11.08.2011

Влюбилась повторно

У меня никогда не было такого, что бы в моей косметичке присутствовали лишь один-два блеска или помады, всегда был большой выбор. И в разное время я склонялась к разным цветовым гаммам. Но всегда оставался один блеск — любимчик, который я покупала сразу же, как заканчивался старый. Но время шло, и я как то уже уделяла меньше внимания на его присутствие у себя, и в итоге совсем перестала его покупать.
Но недавно (ох, хорошая акция была в Рив Гоше)) я стояла у стенда Maybelline в раздумьях, и вновь обратила свое внимание на их блески. А заодно и на помады.
И сейчас я хочу поведать о своих последних покупках — эти средства заняли почетное место среди самых-самых!

На том этапе я искала себе нюдовые оттенки, хотелось чего-то нейтрального, причем выбирала именно среди массмаркета. Конкретно я даже не представляла, что хочу, поэтому консультантов вежливо отсылала — сама справлюсь!   Пробовала, сравнивала, пыталась понять, какого эффекта я жду все-таки.
Уж не знаю, почему я перестала покупать косметику от Maybelline. Переключилась как-то на другие марки и продукты. Но ведь правда говорят — старый друг лучше новых двух?) А я скажу так — и старый друг лучше, и друзья моих друзей — мои друзья!)
Осторожно, много фотографий!

1. Maybelline Watershine Gloss № 04/140 Rose Diamonds

Обожаю всеми фибрами души! И как только я могла про него забыть. Но главное сразу же узнала среди многих, и хоть тестила огромное количество блесков, все-таки предпочла его! Отличный блеск, полупрозрачный, искрящийся, на солнце отливает в такой теплый розовый, поднимает настроение мгновенно. Увлажняет губы, держится достаточно долго — впрочем я как-то не слежу за этим, пропал — ну ничего, подкрашу в свободную минутку. Как мне кажется, придает моим губкам объем. Совершенно не липкий, не скатывается, блестки не ощутимы — лишь сверкают!) Спонжик очень удобный, мягкий, — я вообще сторонница именно таких спонжей, а не кисточек/лопаточек/других извращений. А еще мне нравится маленький флакончик, при этом хватает его надолго. Дизайн они поменяли, насколько я помню, и смотрится на мой взгляд достаточно простовато… Но не это главное!
Ловила мерцание блесточек — не особо получилось ^^
Дома:
Мне нравится такой зеркальный эффект
На улице:

Оценка: 5+++++++++

2. Maybelline Color sensational №715 Choco cream

А вот на помаде я остановилась именно этой. И не прогадала! Это просто чудо, нежная кремовая помадка, увлажняет, стойкость отличная, первый час стабильно придает некую влажность губам, потом этот эффект постепенно пропадает, и губки остаются такими естественными, аккуратными. Я боялась что цвет уходит в коричневый больше, но на моих губах он раскрывается в телесно-розовый, очень приятный оттенок. Пахнет действительно шоколадкой. Подходит буквально ко всему, это именно тот нюд, что я и искала! Футлярчик мне нравится, хоть и бесят все эти наклейки из магазина на нем.   Так и оставила их, потому что липкая часть обязательно остается. Ну о чем только думают. =( Минусов даже найти не могу. Разве что при нанесении помада чуточку обтирается об футлярчик, поэтому стараюсь быть очень аккуратна — не хочется поломать помадку.   В общем я влюбилась, окончательно и бесповоротно.
Цвет прямо сливается с кожей. Сейчас с моим загаром помада смотрится вообще абалденно!
Дома:
Вспышка:
На улице:

Оценка: Так же 5+++++++++

Сейчас мне наоборот захотелось чего-то яркого, хочу подобрать себе красную помаду. Хотя никогда их не любила, но хочу не плотную, а достаточно мягкую, больше блеск, чем помаду. И хотя помаду я хочу на сей раз из люкса, но все же присмотрюсь к линейке от Maybelline — на мой взгляд у них действительно хорошее соотношение цены и качества. Действительно, если мне она они подходят по всем параметрам — зачем мучиться поисками?

Меня зовут Лена, ко мне на ты.
Приятного Вам дня!

Princess_Nuri 11 августа 2011, 21:11
Какой обалденный цвет у второй помады
Прям очень понравилось!
Loreley 11 августа 2011, 21:31
Не то слово)))
Я в магазине долго думала, что именно брать. И вроде даже когда решила, что ее, все равно боялась, что окажется фигня. Но вышло
Marlena 12 августа 2011, 04:55
да, он супер… у меня такой же…
Loreley 12 августа 2011, 10:11
  Он абалденный
Ritik 11 августа 2011, 21:13
Блеск на солнце просто потрясающий!!!
я тоже горячий поклонник помад колорсенсэйшанл)
У тебя потрясающий цвет!
Loreley 11 августа 2011, 21:49
Даа, я прям открываю периодически папку и любуюсь сделанными свотчами!)

