Estee Lauder Lucidity Translucent Pressed Powder - прозрачная компактная пудра

Коллекционные твердые духи и пудры являются гордостью и уникальным наследием Estee Lauder. Первая коллекционная пудра была создана самой Эсте Лаудер в 1963 году. Каждый год Estee Lauder радует коллекционеров новыми компактными шедеврами.
На протяжении многих лет всемирно известный художник Джей Стронгвотер создает культовую коллекцию, воплощая свое уникальное видение элегантности и стиля в изящных косметических изделиях. Целая команда профессиональных ювелиров работает над воплощением этих идей в жизнь. Сама легендарная Эсте Лаудер лично принимала участие в создании компактных коллекций. За это время было создано более 690 неповторимых моделей, тысячи экземпляров были проданы по всему миру. Когда наступает новый сезон и время новой коллекции, предыдущие эскизы заносятся в каталог и хранятся в архивах офиса Estee Lauder в Нью-Йорке.
Утонченные изделия содержат интригующие элементы и инкрустированы кристаллами Swarovski® Elements.
Estee Lauder Lucidity Translucent Pressed Powder — прозрачная компактная пудра
Эта прозрачная пудра за счет наличия свеоотражающих компонентов придает коже эффект хрустального сияния. создает впечатление совершенной кожи т.е. скрывает морщинки и дефекты, сглаживая поверхность кожи и смягчая линии лица.
No06 Transparent. Вес:2,8g Сделано в США.
Компактная пудра идеально подходит для завершения макияжа, или для коррекции в течение дня. Стильная и компактная — незаменима, когда вы находитесь в пути.
Прозрачная пудра, очень мелкого помола, отлично матирует, в течении дня не дает эффекта маски, даже при неоднократном применении. На коже быстро усаживается, скрывает мелкие недостатки, придаёт атласное свечение — по качеству пудра отличная! Но… главное в ней конечно же дизайн, стоит мне достать ее из сумочки, как стразики начинают играть своими гранями и внимание окружающих приковано к этому чуду. Рефиллы продаются отдельно, в Америке стоят 10 долларов, у нас в районе 15 евро. Одной запаски мне хватает на 6-7 месяцев. Пользуюсь около года.

Цена:200 евро
Оценка:5

• Lubasha
  • 09 августа 2011, 20:17
Футляр пудры есть самое настоящее произведение искусства!
Только, извините, но по представленным фото у меня не сложилось абсолютно никакого мнения о продукте. Пост отражает наличие вещи у вас, не более. А как продукт не раскрыт вовсе. Сугубо мое мнение

а что именно Вам бы хотелось узнать еще? пудра транспарант, в ней 3 грамма, используется чисто «попудрить носик», текстура пудры показана, мнение написано))
  • Aelora
  • 09 августа 2011, 20:31
Было бы очень круто увидеть на лице :)
  • Aelora
  • 09 августа 2011, 20:31
А можно ДО и ПОСЛЕ? Было бы познавательно :)

• Lubasha
  • 09 августа 2011, 20:31
Мне не хотелось бы узнать, хотелось бы увидеть. Я не ссылаюсь на правила написания постов, на то, что в них «должно» быть. Просто по вашим фото я не могу представить, как она ведет себя на лице. Как сидит, как сияет, к примеру. Вы пишите «придаёт атласное свечение», поверю на слово, поскольку, другого вы нам не представили возможным.

Aelora, пудра транспарант на лице абсолютно не видна, поскольку я использую ее не на голое лицо, она ничего не дает в плане цвета например, просто поддерживает аккуратность макияжа в течении дня.
  • 09 августа 2011, 20:29
а я ручку такую хочу. облазила кучу магазинов но нигде нет(((а пудра как-то не впечатлила, выглядит как будто ее стразами обклеяли с помощью суперклея. извините, не хотела обидеть.просто есть коллекционные продукты гораздо интересней. ну для меня пудра должна быть пудрой, а коллекция коллекцией. но за пост однозначно ++. интересно же!
  • 09 августа 2011, 20:32
а что интересного в этой ручке?))) можно полюбопытствовать?
  • 09 августа 2011, 20:38
стразикииии.
  • 09 августа 2011, 20:40
они че внутри7)))
  • 09 августа 2011, 20:59
угу в верхней части. так красиво пересыпаются.

