31.05.2010

Летняя лимитированная помада из коллекции Les Pop-Up De Chanel - Super №167, Rouge Allure

Летом можно позволить себе то, чего нельзя позволить зимой:) Это я поняла взглянув на летнюю коллекцию Шанель.

Эта помада отличается от всех, испробованных мной ранее. И дело не в том, что раньше я не пробовала ярких оттенков, нет, дело в том, что раньше не было ее — этой дикой розы, чувственные лепестки которой распускаются у вас на губах при ее прикосновении:)

Помада совсем не жирная, свежая, абсолютно не забивается в морщинки на губах и не подчеркивает шелушения если они все-таки у вас есть. Не требует карандаша так как не растекается, сама отлично прорисовывает контур да и карандаш под нее подобрать сложно. Рисовать ей легко, она скользит по губам так нежно, что вы хотите наносить ее снова и снова. Сначала после нанесения она влажно сияет, постепенно это влажное сияние уступает место нежному поблескиванию, но оттенок губ остается розовым очень долго. Все что вам нужно летом — это очки и эта помада — вы произведете фурор.

Покупала в ИДБ, цена 1400 руб.
Любите себя и будьте прекрасны:)

Konfeta 31 мая 2010, 11:46
Цвет вообще супер, ух, вам очень идет, а я уже побежала в магазин
LittleHelper 31 мая 2010, 12:49
Кристина и Каролина, спасибо большое за вашу помощь и что вы ответили за меня. Все верно.
Я бы ещё хотела добавить, что нас администраторов на сайте двое (плюс несколько модераторов-девочек помогает), а только зарегестрированных пользователей — 2000. Каждому ежедневно писать в личку замечания по каждому посту просто нереально, если бы мы так делали, мы вместо развития проекта занимались бы только этим. А плюсы ставятся людям за помощь друг другу, это что, плохо или похоже на донос? Или лучше было бы если бы администраторы гавкали? тем более мы не всегда успеваем быстро отреагировать на новые посты и девочки бывают быстрее нас, почему бы это не поощрять? Это просто благодарность за помощь. Никто же не заставляет. Нам кажется удобным, когда посты соответствуют определенному формату и вместо одних и тех же вопросов про цену и пр. люди сразу получают полную информацию о продукте. А расстраиваться совершенно не из-за чего, пост исправить 2 секунды, а комментарии про корректировку потом удаляются из него.
Multik 31 мая 2010, 13:04
кстати хочу заметить что я знаю миллион форумов, где темы не соответствующие правилам удаляются безо всяких предупреждений и администраторы вообще не встпуают по этому поводу в перепику с пользователями…
Ani_Viva 31 мая 2010, 11:50
Шикарный цвет!!! Очень сочное описание. Сразу захотелось купить (и куплю)
irika 31 мая 2010, 11:52
мне очень нравится!
Alena8907 31 мая 2010, 11:52
Дааа цвет хороший, все таки люблю такие оттенки!
KaroLina 31 мая 2010, 11:58
Я писала об этой аомаде) Она и правда потрясающая)))Полностью с Вами согласна) С покупочкой Вас!)
Sweetlana 31 мая 2010, 12:04
Ну когда же придет моя зарплата :((( Мне очень срочно нужно бежать и покупать эту помаду и лак, которого, скорее всего, уже нигде нет…