Спасибо) Я вообще довольна покупкой)
Ledi__X 11 августа 2011, 21:14
Я тоже хочу 715 номер, но не могу найти.
Loreley 11 августа 2011, 21:52
Надеюсь, что все-таки найдете!)
Safo 11 августа 2011, 21:20
согласна — обалденно на загорелой коже! Вообще достойные помадки у Maybelline есть :)
Loreley 11 августа 2011, 21:54
Что да, то да. >.<
Хочу еще прикупить, только пока не определилась с цветом. Все же в магазине на руке это одно, а в жизни совершенно другое.
lidia_kayf 11 августа 2011, 21:41
Еще раз убеждаюсь, что косметика у мэйбелин очень достойного качества :)
Loreley 11 августа 2011, 22:09
Совершенно согласна! Осенью еще тоналку себе прикуплю, уж очень мне нравятся у мейбелин они.
lidia_kayf 11 августа 2011, 23:35
мне понравились очень у них пудры AFFINITONE. шелковистая текстура, на кожу идеально ложится.
из масса, что я пробовала, больше всего она нравится)
Loreley 11 августа 2011, 23:40
А вот пудра насколько я помню когда-то у меня была, но то ли я цвет неправильно выбрала, то ли что… Не очень как то было…
nastyamk2007 11 августа 2011, 21:45
Вторая помада — нечто  !
Loreley 11 августа 2011, 22:10
  Да! Моя шоколадная любовь!
Elena_qwe 11 августа 2011, 21:46
а весьма неплохо!
хотя что говорить — на красивых губах почти все красиво )))
Loreley 11 августа 2011, 22:20
Ой, спасибо
Litota 11 августа 2011, 21:55
А у меня с их помадами и блесками не сложилось. Блеск был такой же как у вас, он собирался в полоску, просто ужас.   А помада, их хваленый красный, тоже не чем хорошим не порадовала. Тут же скатывается, через чур жирная что ли. Сколько людей столько и мнений!
Спасибо за пост!
Loreley 11 августа 2011, 22:26
Жалко, что не подошли =( Действительно, всегда все индивидуально.
HoneyBunny 11 августа 2011, 22:07
красивые губы и красивая помада) блеск, к сожалению, оценить не могу, так как не люблю шиммер))
Loreley 11 августа 2011, 22:50
А я вот наоборот люблю =) Солнечные блесточки, и побольше, побольше   Что бы все сверкало, блестело и переливалось!)) Вот такая я сорока)
Uji 11 августа 2011, 22:28
Помада красивая!
А блеск у меня был. Как-то быстро заканчивался: недели за две. Все потому, что куда-то быстро «исчезал» с губ. С другими блесками у меня такого не было.
Loreley 11 августа 2011, 23:01
  Ага!

Странно, у меня никуда не исчезает. Ну точнее со временем конечно пропадает) Но я даже если остаюсь с неокрашенными, особо не негодую. А с этим блеском порой стоит только немного… эммм   как сказать. Потереть губки одну об другую! И сияние возвращается.
Uji 12 августа 2011, 00:01
Да я тоже не негодую.)) Может, мне такой попался просто.
Loreley 12 августа 2011, 00:10
Может быть)
Мне еще что нравится в этом блеске — даже когда он пропадает уже окончательно после нескольких часов «носки» — блестки от него не распределяются чудесным образом по лицу хD Этим очень грешит блеск от Буржуа — блестки офигенные, но спустя час они уже не на губах, а на подбородке, вокруг губ и на щеках хD Молодой человек очень ругается ((
Uji 12 августа 2011, 00:15
У меня сейчас Буржуа. Только такого у меня с ним не было еще.) Разве что, когда волосы во время ветра на губы попадут. Тем не менее, он мне не особо нравится. Слово мужчины — закон.))
Loreley 12 августа 2011, 00:22
Ну может у меня оттенок такой попался… Не знаю)

