Мои клубнично-тональные обновки: Laura Mercier Oil Free Tinted Moisturizer и Laura Mercier Foundation Primer - Oil Free

Laura Mercier Oil Free Tinted Moisturizer
Описание от производителя:
Состав:
(Bisque, Caramel, Mocha): Active ingredients: Ethylhexyl Methoxycinnamate, Ethylhexyl Salicylate. Ingredients: Aqua (Water), Disiloxane, PEG-30 Dipolyhydroxystearate, C12-15 Alkyl Benzoate, Ethylhexyl Palmitate, Glycerin, Isohexadecane, Cyclopentasiloxane, Phenoxyethanol, Boron Nitride, Jojoba Esters, Magnesium Stearate, Sodium Dehydroacetate, Squalane, Methicone, Disodium EDTA, Methylparaben, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Propylparaben, Lauryl PCA, Tocopheryl Acetate, PPG-15 Stearyl Ether, Isopropyl Titanium Triisostearate, Dipotassium Glycyrrhizate. (±): CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77492 (Iron Oxides), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides).
Описание: 50ml/1.7oz
чистый, легкий, тональный крем который, подходит для всех типов кожи, но особенно для кожи склонной к акне и увеличенными порами, чувствительной или жирной кожи

Применять на чистую кожу, использовать наружу и вниз движения — будьте осторожны, не тяните кожу
Можно носить с или без основы
Для влажного финиша:
Используйте Laura Mercier Oil Free Tinted Moisturizer вместе с Translucent Loose Powder и наносите пудру кистью

Для матового финиша:
Используйте Laura Mercier Oil Free Tinted Moisturizer вместе с Translucent Loose Powder и наносите пудру велюровой пуховкой

Развернутое мнение: Весной решительно сделав валютную карточку, заказала с клубнички давнюю хотелку-прихотелку. Так как кожа у меня жирная склонная к частым высыпаниям, расширенные поры, скрытые камедоны тоже у меня в наличии, искала тональный крем специально разработанный для таких как я — страдалиц! Ну прошерстив интернет, нашла вот этот тональный крем.
А теперь о самом креме: крем действительно легкий, невесомый, как и обещает производитель, наносится без проблем (наношу руками), даёт среднее покрытие, запах приятный. Так как летом я вообще не пользуюсь тональным кремом, то лежит он у меня до зимы и осени. Но в целом довольна. Осталось толко пудру приобрести этого же производителя и я буду окончательно удовлетворена. Т-зона начинает доблестно блестеть через пару часов. Но и крем дает влажный финиш. На телефоне отпечатывается. Я думаю этот тональный крем подойдет не только обладательницам жирной, проблемной кожи, но и для нормальной, комбинированной склонной к сухости коже (наверное на лето) тоже подойдет. Ну и радует объем 50 мл, если все практически все тональные кремы по 30 мл.

Laura Mercier Foundation Primer — Oil Free
Описание от производителя:Water (Aqua), Ethylhexyl Palmitate, Stearic Acid, Isodecyl Isononanoate, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, C20-22 Alkyl Phosphate, C22-20 Alcohols, Squalane, Butylene Glycol, Cetyl Esters, Phenoxyethanol, Boron Nitride, Silica, Cetearyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Allantoin Tocopherol Acetate, Ascorbyl Palmitate, Hamaelis Viginiana (Witch Hazel) Extract, Cucumis sativus (Cucumber) Fruit Extract, Cymbopogon Schoenanthus Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Hydroxyethylcellulose, Retinyl Palmitate, Dimethicone, Polyamino Sugar Condesate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Chlorphensin, Benzoic Acid, Polysorbate 60, Polymethyl Methacrylate, Saccharomyces/Xylium Black Tea Ferment, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Potassium Sorbate, Green 5 (CI 61570), Yellow 5 (CI 19140).

Лаура Мерсье
Основа под макияж без жировых добавок 50ml/1.7oz
Foundation Primer — Oil Free
Эта невесомая гелевая основа с кремовой текстурой и без жировых добавок наносится до применения основного макияжа, высокое содержание воды, ингредиенты которые контролируют выделение кожного жира гарантируют носкость и безупречность нанесения

Специально разработана для жирной, чувствительной и склонной к высыпаниям коже
Питает и увлажняет кожу
Особые компоненты контролируют процесс выделения жира и создают стойкий и безупречный макияж
Витамины А, С, Е защищают кожу, действуют как антиоксиданты и защищают кожу от вредных факторов окружающей среды.
Держите основу в холодильнике и она будет освежающе действовать на кожу и уменьшать отёчность.
Некомодогенна.

Ваша кожа станет бархатной и мягкой

Развернутое мнение: Это вообще моя первая основа.Бело-молочного цвета, кремовая текстура, но она действительно невесомая, наносится на лицо легко и хватает маленькой горошины. Чтобы она контролировала выделение кожного жира, лично у меня — нет, как выделялся так и выделяется. Поверхность кожи чтобы стала ровнее, особо не заметила. Вообщем плохого ничего не делает и то хорошо.
Вот чистое лицо:(чур не пугаться)

Вот свотчи на руке:

Этот снимок делался непосредственно после покупки
Тут видно что оттенок светловат, но я очень загорела, поэтому виден котраст

Ну и на лице:

Оценка: 5 обоим продуктам.

