Мои яркие игрушечки на летней "елочке" или Найди 6 блесков

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Привет дорогие девушки!
Очень долго я любовалась на красивые посты о блесках, прежде чем решилась написать свой.
Речь пойдет о самых популярных моих блесках этим летом.

ARTDECO Hydra Lip Booster №55:
Блеск для губ создает эффектом пышных, чувственных губ в следствии цветного сияния.
Hyaluronic поддерживает уровень гидратации губ и сглаживает морщины. Seakale und Collageneer поддерживают регенирацию и улучшают эластичность кожи губ.
общий вид
Блеск глянцевый, без блесток. Не скатывается, не сушит. С губ не убегает. Ношу его без карандаша. Приятная текстура, мне очень нравится то, что цвет можно варьировать количеством слоев. Придает такой нежный румянец губам.

Dior Addict Ultra-Gloss Reflect №857:
Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect сочетает в себе одновременно «high tech» и «high fashion». Это уникальное оружие соблазна. Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект благодаря формуле с технологией микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают более насыщенным. Очень легкая нежирная текстура, которая создает абсолютно новое ощущение «обнаженной» кожи на Ваших губах. Невероятный эффект объема за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные объемные губы!

без вспышки
со вспышкой
Очень нежный розовато-коралловый глянцевый блеск.На руке кажется очень плотным и ярким, но на губах картина меняется. Не скатывается, не сушит. Не убегает с губ.

Dior Lip Maximazer collagen activ:
Dior Addict Lip Maximizer от Dior – это верное средство в минимально короткий срок придать губам очаровательный вид. Никаких инъекций и пластики: все сделает Lip Maximizer!

Увеличивающий губы эффект не является единовременным: средство Dior Addict Lip Maximizer содержит особую формулу, стимулирующую выработку коллагена. Революционная технология позволяет в течение 15 дней наслаждаться эффектом пухлых и сексуальных губ!
общий вид
Это единственный блеск для увеличения губ, который я пробовала. Когда думала о покупке, хотела купить что-то подешевле, но решила, что уж если пробовать что-то, то лучшее. И не прогадала! У блеска нежная не липкая текстура, удобный спонжик. Через 30 сек.после нанесения он начинает холодить губы, поэтому я его называю «Холодайзер». Благодаря своему составу он действительно разглаживает складочки на губах, делая их ровными и гладкими.Бонусом у него идёт сексуальный нежно-розовый цвет. Производитель рекомендует наносить ежедневно 15 дней, и обещает, что будет нам счастье в виде пухлых губок на 40-50%. Я не пробовала, 15 дней с одним блеском скучно)))

Givenchy POP GLOSS crystal №416 Glitter Pomelo:
Givenchy Pop Gloss Crystal — Эксклю­зивная формула популярности этого бле­ска состоит из трех компонентов:
— Р (Prodigious) — изу­мительного блеска,
— О (Outrageous) — возму­тительного объема,
— Р (Phenomenal) — фено­менальной жизненной энергии.

Сиро­пная текстура блеска придет губам аппе­титный объем и выпуклый рельеф, а кру­пные блестки ловят свет и добавляют сия­ние в ваш макияж.
на губах
безуспешно пыталась поймать «светлячков»
общий вид
Блеск покорил меня своими достаточно крупными синими блесточками. Они больше, чем в более популярной версии под номером 413. Цвета он практически не дает, да что там скромничать, СОВСЕМ не дает, не смтря на то, что в тубе он розовый. Ношу его, когда на улице яркое солнце, чтобы блесточки играли на губах. Липковат по сравнению с предыдущими блесками, но намного устойчивее по той же самой причине. Пахнет карамельками.

L`Oreal Glam Shine Crystal №304 Pure Stars:
Блеск для губ с кри­сталлами обладает новым аппликатором в форме серде­чка, с помощью которого можно легко и просто нано­сить достаточное количество блеска на губы. Увла­жняет губы благодаря присутствию в составе пита­тельных масел. Чувствительный и объемные губы за счет соде­ржания легких масел, отражающих свет. Мерцающий бле­ск украшает губы драгоценными цветами. Роскошные губы одним жесто­м!
Фотография:
поймать блесточки мне было нереально трудно, показываю, что вышло.
на губах
Прочитала посты про Givenchy Pop Gloss crystal #413, но решила сэкономить, и купила лореаль. Красивые мелкие блесточки, намного мельче, чем у Givenchy POP GLOSS crystal №416, и они разноцветные: розовые, голубые, зелененькие. Красиво переливаются на солнце. Блеск мягкий, не липкий, не скатывается, ощущение на губах приятное.