Ох, не то слово, закон еще тот. После того как он мне заявил, что видите ли целовать меня не будет, т.к. потом весь в блестках, а ему же еще на встречу, и вообще они не смываются Оо ( сразу захотелось смывку для макияжа подарить >.< ), я призадумалась, провела инвентаризацию и выяснила, что являюсь обладательницей кучи блестючих средств. Тени с блеском, да еще и осыпаются некоторые, румяна, блески…
Вывод — как хотя б половина запасов закончится — начинаю пополнять косметичку исключительно матовой, без блесток, косметикой(
Uji 12 августа 2011, 10:55
Написала в личку.)
Elechka 11 августа 2011, 22:37
ваш пост о помадке просто обязывает её приобрести:) выглядит изумительно:)
Loreley 11 августа 2011, 23:03
Надеюсь что Вам подойдет, если решитесь купить ее! Спасибо)
princesshelena 11 августа 2011, 22:40
Оба продукта понравились, красиво!
Спасибо за пост)
Loreley 11 августа 2011, 23:03
Вам спасибо) Рада что понравилось)
Snejanna 11 августа 2011, 22:49
У помады такой предательски классный сливочный оттенок! ))
Loreley 11 августа 2011, 22:52
Угу)
Мне нравится, как он в итоге раскрывается. Ведь по помаде в тюбике совершенно не ждешь такого. Я лично думала, что он будет немного мертвенно-бежевым ) Но к моей радости это не так)
Snejanna 11 августа 2011, 22:54
Да, в тюбике совершенно скучный беж. а на губааахххх — просто ааах)
Loreley 11 августа 2011, 22:59
Там даже не поймешь, то ли беж, то ли коричневый)))
Я боюсь, что он у меня быстро закончится — каждый день он со мной и «на мне» ))) Вроде лето, всегда чего-то яркого хочется… Но на мой взгляд ярче даже не придумаешь) Он привлекает взгляд)
Snejanna 11 августа 2011, 23:00
очень соблазнительный, да :)
Loreley 11 августа 2011, 23:02
Надеюсь другие цвета в этой линейке не подведут своего собрата и тоже окажутся на высоте)
Snejanna 11 августа 2011, 23:24
Кстати, эта помада не сушит губы? вообще как себя ведет?

P S По поводу красной помады… тоже никогда не любила… тоже решила попробовать… тоже что-то вроде блеска, но помады… купила Dior Addict New Look что ли называется… приятный цвет, но стараюсь слегка только наносить. если обильно — совершенно непривычно, ярко..)) Но по остальным характеристикам она бесподобна!
Loreley 11 августа 2011, 23:46
Она очень мягкая, не требует бальзама под себя. Как сказать, она сама размягчается в процессе нанесения. Поэтому очень приятно вообще и наносить, и на губах. В складочки — лично у меня не забивается, не сушит совершенно. Постепенно пропадая она оставляет губы естественно — ухоженными, неяркого нейтрального цвета, у меня вот в розовинку отдает.

Я как-то еще только приобщаюсь к люксу, вроде как качество и оформление и вообще все лучше, чем у масса… хочется что-нибудь попробовать. Просто внутри стоп-сигнал сидит — доорого, можно же найти и подешевле, и может даже и лучше будет)
Snejanna 12 августа 2011, 00:38
Просто я с предубеждением отношусь к Мэйбелин… тушь была, жуткая аллергия началась на нее… в общем, жесть… вот.
Но… даже и не знаю) Может и попробую. Уж очень оттенок впечатлил.

А насчет люкса… Скажу по кр мере от себя — действительно лучше…! У меня губы очень привередливые, шелушатся… не знаю… бальзамами пользуюсь, но с помадами и блесками не очень… а как попробовала Герлен (первая помада из люкса)- это и уход, и оттенок и… радость)), поняла, что такое и за что платят деньги) И теперь не жалею ни капельки на косметику денег… все-таки лицо, кожа… это такое дело… которое надо беречь :)
Loreley 12 августа 2011, 00:50
Мне всегда марка нравилась, только потом как то стала изменять ей) Потянуло на более дорогие, и из масса и потом люкса) Но при всем при этом соотношение цена-качество меня радует. Блеск и помадка вместе всего где-то на 500 рэ, а учитывая акцию в РГ — вообще 2 по цене 1 ), а они у меня просто замечательные)))

А у меня как-то нет особо привередливых частей тела хD так что иногда могу довольствоваться малым) Впрочем довольно невысокие цены несомненно обладают одним плюсом — если по какой-то причине не подойдут, не жалко потраченных денег)
Я бы может тоже не жалела, но пока на иждивении у мамы)) А она не сторонница траты денег на косметику, хотя когда она в хорошем настроении, мне удается выпросить что-нибудь для души) Поэтому потихоньку косметичку начинаю обновлять, туши, пудры, метеориты ^^, блеск пока один — от Герлен. Причем пока лежит, мне как-то жалко его начинать использовать, пока есть другие))
Snejanna 12 августа 2011, 01:22
)) класс. Ну я попробую этот оттенок… вообще себе СТОП поставила на этот месяц на покупки всякого такого дела… но 300 руб можно уж потратить. уж очень впечатлила помада)
нравится очень кстати марка L Oreal, хорошая у них косметика

