Мои яркие игрушечки на летней "елочке" или Найди 6 блесков

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Мои яркие игрушечки на летней
Привет дорогие девушки!
Очень долго я любовалась на красивые посты о блесках, прежде чем решилась написать свой.
Речь пойдет о самых популярных моих блесках этим летом.

ARTDECO Hydra Lip Booster №55:
Блеск для губ создает эффектом пышных, чувственных губ в следствии цветного сияния.
Hyaluronic поддерживает уровень гидратации губ и сглаживает морщины. Seakale und Collageneer поддерживают регенирацию и улучшают эластичность кожи губ.
Мои яркие игрушечки на летней
на губах
Мои яркие игрушечки на летней Развернутое мнение:
Блеск глянцевый, без блесток. Не скатывается, не сушит. С губ не убегает. Ношу его без карандаша. Приятная текстура, мне очень нравится то, что цвет можно варьировать количеством слоев. Придает такой нежный румянец губам.

Dior Addict Ultra-Gloss Reflect №857:
Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Reflect сочетает в себе одновременно «high tech» и «high fashion». Это уникальное оружие соблазна. Глубокое сияние и поразительный отражающий эффект благодаря формуле с технологией микрожемчужин, которые улавливают свет, концентрируют его и высвобождают более насыщенным. Очень легкая нежирная текстура, которая создает абсолютно новое ощущение «обнаженной» кожи на Ваших губах. Невероятный эффект объема за счет наполнения влагой гиалуроновых сфер, входящих в состав формулы. Всегда чувственные объемные губы!

без вспышки
Мои яркие игрушечки на летней со вспышкой
Мои яркие игрушечки на летней Развернутое мнение:
Очень нежный розовато-коралловый глянцевый блеск.На руке кажется очень плотным и ярким, но на губах картина меняется. Не скатывается, не сушит. Не убегает с губ.

Dior Lip Maximazer collagen activ:
Dior Addict Lip Maximizer от Dior – это верное средство в минимально короткий срок придать губам очаровательный вид. Никаких инъекций и пластики: все сделает Lip Maximizer!

Увеличивающий губы эффект не является единовременным: средство Dior Addict Lip Maximizer содержит особую формулу, стимулирующую выработку коллагена. Революционная технология позволяет в течение 15 дней наслаждаться эффектом пухлых и сексуальных губ!
Мои яркие игрушечки на летней Развернутое мнение:
Это единственный блеск для увеличения губ, который я пробовала. Когда думала о покупке, хотела купить что-то подешевле, но решила, что уж если пробовать что-то, то лучшее. И не прогадала! У блеска нежная не липкая текстура, удобный спонжик. Через 30 сек.после нанесения он начинает холодить губы, поэтому я его называю «Холодайзер». Благодаря своему составу он действительно разглаживает складочки на губах, делая их ровными и гладкими.Бонусом у него идёт сексуальный нежно-розовый цвет. Производитель рекомендует наносить ежедневно 15 дней, и обещает, что будет нам счастье в виде пухлых губок на 40-50%. Я не пробовала, 15 дней с одним блеском скучно)))

Givenchy POP GLOSS crystal №416 Glitter Pomelo:
Givenchy Pop Gloss Crystal — Эксклю­зивная формула популярности этого бле­ска состоит из трех компонентов:
— Р (Prodigious) — изу­мительного блеска,
— О (Outrageous) — возму­тительного объема,
— Р (Phenomenal) — фено­менальной жизненной энергии.

Сиро­пная текстура блеска придет губам аппе­титный объем и выпуклый рельеф, а кру­пные блестки ловят свет и добавляют сия­ние в ваш макияж.
Мои яркие игрушечки на летней на губах
безуспешно пыталась поймать «светлячков»
Мои яркие игрушечки на летней Мои яркие игрушечки на летней общий вид
Мои яркие игрушечки на летней Развернутое мнение:
Блеск покорил меня своими достаточно крупными синими блесточками. Они больше, чем в более популярной версии под номером 413. Цвета он практически не дает, да что там скромничать, СОВСЕМ не дает, не смтря на то, что в тубе он розовый. Ношу его, когда на улице яркое солнце, чтобы блесточки играли на губах. Липковат по сравнению с предыдущими блесками, но намного устойчивее по той же самой причине. Пахнет карамельками.

L`Oreal Glam Shine Crystal №304 Pure Stars:
Блеск для губ с кри­сталлами обладает новым аппликатором в форме серде­чка, с помощью которого можно легко и просто нано­сить достаточное количество блеска на губы. Увла­жняет губы благодаря присутствию в составе пита­тельных масел. Чувствительный и объемные губы за счет соде­ржания легких масел, отражающих свет. Мерцающий бле­ск украшает губы драгоценными цветами. Роскошные губы одним жесто­м!
Мои яркие игрушечки на летней Свотчи:
поймать блесточки мне было нереально трудно, показываю, что вышло.
Мои яркие игрушечки на летней Развернутое мнение:
Прочитала посты про Givenchy Pop Gloss crystal #413, но решила сэкономить, и купила лореаль. Красивые мелкие блесточки, намного мельче, чем у Givenchy POP GLOSS crystal №416, и они разноцветные: розовые, голубые, зелененькие. Красиво переливаются на солнце. Блеск мягкий, не липкий, не скатывается, ощущение на губах приятное.

