12.08.2011

Dior Addict Ultra Gloss # 236, #267, #686

Продолжаю свою помадно-блесковую эпопею.

Кому интересно — добро пожаловать!

Эти блески попали ко мне через Duty Free в travell-наборе. Обычно в наборе может подойти один, максимум два оттенка, но здесь все три — очень красивые.
Раньше у меня не было блесков Dior сама не знаю почему да потому, что я была помешена на блесках Chanel. Так что этот подарок подошел как нельзя кстати.

От производителя: в каталоге

Мое развернутое мнение.
Сколько уже сказано и написано об этом блеске, что мне остается только написать очередной пост-оду и встать в ряды поклонниц блесков Dior.
Зря я обходила блески Dior стороной. Они одни из лучших, и даже лучше, чем Chanel (последние более липковаты и в последнее время мне это перестало нравится).
Губы с ним становятся более объемные, пухлые, ухоженные и глянцевые как водная гладь. Блеск отлично ведет себя на губах — в складочки не забивается, не растекается за контур губ, сходит деликатно, оставляя легкий шиммер на губах. Парфюмерная отдушка еле уловимая, на вкус-сладковат.   Стойкость — как и подобает всем блескам — около 2 часов. Чаепитие и легкий перекус не выдержит, надо будет освежать макияж губ. Все оттенки очень красиво смотрятся (особенно при искусственном освещении).
Моя оценка: 5

Цена: около 1200 руб. за каждый (сколько стоит в наборе — не знаю, это подарок)

Ну а теперь о каждом оттенке более подробно.

Dior Addict Ultra Gloss 236
Карамельно-бежевый оттенок с мелким золотым шиммером, ближе к нюду.

Dior Addict Ultra Gloss 267
Нежный, розовый оттенок с россыпью разноцветного шиммера. Я бы сказала даже кукольный оттенок.

Dior Addict Ultra Gloss 686
Малиново-ягодный, яркий оттенок с достаточно крупными блестками, которые на губах не ощущаются.
Дневной свет:

Я не могу сказать, какой из них люблю больше. Люблю всех… одинаково сильно.

Всем спасибо за внимание!

