12.08.2011

Универсальная тушь для ресниц Artistry Amway

Привет, мои дорогие читательницы Косметисты!
Я хочу с вами поделиться отзывом об одной замечательной туши для ресниц.
Полное название продукта:
ARTISTRY Универсальная тушь для ресниц

Описание с официального сайта Амвэй:
Эта новая многофункциональная тушь для ресниц обладает всеми преимуществами — создает объем, удлиняет, разделяет и приподнимает Ваши ресницы. Благодаря своей насыщенной формуле тушь имеет кремообразную основу, легко и ровно ложится на ресницы и не осыпается в течение всего дня. Кроме того, универсальная формула позволяет Вам добиться
желаемого объема и длины Ваших ресниц в зависимости от количества нанесенных слоев туши.
В состав ARTISTRY Универсальной туши для ресниц входят целебные компоненты, которые обволакивают Ваши ресницы, укрепляя их и придавая Вашему взгляду особую выразительность.
Основные характеристики
• Укрепляет ресницы
• Удлиняет и разделяет ресницы, делая их неотразимыми
• Благодаря удерживающей способности Ваши ресницы долго остаются приподнятыми и не слипаются
• Вы можете добиться желаемой длины и объема ресниц в зависимости от количества нанесенных слоев туши
Сделана она в Германии
Мое мнение :
Я этой тушью пользуюсь уже несколько лет, это мой третий тюбик и только она меня полностью устраивает.
Если нанести тушь в один слой никаких комочков нет, отличное разделение. Также она имеет удобную прямую щеточку подходящего размера (не слишком длинная и не короткая), прокрашивает все реснички и очень легка в нанесении.
В течение дня не осыпается, не размазывается и не отпечатывается на верхнем веке. Смывается даже обычной водой.
Она очень экономична, одного тюбика мне хватает на 9 месяцев, она лишь немного со временем подсыхает, но я ее чуть-чуть разбавляю водичкой и она снова исправно служит мне верой и правдой. Также со временем она не теряет своих свойств, консистенция остается прежней (на щеточке не появляется загустевшая тушь). Я знаю, что срок годности у туши не более 6 месяцев после вскрытия, но после 6-ти месяцев использования у меня на нее нет никаких отрицательных реакций.
Щеточка:
Свои реснички я слегка завиваю щипцами для завивки и тушь прекрасно поддерживает подкрученные ресницы на весь день. (Также пробовала на неподкрученные ресницы наносить, она конечно сильно их не поднимет, но тоже неплохо смотрится)
А вот так тушь выгладит после целого дня:
Как видите с ней особо ничего не изменилось, разве что ресницы немного опали.

Срок использования: около 3 лет
Оценка: безусловно 5
Цена: 878 рублей (рекомендуемая цена офиц. Сайта).
Буду ли я покупать ее еще раз? Обязательно
Спасибо за внимание, ваша Анастасия (конечно же ко мне на «ты»)

yoursalvation 12 августа 2011, 16:26
Настя, спасибо за пост.
Эту марку не знаю, но такой чисто натуральный эффект мне когда-то давали все без исключения туши Буржуа, именно поэтому больше их не покупаю.
Я люблю, когда ресницы больше подкручены и накрашены плотнее, жирнее (в меру, конечно), если можно так сказать, — независимо от того, вечерний макияж или дневной.
Здорово, что ты так предана одной туши, это редкость)
sapogova_nastya 12 августа 2011, 16:32
Да, это единственное из косметики чему я не изменяю))
Uji 12 августа 2011, 16:29
Я сначала фото посмотрела и думаю: «А где же реснички с тушью?». Потом почитала и все поняла.))
Очень натурально смотрится.) Правда, я люблю, когда ресницы посильнее накрашены.)
Disturbia 12 августа 2011, 16:47
А я люблю когда ресницы с тушью выглядят естественно, так что я бы купила эту тушь   Жаль у нас представителей этой компании днём с огнём не найти…
Njusha 12 августа 2011, 17:59
очень много хорошего слышала про эту тушь. надо попробовать
Gveedon 12 августа 2011, 20:32
ну что скажешь… Амвеевская тушь хороша тем (как и вся декоративка их), что не вызывает аллергии. Я ношу линзы и сие обстоятельство оч даже важно! Но… Мне кажется, что за 800 рэ купить тушь и радоваться «эффектом», который она практически не даёт — это не моё. Я думаю, — уж если купить так купить! Чтоб и пушисто и густо, так сказать. Я, кстати, тоже сначала не поняла по фото — где же фото с тушью?? ГиперНатуральный эффект. У меня такие ресницы без туши. Но, каждому своё, конечно. Спасибо за пост)
WhiteCamomile 15 августа 2011, 12:29
Настя, спасибо за пост!
Amway хорошая тушь, ложится ровно, удлиняет и разделяет ресницы, делая их угольно-чёрными.Плюс в том, что тушь очень долго не сохнет.А эффект естественности, просто, не все любят.Я вот люблю макияж«будто без макияжа»а кому-то эффект накладных кукольных ресниц нужен.Проблем нет никаких-нанеси второй и третий слой- и будут театральные ресницы.Каждому своё.Своих денег тушь точно стоит.
Настя, не обижайся, пожалуйста-у тебя неудачные фотографии глаз с тушью, немного размытые, поэтому тушь совсем не видно на ресницах, а кто-то смотря на такие фото не купит действительно стоящий продукт.
sapogova_nastya 15 августа 2011, 16:28
Спасибо за мнение, да я понимаю что фотографии не супер, но фотик слабоват и вблизи все не мог сфокусировать нормально=((
Это лучшие, к сожалению
Ms_Olisen 27 марта 2012, 16:49
Ого! С такими ресницами никакая тушь не нужна!!!
akoya83 18 февраля 2016, 12:01
спасибо за отзыв! я сама пользуюсь этой тушью… и у меня и под воздействием влаги, когда попадаю в ливень или снегопад, или хожу в бассаейн с тушью ничего не проиходит! держится, как надо!