Pupa Lip Perfection Ultra Reflex №09:
Формула блеска Pupa Lip Perfection Ultra Reflex обо­гащена микрочастица­ми Cristalline для пре­красного отражения све­та и сверкающего эффе­кта; маслами для мягко­го и удобного нанесе­ния и визуального уве­личения объема; бле­стящими полимерами для усто­йчивого эффекта и успо­каивающим экстрактом лото­са, который предотвра­щает покраснение губ и защи­щает от ультрафиоле­товых лучей. Професси­ональный аппликатор помо­гает наносить блеск быстро и точно.

Мои яркие игрушечки на летней на губах
использую его с карандашом от Pupa
только карандаш
Мои яркие игрушечки на летней с блеском
Мои яркие игрушечки на летней Развернутое мнение:
Блеск дает красивый красный оттенок губам, я бы назвала его желейным. Содержит очень много мелких серебристых блесточек, которые на губах не чувствуются. Мягкий, не липкий, в меру стойкий. Очень нравится тем, что делает губы яркими, но как бы воздушными, от помад у меня такого эффекта не получалось. Неплохая недорогая находка. Пользуюсь редко, но с удовольствием. Это единственный блеск, который вызывал ажиотаж у мужского населения))), и я его теперь немного стесняюсь носить))
Оценка: 5.

Спасибо, девочки, за внимание и огромное спасибо за терпение))
Катя.

«Улыбайтесь, девчoнки, почаще!
Это чудо нам жизнью дано…
Это очень короткое счастье –
наше время летит, как в кино.»(с)
  • SunShine
  • 11 августа 2011, 18:48
Оч всё красиво — и блески потрясающие, и губки у вас красивые, и Вы сама симпатичная   Плюсик Вам
Спасибо)))
  • Safo
  • 11 августа 2011, 18:49
ArtDeco на губах растекается, по-моему… зато остальные — красавчики :)
это он так ведет себя при обильном нанесении, но это быстро проходит)
Соглашусь, Артдеко действительно на губах форму не держит… У меня был — как я с ним мучилась, так и выкинула. А еще он в складочки забивается
хорошая у Вас коллекция!   Были все такие блески, кроме (Диора Рефлект и Максимайзера) только в других оттенках.
А мне Пупа казался достаточно липким…
По сравнению с живанши, пупа просто бальзам для губ)))
  есть такое
супер, все блески очень красивые, а вы красотка, просто загляденье!
были все блески, кроме артдеко, больше всего понравились максимайзер и живанши, у меня такой же оттенок как и у вас, очень нравятся блесточки.жаль, что эти блески сняли с производства.
спасибо)
так вот почему я его ни разу не видела в магазине с тех пор как купила…
Моя маленькая дочка увидела Ваши фотографии и сказала «какая красивая тетя!»
Губы у Вас загляденье! Больше всего понравился ARTDECO Hydra Lip Booster №55 и Dior Addict Ultra-Gloss Reflect №857
И очень согласна с Вашим комментарием, что 15 дней с одним блеском — скучно )))
Если только на отдых взять с собой только один…
Спасибо вам))) тепло так на душе стало)
я думаю ради интереса попробовать попользоваться им 15 дней, но что-то не сильно верю, что губы увеличатся на 50%) если только от «передоза»
вы похожи на Рианну!   Понравился на вас Пупа и Артдеко!
  • MaXiMuM
  • 11 августа 2011, 19:45
Очень на Вас блески от диор понравились!
  • Milanka
  • 11 августа 2011, 20:22
Вам так идут блески, красотулька, для себя выделила блеск Ардеко 55 и Диор 857 )
Про этот оттенок Диор я не нашла поста тут)
Спасибо за обзор   У меня есть в арсенале ARTDECO, но почему то на моих губах он выглядит ярче)
может у нас вами цвет губ разный? я думаю, только из-за этого такое может быть?)))
  • Ritik
  • 11 августа 2011, 21:05
Отличная коллекция! Что ни возьми — красота!)
спасибо.))
  • max-max
  • 11 августа 2011, 22:24
все-таки куплю Dior Lip Maximazer… решено…
давно обдумываю… с поста RitaMix…
надо попробовать что-то еще кроме стойких помад (я их любительница)…
попробуйте максимайзер. очень интересная вещь) я не пожалела потраченных денег)
Вам так идёт красный! Супер просто!

• nn2008
  • 11 августа 2011, 22:59
Высказывание чисто женское — 15 дней с одним блеском скучно. )))
А Диор, наверное, куплю.
  • LUANZA
  • 11 августа 2011, 23:09
Последний просто супер-цвет! Хочу такой цвет, но в помаде.
Но именно блеск в данном оформлении у Pupa не люблю), как-то покупала розовый, так его уже ч/з 15-20 минут не губах не было.
правда на Рианну похожа!))
С красным вам так здорово) Еще понравился Диор
Мне очень понравился образ с Dior Addict Ultra-Gloss Reflect №857! Ты просто красавица!!! Волосы собранные в пучок, легкий загар и ооочень красивый белый топ — Потрясающе!!!
У тебя широко посаженные глазки, думаю лучше будет затемнять внутренний уголок глаза, будет красиво)