Три девицы под окном...или моя помадная история

Привет, красавицы!
Сегодня хочу вам рассказать о своей маленькой коллекции помад, их всего три.
Итак, герои моего поста:

Мои губы «ню»:

1. Помада Maybelline Watershine Renovation оттенок 110 pink sugar

От производителя:

Ослепительный зеркальный блеск отражающих микрочастиц и нежное кремовое прикосновение медового нектара в 20 сочных оттенках. Блеск твоих губ, который заметят все!

От себя:

Очень мне понравился этот оттенок. На лето хотелось чего-то розового и яркого. Во время затеста помада показалась мне мягкой и нежной, но придя домой и накрасив губы, я поняла, что это совсем не так. На мои губы она ложится очень плотно, подчеркивает все шелушения и складочки. Никакого нежного кремового прикосновения, как обещает производитель, я не почувствовала. Помада имеет мелкие блестки, которые лично мною сильно ощущаются на губах. Но самое неприятное это то, что она очень быстро скатывается на моих губах в отвратительную белую полоску вы увидите это на фото ниже. О стойкости ничего не могу сказать, т.к. стерла ее практически сразу после нанесения. Подведя итог, хочу сказать, что покупкой я сильно разочарована!

На солнышке:

А вот та самая жуткая полоска( и это через несколько минут после нанесения!):

Срок использования: купила ее где-то месяц назад, но пользовалась всего один раз который был последним

Цена: где-то около 10 евро

Оценка: поставлю 1, т.к. хуже помады я еще не встречала

2. Помада Shiseido Shimmering Rouge оттенок PK 407

Эту красотку я купила благодаря этому сайту. После неудачной покупки предыдущей помады, я подошла к выбору основательно. Основательно просмотрев кучу постов о розовых помадах запал мне этот цвет в душу, я остановила свой выбор на Shiseido.

От производителя: каталог

От себя:

Ну очень она мне понравилась. Великолепный розовый цвет с мелкими блестками голубоватого оттенка. Она такая нежная и мягкая, что просто «тает» на губах. Это скорее бальзам, чем помада. Наносить ее одно удовольствие, она легко скользит по губам, оставляя на них красивый оттенок, придавая восхитительный блеск и одновременно ухаживая за ними. В складочки не затекает, в полоску не скатывается. Блестки, кстати, совсем мною не ощущаются. Держится она не долго, часа 2-3 без перекусов, сходит аккуратно и равномерно, оставляя после себя легкий намек на цвет. В общем для меня она оказалась идеальной «летней» помадой, легкой и ненавязчивой!

На солнышке:

Ну и общее фото:

На солнце:

3. Помада BeYu Fruit&Gloss оттенок 20 Ripe Mulberry

От производителя:

Помада на мягкой силиконовой основе, создающей очень тонкий и максимально стойкий слой на губах, наносится исключительно ровно. Обновленная формула обогащена сферхсияющими пигментами, придающими губам ультраблеск. Питательные масла и витамины, входящие в состав, бережно ухаживают за кожей губ – смягчают и увлажняют, экстракты ромашки и лаванды придают ей защитные свойства. Наличие фильтра SPF 8 ограждает губы от неблагоприятного воздействия солнечных лучей. Удобная компактная упаковка поможет нанести помаду на губы всего одним движением.

От себя:

Помада эта у меня уже относительно давно (где-то около года). Купила ее спонтанно, просто подошла к стенду BeYu и выбрала ее. Цвет понравился. Помада имеет мелкие золотистые блестки, на губах они совсем не ощущаются. Наносится легко, не растекается, не скатывается, в складочки не затекает и шелушения не подчеркивает. Очень хорошая помадка. Имеет кстати SPF 8 (за это ей отдельное спасибо:)). Отдельно хочется отметить наличие фруктового запаха. Меня он не смущает, но некоторым может не понравиться. Итог — очень достойная помадка, хотя и пользуюсь ей редко предпочитаю блески.

Со вспышкой:

Электрический свет:

Срок использования: купила где-то год назад, но пользуюсь редко

Цена: 7,5 евро

А теперь все три оттенка:

Ну вот, пожалуй, и все:)! Спасибо за внимание (ко мне конечно же на ты).
  • rupich
  • 09 августа 2011, 17:17
все бы хорошо, но гораздо лучше воспринимается формат «описание-свотчи, описание-свотчи» а не когда сначала про все написано, а потом все свотчи
  • 09 августа 2011, 17:25
Спасибо, постараюсь отредактировать.
  • MaXiMuM
  • 09 августа 2011, 17:57
Честно, оттенок у Мейбелин лично мне показался очень неудачным… Очень мне напоминает бабушкины помады из раннего детства. Короче, не понравился вообще.
А остальные очень даже ничего! Особенно Шисейдо!
  • Sonata
  • 09 августа 2011, 18:28
плюсадин! Мне он тоже напомнил былые годы
сисейдо однозначо лидер среди представленных (для меня)
  • 09 августа 2011, 19:38
Спасибо за комментарий:). Да, Шисейдо люблю больше всех!
  • Cassie
  • 09 августа 2011, 19:05
Однозначно, Шисейдо — лучшая из представленных, такая красавица с голубым шиммером.
Бию тоже хорошо смотрится на вас.
  • 09 августа 2011, 19:39
Спасибо, люблю обе помады, но сейчас фаворит-Шисейдо!
Шисейдо больше всех понравился!
  • 09 августа 2011, 20:23
Спасибо, я ее тоже больше всех люблю:)
Шисейдо просто великолепна)) Остальные выглядят скромно на ее фоне)
  • 09 августа 2011, 20:24
Согласна:), она прекрасна!
  • Romana
  • 09 августа 2011, 21:08
По текстуре, конечно, Шисейдо красотка!
После просмотра поста никак не могу отделаться от мысли, что тон всех помада задан неверно. У Вас такая красивая кожа с явно тёплым подтоном+веснушки, как я поняла, а все три помады холодных «синеватых» оттенков. Так и хочется на Вас что-то нежно-коралловое увидеть...
  • 09 августа 2011, 22:26
На счет тона я знаю, просто ну очень хотелост вот такого розового, как у Шисейдо! Может Вы посоветуете мне что-нибудь похожее на Шисейдо кораллового оттенка?
  • Ellina
  • 10 августа 2011, 13:11
Maybelline Watershine Renovation- не понравился как то «дешево» смотрится… А вот другие две даже очень, отличные оттенки…
Всё! Вот точно иду и покупаю Shiseido Shimmering Rouge оттенок PK 407. Я в восторге. Безумно понравились Ваши фото
  • 10 августа 2011, 16:30
Спасибо! Конечно покупайте, она просто прекрасна!