Dior Addict Ultra Gloss # 236, #267, #686

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет!

Продолжаю свою помадно-блесковую эпопею.

Кому интересно — добро пожаловать!

Эти блески попали ко мне через Duty Free в travell-наборе. Обычно в наборе может подойти один, максимум два оттенка, но здесь все три — очень красивые.
Раньше у меня не было блесков Dior сама не знаю почему да потому, что я была помешена на блесках Chanel. Так что этот подарок подошел как нельзя кстати.

От производителя: в каталоге

Мое развернутое мнение.
Сколько уже сказано и написано об этом блеске, что мне остается только написать очередной пост-оду и встать в ряды поклонниц блесков Dior.
Зря я обходила блески Dior стороной. Они одни из лучших, и даже лучше, чем Chanel (последние более липковаты и в последнее время мне это перестало нравится).
Губы с ним становятся более объемные, пухлые, ухоженные и глянцевые как водная гладь. Блеск отлично ведет себя на губах — в складочки не забивается, не растекается за контур губ, сходит деликатно, оставляя легкий шиммер на губах. Парфюмерная отдушка еле уловимая, на вкус-сладковат.   Стойкость — как и подобает всем блескам — около 2 часов. Чаепитие и легкий перекус не выдержит, надо будет освежать макияж губ. Все оттенки очень красиво смотрятся (особенно при искусственном освещении).
Моя оценка: 5

Цена: около 1200 руб. за каждый (сколько стоит в наборе — не знаю, это подарок)

Ну а теперь о каждом оттенке более подробно.

Dior Addict Ultra Gloss 236
Карамельно-бежевый оттенок с мелким золотым шиммером, ближе к нюду.

Dior Addict Ultra Gloss 267
Нежный, розовый оттенок с россыпью разноцветного шиммера. Я бы сказала даже кукольный оттенок.

Dior Addict Ultra Gloss 686
Малиново-ягодный, яркий оттенок с достаточно крупными блестками, которые на губах не ощущаются.
Дневной свет:

Я не могу сказать, какой из них люблю больше. Люблю всех… одинаково сильно.

Всем спасибо за внимание!
Малиновый Диор мне запал, а хороши все три))
Леночка, спасибо!
686 — наверное, самый популярный оттенок среди всей палитрыю
Все три красавца   № 267 заинтересовал
Только хотела спросить, где твои посты)
Ни для кого уже, наверное, не секрет, что я без ума от этих блесков.
До сих пор хожу около № 267, так нравится.
А 236 у меня тоже есть, мне еще нравится его наносить на помаду Шисейдо 109.
Я в отпуске была ))))
У меня наверное муж без ума от блесков — его подарок. )))) Нет, ну мне, конечно, тоже нравятся они.
Chanel, откровенно говоря, стали раздражать. В тюбике вроде бы и цвет, и красота. А на деле — что-то невнятное на губах да простят меня любительницы блесков Chanel
Аналогично)
Конккретно на Ваших губах понравился больше всего Dior Addict Ultra Gloss 267
А мне сложно сказать по отдельному фрагменту фото какой оттенок подходит, какой-нет. Для этого мне надо посмотреть на образ в целом.
образ в целом — интересно было бы посмотреть. но я смотрела на форму губ и фантазировала. и просто решила, что такой оттенок мне больше всего понравился.
хотя и 236 тоже красив
Любиииимые))) 686 обалденный!!!
Спасибо! )))
На ваших губках все цвета понравились, очень красиво смотрятся! Но я, к сожалению, так и не смогла подружиться с этими блесками, хотя от их цветов в восторге
А почему не смогли подружиться? Они по-моему, самые некапризные.
Мне он нестойким кажется, какой-то водянистый, я люблю более густые текстуры. Но это мои тараканы, у этих блесков столько поклонников, значит они стоят того. По текстуре мне нравятся Givenchy Interdit Gloss, для меня он идеален! Но по цветовой гамме безусловно выигрывает Диор — цвета у них просто замечательные!
  • Ludmilka
  • 12 августа 2011, 19:25
Светлые оттенки понравились, а вы белым губы обводите, или это от блеска такой эффект?
У меня белого карандаша нет (только Купидон, да и тот пока не знаю куда пристроить).
Наверное это супер-макро съемка. Так в жизни этого нет или может от блеска такой эффект.
Мне так понравился Dior Addict Ultra Gloss 267
Красотища!)
Значит надо покупать. )))
Красавцы!
686 хочу!!! Но боюсь, вдруг ярко сильно.
Как думаешь, мне подойдет?
Конечно пойдет!
Он у меня самый ходовой: спокойный макияж глаз + яркие губы= красивый лук. (look) ))) А самое главное — он так оттеняет мои глаза, цвет глаз становится таким насыщенно сине-голубым. Уже за одно это я люблю яркие блески и помады.
Да и интенсивность можно варьировать.
за одно только «насыщение» глаз уже хочу его купить))
как раз планирую что-нибудь яркое уже, наконец, попробовать для губ.
  • Tesorito
  • 12 августа 2011, 19:29
Был у меня давно такой блеск, тоже очень нравился. Hадо будет еще как-нибудь купить. Очень понравились оттенки 267 и 236!
  • MaXiMuM
  • 12 августа 2011, 19:32
Очень розовенький понравился! Обязательно посмотрю. Такой неееежный…
Розовый очень нежный, пленительный оттенок. ))
  • Cassie
  • 12 августа 2011, 19:41
Хорошие блески, а главное — какой хороший и заботливый муж!
Спасибо! )))
все три блеска смотрятся просто великолепно!
очень первый понравился! У меня 267, уже почти закончился)) как прикончу — обязательно другой Диорчик присмотрю
у меня ничего не приканчивается ((((
наверное, слишком много всего остального. ))))
Привет! №686 просто убойно красив! Конфетный! Яркий! Я влюбилась!
Привет!
Да, 686 ни цвет, а бомба. Я в него влюблена. )))
У меня есть 686. Он нереально красивый, особенно при искусственном освещении, вечером. И текстура мне очень нравится у этих блесков, такая гелево-шелковистая!!!
686 даже не портят столь крупные блестки. В помещении он сумасшедше красивый. Я постоянно хожу и любусь толи на себя, толи на него или на все сразу )))))
  • ILisa
  • 13 августа 2011, 00:05
1 и 2 красиво на вас смотрятся
267 — искрящаяся нежность   безумно красиво!
но остальные 2 не менее потрясающи! плюсики за такую красоту)
Спасибо! ))
686 я так и не купила… хотя страшно хотела… если честно мне очень понравился первый блеск… что то меня потянуло на нюд… он такой нежно карамельный… такой чувственный)))))… рада что тебе понравилось что то доступное))))) ну знаешь о чем я))
Ленусь, я же не открещиваюсь от Dior навеки.
Мне доступное в подарок достается. ))))
А тебя найдется чем пособлазнять.
вот тестила я эти блески они мне почему в складочки забиваются(((( или это тестеры старые или мои губы(???
Может дело в тестерах? Может срок годности в них давным-давно истек?
Лена, я не буду оригинальной) ягодные оттенки-твои! Всегда представляю тебя, яркую брюнетку, именно с такими оттенками на губах!
Блески Диор очень давно и преданно люблю)
Спасибо, Катерин! )))
  • Mors
  • 15 августа 2011, 14:31
у меня 732 Orange Bolero, все в нем хорошо, но после покупки поняла что не могу я когда много блесток, как-то по детски смотрится что ли…