Красота для губ от NYX

Начну с того, что я фанатка фирмы NYX. Попробовав несколько их продуктов, начала скупать все остальные. Конечно же, найти ее можно и в Летуале, но я не советую, т.к. большая накрутка.

1.NYX Girls Round Lip Gloss тон Whipped
От производителя: переведя немножко, получилось, что производитель обещает ощущение гладкости и шелковистости, а также стойкости цвета.Серия имеет 36 оттенков.
Блеск имеет вот такую кисточку-спонж:
Я такие не очень люблю, больше нравятся блески с обычными кисточками. Но в принципе особых неудобств спонж не доставляет.
Далее свотч на руке:
Цвет безумно приятный, нежно-нежно розовый
И макро съемка:

Мои «голые» губки:
А теперь с блеском:

Мое мнение: Цвет, конечно, мне безумно нравится. Самый главный недостаток: скапливается в морщинках губ. С другой стороны если уж не присматриваться, то совсем незаметно. Что касается запаха, то он легкий, нейтральный и быстро исчезает. Не густой, нет тяжести на губах.Думаю, вполне можно наносить поверх какой-нибудь помады. Достаточно стойкий для блеска. Выдерживает перекус, держится примерно 3-4 часа. За такую цену (2-3$, если заказывать с Америки) он просто идеален!   Скорее всего, решу попробовать и другие цвета.
Оценка:5-

2.NYX Round Lipstick тон Rose Bud
Когда заказывала, ошиблась с тоном. Этот оказался с шимером, но тоже неплох.
От производителя: обещают бархатную кремообразную текстуру. Помада насыщенно покрывает губу, разглаживает и увлажняет. Данная серия имеет 144 оттенка(а мне кажется больше).
Свотч на руке:
Макро съемка:

Далее свотчи на губах:

И макро:

Мое мнение: Действительно хорошая помада. О ней я читала много положительных отзывов. Конечно же, радует большой выбор оттенков. Найти свой не составляет труда. Помада не сушит, но и особого увлажнения я не почувствовала. Действительно плотно покрывает губы, но при этом не доставляет дискомфорта. Стойкость приемлемая. Вполне может пережить ланч. Держится около 5 часов.(Но насыщенность гаснет, что вполне естественно). За такую помадку я бы была готова отдать намного больше денег, чем она требует   (заказывая с Америки примерно 2-3$).
Оценка: за качество-5, за цвет 2-ку мне
  • Vogue
  • 10 августа 2011, 09:24
блеск красивый! кажется что и губки разгладил
  • Pushina
  • 10 августа 2011, 09:43
Блеск симпатичный, а помада не понравилась, на мой вкус смотрится дешево
С этим я согласна, думаю дело в шимере.
Для гламурных блондинок подойдет :))
Да, блеск мне тоже понравился! И губки у Вас красивые. Но помада мне как-то не очень
Спасибо за комплимент)

• Snejanna
  • 10 августа 2011, 10:02
Блеск очень хорошо лежит на губах, мне нравится.
А вот помада не понравилась. может я очень придирчивая, но ня мой взгляд такие оттенки смотрятся очень «дешево», это переливание «дешевое», все дела… Не люблю, не нравится.
Я вобще люблю только матовые помады, но вот слепая курица заказала эту
Хотела в основном просто рассказать о том, что есть такие помады и что они замечательного качества, а какой там цвет, фиг с ним :))

• Snejanna
  • 10 августа 2011, 10:33
Да я согласна. За это спасибо :)
А так просто цвет все-таки имеет значение :) (почти размер-таки!)

а Вы пробовали блеск из серии Мега Шайн? Он по текстуре правда тяжеловат — густой и плотный, но красивый :)
Смотрела свотчи, но так и не решилась. Тюбик у них красивый
Но думаю еще успею приобрести, т.к. посылка одна уже в пути, а заказ второй не за горами
  • LinaStar
  • 10 августа 2011, 11:06
Блеск приятный, нежно очень смотрится. По поводу помады, согласна с предыдущими отзывами, выглядит средненько. Вот тон Talia или Tee Rose у них беспроигрышные, универсальные оттенки, которые подходят всем, они матовые с отблеском деликатным, смотрелось бы лучше. Я сама жду посылку от NYX, перелопатила кучу свотчей и отзывов в инете… в итоге заказала блески Round Lip Gloss, Mega Shine Lipgloss, помаду, тени, румяна и по мелочи, а хотелось все сразу) Потом обязательно фототчет сделаю.
Да у них много разных хороших оттенков.
Но на сайте в том время, когда я заказывала оттенки вообще не соответствовали действительности :(
  • LinaStar
  • 10 августа 2011, 14:21
я тоже слышала, что цвета на сайте искажены, поэтому надо искать свотчи в инете, например www.makeupgeek.com/swatches/nyx-mega-shine-lipgloss-swatches-part-1/
Спасибо огромное!
  • Candela
  • 10 августа 2011, 11:41
Блеск очень хорошо смотрится, цвет помады явно проигрышный(((
  • Bueno
  • 10 августа 2011, 14:09
Даа, помада не понравилась. А блеск просто вау! Обожаю такие тона, тем более смотрится он красиво
Ну из-за шиммера помада стала выглядеть дешевенькой
Ох уж этот шимер, хоть зубочистками его оттуда выковыривать
  • anagara
  • 10 августа 2011, 14:14
Цвета очень красивые, пользовалась и их блеском и помадой некоторое время. Помада интересная, но мне она кажется немного суховатая сама по себе. У вас очень хорошие фотки, так что и помада смотрится на 5, но мои ощущения от пользования ей на 4. У меня тоже в цветах встречался шимер, мне кажется его просто много в составе и из-за этого такой эффект, не совсем естественного цвета… простит шимер глубину цветов. Хотя за такие деньги она все же прекрасна, как и блеск. И еще мне помада напомнила Мейбеленовские помады.
Шимер я люблю только на вечеринки, чтоб блестело что-то.
В повседневной жизни, конечно, приходится шимеру отказывать :)
  • Uji
  • 10 августа 2011, 16:49
Мне предпоследнее фото понравилось.)
У тебя губки красивые и блеск на них прекрасно смотрится.)
Может, попробовать на помаду блеск наносить? Вдруг так будет получше.
Да не знаю даже)
Я эту помаду вообще не использую, если только на вечер куда-нибудь поблестеть :)
  • Uji
  • 10 августа 2011, 18:09
Если попробуешь и получится красиво, можно будет пост написать.
  • Elechka
  • 10 августа 2011, 23:58
недавно приобрела себе блеск Nyx, мне он очень понравился, теперь после вашего поста буду присматриваться и к помадкам:) спасибо
Присмотритесь, не пожалеете :)
А мне оба героя понравились, помада даже больше- очень красиво на ваших губах смотрится
Думаю попробовать нанести ее кисточкой, может не столь ярко будет )
Хотя на вкус и цвет…