Мой идеальный коричневый – карандаш для глаз Dior Crayon Eyeliner

Я люблю подводить глазки, без теней из дома выйти я могу, а без подводки – нет) Поскольку я светлокожая, светлоглазая и светловолосая, то чёрные карандашики мне, не смотря на всю мою любовь к ни, не подходят. Я конечно, пользуюсь ими, но, либо растушевывая, либо с тенями поверх. А на каждый день, на мой взгляд, более адекватен именно коричневый.

От производителя:
Карандаш-подводка для глаз, обеспечивающий четкий ровный контур. Современная формула с матовым покрытием обеспечивает легкость нанесения и ощущение максимального комфорта. Для более естественного результата макияжа нанесите четкую красивую линию как можно ближе к контуру века. Аппликатор для растушевки может быть использован для создания более мягкой линии или для создания основы, которая придаст теням изысканность.

Я боюсь коричневых карандашей, многие из них делают мои глаза то ли уставшими, то ли заплаканными. Но оттенок данного коричневого ( у меня — 597 deep brown ), на мой взгляд, скорее холодный, нежели тёплый. Именно этим он так меня и прельщает.
Наносится он очень легко, сам так и скользит по веку. Мне очень нравится то, что он не отпечатывается у меня на коже сверху. Для карандаша, не являющегося водостойким, держится более чем достойно. Стираясь, не пропадает кусками и не течёт, а постепенно бледнеет.
Карандашик хорошо прокрашивает пространство между ресничками, не крошится. Подтачивается абсолютно без проблем.
На противоположном конце есть удобная кисточка для растушевки, мягкая и хорошо выполняющая свою функцию.

Я использую его по-разному. Обычно подвожу им глаза, сверху по желанию могу нанести тени. Иногда закрашиваю им всё подвижное веко, растушёвываю и наношу тени-шиммер.

На руке

Левую линию растушевала кисточкой (которая на карандаше)

Активно потёрла рукой (глаза я так, конечно же, не тру)

На глазах

Оценка: 5 нареканий на него вообще не возникло никаких =)

Цена: около 900 рублей, кажется

Срок использования: более полугода

Спасибо за внимание.
Меня зовут Алина, ко мне на «ты»!
подпишусь под каждым вашим словом и активно посоветую всем любителям рисовать стрелки\подводить глаза именно этот диоровский крайон. Впечатляюще стойкий — я смело прохаживаю с ним около 10 часов с минимальным потерями (немного тускнеет, зато придает натуральность взгляду).
ps Вам, нааверно, ни раз говорили, но у Вас замечательный цвет глаз)
Да, со временем он становится менее ярким, но зато более натуральным))
Спасибо большое)) Они у меня умудряются подстраиваться под макияж и одежду, цвет меняют))
  • anuka
  • 10 августа 2011, 13:05
а будет ли он держаться на внутреннем веке? у меня все выдерживают часа 2 максимум, и то…
Не пробовала, честно говоря, подводить им целиком вери по внутренней части, но уголок на нижнем веке изнутри подвожу — держится хуже, чем на внешем, но часа 4 выдерживает у меня смело))
У меня Диоровский карандашик на внутреннем веке не держится и получаса. Исчезает бесследно.
А у вас такой же?
Как на заглавном фото. У меня сам карандашик светлый с серебристыми буковками, а у Вас темненький.
+1! Вот-вот, не понимаю, как он на слизистой вообще держаться может))
на внутреннем не будет… на себе проверяла
  • Senni
  • 10 августа 2011, 13:15
карандашик заинтересовал) тоже вопрос о внутреннем веке, не будет ли размазываться и т.д…
p.s. не в критику, а в помощь… посоветовала бы вам использовать другую тушь… эта уж совсем склеивает реснички
На внутреннем веке держится у меня часа 4, не размазывается, но постепенно пропадает оттуда)
Ой, про тушь я знаю, конечно) Она подсохла, хочу купить новую — выбрала Гипноз от Ланком уже))
у меня такой же, только в сером оформлении. Цвет замечательный — такой глубокий коричневый… мягкий, да, очень пигментированный, но… абсолютно не стойкий — он очень сильно отпечатывается и запросто может смазаться. Я им крашу только под тени и стараюсь по сто раз им не проводить, дабы не получился слоеный пирог :)
Странно, а у меня он целый день абсолютно спокойно держится, не отпечатывается.
  • Mors
  • 10 августа 2011, 15:31
и у меня выдерживает более 16 часов, сначала работа, потом клубы )))
  • Bueno
  • 10 августа 2011, 14:18
красиво, и с вашими глзаками смотрится просто восхитительно!
Но я криворучка) Карандаши увы мне противопоказаны! у вас стрелочка хорошая, аккуратная)
Спасибо за пост!
Ой, я ужасно долго училась рисовать стрелочки, с которыми на улицу выйти можно))Я тоже криворукая)
  • Aelora
  • 10 августа 2011, 14:53
У меня такой черный и коричневый :) шикарные карандаши, присоединяюсь к восторгам :)
))) Я чёрный тоже хочу купить!
  • Kseni4ka
  • 10 августа 2011, 14:56
Ух ты! возьму на заметку, спасибо )))
Спасибо, что зашли))
  • Candela
  • 10 августа 2011, 16:23
Привлекательные стрелочки)))
Спасибо))
  • Uji
  • 10 августа 2011, 16:37
Какие аккуратные стрелочки.) У меня так не получается.
Карандашик тоже понравился.)
Ой, спасибо)) Мне всегда казалось, что я совершенно не умею их рисовать!
мне так стрелочка понравилась на второй фотографии глаза) супер)
и очень приятный оттенок карандаша, люблю тёплые)
спасибо)
Спасибо вам)) За стрелочку отдельное спасибо — это моя самая главная головная боль))
  • MaXiMuM
  • 10 августа 2011, 20:29