Цена: основа 39$, тональный крем 52$ на клубничке.

Срок тестирования: 3 месяца (но не регулярно)
а мне макияж глаз очень понравился!!))
Спасибки!
  • Ledi__X
  • 12 августа 2011, 16:02
Очень хорошо смотрится. Красивый, здоровый тон лица и покрытие отличное. На лето самое то, и для тех кто не любит плотное покрытие.
Мне тоже понравился Ваш макияж. Если не трудно сделайте пост с макияжем.
Спасибо! Все тени с палетки Ту фейсд Романтик ай, недавно делала пост об этой палетке.
  • Safo
  • 12 августа 2011, 16:14
тоналЬные, исправьте, плиз в названии. Мне понравился эффект, и голое лицо тоже :)
Спасибо   Исправила!
  • Uji
  • 12 августа 2011, 16:23
Хорошо тональный все замаскировал.) И при этом не сделал из лица маску.
Макияж у Вас, и правда, очень красивый!
  • Malta
  • 12 августа 2011, 16:34
Отличный результат! Кожа преобразилась)
Спасибо. Результат на лицо!

• swagga
  • 12 августа 2011, 16:36
О, как хорошо лег! Любо-дорого посмотреть. Хорошая кроющая способность и никаких «новых» шелушений не выдал, как это любят делать некоторые тон. средства. Красиво!
Ну шелушений у меня вообще нет и наверное только зимой появляются, а так спасибо!
  • Mursilka
  • 12 августа 2011, 16:45
Удачные обновки!
  • Milanka
  • 12 августа 2011, 16:49
Очень хорошо легли продукты на лицо, личико такое гладенькое ухоженное, макияж глаз очень мне понравился )
  • talusha
  • 12 августа 2011, 17:07
спасибо! внесла в избранное, посмотрю на этот тональный! эффект налицо
Да не за что! Спасибо!
Хороший результат!
Лора Мерсье давно в моих хотелках. Как только закончу все свои 5 тон. кремов — куплю
Аналогично! Он у меня третий!   Спасибо!
  • Lilo
  • 12 августа 2011, 17:49
Теперь я хочу его еще больше! ))0
я вот дохотелась))) теперь их пудру рассыпчатую хочу
  • 12 августа 2011, 17:50
спасибо за пост, очень интересно было почитать! добавила в избранное. а кожа у Вас не такая уж и проблемная, у меня, например, все гораздо хуже  . а какие тональные еще есть? было бы интересно сравнить
проблемная, проблемная! это летом под загар, и не крашу практически тональным, поэтому она приходит в более или менее состояние, но хочется, конечно получше! Обожаю свой эсти лаудер дабл веар, просто феноменальное покрытие и стойкость, но только для нормальной и жирной кожи, для сухой только под очень жирненький крем!
  • 13 августа 2011, 07:34
У меня сейчас ланком идол ультра заканчивается, начинаю подумывать что же купить в следующий раз, как раз наметилась на дабл веар, а тут пост заинтересовал, опять проблема выбора, эсти лаудер наверно поплотнее будет?
Намного плотнее! Его быстро надо наносить и растушовывать, финиш у него пудровый. Я писала пост о нем.
  • 13 августа 2011, 17:12
ой, как-то я пропустила, сейчас поищу, спасибо!

• Fuchsia
  • 12 августа 2011, 20:21
Кожа на последних снимках выглядит отлично- свежая, ровная, с атласным свечением! Спасибо за пост!
пожайлуста!
  • Romana
  • 12 августа 2011, 21:14
Просто отлично! Замечательно подошёл тон, покрытие идеальное!
А ещё Вы очень похожи на мою очень хорошую знакомую, поэтому вдвойне положительные эмоции от поста+++
Вот спасибо!

Сама пользуюсь этим тональным кремом + основа, и еще не так давно закончилась пудра — результат абалденный!
Вот-вот у меня пудрочка в хотелках!   Тогда я вдвойне счастливой буду!
результат потрясный))
а будет такой же результат без этой базы, вы пробовали?
Спасибо. еще нет, летом редко вообще тональными пользуюсь, но не думаю, что сильно большая разница.
ну значит базу брать не буду. а какой у вас цвет? думаю мне подойдет)
Bisque
сейчас на клубничке выбираю оттенок, но вашего нет. темнее брать не буду, чуть светлее возьму. скажите плийз какой приближен на картинке к вашему? я думаю взять Nude. остальные темноваты
Даже не знаю какой посоветовать. Посмотри на оффициальном сайте Лауры Мерсье. Хотя я с Клубнички заказывала и цвет выбирала там. Может подождать, появится нужный оттенок и только тогда приобрести. Это надо знать свой подтон кожи: розовый или желтый. Я в магазинне иногда тестя на руке в цвете ошибаюсь. Тут мне просто повезло, как говорится пальцем в небо. Посмотри Sand? Но опять я советовать не могу, все таки для себя ж брала.
ветаки нюд возьму, надеюсь подойдет) все же я светлее)))
но спасибо за ответ
благодарю)