Здравствуйте, красавицы!

Хочу поделиться с вами радостью от использования теней Prisme Yeux Quatuor CANDIDE GARDEN N°78 от Givenchy. Обещаю солнечное описание и немного лирики.

Осталось совсем немного от лета, но я уже успела загореть, порадоваться теплу и столкнуться с новоприобритённой супер чувствительностью глаз (вообще, после рождения ребёнка кожа-волосы очень изменились). Я поменяла не только уходовые средства, но и декоративную косметику. Некоторые средства понравились, о других собираюсь гневно поведать миру) А пока – чудесная, нежная, воздушная и нескучная палетка теней, которые я полюбила сразу же.
Вот они –
Любимая лимитка для лета - Prisme Yeux Quatuor Candide Garden N°78 от Givenchy (добавлены свотчи) Любимая лимитка для лета - Prisme Yeux Quatuor Candide Garden N°78 от Givenchy (добавлены свотчи) Информация с офиц.сайта:
Четырехцветные тени для век
Новый роскошный продукт. 4 оттенка и 2 текстуры: мерцающая и блестящая для исключительного макияжа глаз.
Le Prisme Yeux Quatuor – 6 гармоний в новой атласной текстуре, обновленная версия легендарной призмы.
Для простого и быстрого нанесения в каждой палитре представлено 4 оттенка. Выбирайте один, два или все четыре оттенка, смешивая их между собой, нанося по
отдельности или друг за другом, создавая яркий и притягательный макияж глаз.
Текстура для создания образа «от кутюр»
Тени Le Prisme Yeux Quatuor атомизированы, то есть все частицы имеют одинаковую форму и размер. В результате образ получается атласным и цвета остаются яркими в течение всего дня.
Играйте с четырьмя оттенками для создания Вашего образа для любого случая.
Технология слайдер
Магнитный механизм упаковки Le Prisme Yeux Quatour позволяет иметь доступ одновременно к теням, зеркальцу и ультраточным инструментам. Шикарно и практично в любом месте!

Моё скромное мнение)
Четыре цвета – для чувствительной кожи глаз подходящие. Три кисти – неплохой вариант для поездок. Два настроения – дневной солнечный и вечерний, элегантный, макияжи. Одна универсальная коробочка. Которую я полюбила сразу. И без долгих ухаживаний (читай: попыток овладеть сложностью нанесения или трудно поддающимися текстурами) она ответила мне взаимностью))
Итак, свотчи на пальцах) сделанные на коленке))
1. искусственный свет
2. дневное освещение (пасмурно)
Любимая лимитка для лета - Prisme Yeux Quatuor Candide Garden N°78 от Givenchy (добавлены свотчи) Это лимитка из коллекции весна-лето 2011, натуральных и нежных оттенков. Я не гонялась за ней (на спорт раз в две недели выбираюсь, не говоря уж про корнеры любимых марок) – купила, когда представилась возможность. Ни разу об этом не пожалела. Хотя для такого макияжа использовать не собираюсь))
Любимая лимитка для лета - Prisme Yeux Quatuor Candide Garden N°78 от Givenchy (добавлены свотчи) Палитра, состоящая из кораллово-коричневых оттенков, идеально подошла мне (я себя отношу по цветотипу к лето – если считаете, что неверно, с удовольствием выслушаю замечания). Использую её пока очень сдержанно. Вот как она на глазах смотрится
Любимая лимитка для лета - Prisme Yeux Quatuor Candide Garden N°78 от Givenchy (добавлены свотчи) Любимая лимитка для лета - Prisme Yeux Quatuor Candide Garden N°78 от Givenchy (добавлены свотчи) Девочки, я вообще не асс в макияже – это не для примера «как надо», а для наглядности «как может быть».

То, что это лимитка узнала при оплате на кассе) И это порадовало меня, признаюсь))

Резюме
Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor — это оттенки, которые, действительно, гармонично сочетаются не только между собой, но и с кожей. Особого мастерства не требуется, чтобы овладеть их способностью по раскрытию вашего взгляда или для подчёркивания глубины глаз. — + за простоту в использовании.
Мягкая, комфортная текстура есть у многих – но эти тени выдержали жаркий день и бассейн без базы и специальных закрепителей макияжа! + за уверенную стойкость.
Сохраняют яркость цвета – это правда. И не забиваются в складки++
И что самое важное для меня – они гипоаллергенны. Безопасны для чувствительной кожи и контактных линз. Честно-честно))
Общая оценка: 5!
Стоимость: 2300руб.
Кисти – в комплекте.
Любимая лимитка для лета - Prisme Yeux Quatuor Candide Garden N°78 от Givenchy (добавлены свотчи) Дизайн коробочки – классический для марки. Зеркало удобное.
Для более изысканного макияжа воспользуйтесь советом от арт-директора по макияжу Givenchy Николя Деженна.

