13.08.2011

Приятный подарок - Entice увлажняющий блеск для губ супер объем

Доброго всем времени суток!
Не так давно получила в подарок блеск для губ Entice Moisturizing Lip Gloss Ultra Volume тон Brilliant Star 01008 (производство Германия) и решила похвалиться рассказать о нем подробнее.
На сколько я поняла, это продукция сетевого немецкого холдинга, которую распространяют и в России.
Фотография: Так выглядит упаковка:

Описание от производителя: Главное преимущество продукта — он не растекается, находясь на губах! Второе свойство блеска — это абсолютная нелипкость. Именно это свойство отличает продукты уровня люкс от продуктов более низкого качества.
В состав блеска входят компоненты, которые наполняют губы, зрительно делая их объемнее. Большая палитра оттенков позволяет выбрать, какого именно эффекта мы хотим достичь. В линии есть глянцевые блески; с перламутром; с глитером (блестками). Уникальный фетровый аппликатор не позволяет блеску растекаться. Блеск содержит восхитительную отдушку кокоса и грейпфрута.
Развернутое мнение: Блеск достаточно пигментирован, легко наносится и распределяется по поверхности, долго держится, придает легкий объем губам, о-о-очень приятно пахнет кокосовым молоком, удобная стильная упаковка, очень удачно подошел цвет блеска! Но текстура немного липкая (хотя производитель обещает обратное), есть некоторое ощущение стянутости губ.Также слишком много перламутра для меня. Подвожу итог: в целом, этим блеском я довольна, продолжу им пользоваться и далее, не смотря на вышеперечисленные минусы (подкупил тон, который давно искала).Но второй такой вряд ли захочу.
Свотчи: Удобный аппликатор с дозирующим механизмом
Здесь заметно высокое содержание перламутра:
Фото: дневной свет (блеск нанесен на «голые» губы без контура)
Фото: со вспышкой (сорри за разноколиберные фото,я пока лузер в таких вещах)
Цена: не знаю, т.к. это подарок (думаю 300-400 руб.)
Срок тестирования: 2 недели
Вот такая вещица появилась в моей косметичке.)
Всем спасибо за внимание!

igla 14 августа 2011, 00:07
Никогда не встречала продукцию этой фирмы. Оттеночек понравился.
LinaStar 14 августа 2011, 22:47
сама вот недавно познакомилась с этой продукцией.У меня еще пилинг для губ есть, кстати очень приличный.
lidia_kayf 14 августа 2011, 16:07
тоже не встречала.апликатор понравился