Универсальная тушь для ресниц Artistry Amway

Привет, мои дорогие читательницы Косметисты!
Я хочу с вами поделиться отзывом об одной замечательной туши для ресниц.
Полное название продукта:
ARTISTRY Универсальная тушь для ресниц
Описание с официального сайта Амвэй:
Эта новая многофункциональная тушь для ресниц обладает всеми преимуществами — создает объем, удлиняет, разделяет и приподнимает Ваши ресницы. Благодаря своей насыщенной формуле тушь имеет кремообразную основу, легко и ровно ложится на ресницы и не осыпается в течение всего дня. Кроме того, универсальная формула позволяет Вам добиться
желаемого объема и длины Ваших ресниц в зависимости от количества нанесенных слоев туши.
В состав ARTISTRY Универсальной туши для ресниц входят целебные компоненты, которые обволакивают Ваши ресницы, укрепляя их и придавая Вашему взгляду особую выразительность.
Основные характеристики
• Укрепляет ресницы
• Удлиняет и разделяет ресницы, делая их неотразимыми
• Благодаря удерживающей способности Ваши ресницы долго остаются приподнятыми и не слипаются
• Вы можете добиться желаемой длины и объема ресниц в зависимости от количества нанесенных слоев туши
Универсальная тушь для ресниц Artistry Amway Сделана она в Германии
Мое мнение :
Я этой тушью пользуюсь уже несколько лет, это мой третий тюбик и только она меня полностью устраивает.
Если нанести тушь в один слой никаких комочков нет, отличное разделение. Также она имеет удобную прямую щеточку подходящего размера (не слишком длинная и не короткая), прокрашивает все реснички и очень легка в нанесении.
В течение дня не осыпается, не размазывается и не отпечатывается на верхнем веке. Смывается даже обычной водой.
Она очень экономична, одного тюбика мне хватает на 9 месяцев, она лишь немного со временем подсыхает, но я ее чуть-чуть разбавляю водичкой и она снова исправно служит мне верой и правдой. Также со временем она не теряет своих свойств, консистенция остается прежней (на щеточке не появляется загустевшая тушь). Я знаю, что срок годности у туши не более 6 месяцев после вскрытия, но после 6-ти месяцев использования у меня на нее нет никаких отрицательных реакций.
Щеточка:
Универсальная тушь для ресниц Artistry Amway Свои реснички я слегка завиваю щипцами для завивки и тушь прекрасно поддерживает подкрученные ресницы на весь день. (Также пробовала на неподкрученные ресницы наносить, она конечно сильно их не поднимет, но тоже неплохо смотрится)
Универсальная тушь для ресниц Artistry Amway Универсальная тушь для ресниц Artistry Amway А вот так тушь выгладит после целого дня:
Универсальная тушь для ресниц Artistry Amway Как видите с ней особо ничего не изменилось, разве что ресницы немного опали.

Срок использования: около 3 лет
Оценка: безусловно 5
Цена: 878 рублей (рекомендуемая цена офиц. Сайта).
Буду ли я покупать ее еще раз? Обязательно
Спасибо за внимание, ваша Анастасия (конечно же ко мне на «ты»)
Настя, спасибо за пост.
Эту марку не знаю, но такой чисто натуральный эффект мне когда-то давали все без исключения туши Буржуа, именно поэтому больше их не покупаю.
Я люблю, когда ресницы больше подкручены и накрашены плотнее, жирнее (в меру, конечно), если можно так сказать, — независимо от того, вечерний макияж или дневной.
Здорово, что ты так предана одной туши, это редкость)
Да, это единственное из косметики чему я не изменяю))
  • Uji
  • 12 августа 2011, 16:29
Я сначала фото посмотрела и думаю: «А где же реснички с тушью?». Потом почитала и все поняла.))
Очень натурально смотрится.) Правда, я люблю, когда ресницы посильнее накрашены.)

А я люблю когда ресницы с тушью выглядят естественно, так что я бы купила эту тушь   Жаль у нас представителей этой компании днём с огнём не найти…
  • Njusha
  • 12 августа 2011, 17:59
очень много хорошего слышала про эту тушь. надо попробовать
  • Gveedon
  • 12 августа 2011, 20:32
ну что скажешь… Амвеевская тушь хороша тем (как и вся декоративка их), что не вызывает аллергии. Я ношу линзы и сие обстоятельство оч даже важно! Но… Мне кажется, что за 800 рэ купить тушь и радоваться «эффектом», который она практически не даёт — это не моё. Я думаю, — уж если купить так купить! Чтоб и пушисто и густо, так сказать. Я, кстати, тоже сначала не поняла по фото — где же фото с тушью?? ГиперНатуральный эффект. У меня такие ресницы без туши. Но, каждому своё, конечно. Спасибо за пост)
Настя, спасибо за пост!
Amway хорошая тушь, ложится ровно, удлиняет и разделяет ресницы, делая их угольно-чёрными.Плюс в том, что тушь очень долго не сохнет.А эффект естественности, просто, не все любят.Я вот люблю макияж«будто без макияжа»а кому-то эффект накладных кукольных ресниц нужен.Проблем нет никаких-нанеси второй и третий слой- и будут театральные ресницы.Каждому своё.Своих денег тушь точно стоит.
Настя, не обижайся, пожалуйста-у тебя неудачные фотографии глаз с тушью, немного размытые, поэтому тушь совсем не видно на ресницах, а кто-то смотря на такие фото не купит действительно стоящий продукт.
Спасибо за мнение, да я понимаю что фотографии не супер, но фотик слабоват и вблизи все не мог сфокусировать нормально=((
Это лучшие, к сожалению
Ого! С такими ресницами никакая тушь не нужна!!!
  • akoya83
  • 18 февраля 2016, 12:01
спасибо за отзыв! я сама пользуюсь этой тушью… и у меня и под воздействием влаги, когда попадаю в ливень или снегопад, или хожу в бассаейн с тушью ничего не проиходит! держится, как надо!