Карандаш для глаз Estee Lauder Doubble-Wear Stay-In-Place 05 Graphite

Здравствуйте, девушки!
В нашем Рив Гоше был клиентский день Estee Lauder. Я собиралась провести в магазине ооочень много времени, но, увы, как только я туда зашла, мне позвонили – срочно пришлось уйти. Но одну вещь я всё же успела ухватить – серый карандашик для глаз, чему очень рада.

От производителя:
Устойчивый карандаш для глаз Double Wear – это идеальный инструмент для макияжа: мягкая бархатистая текстура и стойкая формула позволяют создавать разнообразные образы, а аппликатор для растушевки, расположенный на другом конце стержня помогает создать графичный «дымчатый» макияж глаз.

Бархатистая мягкая линия не требует нажима, ложится легко и ровно, не растекаясь и не пересушивая кожу, а насыщенные оттенки карандаша не померкнут в течение всего дня.
Протестированы дерматологом и офтальмологом.
Безопасны для чувствительных глаз и контактных линз.

Очередной серый карандашик в моей косметичке – люблю я их. Этот экземплярчик хорошо держится, к вечеру только бледнеет, но не смазывается. Цвет насыщенный. Карандаш мягкий, веко не царапает, легко наносится. Не отпечатывается у меня на коже над глазами. На внутреннем вере, правда, не держится и тридцати минут, но это меня не смущает – я редко наношу так карандаш.

Цвет карандашика – серый, с мелкими блёсточками.

На другом конце карандаша есть аппликатор для растушёвки. Это очень удобно, когда красишься не дома, и нет возможности тащить с собой весь арсенал косметических принадлежностей.

Карандашом я довольна, правда, пока не пробовала его подтачивать – не знаю, как поведёт себя=)

Цена:572 рубля со скидкой 35% в Рив Гош

Срок использования: три дня

Оценка: 5 не нашла, к чему придраться =)

