09.08.2011

блески для губ Elizabet Arden High Shine Lip Gloss №01 Shimmering Pink и №03 Radiant Mauve

Представляю блеск для губ Elizabet Arden High Shine Lip Gloss №01 Shimmering Pink и №03 Radiant Mauve. Набор, из которого вытащены эти блески, из Дьюти-фри и выглядит так:

на сайте производителя про него написано скромно: можно использовать на помаду для придания блеска или самостоятельно для гламурных, глянцевых губ.Мое мнение. Я очень довольна блеском (№01 мне больше нравится, с нежным розовым мерцанием)№03 немного фиолетовый, что я не очень люблю, но на губах это не очень заметно, так что и он будет использован полностью. №02 показывать не буду, т.к. не мой цвет и будет при случае кому-нибудь подарен. Блеск без запаха (для меня это большой плюс), не липкий, держится часа 3, вкуса не имеет, ложится очень комфортно, не скатывается, «уходит» мягко. С удовольствием куплю еще какой-нибудь оттенок.
Свотч на руке:спонжикна губах №01и №03Кстати, кому интересно, выкладываю оборотную сторону коробочки с составом:
Цена ок.500 р. на всеми нами любимом английском сайте.
Оценка:несомненно 5!
Срок использования: 2 месяца.
Всем удачных покупок! Надеюсь, кому-то поможет с выбором, косметика Elizabet Arden достойна внимания и цена не заоблачная, и качество отличное))

murawka 09 августа 2011, 21:02
Мне цвет первого понравился.
А второй куда затерялся?
Lorika 09 августа 2011, 21:03
мне тоже)) а №02 такой красно-коричневый, не очень красивый и я не буду использовать, просто в наборе он есть)
Masha95 09 августа 2011, 21:25
Но но свотчах надо бы показать, а то что это у вас за отзыв о наборе, где вы продукты выборочно показываете?
Мне №2 в бутылочке очень понравился   хотелось бы увидеть в деле
Lorika 09 августа 2011, 21:39
в начале поста я указала, какие номера покажу. 02 уйдет в подарок, поэтому он закрыт))
Rysichka 09 августа 2011, 22:18
а я разницы почти не вижу между 1 и 3. может и 2 был бы не сильно темный? жаль что не увидим.
Lorika 09 августа 2011, 22:23
разница ощутимая, 3й отдает в сирень-фиолет.
Lipochka1981 09 августа 2011, 21:31
Привет! Ни разу не видела блески от ЭА. Дизайном похожи на Шанель, красивые!
Niceasdoxie 09 августа 2011, 22:10
01…
Lorika 10 августа 2011, 18:10
да, я довольна цветом и, что немаловажно, качеством!))
Natasha89 09 августа 2011, 23:31
оба оттенка понравились, но в особенности 01!!! :)
Snejanna 09 августа 2011, 23:33
первый очень-очень :)
Lorika 11 августа 2011, 13:38
согласна)) спасибо за коммент))
lidia_kayf 10 августа 2011, 00:27
а мне больше 03
Lorika 10 августа 2011, 18:10
думаю, брюнеткам да, 03 будет особенно хорош))
MaXiMuM 10 августа 2011, 20:45
Флакон мне Шанель напомнил…
А блески симпатичные)))