17.08.2011

Artdeco в моей косметичке или спасибо косметисте. Часть I

Доброго времени суток всем читательницам Косметисты!
Сегодня в моем посте речь пойдет о немецких жителях моей страны — косметички   А именно, о косметике Artdeco. Кому интересно — прошу под кат!

В первую очередь хочу сказать, что каждый продукт куплен по вашим постам-отзывам, за что вам огромное спасибо!   Всеми продуктами я довольна и не разочарована)))
Итак, по порядку)
1.Artdeco Liquid Star Liner. Оттенок #11 — Anthracite
Цвет называется антрацит. И не зря!) Оттенок очень похож на рисунок угля антрацита или как его называют по другому — карбункула. Огромное множество блесточек различного цвета на черном фоне. Прям как звездное небо :))
Кисточка просто невероятно удобна! Этакий заостренный спонжик, которым можно очень просто нанести как толстую линию, так и потоньше. Но дело даже не в этом, а в том, что сделать аккуратную и красивую стрелку можно даже новичкам и практически с первого раза)
Ниже я сделала свотчи с различными вариантами нанесения: потолще, потоньше, помягче и погуще.
Подводка заявлена как водостойкая и вот как она ведет себя в воде.
Под напором воды она не смывается и не тускнеет и только если потереть и поскоблить нарисованные полоски, тогда она начинается скатываться кусочками.
Мое мнение: супер-вещь! Я, как неопытный пользователь всяческих подводок, полюбила ее с первого раза) Мало того, что она невероятно проста и удобна в использовании, она еще и очень быстро сохнет. Буквально 15 секунд хватает для того, чтобы она «сидела на месте». Цвет меня покорил! Необычный и интересный. Множество блесточек очень красиво сверкают на солнце. А зимой будет искриться как снег.   Держится подводка весь день как прибитая, не скатывается, не тускнеет. Была опробирована мной при купании, никуда не делась, не уплыла :)
Срок тестирования: 3,5 месяца
Примерная цена: что-то около 450 рублей.
Оценка: 5!
2. Artdeco Lip Brilliance. Оттенок # 64 — Brilliant rose kiss
Вот так вот выглядит блеск в тюбике. Красивейший розовый цвет со множеством розовых же блесточек с небольшими вкраплениями голубоватых. Их абсолютно, ни капельки не чувствуешь на губах. Они не остаются после впитывания блеска неприятным песком. Сам блеск имеет приятный ванильный аромат, аромат теплого ванильного печения из детства)
Немного распределила. Плотность нанесения также можно варьировать и на губах)
И на губах со всех ракурсов)
Мое мнение: Один из любимых блесков на данный момент   Абсолютно не липкий, не растекается, в складочки не забивается и не оставляет белую полоску. Прям идеал!   Постепенно сходит с губ, как бы впитываясь, не оставляя жестких блесток, будто их там вообще нет. Имеет приятный ванильный аромат, который не перебивает запах духов.   Очень деликатный, который не чувствуешь у себя под носом. Стойкость у всех моих блесков не более 2 часов, потому что после нанесения я еще слежу за тем, где и в каком состоянии блеск, но после начала разговора с подругой я могу опомниться тогда, когда от блеска уже не осталось и следа   Обычно эта продолжительность как раз около 2 часов, потом подкрашиваю)
Срок тестирования: 3,5 месяца.
Примерная цена: около 450 рублей.
Оценка: 5!
Картинок получилось много, поэтому о тенюшках расскажу во второй части поста.
Всем хорошего дня!
Ника.

Prado4ka 17 августа 2011, 09:30
Полностью согласна с вашим мнением о блеске №64, сама являюсь его обладательницей, радуюсь — не нарадуюсь)
veronica 17 августа 2011, 18:06
И я тоже!   Чудесный!
block_of_love 17 августа 2011, 09:34
Спасибо за пост   Вы так все описали здорово, что захотелось прямо сейчас в магазин пойти)))) С нетерпением жду продолжения про тени)))
veronica 17 августа 2011, 18:06
Спасибо Вам! Описала исходя из впечатлений, продукты стоят того :) Скоро постик про тени напишу)
Kseni4ka 17 августа 2011, 10:03
я тоже люблю артдеко. правда подводку не пробовала еще))) спасибо за обзор:)
И Вам спасибо!)
Anutka_79 17 августа 2011, 10:04
Ой, какая подводка красивая   Спасибо за пост, очень интересно)))
Мерси!
Uji 17 августа 2011, 10:22
Красивый блеск, я точно за ним пойду!
veronica 17 августа 2011, 18:07
Приятного шоппинга!   Он заслуживает, чтобы вы стали его обладательницей)
Uji 17 августа 2011, 18:08
Ах, спасибо.
Tinka-Alevtinka 17 августа 2011, 10:26
Подводка очень понравилась!!! Такой цвет классный — нескучный тёмно-серый))
veronica 17 августа 2011, 18:08
Да, очень интересный цвет) В палитре этих подводок всего 9 оттенков, есть где разгуляться)))
MashaRadostNasha 17 августа 2011, 10:28
спасибо за обзор подводки. надо будет прикупить, но только чёрную, а то всё время мучаюсь с этими подводками)))
veronica 17 августа 2011, 18:08
Черная там тоже имеется) Вам спасибо!
Julietta_315 17 августа 2011, 11:30
Здорово, я и сама любительница ArtDeco, давно ищу хорошую подводку… потестирую и эту, спасибо за наводку!
veronica 17 августа 2011, 18:09
Протестируйте, я уверена, вам она понравится
Taranka 17 августа 2011, 11:51
спасибо за пост! такая кисточка самая удобная, на мой взляд.Каких я только не перепробовала, лучше ничего не нашла
veronica 17 августа 2011, 18:10
Благодарю! Кисточка — находка для новичков и для тех, у кого руки кривоваты (как у меня)
Julinka 17 августа 2011, 11:58
Всё красивое, понравилось, подводку теперь срочно хочу себе!
Ника, спасибо за пост!
veronica 17 августа 2011, 18:10
Вам большое спасибо! :) Приятного шоппинга!
Rozalia 17 августа 2011, 11:58
Отличный выбор! Блеск просто супер! Подвдку куплю обязательно… А где свотчи теней???
veronica 17 августа 2011, 18:11
Спасибо! Свотчи теней будут во 2 части марлезонского балета   Картинок много получилось и дабы не перегружать пост)
Masha-ars 17 августа 2011, 15:47
какая подводка красивая!!! я в восторге! на днях обязательно пойду посмотрю себе! блеск тоже красивый!
veronica 17 августа 2011, 18:12
Ой, спасибо Вам большое! Присмотритесь к ней, она вам понравится))
Coluchka 17 августа 2011, 18:54
Очень красивая подводка!!! Цвет просто ах)))
Спасибо за пост… я тоже люблю артдеко… а про тени что на первом фото что-нибудь скажете?
veronica 17 августа 2011, 19:04
Спасибо большое! Про тени обязательно расскажу во 2 части) Я в конце поста об этом написала)
depeshistka 17 августа 2011, 19:34
Блеск просто чудесный. Возьму на заметку. Ждём дальнейших отзывов о Артдеко
veronica 18 августа 2011, 08:05
Спасибо! Скоро будет продолжение :)
Natasha89 22 августа 2011, 22:56
блеск на шанелевскую блестяшку похож))