Sally Hansen Lip Inflation Plumping Treatment. Блеск для увеличения объема губ

Всем привет!
Всегда хотела попробовать блеск для увеличения объема губ. Действительно ли блеск работает? Сейчас все увидим!

маленький тюбик, с прозрачным содержимым

продается вот в такой коробочке

кисточка очень удобная, а запах просто ужасен! Запах приторной жвачки.

От производителя:
Освежающий блеск быстро увеличит губы. Имбирь и Корица помогают стимулировать и увеличивать губы. Мята предоставляет губам охлаждение и стимулирующую сенсацию. Губы становятся покрасневшими и быстро увеличиваются для сексуального взгляда! Гарантируемые Видимые Результаты.
Проверенный дерматологами.

Вот такие мы с ненакрашенными губами

только губы

Теперь нанесла, прошло 2 минуты. Сразу же, в первые секунды начинает покалывать(не сильно, не больно), губам становится холодно.

еще поближе
Вроде что то изменилось?!

И сверху любимый мною Chanel Aqualumiere Gloss № 78. О нем я писала здесь kosmetista.ru/blog/kosmetichka/12025.html

Образ в целом:)

Теперь о минусах:
-противный запах
-противный вкус
-когда стереть с губ, эффект исчезает сразу же. Губы липкие.

Плюсы:
-маленький удобный тюбик
-удобная мягкая кисточка
-увеличивает губы
-можно выбрать цвет блеска (прозрачный, карамельный, розовый или светло розовый)

Цена: 199 рублей в Рив Гоше
Оценка: за увеличение 5
за запах и консистенцию 2-
Срок использования -1 месяц
Спасибо, что заглянули:)
  • 11 августа 2011, 14:14
Вы просто красотка!   И губки у Вас очень красивые.)
Я увеличения не вижу, честно говоря. Разве что за счет влажного эффекта.)
Правда, я вообще не верю, что блеск может сделать губки больше.)

• DashaTri
  • 11 августа 2011, 14:15
спасибо) Согласна, что эффекта особо нет:)
  • 11 августа 2011, 14:17
А Вам он и не нужен, мне кажется.   Все и так хорошо.)

у меня такой был, только футляр полностью золотой и побольше, кажется :-)) согласна, что гадостно пахнет и невкусный. не заметила эффекта, так он тихо и умер в недрах косметички. выкинула
  • talusha
  • 11 августа 2011, 14:32
возможно, за счет содержания каких-то компонентов губы могут чуточку припухать — я в свое время покупала бальзам для губ с экстрактом красного перца, губы пощипывало и они как раз припухали
  • 11 августа 2011, 14:35
Ну да, могут. Но это же все равно ненадолго.)
  • talusha
  • 11 августа 2011, 14:38
ну да)
  • Milanka
  • 11 августа 2011, 14:53
Какая Вы красивая, с удовольствием разглядывала Ваши фотографии )
Блеск был такой у меня, вообще не нравился (
Даша, у тебя красивая форма губ! Мне понравилось как выглядит блеск.
Позабавило «Вот такие мы» вместо «Вот такая я»)))
Губы сами по себе красивые, подобные блески не всегда комфортны, то печет, то холодит…
  • MilFej
  • 11 августа 2011, 15:13
у меня был такой блеск, и запах и вкус противными не казались, оч нравился, пока не встретила аналог от HR) спасибо за пост!
вы такая красавица!
я пользовалась этим блеском, по мне жутко дискомортный. чуть получше по ощущением Christian Dior Addict Lip Maximizer (тут)
Мне понравилось, с удовольствием посмотрела :) Хотя больше на образ в целом, вы красавица
А что это на щечках? Такой деликатный румянец…
  • Chi
  • 11 августа 2011, 16:04
Мне это средство от Салли Хансен категорически не понравилось. Губы начали чесаться и щипать. Не понравилось также, кто конкретно изготавливает средство.
  • Yasmina
  • 11 августа 2011, 16:07
Какая же вы красавица!
Я такие «припухалки» люблю Dior Maximaizer практически всегда присутствует в косметичке, а также пробовала подобные блески RBR и Стриксодерм, по действию все похожи оказались, но ввиду доступности и удобной упаковки остановилась на Dior, можно и такой ради интереса попробовать и цена у него очень приятная.
Спасибо за пост!)))
а Диор максимайзер долго эффект держит?
Мне кажется, у вас и без всяких ухищрений губы пухленькие)))

• Evochka
  • 11 августа 2011, 16:10
Дополнительного объема я не увидела. Нижняя губа утебя и так не тонкая, но пухлее она не стала (да, я думю и не надо, а вот верхнюю можно немного).
Аппетнитность — да, дополнительный объем — нет.
Смотрела только на вас — красавица :))))
  • Ledi_Vai
  • 11 августа 2011, 17:36
Какая вы красавица! А блеск по-моему увеличивает только визуально, и то капельку. У Вас и так губки красивые.
  • Zosya
  • 11 августа 2011, 19:27
«ля-ля-ля… потому что нельзя быть на свете красивой такой!». Я больше не на блеск а на Ваше красивое лицо, как и большинство косметисточек. А блеск и вправду бяка.
Единожды только покупала блеск для увеличения губ. Это был МАС. не понравилось ощущение покалывания и холода. я люблю комфорт на губах.
У Вас такая красивая и интересная внешность. если бы я была режиссером, я бы предложила Вам роль русалки в Пиратах Карибского Моря ))))

• DashaTri
  • 11 августа 2011, 21:00
я уже хочу быть русалкой! :)
Вы такая красотка, Даша! Последняя фотка шик
Блеск понравился в дуэте с Шанель..)
  • Tesorito
  • 12 августа 2011, 09:45
Был у меня такой блеск, но какого-то заметного эффекта я не заметила, а дискомфорт от покалывания/пощипывания губ меня даже раздражал.((
Фото с блеском Шанель смотрится очень симпатично! У Вас свои губы и так красивой формы.