Летняя лимитированная помада из коллекции Les Pop-Up De Chanel - Super №167, Rouge Allure

Летом можно позволить себе то, чего нельзя позволить зимой:) Это я поняла взглянув на летнюю коллекцию Шанель.

Эта помада отличается от всех, испробованных мной ранее. И дело не в том, что раньше я не пробовала ярких оттенков, нет, дело в том, что раньше не было ее — этой дикой розы, чувственные лепестки которой распускаются у вас на губах при ее прикосновении:)

Помада совсем не жирная, свежая, абсолютно не забивается в морщинки на губах и не подчеркивает шелушения если они все-таки у вас есть. Не требует карандаша так как не растекается, сама отлично прорисовывает контур да и карандаш под нее подобрать сложно. Рисовать ей легко, она скользит по губам так нежно, что вы хотите наносить ее снова и снова. Сначала после нанесения она влажно сияет, постепенно это влажное сияние уступает место нежному поблескиванию, но оттенок губ остается розовым очень долго. Все что вам нужно летом — это очки и эта помада — вы произведете фурор.

Покупала в ИДБ, цена 1400 руб.
Любите себя и будьте прекрасны:)
Цвет вообще супер, ух, вам очень идет, а я уже побежала в магазин
Комментарий удален
Кристина и Каролина, спасибо большое за вашу помощь и что вы ответили за меня. Все верно.
Я бы ещё хотела добавить, что нас администраторов на сайте двое (плюс несколько модераторов-девочек помогает), а только зарегестрированных пользователей — 2000. Каждому ежедневно писать в личку замечания по каждому посту просто нереально, если бы мы так делали, мы вместо развития проекта занимались бы только этим. А плюсы ставятся людям за помощь друг другу, это что, плохо или похоже на донос? Или лучше было бы если бы администраторы гавкали? тем более мы не всегда успеваем быстро отреагировать на новые посты и девочки бывают быстрее нас, почему бы это не поощрять? Это просто благодарность за помощь. Никто же не заставляет. Нам кажется удобным, когда посты соответствуют определенному формату и вместо одних и тех же вопросов про цену и пр. люди сразу получают полную информацию о продукте. А расстраиваться совершенно не из-за чего, пост исправить 2 секунды, а комментарии про корректировку потом удаляются из него.
  • Multik
  • 31 мая 2010, 13:04
кстати хочу заметить что я знаю миллион форумов, где темы не соответствующие правилам удаляются безо всяких предупреждений и администраторы вообще не встпуают по этому поводу в перепику с пользователями…

Шикарный цвет!!! Очень сочное описание. Сразу захотелось купить (и куплю)
  • irika
  • 31 мая 2010, 11:52
мне очень нравится!
Дааа цвет хороший, все таки люблю такие оттенки!

Я писала об этой аомаде) Она и правда потрясающая)))Полностью с Вами согласна) С покупочкой Вас!)
Ну когда же придет моя зарплата :((( Мне очень срочно нужно бежать и покупать эту помаду и лак, которого, скорее всего, уже нигде нет…

Какая же она красивая…
  • Bastet
  • 31 мая 2010, 12:04
Вам очень идет)))
и снова она, эта помадка… и снова смотрится шикарно!!! С покупочкой Вас!!!

Кристюш, я дурак, но я не помню, ты себе эту помадку покупала или нет?)))))
нет, но у меня помад что=то ну совсем немеряно стало, но я купила себе их Нувель, а на след. день вернулась и забрала еще и весенний лак 505 Партикьюлер)))

((((((((((((((Я тоже хотела этот весенний лак, но я его не успела купить… я ж тормоз, долго думала раньше)))))))))))))как он тебе?
вчера на ноги накрасила)) довольная, весь вечер поглядывала)) отлично ложится, никаких пузыриков, приятная кисточка)) Ментоловый мой сегодня попробую.

Может как будешь след. пост писать покажешь на ноготочках весенний ( ну, если помадку фотать будешь или еще что)
я добавлю в пост про этот лак, был же где-то! а то не в тему лак на ногах в пост про помаду)

Улыбнула) Представила картину, как ты ногу тянешь к губам, чтобы это все дело зафотать)
фото я сделала, а вот добавлять ли, не знаю… там уже есть свотчи.
Непременно добавлять!
+1 вам очень идет. По поводу ваших постов хотела бы сказать, что всегда просматриваю их с большим удовольствием и здесь и на другом сайте, где вы под именем Фанатка))) Очень подробно красиво описываете +фото. Просто цены вам нет. Спасибо большое за ваш труд!!!
Комментарий удален
Да ладно вам, замущали меня прямо:) (шаркаю ножкой)
Ваши незапороленные фотографии и свотчи есть уже в каждой уважающей себя группе о косметике на Одноклассниках.
Вот она, Слава:))))))))
и у каждой девушки в личной папке на компе
цвет просто потрясный! Пост — супер, особенно «этой дикой розы, чувственные лепестки которой распускаются у вас на губах при ее прикосновении:)», просто хочется сразу бежать в магазин, после этих слов)

С покупочкой! )))
блин я скоро разорюсь, только Каролина мое сердце растерзала так теперь и вы)очень красиво спасибо)
да, повторюсь за всеми — вам очень идет эта помада!
  • Nargiz
  • 31 мая 2010, 18:18
Всегда приятно читать ваши посты, не только из за качественных фото, понятного и правильного описания, но из за вашего улыбающего лица)) Очень позитивно) А помада роскошная и правду, на лето самое оно) Я ее обожаю, когда нет настроения всегда пользуюсь)) Еще могу посоветовать леск из этой же серии, я его днем мажу, а вечерком помаду)) Очень нра)
И я теперь с этой помадкой. Она очень поднимает настроение, такая летняя и оптимистичная. Вчера вечером, после тяжелого трудового будня, я ее попробовала на губах. Ну что сказать… надо под нее макияжик подбирать и образ и выспаться, а то у меня получилось как-то так, что губы отдельно, лицо отдельно. Не смотря ни на что, я крайне довольна покупкой! Девочки (Света и Каролина), спасибо, что сподвигли на покупку!
А я купила из этой серии №36 Darling. Ну очень нежная помада, ложится ровно, не растекается. И цвет беспроигрышный, подойдет каждой женщине. Естественный, но то что губы ярче обычного явно заметно. В общем я в полном восторге. После защиты диплома выложу фото, а то времени хватает только на «похвастаться»
  • Bamby
  • 18 июня 2010, 20:09
Обязательно выкладывайте, я на нее уже глаз положила
  • Lindcy
  • 01 июня 2010, 19:41
Спасибо за отзыв, еще больше в нее влюбляюсь)))
У нас летняя коллекция будет только 27 июня, вместе с визажистом. Я там уже первая в очереди, куплю все три!!!

Очень красиво на Вас смотрится эта помада, я в приступе шопоголизма тоже ее отхватила, но на мне она кажется ярче:) Спасибо Вам за отличный, впрочем, как и всегда, пост:)
  • horza
  • 03 августа 2010, 16:57
Очень необычно и ярко! Глаз радуется…