Да, плюс огромный, согласна)

А мне подарки таковые преподносит мой будущий муж.) Ну как подарки… я выбираю конечно же сама) Вот..) И мама еще дарит (как раз первый люкс, Герлен, ее любимая фирма, мама подарила) :)
А до этого не так часто что-то покупала — в основном косметику мама отдавала (блески для губ), так что мне повезло)
Loreley 12 августа 2011, 01:29
Я уж не уговариваю конечно, но настоятельно советую — хотя б попробовать) Я себе уже давно стопы ставлю — и на одежду, и на косметику, но всегда можно с совестью договориться… =)))

Повезло =) У меня мама особо косметикой не так уж и интересуется, и не любит много на нее тратить. Вроде как всегда можно найти, на что эти деньги потратить) Тем более у нас есть «стратегические запасы» — в основном тени, достаточно много, и каждый раз зарекаемся покупать что-то новое, пока не израсходуем старое)
Snejanna 12 августа 2011, 01:57
Ну попробую надеюсь :) завтра посмотрю в магазине. А то на пару неделек отдыхать уезжаю… Надо бы такую помадку попробовать, должна под загорелое личико смотреться тоже)
Ну это и правильно. На самом деле просто как есть возможность, покупать, а так конечно не критично. Да и я просто для губ все люблю, а тени у меня. Их несколько, самые лучшие мои) больше мне и не надо) просто редко ими пользуюсь. ;)
Loreley 12 августа 2011, 02:04
Отдыхать =( Завидую белой завистью.   Хорошо отдохнуть))

А у меня вот нет особых любимок среди теней — каждый день «сочиняю» что-то новое. Один цвет, другой, третий, тяп-ляп и готова)
Snejanna 12 августа 2011, 10:51
Спасибо.)
Ну прикольно ;)

А это случайно не у вас в стране крутецкий аквапарк есть?)
Loreley 12 августа 2011, 11:53
Перейдем в личку ^^
Fantazerka 11 августа 2011, 22:52
Давно собираюсь прикупить Maybelline из этой серии или Water Shine…
Loreley 11 августа 2011, 23:07
Советую) Надеюсь Вам подойдет!
Bilberry 11 августа 2011, 22:54
Помада-мечта просто)))
Loreley 11 августа 2011, 23:41
Все верно — мечта!)))
Maritime 11 августа 2011, 23:36
Обожаю их блески для губ   Помада у меня такая же есть, но мне как то не идут нюдовые цвета
Loreley 11 августа 2011, 23:49
Я хочу еще какие-нибудь цвета купить, не знаю просто, что выбрать, этот такой универсальный)
А по поводу помады, может можно как-нибудь поэкспериментировать, например нанести поверх блеск поярче, чтобы был не такой ярко выраженный нюд   Хм, надо самой попробовать, что-то я заинтересовалась своей же идеей!