Спасибо за внимание=)
  • Sonata
  • 13 августа 2011, 13:59
цвет у карандаша интересный графитный с деликатными блестками, понравился   Но имхо все же стоило его попробовать поточить перед отзывом, а то сплошь и рядом карандаши мягкие, красивые, но при заточке можно половину карандаша сточить, что существенно меняет впечатление
Я ужасно боюсь точить карандаши — именно потому, чтонекоторые ломаются ужасно.
Саша, может быть, вы мне могли бы посоветовать хорошую точилку для какрандашей?
  • 13 августа 2011, 17:30
очень мучилась с заточкой карандаша для бровей ИСЛ, ломался страшно, пока не купила сефоровскую двойную точилку)))
Надо присмотреться к ним)
попробуйте перед заточкой в холодильник на 30 минут положить карандаш)
Да, я обычно так и делаю)
  • Lusha
  • 13 августа 2011, 19:23
этот не ломается)
были две точилки: идб какую-то свою в подарок дал и клиник
  • murawka
  • 13 августа 2011, 14:29
У меня карандаш из такой серии, только черного цвета. Точится отлично любой точилкой.
  • Tessia
  • 13 августа 2011, 14:47
аналогично, карандаш легко затачивается, вот только жутко неэкономичный.
Это хорошо) Просто у меня zinger точилка старенькая уже, хочу что-нибудь другое купить.
  • 13 августа 2011, 14:37
Точится этот карандаш хорошо, а вот все таки я нашла один минус- у меня он очень плохо растушевывается, а этот апликатир почти деревянный, но тут как говориться на любителя. Вы подобрали потрясающий оттенок, очень идет вашим глазам!
  • murawka
  • 13 августа 2011, 14:44
Да, растушевка хромает, он просто застивает на веке и все.
  • 13 августа 2011, 15:15
Точно застывает, если в первые секунды размазать не успела то все пропало!
Спасибо вам))
Я практически никогда не растушёвываю карандаш, так что не страшно   А этот аппликатор правда какой-то жёсткий, но я надеялась, что со временем эн помягче станет)
  • 13 августа 2011, 15:16
Мягче не станет))) Это карандаш, на мой взгляд, как раз будет идеальным для любительниц стрелок!
Ну и ладно)) Я как раз и люблю стрелки)))
  • Milanka
  • 13 августа 2011, 14:52
Какие глазки прекрасные, оттенок карандашика очень подходит по цвету к глазкам )
Спасибо большое
  • Talya
  • 13 августа 2011, 14:55
очень красивый карандаш и Вам очень идет! Я тоже люблю серые карандаши, но из люкса для глаз пока ничего себе не брала, теперь обращу на этот внимание   Спасибо!
Спасибо))) Об более чем достойный!
Карандаш отличный, пользуюсь таким (только коричневым) уже несколько лет. Точится хорошо, хватает надолго.
  • Rona
  • 13 августа 2011, 15:12
Тоже есть такой же карандаш и такого же цвета. Брала ещё в прошлом году. Точится хорошо обычной РГ точилкой. К концу дня может съедаться, но это моё строение века такое. То что не экономный — согласна, использую где-то раз в неделю и реже, а он у меня совсем уже малявочка. Скоро пойду за новым. )
  • Yasmina
  • 13 августа 2011, 15:24
Цвет у вас очень красивый (с цветом глаз очень здорово гармонирует) и стрелочка очень аккуратная получилась.
У меня такой карандаш коричневого цвета… я им не очень довольна, проблема в том, что мне его приходится морозить для того что бы он нормально точился!.. в нанесении он мягкий, приятный, но стойкость оставляет желать лучшего! в сравнении с шанель (механическими)
Сейчас у EL вышла новая серия карандашей теперь они будут механические, поэтому в РГ распродажа.
Я механические их тестила, но не люблю я такие каранлаши. Этот можно при желании потоньше подточить, а механические у меня только толстенькую стрелку рисуют. Но, кстати, на механические в РГ тоже была такая же скидка.
  • MissDior
  • 13 августа 2011, 15:31
А в уголках он не течет? У меня вечная проблема на нижнем веке, в уголке, карандаш сползает вниз и получается ТАКАЯ грязь под глазами (особенно если в этот день много смеюсь
  • Rona
  • 13 августа 2011, 15:42
Течёт, этим многие карандаши грешат. Сижу потом подтёки ватной палочкой подтираю
  • MissDior
  • 13 августа 2011, 15:54
Вот и я пока не нашла на 100 % идеального карандаша
У меня к вечеру в жаркую погоду немного стекает, но не очень сильно. Я успеваю вовремя подтереть и всё ок))
Как же вам идет  .
Стрелочка получилась ровненькая, красивенькая. А цвет карандаша (и глаз)просто обалденный.
Ловите плюсик
Спасибо огромное)) Всегда считала, честно говоря, что у меня тусклый мышиный такой цвет глаз, так что очень приятно такое слышать))
И за плюсик спасибо)
Алина, карандаш очень красивый, оттенок безумно тебе идет, подчеркивает глубину твоих глаз, да и стрелочки получились очень красивыми. Спасибо тебе за пост!
Спасибо большое
  • Murmur76
  • 13 августа 2011, 15:49
ух, красотища! очень красивый и цвет, и стрелочка! действительно, к цвету глаз потрясающе подходит и делает взгляд глубже
Спасибо вам))
Мне нравиться этот карандаш! Очень мягкий и стойкий! Цвет у Вас красивый! Вам идет
Мне он тоже всё больше и больше нравится!
  • 13 августа 2011, 17:41
у меня тоже есть черный карандаш из этой линейки. Я им вполне довольна, вот только, как мне кажется стоил он дороже, 1000 руб без скидки.
Без скидки — 880 рублей, я по чеку посмотрела)
На Ваших глазках карандаш очень понравился, у меня кстати похожий оттенок глаз и я как раз только вчера купила такой оттенок карандаша и еще взяла оттенок Black Plum. Теперь у меня таких карандашей 5:) Черный, зеленый, двойная бирюзово-голубая лимитка 2009 года и два новичка:) Очень люблю этот карандаш. Очень удивилась прочитав о возможных проблемах с заточкой. Ну возможно такое и бывает, но я не сталкивалась ни с одним карандашом, который было бы проблематично затачивать. Последние два года пользуюсь точилкой MAC, отличная точилка.
Спасибо))
Я тоже хочу ещё!!!
У меня пока есть ещё двойной из летней лимитки (бирюзово-розовый), о нём тоже скоро пост сделаю)
  • Mursilka
  • 13 августа 2011, 19:58
Пользуюсь таким фиолетовым. Тоже довольна и цветом и качеством. Ваш цвет понравился. Не обычный. Строгий, но не скучный.
Цвет мне тоже очень нравится)
Спасибо, что зашли)))
  • Candela
  • 14 августа 2011, 01:03
Очень аккуратная стрелочка, и цвет 100% ваш!
Спасибо вам
  • Rozalia
  • 15 августа 2011, 10:00
Очень расстроило то что он не держится на внутренем веке(( не могу найти достойный карандаш((