 2011, 13:40
Очень освежают румяна и кожа у тебя такая ровная и бархатистая
  • 13 августа 2011, 16:35
угу, этот участок лица да… видела б ты остальное, я конфет пережрала, теперь к зеркалу боюсь подходить(
  • era
  • 13 августа 2011, 13:56
А интересно в Италии (ведь вроде итальянская фирма) сколько они стоят? У нас тут не так давно была распродажа этой фирмы, т.к. из-за низких продаж лишили ликвидировать эту марку. Так пудры-румяна-помады и тени были по 150-250р, значит и цена у них еще ниже закупочная   хотя в том же ИБТ она не дешева.
  • 13 августа 2011, 16:36
итальянская… а ведь и правда колистар не пользуется популярностью, не знаю почему, там много достойных продуктов. и не дорого.
  • talusha
  • 14 августа 2011, 14:30
почему не пользуется? продукты для тела очень достойные, я только хорошие отзывы слышала
я использовала уход коллистар, желтую линейку, тоже очень достояное качество

просто марка не пиарится как остальной люкс, и это не так «бахато», как диор или герлен:)
  • 14 августа 2011, 20:11
а это люкс? я как-то сомневалась… а вообще какая разница! я вот собираюсь крем купить для жирной кожи, как раз желтая линейка, у меня был пробник очень довольна осталась, думаю колистар у меня надолго поселился!
  • talusha
  • 15 августа 2011, 09:06
ну вообще да:)
  • Uji
  • 13 августа 2011, 14:02
Какие красивые румяшки!   Ну очень хорошо смотрятся.)

• Psihea
  • 13 августа 2011, 14:10
Симпотичные румяна. Тебе хорошо, Дарина! ++

• Evochka
  • 13 августа 2011, 14:21
Ой, как красиво!!!   Нежно и очень мило!
  • max-max
  • 13 августа 2011, 15:03
ну почему у Collistar такие убогие и хлипкие упаковки?!..
  • 13 августа 2011, 16:36
сама страдаю по этому поводу. хочу их тени, но убогие упаковки меня убивают! не могу. а обновленная линейка помад и блесков вполне симпатичны.
Румяна классно смотрятся! Понравилось как глазки накрашены, показалось так лучше, чем блестящими Шанельками
  • 13 августа 2011, 16:37
на глазках блестящие исл-ки и герленовская пудровая подводка:) спасибо.
  • iness
  • 13 августа 2011, 19:30
На тебе очень нежно смотрятся, Даринка, очень понравилось. У меня были румяна Collistar, только полосатенькие. Претензий к качеству особых не было. НО! Крышка начала заедать, приходилось их плотно не закрывать. В итоге они у меня упали, и разбились. То ли упаковка хлипкая, то ли плохо спресованные оказались. Но цвет был красивый. Некоторое время домазывала эту «пудру».
Дарина, очень красивые румяна! Мне действительно пришлись по душе!!! Тебе идут!
  • Mursilka
  • 13 августа 2011, 20:02
Очень красивое содержимое. Жаль, что упаковка так себя повела.
  • Malta
  • 14 августа 2011, 01:57
У меня есть эти румашки, но в другом оттенке — тоже довольна очень ими, да и кисть вполне добротная)) Скоро год как пользуюсь, поверьте, с коробочкой и кнопочкой все в порядке, ничего не отвалилось и золото не облезло   Хотя да, могли бы больше в дизайн вложить, все-таки марка не самая дешевая.
Даринка, очень нежно на личике смотрятся! Понравились!
Красивые румяна, на щеках очень нежно смотрятся. Классные фото получились в профиль — и щечка ухоженая, и румяна нежно-розовые и глазик красиво накрашеный. Герлен?
  • 16 августа 2011, 09:38
угу. он. это глаз из той же серии, что и пост про герлен, макияж тот же