А вообще мне кажется, что нюдовые могут идти всем и каждому. Просто может не эта, так другая помада)
Maritime 12 августа 2011, 00:01
Возможно)) Надо попробовать Ваш совет насчет блеска, как то в голову не приходила эта мысль
Loreley 12 августа 2011, 00:10
Это был чистой воды экспромт
Ну смотря какой блеск конечно будет… Может что и получится)
Julietta_315 11 августа 2011, 23:37
Прекрасные цвета! Блеск вообще супер, да и помада отличная, у меня была такая (только цвет другой). Как раз пытаюсь себе новый блеск выбрать, нужно обратить внимание на этот!)
Loreley 12 августа 2011, 00:52
Обязательно обратите) Как мне кажется, когда не знаешь, чего душа хочет, этот блеск — самый оптимальный выбор. При разном освещении он проявляется по-новому, подходит буквально ко всему)
Ecstasy 12 августа 2011, 00:36
Вы просто спасительница… я как раз задумала купить помаду-нюд но не знала какой фирмы… а эта просто волшебная! обязательно приобрету! блеск кстати очень красив!
Loreley 12 августа 2011, 00:57
Спасибо))) Приятно   что смогла помочь.
Я сама долго думала, какую нюдовую помаду хочу. И почему-то здесь, на косметисте, исключительно присматривалась только на люксовые помады. Но все же я не хотела люкс, так как боялась — мало ли не понравится, не подойдет
, потому что до этого естественных оттенков — именно помад — у меня в косметичке не было. Так что долго бродила между стендами масса, выбрала — и не прогадала)
Aleksa 12 августа 2011, 00:38
Ну все! Завтра прийдется разорять кошелек!!! Побегу искать вторую помадку!!! Теперь не успокоюсь, пока не куплю ее!
Спасибо вам за пост! фотографии супер! И губки тоже!!!))
Loreley 12 августа 2011, 01:16
Спасибо Вам) Удачной покупки)))
Natalkin 12 августа 2011, 08:55
Тоже купила помаду Maybelline Color sensational, только оттенок другой, буду про него потом писать  . Очень довольна. Вы правы, очень достойное у них качества, и цена радует. Собираюсь купить коралл и красный. Проблема только в том, что вечно у них какой-то хаус на стендах и многих пробников просто нет.
Loreley 12 августа 2011, 11:54
Буду ждать Вашего отзыва) Потому что хочется еще что-нибудь прикупить. Кстати да, с пробниками была беда. Или наоборот — пробник есть, а товара нет)
Mors 12 августа 2011, 10:04
Буквально вчера ходила вокруг мейбелин 715, но в итоге купила посветлей оттенок, придется снова идти за ним )) смотрится очень аппетитно )
Loreley 12 августа 2011, 11:55
=) Удачной покупки)
Смотрится аппетитно, но лучше ее не кушать) Шоколадом там пахнет и только)
Lipka 12 августа 2011, 10:15
Серия Колор Сенсейшн не увлажняет, к сожалению… эти помады сушат губы. У меня этот же оттенок есть, обожаю её за цвет, но пользуюсь редко и только на бальзам.
Loreley 12 августа 2011, 11:57
А у меня почему-то наоборот. Не знаю, какая-то особая структура попалась, или что ) Но после того, как я начинаю ее наносить, она чуть «растапливается» и поэтому получается очень мягко. И в последствии ничуть не сушит.
MilanaFed 12 августа 2011, 10:30
Завидую белой завистью вам — на вас эта помада отлично легла. У меня же просто ужас какая замазка получалась, я терпела-терпела, но потом все равно выкинула…
Loreley 12 августа 2011, 11:57
=( Жалко. Воистину все индивидуально.
Julia_Juicy 12 августа 2011, 10:37
Choco cream мне очень нравится! На Ваших губах сидит отлично
Loreley 12 августа 2011, 11:58
Спасибо большое)
Aniz 12 августа 2011, 10:44
Лена, по поводу красной помады — обрати внимание на диоровскую липстик — там есть отличный красный оттенок, номер к сожалению сейчас не помню. Сама очень давно хотела красную, но пугал ярко красный на конкретно моих губах. Пару месяцев назад купила в дьюти красную диор, а до этого была куплена розовая) — поразила полупрозрачностью нанесения. Кстати, именно этого цвета — красного, в постах на сайте нет. Все собираюсь сделать первый пост — а времени нет) Вообще восхищаюсь девочками, которые пишут здесь) Часто и интересно)
Loreley 12 августа 2011, 12:03
Спасибо, обязательно посмотрю.
=) Надеюсь найдешь (можно же на ты, да?)), это увлекательное занятие вообще) Мне тоже очень нравится, замечательные отзывы — интересно и показательно все. =)
nasik 12 августа 2011, 11:09
да, цвет помады просто отпад) надо и себе глянуть)
Loreley 12 августа 2011, 11:58
Она теперь незаменимый экземпляр в моей сумке)
Kseni4ka 12 августа 2011, 11:49
на ваших губах она лежит просто лезамечательно. У меня с этой помадой не срослось… лежит отвратительно, жутким коричневым пятном, и в добовак беспощадно сушит губы. На следующий день с губ слазят куски. Я ее выбросила.
Loreley 12 августа 2011, 11:59
Ужас какой =( Может испорченная была… Не знаю даже( Жалко, что не подошла.
Tinka-Alevtinka 12 августа 2011, 18:28
Хорошо на губах сидит помада)) Цвет красивенький — недавно тоже себе такой цвет купила (только у меня Estee Lauder).
Loreley 12 августа 2011, 18:36
MarkiSka 13 августа 2011, 00:12
Очень оттенок блеска понравился. И помадка на Вас отлично смотрится. Для меня она оказалась темноватой :(
Loreley 13 августа 2011, 00:14
  Спасибо. Я боялась, что она темной окажется, но мне повезло )
MarkiSka 13 августа 2011, 00:44
Моей маме она вообще очень светлая
Видимо это от кожи зависит и от собственного цвета губ. Я беленькая, а губы яркие сами по себе… Наверно поэтому такой результат
Loreley 13 августа 2011, 00:48
Скорее всего. У меня свои по сути не такие и яркие губы…