Pupa Lip Perfection Ultra Reflex №09:
Формула блеска Pupa Lip Perfection Ultra Reflex обо­гащена микрочастица­ми Cristalline для пре­красного отражения све­та и сверкающего эффе­кта; маслами для мягко­го и удобного нанесе­ния и визуального уве­личения объема; бле­стящими полимерами для усто­йчивого эффекта и успо­каивающим экстрактом лото­са, который предотвра­щает покраснение губ и защи­щает от ультрафиоле­товых лучей. Професси­ональный аппликатор помо­гает наносить блеск быстро и точно.

на губах
использую его с карандашом от Pupa
только карандаш
с блеском
общий вид
Блеск дает красивый красный оттенок губам, я бы назвала его желейным. Содержит очень много мелких серебристых блесточек, которые на губах не чувствуются. Мягкий, не липкий, в меру стойкий. Очень нравится тем, что делает губы яркими, но как бы воздушными, от помад у меня такого эффекта не получалось. Неплохая недорогая находка. Пользуюсь редко, но с удовольствием. Это единственный блеск, который вызывал ажиотаж у мужского населения))), и я его теперь немного стесняюсь носить))
Оценка: 5.

Спасибо, девочки, за внимание и огромное спасибо за терпение))
Катя.

«Улыбайтесь, девчoнки, почаще!
Это чудо нам жизнью дано…
Это очень короткое счастье –
наше время летит, как в кино.»(с)
  • SunShine
  • 11 августа 2011, 18:48
Оч всё красиво — и блески потрясающие, и губки у вас красивые, и Вы сама симпатичная   Плюсик Вам
Спасибо)))
  • Safo
  • 11 августа 2011, 18:49
ArtDeco на губах растекается, по-моему… зато остальные — красавчики :)
это он так ведет себя при обильном нанесении, но это быстро проходит)
Соглашусь, Артдеко действительно на губах форму не держит… У меня был — как я с ним мучилась, так и выкинула. А еще он в складочки забивается
хорошая у Вас коллекция!   Были все такие блески, кроме (Диора Рефлект и Максимайзера) только в других оттенках.
А мне Пупа казался достаточно липким…
По сравнению с живанши, пупа просто бальзам для губ)))
  есть такое
супер, все блески очень красивые, а вы красотка, просто загляденье!
были все блески, кроме артдеко, больше всего понравились максимайзер и живанши, у меня такой же оттенок как и у вас, очень нравятся блесточки.жаль, что эти блески сняли с производства.
спасибо)
так вот почему я его ни разу не видела в магазине с тех пор как купила…
Моя маленькая дочка увидела Ваши фотографии и сказала «какая красивая тетя!»
Губы у Вас загляденье! Больше всего понравился ARTDECO Hydra Lip Booster №55 и Dior Addict Ultra-Gloss Reflect №857
И очень согласна с Вашим комментарием, что 15 дней с одним блеском — скучно )))
Если только на отдых взять с собой только один…
Спасибо вам))) тепло так на душе стало)
я думаю ради интереса попробовать попользоваться им 15 дней, но что-то не сильно верю, что губы увеличатся на 50%) если только от «передоза»
вы похожи на Рианну!   Понравился на вас Пупа и Артдеко!
  • MaXiMuM
  • 11 августа 2011, 19:45
Очень на Вас блески от диор понравились!
  • Milanka
  • 11 августа 2011, 20:22
Вам так идут блески, красотулька, для себя выделила блеск Ардеко 55 и Диор 857 )
Про этот оттенок Диор я не нашла поста тут)
Спасибо за обзор   У меня есть в арсенале ARTDECO, но почему то на моих губах он выглядит ярче)
может у нас вами цвет губ разный? я думаю, только из-за этого такое может быть?)))
  • Ritik
  • 11 августа 2011, 21:05
Отличная коллекция! Что ни возьми — красота!)
спасибо.))
  • max-max
  • 11 августа 2011, 22:24
все-таки куплю Dior Lip Maximazer… решено…
давно обдумываю… с поста RitaMix…
надо попробовать что-то еще кроме стойких помад (я их любительница)…
попробуйте максимайзер. очень интересная вещь) я не пожалела потраченных денег)
Вам так идёт красный! Супер просто!

• nn2008
  • 11 августа 2011, 22:59
Высказывание чисто женское — 15 дней с одним блеском скучно. )))
А Диор, наверное, куплю.
  • LUANZA
  • 11 августа 2011, 23:09
Последний просто супер-цвет! Хочу такой цвет, но в помаде.
Но именно блеск в данном оформлении у Pupa не люблю), как-то покупала розовый, так его уже ч/з 15-20 минут не губах не было.
правда на Рианну похожа!))
С красным вам так здорово) Еще понравился Диор
Мне очень понравился образ с Dior Addict Ultra-Gloss Reflect №857! Ты просто красавица!!! Волосы собранные в пучок, легкий загар и ооочень красивый белый топ — Потрясающе!!!
У тебя широко посаженные глазки, думаю лучше будет затемнять внутренний уголок глаза, будет красиво)