Mechtatelnaya 12 августа 2011, 18:37
Малиновый Диор мне запал, а хороши все три))
Elena_SPb 12 августа 2011, 18:42
Леночка, спасибо!
686 — наверное, самый популярный оттенок среди всей палитрыю
Julia_Juicy 12 августа 2011, 18:40
Все три красавца   № 267 заинтересовал
yoursalvation 12 августа 2011, 18:42
Только хотела спросить, где твои посты)
Ни для кого уже, наверное, не секрет, что я без ума от этих блесков.
До сих пор хожу около № 267, так нравится.
А 236 у меня тоже есть, мне еще нравится его наносить на помаду Шисейдо 109.
Elena_SPb 12 августа 2011, 18:48
Я в отпуске была ))))
У меня наверное муж без ума от блесков — его подарок. )))) Нет, ну мне, конечно, тоже нравятся они.
Chanel, откровенно говоря, стали раздражать. В тюбике вроде бы и цвет, и красота. А на деле — что-то невнятное на губах да простят меня любительницы блесков Chanel
yoursalvation 12 августа 2011, 19:14
Аналогично)
Elena_qwe 12 августа 2011, 18:46
Конккретно на Ваших губах понравился больше всего Dior Addict Ultra Gloss 267
Elena_SPb 12 августа 2011, 18:52
А мне сложно сказать по отдельному фрагменту фото какой оттенок подходит, какой-нет. Для этого мне надо посмотреть на образ в целом.
Elena_qwe 12 августа 2011, 19:34
образ в целом — интересно было бы посмотреть. но я смотрела на форму губ и фантазировала. и просто решила, что такой оттенок мне больше всего понравился.
хотя и 236 тоже красив
Tinka-Alevtinka 12 августа 2011, 18:55
Любиииимые))) 686 обалденный!!!
Elena_SPb 12 августа 2011, 19:12
Спасибо! )))
M_a_r_t_a 12 августа 2011, 19:08
На ваших губках все цвета понравились, очень красиво смотрятся! Но я, к сожалению, так и не смогла подружиться с этими блесками, хотя от их цветов в восторге
Elena_SPb 12 августа 2011, 19:12
А почему не смогли подружиться? Они по-моему, самые некапризные.
M_a_r_t_a 13 августа 2011, 00:29
Мне он нестойким кажется, какой-то водянистый, я люблю более густые текстуры. Но это мои тараканы, у этих блесков столько поклонников, значит они стоят того. По текстуре мне нравятся Givenchy Interdit Gloss, для меня он идеален! Но по цветовой гамме безусловно выигрывает Диор — цвета у них просто замечательные!
Ludmilka 12 августа 2011, 19:25
Светлые оттенки понравились, а вы белым губы обводите, или это от блеска такой эффект?
Elena_SPb 12 августа 2011, 19:30
У меня белого карандаша нет (только Купидон, да и тот пока не знаю куда пристроить).
Наверное это супер-макро съемка. Так в жизни этого нет или может от блеска такой эффект.
princesshelena 12 августа 2011, 19:28
Мне так понравился Dior Addict Ultra Gloss 267
Красотища!)
Elena_SPb 12 августа 2011, 19:34
Значит надо покупать. )))
Le_fleurs_de_Lis 12 августа 2011, 19:29
Красавцы!
686 хочу!!! Но боюсь, вдруг ярко сильно.
Как думаешь, мне подойдет?
Elena_SPb 12 августа 2011, 19:34
Конечно пойдет!
Он у меня самый ходовой: спокойный макияж глаз + яркие губы= красивый лук. (look) ))) А самое главное — он так оттеняет мои глаза, цвет глаз становится таким насыщенно сине-голубым. Уже за одно это я люблю яркие блески и помады.
Да и интенсивность можно варьировать.
Le_fleurs_de_Lis 12 августа 2011, 20:18
за одно только «насыщение» глаз уже хочу его купить))
как раз планирую что-нибудь яркое уже, наконец, попробовать для губ.
Tesorito 12 августа 2011, 19:29
Был у меня давно такой блеск, тоже очень нравился. Hадо будет еще как-нибудь купить. Очень понравились оттенки 267 и 236!
MaXiMuM 12 августа 2011, 19:32
Очень розовенький понравился! Обязательно посмотрю. Такой неееежный…
Elena_SPb 13 августа 2011, 15:42
Розовый очень нежный, пленительный оттенок. ))
Cassie 12 августа 2011, 19:41
Хорошие блески, а главное — какой хороший и заботливый муж!
Elena_SPb 13 августа 2011, 15:43
Спасибо! )))
princhipessa 12 августа 2011, 19:41
все три блеска смотрятся просто великолепно!
Natasha89 12 августа 2011, 20:20
очень первый понравился! У меня 267, уже почти закончился)) как прикончу — обязательно другой Диорчик присмотрю
Elena_SPb 13 августа 2011, 15:44
у меня ничего не приканчивается ((((
наверное, слишком много всего остального. ))))
Lipochka1981 12 августа 2011, 21:05
Привет! №686 просто убойно красив! Конфетный! Яркий! Я влюбилась!
Elena_SPb 13 августа 2011, 15:45
Привет!
Да, 686 ни цвет, а бомба. Я в него влюблена. )))
Kotofeeva 12 августа 2011, 22:11
У меня есть 686. Он нереально красивый, особенно при искусственном освещении, вечером. И текстура мне очень нравится у этих блесков, такая гелево-шелковистая!!!
Elena_SPb 13 августа 2011, 15:46
686 даже не портят столь крупные блестки. В помещении он сумасшедше красивый. Я постоянно хожу и любусь толи на себя, толи на него или на все сразу )))))
ILisa 13 августа 2011, 00:05
1 и 2 красиво на вас смотрятся
Elisabeth 13 августа 2011, 00:32
267 — искрящаяся нежность   безумно красиво!
но остальные 2 не менее потрясающи! плюсики за такую красоту)
Elena_SPb 13 августа 2011, 15:47
Спасибо! ))
Lenapersi 13 августа 2011, 13:01
686 я так и не купила… хотя страшно хотела… если честно мне очень понравился первый блеск… что то меня потянуло на нюд… он такой нежно карамельный… такой чувственный)))))… рада что тебе понравилось что то доступное))))) ну знаешь о чем я))
Elena_SPb 13 августа 2011, 15:49
Ленусь, я же не открещиваюсь от Dior навеки.
Мне доступное в подарок достается. ))))
А тебя найдется чем пособлазнять.
Lenapersi 16 августа 2011, 13:06
вот тестила я эти блески они мне почему в складочки забиваются(((( или это тестеры старые или мои губы(???
Elena_SPb 16 августа 2011, 15:13
Может дело в тестерах? Может срок годности в них давным-давно истек?
E_katerina 14 августа 2011, 16:14
Лена, я не буду оригинальной) ягодные оттенки-твои! Всегда представляю тебя, яркую брюнетку, именно с такими оттенками на губах!
Блески Диор очень давно и преданно люблю)
Elena_SPb 15 августа 2011, 09:52
Спасибо, Катерин! )))
Mors 15 августа 2011, 14:31
у меня 732 Orange Bolero, все в нем хорошо, но после покупки поняла что не могу я когда много блесток, как-то по детски смотрится что ли…