Макияж от Николя Деженна
В начале нанесите базовый оттенок для создания однородного цвета (1) на все веко. Этот оттенок также можно использовать в качестве базы.
Затем используйте более интенсивный оттенок (2) как подводку или лайнер для подчеркивания формы глаз.
Нанесите оттенок – основной цвет (3), чтобы расширить контур глаза.
В завершение используйте оттенок (4), чтобы оттенить область под бровью или внешний угол глаза.

Использование аппликаторов
Спонжевый аппликатор для нанесения цвета
Скошенный аппликатор для смешивания оттенков
Аппликатор-лайнер для точности нанесения
Советы взяты вот отсюда — www.parfumsgivenchy.ru

Рекомендую)
Хорошего отдыха!
  • IrkaNL
  • 11 августа 2011, 00:02
а свотчей не будет?)))

В процессе создания поста затерялись)) Но, вы знаете, на руке они вообще смотрятся не гуд. В палетке главное не палитра (хотя и она хороша), а именно текстура, устойчивость и переносимость чувствительной кожей век.
  • Kseni4ka
  • 11 августа 2011, 00:11
не понимаю, как это потерялись… возьмите в руки фотоаппарат, сфотографируйте заново, перекиньте фотографии в компьютер, загрузите и получится нормальный пост.

Есть, товарищ командир)))

• Psihea
  • 11 августа 2011, 00:03
Как-то вы тени и не показали совсем. Я теперь только знаю что они у вас есть.)

Извините, если ваших ожиданий не оправдала)
Попробую снять что-то более цветопередаваемое.
  • Kseni4ka
  • 11 августа 2011, 00:09
Пост с очень хорошим описанием и фотографиями самого продукта (упаковки), но свотчей на пальчиках нет, и пример макияжа вобще непонятен мне, глаза выглядят уставшими.
согласна с Ксюшей, глаза очень уставшими выглядят, буд-то сна Вы не видели неделю, причем что на ваших глазах что на модели… а оформление палетки как всегда шикарное....))))

Сна я не видела месяцев пять уже))) Вы правы.
Попробовала переснять — получилось не лучше.
Обалдеть какая красивая палетка!
И как вы можете не показывать на глазках такую красоту?!
Очень интересные цвета. А сколько грамм?

4 грамма.
  • Amanda
  • 11 августа 2011, 01:02
Очень хотела в свое время купить эту палетку! Но к нам ее так и не завезли… эх…
хотелось бы увидеть ее в действии;)

Девочки, извините меня: действительно, раз пишешь пост — сделай всё как надо) Исправлюсь прямо сразу, как найдётся свободнаяя минутка!
Палетка эта правда заслуживает внимания.
А глаза уставшие — что есть то есть)
Ещё раз сори.
А я вот к своей палетке Живанши так подход и не нашла. Цвет мне не нравится и на текстуру и стойкость уже не смотрю. У Вас тоже палеточка в теплых оттенках, как и у меня. Рада, что Вы ею так довольны.

Из всех палеток люксовых марок, что есть у меня в косметичке, эта самая простая в обращении — имхо)
  • Rona
  • 13 августа 2011, 11:22
У меня тоже есть эта палетка ещё в мае!!! покупала. Что могу сказать… про каждый цвет: Персиковый, при наборе кистью (да и родным спонжем), очень рыхлый и когда на веко накладываешь он по кисти просто катается сквозь ворс с одной стороны на другую (незнаю понятно ли выразилась) цвет на веках в конечном итоге довольно таки приятный. Ярко оранжевый не такой рыхлый но если поверх персикового нанести или в уголки глаз, то разницы особо между этими цветами невидно, так чуть в цвет уходит и тоже грешит перекатыванием по кисти. Салатный цвет очень (ну просто очень) бледный. Не рыхлый, но на глазах почему-то видится эффект — как будто у меня тонкая кожа век. С кофейным цветом они постарались. Пигмент на 5+, но как тени не ношу, потому что получается коричневый смоки — не признаю такое, в качестве подводки вполне можно, но редко использую именно коричневую подводку.