• Psihea
  • 09 августа 2011, 21:16
Не ну интересная ты. Дизайн Герлен ей не нравится, а стразики на ручке ищет.
  • 09 августа 2011, 22:09
так то стразики, а то золотой набалдашник… вот такая я загадочная:)) я сама себя иногда боюсь.
в аксессорайз вроде полно таких ручек

а мне понравилось оформление. Люблю стразики всякие — ничего не могу с собой поделать
  • 09 августа 2011, 20:39
я тоже стразики люблю, но не приклеенные. у нас так телефоны обклеивают, когда корпус обдерется. ну просто ассоциации такие возникли(( за наводку спасибо, там я еще не была!!! в выходные поеду.

у нас в каждом магазине Сваровски продается, странно, что у Вас нет, обычно на Украине есть всё
а насчет пудры, у каждого свой вкус, эта меня пленила сердечками, смотрится очень аккуратно))
у меня полно обычных пудр и компактов и рассыпушек, эта призвана служить украшением))
  • 09 августа 2011, 20:39
а у нас нет магазинов сваровски(((( я уже и в инете искала, есть только русские сайты
  • MaXiMuM
  • 09 августа 2011, 20:51
Извините за оффтоп…
Как это в Харькове нет Сваравски??? На Сумской, если идти в сторону Лесопарка слева (точно не помню где)
  • demilune
  • 09 августа 2011, 21:06
Сваровски Харьков, ул. Сумская,77, т.: 7191099
  • 09 августа 2011, 21:10
спасибо!!! прям громадное!!!
Как по мне, так тоже коробочка впечатлила бы девочку лет 14, для более взрослых девушек как-то слишком кукольно…

почему не дать жизнь нескольким чисто девчачьим вещичкам в своей косметичке? Вы наверно поклонница Бобби Браун сплошной консерватизм)))
Увы, нет, не поклонница.
  • 09 августа 2011, 20:31
Какая красивая, гламурная вещица! Прелесть! А где такие красоты продают? В обычных ЛЭ и ИДБ я что то не наблюдала…

я свою покупала в Рив Гоше на Тверской))

вот это дизайн! а какой примерно диаметр у рефила? и как его менять? на магните? спасибо за пост!

диаметр 3,5 сантиметра, рефил на магнитике, меняется легко))всегда пожалуйста

совсем кроха)
  • 09 августа 2011, 20:41
Какая прелесть!!! Тоже хочу одну из этих порадных пудр но никак не выберу которую))) Дизайнов так много разных… а ты долго выбирала?
и плюсик за такую красоту!

Юль, когда смотрела в инете глаза разбегались хотелось, как минимум все))))но увидев эту в магазине влюбилась без памяти из-за цвета и сердечек это прям полное ми-ми-ми
спасибки за плюсик
  • 09 августа 2011, 20:50
Надо значит и мне что то увидеть вживую)))) А то на ибэе мне все нравится =) И пудру такую я люблю — бесцветные сейчас мои самые любимые

да в живую они как сумочки от Джудит Ляйбер глаз не оторвать)))думаю у вас совсем не проблема посмотреть вживую))
  • 09 августа 2011, 21:06
Ну, я человек простой и вместо Judith Leiber лучше куплю три LV. Или просто не доросла до такого. Так что начну с пудры))))А то я все только на осенние коллекции смотрю. Кстати в ЭЛ ниче такой шиммер вышел

а я поклонник необычных сумочек от Браччиалини и Джудит))))
на шиммер надо посмотреть, ищу идеал)))
  • 09 августа 2011, 23:21
А я поклонник всего куда влезет мой макбук и/или собака))))) Хорошо когда красиво — но надо еще чтоб практично и выдерживала всякие катаклизмы типа дождя или волочения по полу
Как я вижу цена не влияет на твои симпатии??? Такие две разные ценовые категории)))Похвально
Шиммер миленький розовато-бежевый. Кому то покажется слишком блескучим наверное…

До замужества мне в сумочке хватало бумажного платочка, кредитки, пары купюр и телефона, все это прекрасно влазило в самый маленький клатчик, теперь же может понадобится ВСЁ, потихоньку скрипя зубами и сердцем перехожу на сумки пообъемнее=((
Главное дизайн
я не противник блесточек при уместном нанесении, так что обязательно посмотрю его)))
  • rupich
  • 09 августа 2011, 20:47
а мне дизайн как то ну не приглянулся что ли… ну главное чтоб вам нравилось!

• 09 августа 2011, 20:54
У EL пудры все нравятся

да у них хорошие пудры и у многих их дочерних компаний тоже

• 10 августа 2011, 23:09
Да-да
Оригинальная и эффектная штучка)) и мне неважно, какая в ней пудра   не уверена, что хотела бы такую, но посмотреть это чудо в живую на реальных фото было очень интересно, ловите плюсик!

