Artdeco в моей косметичке или спасибо косметисте. Часть I

Доброго времени суток всем читательницам Косметисты!
Сегодня в моем посте речь пойдет о немецких жителях моей страны — косметички   А именно, о косметике Artdeco. Кому интересно — прошу под кат!

В первую очередь хочу сказать, что каждый продукт куплен по вашим постам-отзывам, за что вам огромное спасибо!   Всеми продуктами я довольна и не разочарована)))
Итак, по порядку)
1.Artdeco Liquid Star Liner. Оттенок #11 — Anthracite
Цвет называется антрацит. И не зря!) Оттенок очень похож на рисунок угля антрацита или как его называют по другому — карбункула. Огромное множество блесточек различного цвета на черном фоне. Прям как звездное небо :))
Кисточка просто невероятно удобна! Этакий заостренный спонжик, которым можно очень просто нанести как толстую линию, так и потоньше. Но дело даже не в этом, а в том, что сделать аккуратную и красивую стрелку можно даже новичкам и практически с первого раза)
Ниже я сделала свотчи с различными вариантами нанесения: потолще, потоньше, помягче и погуще.
Подводка заявлена как водостойкая и вот как она ведет себя в воде.
Под напором воды она не смывается и не тускнеет и только если потереть и поскоблить нарисованные полоски, тогда она начинается скатываться кусочками.
Мое мнение: супер-вещь! Я, как неопытный пользователь всяческих подводок, полюбила ее с первого раза) Мало того, что она невероятно проста и удобна в использовании, она еще и очень быстро сохнет. Буквально 15 секунд хватает для того, чтобы она «сидела на месте». Цвет меня покорил! Необычный и интересный. Множество блесточек очень красиво сверкают на солнце. А зимой будет искриться как снег.   Держится подводка весь день как прибитая, не скатывается, не тускнеет. Была опробирована мной при купании, никуда не делась, не уплыла :)
Срок тестирования: 3,5 месяца
Примерная цена: что-то около 450 рублей.
Оценка: 5!
2. Artdeco Lip Brilliance. Оттенок # 64 — Brilliant rose kiss
Вот так вот выглядит блеск в тюбике. Красивейший розовый цвет со множеством розовых же блесточек с небольшими вкраплениями голубоватых. Их абсолютно, ни капельки не чувствуешь на губах. Они не остаются после впитывания блеска неприятным песком. Сам блеск имеет приятный ванильный аромат, аромат теплого ванильного печения из детства)
Немного распределила. Плотность нанесения также можно варьировать и на губах)
И на губах со всех ракурсов)
Мое мнение: Один из любимых блесков на данный момент   Абсолютно не липкий, не растекается, в складочки не забивается и не оставляет белую полоску. Прям идеал!   Постепенно сходит с губ, как бы впитываясь, не оставляя жестких блесток, будто их там вообще нет. Имеет приятный ванильный аромат, который не перебивает запах духов.   Очень деликатный, который не чувствуешь у себя под носом. Стойкость у всех моих блесков не более 2 часов, потому что после нанесения я еще слежу за тем, где и в каком состоянии блеск, но после начала разговора с подругой я могу опомниться тогда, когда от блеска уже не осталось и следа   Обычно эта продолжительность как раз около 2 часов, потом подкрашиваю)
Срок тестирования: 3,5 месяца.
Примерная цена: около 450 рублей.
Оценка: 5!
Картинок получилось много, поэтому о тенюшках расскажу во второй части поста.
Всем хорошего дня!
Ника.
  • Prado4ka
  • 17 августа 2011, 09:30
Полностью согласна с вашим мнением о блеске №64, сама являюсь его обладательницей, радуюсь — не нарадуюсь)
  • 17 августа 2011, 18:06
И я тоже!   Чудесный!
Спасибо за пост   Вы так все описали здорово, что захотелось прямо сейчас в магазин пойти)))) С нетерпением жду продолжения про тени)))
  • 17 августа 2011, 18:06
Спасибо Вам! Описала исходя из впечатлений, продукты стоят того :) Скоро постик про тени напишу)
  • Kseni4ka
  • 17 августа 2011, 10:03
я тоже люблю артдеко. правда подводку не пробовала еще))) спасибо за обзор:)
И Вам спасибо!)
Ой, какая подводка красивая   Спасибо за пост, очень интересно)))
Мерси!
  • Uji
  • 17 августа 2011, 10:22
Красивый блеск, я точно за ним пойду!
  • 17 августа 2011, 18:07
Приятного шоппинга!   Он заслуживает, чтобы вы стали его обладательницей)
  • Uji
Ах, спасибо.
Подводка очень понравилась!!! Такой цвет классный — нескучный тёмно-серый))
  • 17 августа 2011, 18:08
Да, очень интересный цвет) В палитре этих подводок всего 9 оттенков, есть где разгуляться)))
спасибо за обзор подводки. надо будет прикупить, но только чёрную, а то всё время мучаюсь с этими подводками)))
  • 17 августа 2011, 18:08
Черная там тоже имеется) Вам спасибо!
Здорово, я и сама любительница ArtDeco, давно ищу хорошую подводку… потестирую и эту, спасибо за наводку!
  • 17 августа 2011, 18:09
Протестируйте, я уверена, вам она понравится
  • Taranka
  • 17 августа 2011, 11:51
спасибо за пост! такая кисточка самая удобная, на мой взляд.Каких я только не перепробовала, лучше ничего не нашла
  • 17 августа 2011, 18:10
Благодарю! Кисточка — находка для новичков и для тех, у кого руки кривоваты (как у меня)
  • Julinka
  • 17 августа 2011, 11:58
Всё красивое, понравилось, подводку теперь срочно хочу себе!
Ника, спасибо за пост!
  • 17 августа 2011, 18:10
Вам большое спасибо! :) Приятного шоппинга!
  • Rozalia
  • 17 августа 2011, 11:58
Отличный выбор! Блеск просто супер! Подвдку куплю обязательно… А где свотчи теней???
  • 17 августа 2011, 18:11
Спасибо! Свотчи теней будут во 2 части марлезонского балета   Картинок много получилось и дабы не перегружать пост)
какая подводка красивая!!! я в восторге! на днях обязательно пойду посмотрю себе! блеск тоже красивый!
  • 17 августа 2011, 18:12
Ой, спасибо Вам большое! Присмотритесь к ней, она вам понравится))
  • Coluchka
  • 17 августа 2011, 18:54
Очень красивая подводка!!! Цвет просто ах)))
Спасибо за пост… я тоже люблю артдеко… а про тени что на первом фото что-нибудь скажете?
  • 17 августа 2011, 19:04
Спасибо большое! Про тени обязательно расскажу во 2 части) Я в конце поста об этом написала)
Блеск просто чудесный. Возьму на заметку. Ждём дальнейших отзывов о Артдеко
  • 18 августа 2011, 08:05
Спасибо! Скоро будет продолжение :)
блеск на шанелевскую блестяшку похож))