Какая же она красивая…
Bastet 31 мая 2010, 12:04
Вам очень идет)))
Christina_Guettler 31 мая 2010, 12:14
и снова она, эта помадка… и снова смотрится шикарно!!! С покупочкой Вас!!!
KaroLina 31 мая 2010, 12:18
Кристюш, я дурак, но я не помню, ты себе эту помадку покупала или нет?)))))
Christina_Guettler 31 мая 2010, 12:23
нет, но у меня помад что=то ну совсем немеряно стало, но я купила себе их Нувель, а на след. день вернулась и забрала еще и весенний лак 505 Партикьюлер)))
KaroLina 31 мая 2010, 12:27
((((((((((((((Я тоже хотела этот весенний лак, но я его не успела купить… я ж тормоз, долго думала раньше)))))))))))))как он тебе?
Christina_Guettler 31 мая 2010, 12:30
вчера на ноги накрасила)) довольная, весь вечер поглядывала)) отлично ложится, никаких пузыриков, приятная кисточка)) Ментоловый мой сегодня попробую.
KaroLina 31 мая 2010, 12:31
Может как будешь след. пост писать покажешь на ноготочках весенний ( ну, если помадку фотать будешь или еще что)
Christina_Guettler 31 мая 2010, 12:37
я добавлю в пост про этот лак, был же где-то! а то не в тему лак на ногах в пост про помаду)
KaroLina 31 мая 2010, 12:39
Улыбнула) Представила картину, как ты ногу тянешь к губам, чтобы это все дело зафотать)
Christina_Guettler 31 мая 2010, 13:25
фото я сделала, а вот добавлять ли, не знаю… там уже есть свотчи.
Sweetlana 31 мая 2010, 13:32
Непременно добавлять!
schastlivaya 31 мая 2010, 12:19
+1 вам очень идет. По поводу ваших постов хотела бы сказать, что всегда просматриваю их с большим удовольствием и здесь и на другом сайте, где вы под именем Фанатка))) Очень подробно красиво описываете +фото. Просто цены вам нет. Спасибо большое за ваш труд!!!
SvetLanka 31 мая 2010, 12:33
Да ладно вам, замущали меня прямо:) (шаркаю ножкой)
Christina_Guettler 31 мая 2010, 12:51
Ваши незапороленные фотографии и свотчи есть уже в каждой уважающей себя группе о косметике на Одноклассниках.
SvetLanka 31 мая 2010, 12:56
Вот она, Слава:))))))))
Nastenka 18 июня 2010, 20:19
и у каждой девушки в личной папке на компе
Sostenza 31 мая 2010, 12:51
цвет просто потрясный! Пост — супер, особенно «этой дикой розы, чувственные лепестки которой распускаются у вас на губах при ее прикосновении:)», просто хочется сразу бежать в магазин, после этих слов)
Lubchik 31 мая 2010, 13:21
С покупочкой! )))
Lenapersi 31 мая 2010, 13:35
блин я скоро разорюсь, только Каролина мое сердце растерзала так теперь и вы)очень красиво спасибо)
annacarmen 31 мая 2010, 14:54
да, повторюсь за всеми — вам очень идет эта помада!
Nargiz 31 мая 2010, 18:18
Всегда приятно читать ваши посты, не только из за качественных фото, понятного и правильного описания, но из за вашего улыбающего лица)) Очень позитивно) А помада роскошная и правду, на лето самое оно) Я ее обожаю, когда нет настроения всегда пользуюсь)) Еще могу посоветовать леск из этой же серии, я его днем мажу, а вечерком помаду)) Очень нра)
Sweetlana 01 июня 2010, 10:56
И я теперь с этой помадкой. Она очень поднимает настроение, такая летняя и оптимистичная. Вчера вечером, после тяжелого трудового будня, я ее попробовала на губах. Ну что сказать… надо под нее макияжик подбирать и образ и выспаться, а то у меня получилось как-то так, что губы отдельно, лицо отдельно. Не смотря ни на что, я крайне довольна покупкой! Девочки (Света и Каролина), спасибо, что сподвигли на покупку!
Tigrysia 01 июня 2010, 11:36
А я купила из этой серии №36 Darling. Ну очень нежная помада, ложится ровно, не растекается. И цвет беспроигрышный, подойдет каждой женщине. Естественный, но то что губы ярче обычного явно заметно. В общем я в полном восторге. После защиты диплома выложу фото, а то времени хватает только на «похвастаться»
Bamby 18 июня 2010, 20:09
Обязательно выкладывайте, я на нее уже глаз положила
Lindcy 01 июня 2010, 19:41
Спасибо за отзыв, еще больше в нее влюбляюсь)))
У нас летняя коллекция будет только 27 июня, вместе с визажистом. Я там уже первая в очереди, куплю все три!!!
Skazochka 05 июля 2010, 15:27
Очень красиво на Вас смотрится эта помада, я в приступе шопоголизма тоже ее отхватила, но на мне она кажется ярче:) Спасибо Вам за отличный, впрочем, как и всегда, пост:)
horza 03 августа 2010, 16:57
Очень необычно и ярко! Глаз радуется…