спасибо))насчет пудры подмечено верно))))
Красавица — пудра)
здорово!

только вот информация про 690 моделей созданных как-то странно звучит, не делали же они в год по 10 разных упаковок красивеньких

они выпускали зодиакальную коллекцию, итого одна коллекция, а в ней аж 12 пудрочек, так что все реально))))
  • ayrinn
  • 09 августа 2011, 21:29
спасибо, порадовали)

рада, что Вам понравилось)))
Спасибо за пост! Очень красивый у Вас футлярчик!:) у меня тоже есть такая пудра, только футляр из коллекции еще 2005 года, покупала в Артиколи. Эта была коллекция со знаками зодиака. Пару раз припудривала ей носик, когда купила, а сейчас она у меня просто без дела лежит в комоде!) Но думаю может стоит снова переложить ее в сумочку:) Хорошая штучка и очень красивая!:)

да да в сумочку такое сокровище)))))
8 000 рублей!!! Хочю спросить за что. Есть пудры менее дорогие, но не менее эффектные.
  • 09 августа 2011, 21:52
За упаковку
Это безусловно. Такой аксессуар неимоверно приятно иметь. Просто само содержимое не так восхищает.
  • 09 августа 2011, 22:14
Содержимое по словам автора стоит 10-15$ (рефилл) — вполне разумная цена, верно?)))
А ведь верно, что-то до меня не дошли эти слова…   Спасибо!)
Хорошая вещица для гламурных девушек
Мне понравился, люблю розовое и когда блестит, хотя уже почти себя отучила от этого

я тоже люблю розовенькое и блестящее, но в каких-то мелочах, а не total look)))
Такая милая вещица!  Прям влюбилась в такую красоту

со мной произошло то же самое   ))))
  • Tesorito
  • 10 августа 2011, 05:26
Смотрится очень мило и в то же время гламурно. Тоже люблю всякие блестюшечки, хотя и не пользуюсь ими. Eсли бы не сказали, то никогда бы не подумала, что это от ЭЛ.

ЭЛ умеют удивлять)))
Какая чудесная вещица. Искренне Вас поздравляю!

спасибо! рада, что разделяете мою радость по поводу этой очаровашки)))
  • Yasmina
  • 10 августа 2011, 11:08
Веселенький футлярчик)), в стиле «Hello Kitty»
У меня тоже такая пудра есть только из коллекции «Знаки зодиака»… ей кстати летом самое оно пользоваться, легкая, прозрачная))

да, на лето она и впрямь подходит идеально)))я видела твою пудрочку в посте, тоже милашка
  • Mors
  • 10 августа 2011, 15:45
Мне показалось она высветлят несколько
  • Sane4ka
  • 10 августа 2011, 18:30
Красивенькая!.. хотелось бы на лице увидеть!

• 10 августа 2011, 18:33
она транспарант и в ней всего 3 грамма
  • uoanna
  • 10 августа 2011, 18:48
Ох ничего себе! 200 евро за такую безделушку(где пудры всего 2,8 г) это же огромнейшие деньги. ИМХО, смотрится как недорогая детская побрякушка. Я вообще сначала подумала, что это вы её сама обклеили(кстати это намного дешевле вышло бы). А мнения о продукте действительно не сложилось. Для подобных вещей нужна демонстрация на лице.

считать деньги в чужом кармане не лучшее занятие
какая же может быть демонстрация? ее даже не хватит на все лицо! она прозрачная ей хорошо просто в течении дня матировать нос.и дело тут не в пудре, а в коллекционнности и уникальности данной вещицы, это была лимитка, которая больше не выйдет в этом ее уникальность, не в содержимом.
  • uoanna
  • 12 августа 2011, 19:26
А я и не считала! Просто высказала свое мнение! Вы пишете в комментариях «какая может быть демонстрация? ее даже не хватит на всё лицо! она прозрачная ей хорошо просто в течении дня матировать нос.» А в посте: «отлично матирует, в течении дня не дает эффекта маски, даже при неоднократном применении. На коже быстро усаживается, скрывает мелкие недостатки, придаёт атласное свечение». Извините, это носу она придает атласное свечение?
Вообще я не понимаю неужели сложно было демонстрацию провести не на руке, а на носике. Все вопросы бы отпали! И вы бы потратили не больше пудры, чем вы потратили на руке