Мои любимые летние блески Dior Addict Ultra Gloss #556 Coral Fantasy и #576 Sari Pink

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Здравствуйте, девушки)

От производителя: Элегантное сияние, стойкая питательная формула, приятная текстура и удобная упаковка роскошного блеска для губ Addict Ultra-Gloss от Dior разработаны специально для Вас. Благодаря входящему в состав блеска комплексу Spotlight Shine Ваша улыбка станет по-настоящему сияющей и соблазнительной. Богатая палитра оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Изящные, полупрозрачные оттенки подчеркнут Вашу естественную красоту и женственность. Перламутровые переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более чарующим и чувственным. Роскошные мерцающие цвета сделают Вашу улыбку яркой и соблазнительной.

От меня: Обожаю блески Диор   потрясающие цвета, замечательная текстура, множество мелких сверкалочек, которые совершенно не ощущаются на губах.

Надо ли говорить что мне очень трудно порой бывает удержаться от покупки очередного блеска?   в моей коллекции уже 6 блесков Диор

Удобная кисточка набирает именно столько блеска сколько необходимо чтобы покрыть губки) Держится блеск часа 3, не больше, в складки не затекает, сходит постепенно. Губы после него мягкие даже увлажненные что ли

Этим летом я выбрала для себя 2 чудесных блеска — коралловый и розовый с мелким шиммером

голые губки

Dior Addict Ultra Gloss #556 Coral Fantasy
дневное освещение

искусственное освещение

вспышка

а вот какой цвет получился после драки с фотоаппаратом

Цена: 1225 рублей
Оценка: 5+++ (шикарный цвет)

Dior Addict Ultra Gloss #576 Sari Pink

дневной свет

искусственный свет

вспышка

Цена: 1225 рублей

Всем хорошего дня))
Красивые блески и губки у вас!
Спасибо))
Увидев свотч на руке уже загорелась коралловым, но на губах цвет исчез.жаль.
на губах действительно цвет светлее получается, но я чаще наносила его на коралловый карандаш. Только фото к посту с подложкой сделать не успела( собаке сестры очень карандаш приглянулся
  • Masa
  • 11 августа 2011, 10:19
Красивые, Настя! а когда они впитываются — блестки налипают на губах и колятся? ))
Спасибо) основная часть блесток стирается вместе с блеском и они совсем не колятся, абсолютно не ощущаются на губах) терпеть не могу липкие и тяжелые блески
  • Masa
  • 11 августа 2011, 10:24
ага, точно, окей :)
  • rupich
  • 11 августа 2011, 10:22
коралловый на свотче хорош, а на губах как то цвет пропал
на карандашной подложке смотрится ярко)
Выглядят очень похоже (по крайней мере именно на представленных фото).
Спасибо за отзыв!
на самом деле они разные) сейчас добавила парочку новых фото
  • 11 августа 2011, 10:35
Диоровские блески обожаю и ценю за прекрасную палитру и качество! Цвета очень классные, губы с такими оттенками выглядят свежо и ухоженно.
Спасибо, Ритуля) а главное, что губы чувствуют себя замечательно с этими блесками))
Такой коралловый у меня был долгое время в любимчиках, классный цвет!
А качество блесков Диор-одно из лучших в люксе.
На розовый тебе обращу внимание)
Спасибо за пост, Настя)
Рада стараться, Катюша)
  • Mahonie
  • 11 августа 2011, 11:12
Настя, какие красивые блески! Но губки с ними еще лучше. Спасибо за блестящий пост!
мерси
  • June
  • 11 августа 2011, 11:30
Люблю блески Dior! Для меня они практически идеальны — не к чему придраться))) Спасибо за пост!
а какие для вас абсолютно идеальные? я лучше и не пробовала))
  • June
  • 11 августа 2011, 12:46
Абсолютно идеальной косметики для меня не существует — всегда кажется, что есть что-то еще лучше
и мы всегда в поиске))
  • veronica
  • 11 августа 2011, 11:32
Понравился розовый на фото!)) А у меня есть 556 который коралловый) У меня на губах совсем по другому смотрится, даже ярко!!! Вот что значит собственный пигмент губ! Так что, кто хочет попробовать и ждет яркий цвет, лучше попробуйте, чем отказываться от него)))
многое действительно зависит от пигмента губ, но и от характера фотоаппарата)) добавила парочку новых фото — блеск смотрится ярче)
  • Ledi_Vai
  • 11 августа 2011, 11:38
В тюбике понравился коралл, а на губах больше розовый
спасибо, Аня)
  • Rosier
  • 11 августа 2011, 11:46
556 есть, за лето весь его вымазала почти, очень понравился) На мне тоже смотрится ярче.
Спасибо за пост)
Только блески Диор у меня заканчиваются так быстро) за лето 3 блеска ушло
  • Yasmina
  • 11 августа 2011, 12:08
Умеет Dior блески делать  , эта серия одна из лучших в люксе!
В розовый сари явлюбилась, губки сахарные
Спасибо, Яся   мне кажется, что на твоих губках будет чудесно смотреться))
У меня есть 557 — никак на него ненарадуюсь
Чудо, а не блески!
это точно
  • Milanka
  • 11 августа 2011, 12:25
Губки такие миленькие, первый блеск есть и у меня, безумно его люблю, второй цвет очень нежненький
Спасибо, Милана) коралл популярен))
Спасибо за пост!   Мне оба блеска очень понравились   И ноготочки у Вас очень красивые
спасибо, тезка))
  • iness
  • 11 августа 2011, 13:35
Спасибо за пост! Блески Диор очень люблю. На ваших губах оба цвета понравились, красиво!
мерси)
Красивые губки и блески, Настя!
Спасибо, Оленька)
коралловому явное предпочтение ))))
его сложно в магазинах найти))
а в магазинах вообще сложно купить то, что прямо НУЖНО-НУЖНО и ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ))))
  • Tyapa
  • 11 августа 2011, 17:40
Так странно, у меня такой же розовый, аж 2 штуки. На мне смотрится нааамного ярче, почти что единственный блеск, перекрывающий естественный цвет губ, хотя пигмент у меня намного ярче. Вы его, наверное, тонким слоем наносите?
да, тонким) одного макания кисточки мне достаточно даже много
  • Ludmilka
  • 12 августа 2011, 01:15
Настюш, у меня остался всего один блеск диор-остальные племянница утащила, ей всего17, так хочется ей, мало ей всегда, для меня остается загадкой, куда она их мажет, причем нравится ей диор… очень хороши они тем, что волосы не липнут к ним, очень легкие и нежирное! Твои тона такие легкие, нежные, губки с ними как лепестки розы!
спасибо, Мила   я понимаю твою племяшку))